16 477 объектов недвижимости Самарской области

Продажа офисов в Петра Дубраве, Волжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Петра Дубрава

Вас могут заинтересовать объявления

108 объявлений

Показать на карте
Производственное помещение Балтийский проезд, 8
Производственное помещение Балтийский проезд, 8
Производственное помещение Балтийский проезд, 8
Производственное помещение Балтийский проезд, 8

1из 4

8 400 000 ₽

3 324 ₽ за м2

Производственная база в районе завода «Балтика». Свидетельства на земельный участок и два строения на нем. Коммуникации: электричество, вода. Асфальтированные подъездные пути от Балтийского проезда. Вид разрешенного использования земельного участка:...

Носов Максим

Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а

1из 10

7 999 000 ₽

91 732 ₽ за м2

Продаётся торговая площадь — готовый бизнес. Предлагаем вашему вниманию отдельно стоящее здание в селе Старосемейкино, Красноярский район, по адресу: Кооперативная улица, дом 115а. Основные характеристики: * Этаж: первый. * Площадь: 87,2 кв. м. Земля...

Стас

Торговое помещение , 1
Торговое помещение , 1
Торговое помещение , 1
Торговое помещение , 1
Торговое помещение , 1
Торговое помещение , 1

1из 6

7 200 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Самарская область, р-н Волжский, Черновское водохранилище. Предлагается к покупке готовый бизнес, действующий магазин. Если вы ищете выгодное предложение для открытия своего дела или расширения существующего бизнеса, то мы предлагаем вам рассмотреть вариант...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Торговое помещение Республиканская улица, 61
Торговое помещение Республиканская улица, 61
Торговое помещение Республиканская улица, 61
Торговое помещение Республиканская улица, 61

1из 4

30 000 000 ₽

55 300 ₽ за м2

Торговое помещение в густонаселенном районе. Помещение занимает весь первый этаж 5-этажного "сталинского" жилого дома. Центральный вход с улицы Республиканской. Есть запасный вход с торца дома. Густонаселенный район. Высокий трафик. Рядом остановки общественного...

Рахман Максим

Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10

1из 10

20 000 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Продам производственно-складскую базу: Самарская область, Красноярский район, Степная, 10. Ближайшее пересечение с трассой М 5. Расположена рядом с магистралью М5, на въезд/выезд из города Самара. Закрытая охраняемая территория базы с въездом через...

Куликов Виталий

Торговое помещение Самара, улица Мирная,дом 162б
Торговое помещение Самара, улица Мирная,дом 162б
Торговое помещение Самара, улица Мирная,дом 162б
Торговое помещение Самара, улица Мирная,дом 162б
Торговое помещение Самара, улица Мирная,дом 162б
Торговое помещение Самара, улица Мирная,дом 162б
Торговое помещение Самара, улица Мирная,дом 162б
Торговое помещение Самара, улица Мирная,дом 162б
Торговое помещение Самара, улица Мирная,дом 162б
Торговое помещение Самара, улица Мирная,дом 162б

1из 10

320 001 000 ₽

48 375 ₽ за м2

Земельный участок:кв.м Продаётся 4х этажное отдельно- стоящего здание бывшего автосалона Форд. Идеальное решение для солидной компании, логистического комплекса и арендного бизнеса. Помещение полностью готово к эксплуатации и оснащено всем необходимым...

Собственник

Торговое помещение Украинская улица, 47
Торговое помещение Украинская улица, 47
Торговое помещение Украинская улица, 47
Торговое помещение Украинская улица, 47
Торговое помещение Украинская улица, 47
Торговое помещение Украинская улица, 47

1из 6

30 000 000 ₽

66 519 ₽ за м2

Адрес: Кинель, ул. Украинская, 47. Общая площадь здания: 451 m². Общая площадь земельного участка: 746 m² Наличие отдельного входа. Выделенная мощность: 100 кВт. Ремонт в помещении: пол плитка, стены под покраску. В радиусе 100 м. находится пятёрочка,...

Пилипенко Леонид Владимирович

Производственное помещение ул Кабельная, 8Г
Производственное помещение ул Кабельная, 8Г
Производственное помещение ул Кабельная, 8Г
Производственное помещение ул Кабельная, 8Г
Производственное помещение ул Кабельная, 8Г
Производственное помещение ул Кабельная, 8Г
Производственное помещение ул Кабельная, 8Г
Производственное помещение ул Кабельная, 8Г
Производственное помещение ул Кабельная, 8Г
Производственное помещение ул Кабельная, 8Г

1из 10

29 002 200 ₽

11 159 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Коммуникации: Центральная вода, Электричество 50 кВт, Централизованная система водоотведения - Подъездные пути: Удобные подъездные пути, Транспортная развязка - Виды дорожного покрытия: Асфальт -...

Собственник

Торговое помещение Красноармейская улица, д.1
Торговое помещение Красноармейская улица, д.1
Торговое помещение Красноармейская улица, д.1
Торговое помещение Красноармейская улица, д.1
Торговое помещение Красноармейская улица, д.1
Торговое помещение Красноармейская улица, д.1
Торговое помещение Красноармейская улица, д.1
Торговое помещение Красноармейская улица, д.1
Торговое помещение Красноармейская улица, д.1
Торговое помещение Красноармейская улица, д.1

1из 10

45 000 000 ₽

83 441 ₽ за м2

Код лота: РАДЭлектронный аукцион назначен на 02.10.2025. Прием заявок по 29.09.2025. В продаже 2х этажный объект , общей площадью 539,3 кв. м., и 584/1168 в праве общей долевой собственности на ЗУ площадью: 665 +/- 9,03 кв. в историческом центре...

