16 577 объектов недвижимости Самарской области

Продажа квартир в Просвете, Волжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Просвет

Вас могут заинтересовать объявления

186 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Солнечная улица, 34,  д. 34
1-комн квартира Солнечная улица, 34,  д. 34
1-комн квартира Солнечная улица, 34,  д. 34
1-комн квартира Солнечная улица, 34,  д. 34
1-комн квартира Солнечная улица, 34,  д. 34
1-комн квартира Солнечная улица, 34,  д. 34
1-комн квартира Солнечная улица, 34,  д. 34
1-комн квартира Солнечная улица, 34,  д. 34
1-комн квартира Солнечная улица, 34,  д. 34
1-комн квартира Солнечная улица, 34,  д. 34

1из 10

7 100 000 ₽

165 116 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Прoдaется 1-кoм. квартира в экoлогичeски чиcтoм рaйонe гopoдa, в ЖK Paдужный Элит. Не угловaя и oчeнь тeплaя. Окнa на улицу Cолнечнaя. B квapтиpe oчeнь удобная плaнировкa, уcтановлeна oтличнaя шумoизоляция. На куxнe гapнитур, ocтаeтcя вcтpаиваeмая техника...

Савельева Анна Викторовна

4-комн квартира Пугачёвский тракт, 61,  д. 61
4-комн квартира Пугачёвский тракт, 61,  д. 61
4-комн квартира Пугачёвский тракт, 61,  д. 61
4-комн квартира Пугачёвский тракт, 61,  д. 61
4-комн квартира Пугачёвский тракт, 61,  д. 61
4-комн квартира Пугачёвский тракт, 61,  д. 61
4-комн квартира Пугачёвский тракт, 61,  д. 61
4-комн квартира Пугачёвский тракт, 61,  д. 61
4-комн квартира Пугачёвский тракт, 61,  д. 61
4-комн квартира Пугачёвский тракт, 61,  д. 61

1из 10

6 200 000 ₽

81 579 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

4х комнатная квартира для большой, дружной семьи в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой (в границах улиц Пугачевский тракт, Саратовский переулок, Хасановская, Ново-Молодежный пер.) Общая плoщадь 76 кв.м. Изолированные комнаты - 15м, 12,5м,...

Собственник

3-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25

1из 10

28 000 000 ₽

239 316 ₽ за м2

Ипотека от 134 299 ₽ в месяц

Представляем вам роскошную квартиру площадью 117 квадратных метров, расположенную по адресу Московское шоссе, дом 25. Выгодное расположение и доступность транспорта Дом расположен на главной городской магистрали, что обеспечивает превосходную транспортную...

Собственник

1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272

1из 10

7 850 000 ₽

191 463 ₽ за м2

Ипотека от 34 640 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в современном кирпичном доме 2020 года на Московском шоссе в Самаре — теплое, комфортное жилье с выгодной ценой и готовностью к быстрому выходу на сделку. Идеальное сочетание домашней атмосферы и выгодной...

Андреев Александр

2-комн квартира ул Клиническая, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Клиническая, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Клиническая, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Клиническая, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Клиническая, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Клиническая, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Клиническая, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Клиническая, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Клиническая, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Клиническая, 28,  д. 28

1из 10

8 200 000 ₽

167 347 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

6/12 пан, 49,8/29/9, с/узел раздельный, комнаты раздельные, лоджия застеклена. Не угловая. Квартира в отличном жилом состоянии. Пластиковые окна. Кондиционер. Остается вся мебель и техника. В данный момент проживают надежные квартиранты, после продажи...

Собственник

3-комн квартира ул Революционная, 157,  д. 157
3-комн квартира ул Революционная, 157,  д. 157
3-комн квартира ул Революционная, 157,  д. 157
3-комн квартира ул Революционная, 157,  д. 157
3-комн квартира ул Революционная, 157,  д. 157
3-комн квартира ул Революционная, 157,  д. 157
3-комн квартира ул Революционная, 157,  д. 157
3-комн квартира ул Революционная, 157,  д. 157
3-комн квартира ул Революционная, 157,  д. 157

1из 9

5 800 000 ₽

111 538 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Продaeтcя 3-x комнатная квартирa на 4этaже 5 этaж.панельнoгo дoмa. Квapтиpa тeплая, требуeтcя рeмoнт. Отличнoе меcтoположeние, пoликлиники в шaгoвой доcтупности,метpo 7 мин.пeшкoм, трaнcпopт в любую точку горoдa, мнoгo магaзинoв рядoм,мини...

Галина

2-комн квартира переулок Тургенева, 23,  д. 23
2-комн квартира переулок Тургенева, 23,  д. 23
2-комн квартира переулок Тургенева, 23,  д. 23
2-комн квартира переулок Тургенева, 23,  д. 23
2-комн квартира переулок Тургенева, 23,  д. 23
2-комн квартира переулок Тургенева, 23,  д. 23
2-комн квартира переулок Тургенева, 23,  д. 23
2-комн квартира переулок Тургенева, 23,  д. 23
2-комн квартира переулок Тургенева, 23,  д. 23
2-комн квартира переулок Тургенева, 23,  д. 23

1из 10

5 500 000 ₽

127 907 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаётся светлая и тёплая двухкомнатная квартира с двумя смежными комнатами. В зале — новая люстра на пульте, установлены межкомнатные двери, большой современный подоконник. Балкон полностью остеклён стеклопакетом. В санузле полностью обновлена отделка:...

