16 540 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих дач в Просвете, Волжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Просвет

Вас могут заинтересовать объявления

78 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126

1из 10

3 000 000 ₽

51 724 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся дача с двухэтажным блочным домом (утепление каменной ватой десять сантиметров, фасад штукатурка короед), второй этаж мансарда, с комнатой 22 м,на первом этаже комната 15 м., кухня и веранда. Есть сарай, душ, туалет, всё из блоков. Газ на границе...

Собственник

Коттедж/дом Уральская улица, 27
Коттедж/дом Уральская улица, 27
Коттедж/дом Уральская улица, 27
Коттедж/дом Уральская улица, 27
Коттедж/дом Уральская улица, 27
Коттедж/дом Уральская улица, 27
Коттедж/дом Уральская улица, 27
Коттедж/дом Уральская улица, 27

1из 8

2 500 000 ₽

62 344 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дом в поселке Алексеевка Кинельского района. Дом деревянный, но крепкий, новая крыша, сделан ремонт, проведена новая проводка, окна в комнатах ПВХ. В доме есть вода( центральная), газ, отопление котел АГВ, канализация автономная. Есть баня ,...

Осецкая Ольга Николаевна

Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35

1из 10

2 750 000 ₽

51 887 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

В продаже Часть дома 56 м2, с отдельным входом. Жилое состояние, есть все удобства. Спальня-20м2, комната(проходная)-16 м, кухня-котельная-6,5м2, санузел- 8 м2 с окном и теплым полом, оборудован душевой кабиной, умывальником, унитазом, установлена стиральная...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10

1из 10

3 250 000 ₽

87 131 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Железнодорожный район, ул. Структурная, д. 10. Продаю часть дома 37,3 м2 (не доля!) с отдельным входом, со всеми центральными коммуникациями: газ, свет, вода, канализация. Дом деревянный: большая комната 19,6 м2, вторая комната 9 м2 (на данный момент...

Буденайте Юрате Альгимантасо

Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100

1из 10

2 450 000 ₽

46 578 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Продается чаcть дома(2/3 доли) и земельный учaстoк( не дoлевaя). Вся инфpaстpуктуpa: тpaнспорт, магазины, бaнки, шкoла, caдик, МФЦ, поликлиника - вce в шаговой дocтупности. В дoмe элeктpичеcтвo, газ по границе участкa. Вода и кaнaлизация у coседей цeнтpaльная,...

Коттедж/дом СНП Южные сады

1из 10

999 000 ₽

28 543 ₽ за м2

Ипотека от 4 786 ₽ в месяц

Продается ухоженная дача, 6 соток земли, плодовые насаждения, можжевельники.Садовый дом , с ленточным фундаментом, крыша профлист, дом обшит сайдингом, внутри "вагонка", площадь дома - 35 кв.м, с мансардой -50 кв.м, одна комната утеплена , с отоплением,...

АФИНА-ЦЕНТР

Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия

1из 10

3 550 000 ₽

73 958 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дaча в небoльшoм дачнoм товариществe, массив Черновское водохранилище. Закpытая терpитopия, cвой пляж, аcфaльт. Poвный, пpямоугольный учаcтoк, ширина 20 метров. Ha учaсткe небольшой дoмик, capай для дачнoго инвeнтаpя, 2-уx этажный...

АН Премьер

Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия

1из 10

1 500 000 ₽

15 625 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный недостроенный дом, 15 км от Самары в п. Черновский, линия 12. Общая площадь 96 кв.м. с земельным участком площадью 11 соток. Материал стен блоки. Начало постройки 2023 г.. Подведены электричество (оформлено и установлен счётчик,...

Коттедж/дом СДТ Энергия

1из 10

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продажа Бревно-сосна, Дачный дом, Волжский район, Аглос, СДТ Энергия, размер дома 4.5х7.50 метров, этажность 2, спален 4, электричество 220В, баня на дровах, рядом лес, рядом два озера-купаться и рыбалка, общая площадь дома 50 кв.м., жилая площадь дома...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5

1из 9

3 500 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дoм co всeми гoрoдскими коммуникациями в чеpте гoрoдa. Xоpoшaя альтepнaтивa тpехкомнaтнoй квapтиpе пo цене однoкoмнaтнoй. Комфoртнaя планиpoвка- бoльшaя кухня гоcтиная и две изолированных cпальни. Дoм требует внутpeннего косметическoго рeмонтa. Земельный...

А Анна

Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65

1из 10

3 988 000 ₽

56 407 ₽ за м2

Ипотека от 19 108 ₽ в месяц

ПОМЕНЯЙ КВАРТИРУ НА ДОМ!ЗАЕЗЖАЙ УЖЕ СЕЙЧАС!Адрес : г.Самара, ул.Уфимская,д.65. Возьмем Вашу квартиру в зачет оплаты дома! ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ Хочется для Себя и Семьи спокойной, размеренной жизни,...

Коттедж/дом Волжский район

1из 10

690 000 ₽

18 158 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Дача находится в 30 км от Самары, в 15 км от пос. Рощинский. Около посёлка озёра, летом прилетают лебеди. На территории посёлка есть магазин, новый фельдшерский пункт. На участке плодовые и декоративные деревья: сливы, яблони, вишни, калина, боярышник,...

Собственник

Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33

1из 10

3 200 000 ₽

53 691 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается дом в селе Яблоновый овраг. Дом кирпичный, крыша новая, газ, вода и все удобства в доме, отопление - газовый котел. Три изолированные комнаты, одна смежная. Есть надворные постройки, сарай, летний туалет, а также возможность разместить машину...

Осецкая Ольга Николаевна

Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31

1из 9

3 750 000 ₽

70 755 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Прекрасный дом . в центре города. с 4 комнатами площадью 53 кв.м. Этот вариант идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в доме стандартный ремонт, а мебель остается, что делает его экономичным вариантом для покупки. Этот дом...

Ермолаева Екатерина Борисовна

Коттедж/дом Больничная, 6
Коттедж/дом Больничная, 6
Коттедж/дом Больничная, 6
Коттедж/дом Больничная, 6
Коттедж/дом Больничная, 6
Коттедж/дом Больничная, 6
Коттедж/дом Больничная, 6
Коттедж/дом Больничная, 6
Коттедж/дом Больничная, 6
Коттедж/дом Больничная, 6

1из 10

3 000 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Кирпичный дом в Волжском районе ждет своего нового хозяина! Усинское село находится недалеко от города, что обеспечивает удобную транспортную доступность и возможность быстро добраться до работы или учебы. Этот дом имеет площадь 70 квадратных метров и...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21

1из 10

1 800 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаю дачу 7 сот. с новым кирпичным домом (60 м2 включая веранду 25 м2) в ДНТ "Журавли" ГУВД Самарской обл. 4 линия, уч. 21. Живописное и красивое место в 30 минутах от Самары. Территория охраняемая, въездной контроль. Дороги чистят круглый год. Земля...

Коттедж/дом Черноречье село

1из 10

3 200 000 ₽

29 630 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается отличный новый дачный дом, ДНТ "Пищевик" линия 15, уч. 98 Дачный массив Чёрновское водохранилище, сельское поселение Черноречье. Первый этаж большая кухня-гостиная, две спальни и санузел. Второй этаж - свободная планировка. Участок ровный,...

Коттедж/дом СТ Ландыш

1из 10

2 600 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Дача в СНТ «Ландыш» — ваш уголок у природы! Продаётся уютная дача в тихом и живописном СНТ «Ландыш». Это место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться гармонией с природой. Преимущества участка: - Расположение: всего 10–15 минут...

Марина

Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19