Поволжский филиал

Отдельное здание 2-й Безымянный переулок, 1,  д. 1
Отдельное здание 2-й Безымянный переулок, 1,  д. 1
Отдельное здание 2-й Безымянный переулок, 1,  д. 1
Отдельное здание 2-й Безымянный переулок, 1,  д. 1
Отдельное здание 2-й Безымянный переулок, 1,  д. 1
Отдельное здание 2-й Безымянный переулок, 1,  д. 1
Отдельное здание 2-й Безымянный переулок, 1,  д. 1
Отдельное здание 2-й Безымянный переулок, 1,  д. 1
Отдельное здание 2-й Безымянный переулок, 1,  д. 1
Отдельное здание 2-й Безымянный переулок, 1,  д. 1

1из 10

149 967 000 ₽

38 024 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Центральное отопление - Есть кондиционер - Косметический ремонт - Кабинетная планировка - Отдельно стоящее...

Собственник

Офис Московское шоссе, 4
Офис Московское шоссе, 4
Офис Московское шоссе, 4
Офис Московское шоссе, 4

1из 4

77 250 000 ₽

50 000 ₽ за м2

БЦ "Биг-Бен", высота потолков 4 м, панорамное остекление, свободная планировка.

Рахман Максим

Торговое помещение Ленина проспект

1из 1

42 500 000 ₽

194 775 ₽ за м2

Продается помещение свободного назначения, расположенное на 1 этаже площадью 218,2 кв. м. Мощность электричества составляет 30 кВт. Помещение находится на центральной улице с высоким пешеходным и автомобильным трафиком в непосредственной...

Калбаев Тимур Алмабекович

Отдельное здание Клиническая улица, 154В,  д. 154В
Отдельное здание Клиническая улица, 154В,  д. 154В
Отдельное здание Клиническая улица, 154В,  д. 154В
Отдельное здание Клиническая улица, 154В,  д. 154В
Отдельное здание Клиническая улица, 154В,  д. 154В
Отдельное здание Клиническая улица, 154В,  д. 154В
Отдельное здание Клиническая улица, 154В,  д. 154В
Отдельное здание Клиническая улица, 154В,  д. 154В
Отдельное здание Клиническая улица, 154В,  д. 154В
Отдельное здание Клиническая улица, 154В,  д. 154В

1из 10

34 894 300 ₽

22 071 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее офисное 4-х этажное здание со складскими помещениями на 1-ом этаже общей площадью 1581,3кв. м с земельным участком в собственности площадью 976 кв.м. по адресу: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Клиническая 154 В / ул....

Собственник

Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12

1из 10

40 000 000 ₽

7 768 ₽ за м2

Продам производственно-имущественный комплекс в г. Кинель. Комплекс представляет собой 2 земельных участка площадьюкв.м. на котором расположены: - Ж/д ветка; - Цистерны 20 штук (10 установлены); - Насосы СНВ 80 и Вихревой 6 шт; - Контейнеры...

Алексей

Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2

1из 10

7 150 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Продаем помещение на 1-ой линии перекрестка:Адрес: Самарская обл, Волжский район, ПГТ петра Дубрава, ул. 60 лет Октября д.2. Общая площадь: 55 кв.м. Этаж/этажность 1/5 Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 2,6 м Ключевые преимущества и характеристики:1-я...

Ковалёва Александра

Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок

1из 9

18 300 000 ₽

15 209 ₽ за м2

Производственно-складская база в п.г.т.Смышляевка На земельном участке площадьюкв.м. располагаются три здания общей площадью 1 203,2 кв.м: - два склада-холодильника, площадью 369,3кв.м. и 383,9кв.м - холодный склад 450кв.м На базе установлена...

Торговое помещение СНТ Строммашивец

1из 10

4 000 000 ₽

52 493 ₽ за м2

Продается МАГАЗИН многофункциональный (продукты,пиво,алкоголь)- все официально по договорам. Расположен в 2-х этажном здании 2017 года постройки, первый этаж -торговая площадь 55 кв. м, на втором этаже - жилая комната. Вместе с магазином продается земля...

Валерий Владимирович

Производственное помещение Лесная улица, 20
Производственное помещение Лесная улица, 20
Производственное помещение Лесная улица, 20
Производственное помещение Лесная улица, 20
Производственное помещение Лесная улица, 20

1из 5

6 800 000 ₽

3 423 ₽ за м2

Общая площадь земельного участка: 4848 кв. м Производственная база со свидетельствами на земельный участок и три строения на нем. Строения требуют ремонта. Коммуникации: электричество, вода. Асфальтированные подъездные пути от Уральского шоссе. На...

Носов Максим

Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2

1из 10

5 200 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Продаем помещение на 1-ой линии перекрестка:Адрес: Самарская обл, Волжский район, ПГТ петра Дубрава, ул. 60 лет Октября д.2. Общая площадь: 40 кв.м. Этаж/этажность 1/5 Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 2,6 м Ключевые преимущества и характеристики:1-я...

Ковалёва Александра

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже офисов в Петра Дубраве в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Офисная недвижимость 84 444 руб. + 2 105 руб. 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект 05.05.26
84 392 руб. + 2 052 руб. 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект 21.04.26
84 386 руб. + 2 046 руб. 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект 07.04.26
84 332 руб. + 1 992 руб. 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект 24.03.26
84 364 руб. + 2 025 руб. 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект 10.03.26
83 690 руб. + 1 350 руб. 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить офис?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Петра Дубраве

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master