13 865 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих студий в Просвете, Волжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Просвет

Вас могут заинтересовать объявления

105 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59

1из 10

2 200 000 ₽

104 762 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в доме гостиничного типа предлагается вашему вниманию. Для проживания в квартире все готово - кухня и санузел свои - это не общежитие и под ипотеку квартира подходит. квартира не угловая, теплая. Полы из дерева способствуют сбережению...

Собственник

1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3

1из 9

4 050 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1 комнатная квартира, общей площадью 30 квадратных метров. находится по адресу улица Физкультурная дом 3. Дом расположен в зоне с развитой инфраструктурой : детский сад, школа, метро. рядом отличная транспортная развязка. после приобретения...

Собственник

1-комн квартира улица Ивана Булкина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Ивана Булкина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Ивана Булкина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Ивана Булкина, 70,  д. 70

1из 4

3 740 000 ₽

124 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 503 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира с балконом. Без колонки. Горячая, холодная вода. Шикарная геолокация. ТЦ Ашан, Центральный Автовокзал. Магазины, школа, дет. сад. Приходите

Собственник

1-комн квартира ул Свердлова, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Свердлова, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Свердлова, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Свердлова, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Свердлова, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Свердлова, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Свердлова, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Свердлова, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Свердлова, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Свердлова, 29,  д. 29

1из 10

4 900 000 ₽

128 947 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

ПРОДАЮ уютную 1 - квартиру в ЖК Парк Арена Квартира в кирпичном доме, дом теплый за счет толщины стен. В отделке использовались качественные современные материалы. Выровнены стены, натяжные потолки. Новая электропроводка с большим количеством розеток. Функциональная...

Собственник

1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59

1из 10

4 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме ХАРАКТИРИСТИКИ КВАРТИРЫ Общая площадь 31,3 кв.м Жилая площадь15,5 кв.м Площадь кухни 6 кв.м Высота потолков — 2,5 метра, что создает уютное пространство. Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет...

Красина Анна Владимировна

1-комн квартира ул Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Александра Солженицына, 6,  д. 6

1из 10

4 950 000 ₽

133 784 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира в новом кирпичном доме (сдан в 2025 г.) Характеристики: Площадь комнаты: 17,2 м² (изолированная) Санузел совмещённый Лоджия для дополнительного пространства Состояние: без отделки (стяжка, штукатурка) Почему это...

Журавлева Екатерина Владимировна

1-комн квартира улица Дыбенко, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Дыбенко, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Дыбенко, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Дыбенко, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Дыбенко, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Дыбенко, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Дыбенко, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Дыбенко, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Дыбенко, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Дыбенко, 23,  д. 23

1из 10

6 900 000 ₽

168 293 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном кирпичном доме 2013 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 41 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 11 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 22-этажного здания. Высота...

Собственник

1-комн квартира улица Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Александра Солженицына, 6,  д. 6

1из 10

4 650 000 ₽

122 368 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалиста 273 Продается однокомнатная квартира по адресу: ул.Солженицына д.6 (Волгарь), площадь 36/18/10, черновая отделка. Не упустите момент: такие лоты с кухней в 10 м2 на рынке вторичного жилья уходят очень...

ГК Визит

1-комн квартира ул Петра Алабина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Петра Алабина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Петра Алабина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Петра Алабина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Петра Алабина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Петра Алабина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Петра Алабина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Петра Алабина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Петра Алабина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Петра Алабина, 2,  д. 2

1из 10

4 990 000 ₽

116 047 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Продается квартира на третьем этаже 16-этажного монолитного дома, прошедшая профессиональную перепланировку в две полностью автономные студии с отдельными входами. Каждая студия имеет современный ремонт, собственную кухонную зону, санузел и оснащена...

Собственник

1-комн квартира ул Миронова, 25А,  д. 25А
1-комн квартира ул Миронова, 25А,  д. 25А
1-комн квартира ул Миронова, 25А,  д. 25А
1-комн квартира ул Миронова, 25А,  д. 25А
1-комн квартира ул Миронова, 25А,  д. 25А
1-комн квартира ул Миронова, 25А,  д. 25А
1-комн квартира ул Миронова, 25А,  д. 25А
1-комн квартира ул Миронова, 25А,  д. 25А
1-комн квартира ул Миронова, 25А,  д. 25А
1-комн квартира ул Миронова, 25А,  д. 25А

1из 10

3 550 000 ₽

110 938 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продается уютная квартира,

Собственник

1-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
1-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
1-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
1-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
1-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
1-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
1-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
1-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
1-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
1-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25

1из 10

6 700 000 ₽

223 333 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Квартира в Новом современном доме ЖК Центральный, Трехлистник, застройщик Трансгруз, сдан 2021 год. Отличная транспортная развязка, наличие Вузов в пешей доступности, востребованный район города для комфортного проживания или аренды. Квартира-студия,...

алла

1-комн квартира проспект Кирова, 236,  д. 236
1-комн квартира проспект Кирова, 236,  д. 236
1-комн квартира проспект Кирова, 236,  д. 236
1-комн квартира проспект Кирова, 236,  д. 236
1-комн квартира проспект Кирова, 236,  д. 236
1-комн квартира проспект Кирова, 236,  д. 236
1-комн квартира проспект Кирова, 236,  д. 236
1-комн квартира проспект Кирова, 236,  д. 236
1-комн квартира проспект Кирова, 236,  д. 236
1-комн квартира проспект Кирова, 236,  д. 236

1из 10

4 199 000 ₽

139 967 ₽ за м2

Ипотека от 18 529 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с полным комплектом мебели и бытовой техники для комфортного проживания. В квартире остаются: телевизор, кровать, шкаф, холодильник и стиральная машина. Дом расположен в тихом тупиковом дворе, где в этом году...

Темерева Елена Александровна

1-комн квартира ул Алма-Атинская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Алма-Атинская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Алма-Атинская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Алма-Атинская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Алма-Атинская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Алма-Атинская, 16,  д. 16

1из 6

3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Самаре на Алма-Атинской улице, 16. Общая площадь квартиры составляет 30 кв. м, жилая площадь — 16 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Высота потолков — 2.7 метра,...

Собственник

1-комн квартира Черемшанская улица, 160,  д. 160
1-комн квартира Черемшанская улица, 160,  д. 160
1-комн квартира Черемшанская улица, 160,  д. 160
1-комн квартира Черемшанская улица, 160,  д. 160
1-комн квартира Черемшанская улица, 160,  д. 160
1-комн квартира Черемшанская улица, 160,  д. 160
1-комн квартира Черемшанская улица, 160,  д. 160
1-комн квартира Черемшанская улица, 160,  д. 160
1-комн квартира Черемшанская улица, 160,  д. 160

1из 9

4 100 000 ₽

117 143 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалиста 314 Светлая 1-к квартира для жизни / Студентам и семьям / Тихо и тепло Описание: Кому подойдет: Тем, кто устал от общаг и съемных хрущевок. Идеально для пары или одного человека, кто ценит порядок и...

ГК Визит

1-комн квартира ул Фёдоровская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Фёдоровская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Фёдоровская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Фёдоровская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Фёдоровская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Фёдоровская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Фёдоровская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Фёдоровская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Фёдоровская, 1,  д. 1

1из 9

5 200 000 ₽

136 842 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продам 1- комнатную квартиру, 38,6 кв.м. Южный город-1, ул. Подстепновская. 3-й этаж 9-ти этажного дома. Дом кирпичный. 2016 года постройки. Приобреталась от застройщика, один взрослый собственник. В доме своя крышная котельная. Кухня 11 кв.м. с кондиционером....