Макасин Олег Дмитриевич

2-комн квартира ул Ставропольская, 167,  д. 167
2-комн квартира ул Ставропольская, 167,  д. 167
2-комн квартира ул Ставропольская, 167,  д. 167
2-комн квартира ул Ставропольская, 167,  д. 167
2-комн квартира ул Ставропольская, 167,  д. 167
2-комн квартира ул Ставропольская, 167,  д. 167
2-комн квартира ул Ставропольская, 167,  д. 167
2-комн квартира ул Ставропольская, 167,  д. 167
2-комн квартира ул Ставропольская, 167,  д. 167
2-комн квартира ул Ставропольская, 167,  д. 167

1из 10

5 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с раздельными комнатами с балконом на 2 этаже панельного 9 этажного дома. Общая площадь -53.6 кв.м ( без учета балкона), жилая -33 кв.м и кухня -7.7кв.м.. Стены и потолки ровные. Собственник начал ремонт в кухне и прихожей,...

Собственник

2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3

1из 10

6 760 000 ₽

109 954 ₽ за м2

Ипотека от 29 830 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу Самарская обл. , Волжский р-н, с. Черноречье 2025 г. постройки10 этаж 18 ти этажного панельного дома пл. общая 61,48 мСостояние - без отделки.

Карцева Елена Александровна

2-комн квартира ул Теннисная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Теннисная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Теннисная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Теннисная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Теннисная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Теннисная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Теннисная, 19,  д. 19

1из 7

4 200 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира с изолированными комнатами, расширенной кухней и узаконенной перепланировкой. Один взрослый собственник, без прописанных и детей — чистая и прозрачная сделка. В квартире остается вся обстановка и бытовая техника:...

Макасин Олег Дмитриевич

1-комн квартира ул Николаевский проспект, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Николаевский проспект, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Николаевский проспект, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Николаевский проспект, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Николаевский проспект, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Николаевский проспект, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Николаевский проспект, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Николаевский проспект, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Николаевский проспект, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Николаевский проспект, 30,  д. 30

1из 10

4 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Номер объекта:. К продаже доступна однокомнатная квартира. Адрес: Самарская область, с. Лопатино, микрорайон Южный город, ул. Агнии Барто , д. 4 Площадь: 32.9 кв. м Этаж: 5 Продается уютная , светлая и теплая квартира, середина дома, окна выходят...

Собственник

2-комн квартира улица Стара-Загора, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Стара-Загора, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Стара-Загора, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Стара-Загора, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Стара-Загора, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Стара-Загора, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Стара-Загора, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Стара-Загора, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Стара-Загора, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Стара-Загора, 44,  д. 44

1из 10

12 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Номер объекта:Менеджер объекта: Горбунова Виктория В продаже двухкомнатная квартира в ЖК Москва расположенная на 9-ом этаже 21-го этажного жилого дома, на ул. Стара -Загора 44. Общая площадь -72.3 кв.м, кухня -14.7 кв.м., комнаты- 23.7кв.м...

Собственник

2-комн квартира ул Белорусская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Белорусская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Белорусская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Белорусская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Белорусская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Белорусская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Белорусская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Белорусская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Белорусская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Белорусская, 26,  д. 26

1из 10

7 900 000 ₽

129 508 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Продается уютная 2-х комнатная квартира, общей площадью 61,6 м.кв., на 6 этаже нового 23-х этажного дома по адресу: Белорусская, 26 (ЖК Две реки). Преимущества: • Современный ремонт: Новый, стильный и качественный. • Кухня: Просторная 12 м.кв. с выходом...

Собственник

5-комн квартира Московское шоссе, 57,  д. 57
5-комн квартира Московское шоссе, 57,  д. 57
5-комн квартира Московское шоссе, 57,  д. 57
5-комн квартира Московское шоссе, 57,  д. 57
5-комн квартира Московское шоссе, 57,  д. 57
5-комн квартира Московское шоссе, 57,  д. 57
5-комн квартира Московское шоссе, 57,  д. 57
5-комн квартира Московское шоссе, 57,  д. 57
5-комн квартира Московское шоссе, 57,  д. 57
5-комн квартира Московское шоссе, 57,  д. 57

1из 10

25 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Продается просторная 5-комнатная квартира в Самаре на Московском шоссе, 57. Общая площадь квартиры составляет 150 кв. м, жилая — 70 кв. м, а кухня — целых 20 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 20-этажного дома, построенного в 2009 году. До станции...

Собственник

3-комн квартира ул Революционная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Революционная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Революционная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Революционная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Революционная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Революционная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Революционная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Революционная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Революционная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Революционная, 3,  д. 3

1из 10

21 300 000 ₽

193 636 ₽ за м2

Ипотека от 102 163 ₽ в месяц

Продается просторная и стильная 3‑комнатная квартира в самом сердце Самары — идеальное сочетание дизайнерской эстетики, семейного уюта и выгодной инвестиции. Это жилье для тех, кто ценит качество, комфорт и хочет въехать сразу — без лишних...

Сергей

2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22

1из 10

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продажа Квартира. Самара, Железнодорожный район, Дзержинского улица, дом 22, этаж 1/ 5, высота потолков 2.60 метров, Хрущевка, Панельный, 2 комнатная квартира, комнаты смежные, общая площадь 40.6 кв.м., жилая площадь 30 кв.м., площадь кухни 5.5 кв.м.,...