Купить недвижимость в Луначарском, Ставропольский район
Уточнить поиск
202 объявления
Показать на картеЗемельный участок, Молодежная, 10 соток
Ставропольский район, Узюково, Молодежная, Свет, Вода, Газ, Продается ровный земельный участок на въезде в центр села Узюково ( рядом с п. Уютный) . Коммуникации проходят рядом. Межевание проведено. Почва черноземная. Назначение участка : лпх ( строительство...
Наталья Николаевна
Коттедж/дом, Ставропольский район, 40 м², 5 соток
Продаётся дача, в живописном месте,рядом Волга,до города 30мин езды,ходят автобусы каждые 30 мин.Свет круглый год, вода сезонная, дом мансардного типа,1 этаж кухня,комната, гараж, баня,2 этаж комната, на участке беседка, летний душ, туалет, хоз блок,из...
Собственник
Земельный участок, Ставропольский район, 6 соток
СТАРТ продаж участков ИЖС Можно выбpать лучшее pаcпoложeниe!!! Caмaя низкaя цена в этом райoнe! Учacтки oт 6 до 12 coтoк 85.000₽ за cотку Разные варианты оплаты/Рассрочка участки ровные размежеванные , пpaвильная прямoугольнaя фopма дopoги кpуглый...
Собственник
Производственное помещение, Заставная улица, 30А, 3 450 м², 1 этаж
199 000 000 ₽
57 681 ₽ за м2
Продается база на первой линии в Автозаводском районе г.Тольятти. Три новых отапливаемых здания из сэндвича общей площадьюкв.м. На асфальтированном земельном участке 1,4 Га. Газ, свет, вода! Два заезда: с улицы Заставной и улицы Дзержинского. Подойдет...
Безроднов Михаил Михайлович
Офис, Лесопарковое шоссе, 2, 3 000 м², 3/3 эт.
89 000 000 ₽
29 667 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание раcпoлoженное в лесной зoнe в непoсpeдствeннoй близocти от Жигулевcкогo мopя по адресу: г. Тольятти, Лесопарковое шоссе д.2 Общая плoщaдь здания 3000 кв.м. Площадь участка 1,5 гa, - Состояние объекта -85% готовности,50%...
Агентство регионального развития
Офис, Ботаническая, 62, 1 060 м²
110 000 000 ₽
103 774 ₽ за м2
1-я лин., отд. вход, с/у, тел., действ., интернет, 3х этажное здание. 1эт. - мойка на 7 постов.2эт - ресторан на 100 мест. 3эт. - офисные помещения ( с арендаторами). Своя КТП.Отличные подъездные пути, парковка Земля - аренда на 49 лет с правом выкупа.Возможность...
Вадим Аркадьевич
Торговое помещение, Революционная улица, 18А, 357 м², 1/1 эт.
85 000 000 ₽
238 095 ₽ за м2
Продаются торговые площади на первой линии. Адрес объекта: Самарская область, г. Тольятти, ул. Революционная, д. 18А. Ближайшее пересечение с ул. Свердлова. Площадь объекта 357 кв.м. Выделенная мощность: 54 кВт. Земельный участок под зданием...
Ерёмин Григорий
Офис, ул Телеграфная, 4, 300 м², 3/3 эт.
12 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Продаю помещение в Тольятти на земле 1.1 га. Хорошая транспортная развязка. Рядом находится район с высотными застройками. Характеристики: - Недостроенное строение - Доступ 24/7 - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные...
Агентство регионального развития
Офис, 40 лет Победы, 5, 160 м², 1 эт.
16 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
1-я лин., отд. вход, с/у, тел., действ., Отличный выбор под магазин или аптеку, Торговый дом включает много магазинов и есть возможность для развития вашего бизнеса или торого складского направление или большой сетевой аптеки
Наталья Соколова
Торговое помещение, 50 лет Октября бульвар, 10, 206.60 м², 1/5 эт.
17 500 000 ₽
84 705 ₽ за м2
Продается торговое помещение с витражами, по соседству с федеральными сетями. г. Тольятти, Центральный район, бульвар 50 лет октября, д. 10. 1-й этаж, 5-ти этажного дома. Площадь: 206.6 кв.м Планировка: помещение оборудовано под банк. возможна перепланировка. Высота...
Улаев Сергей
Производственное помещение, Поволжское шоссе, д.3Б, 163 718 м²
1 900 000 000 ₽
11 605 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 22.05.2024г. Прием заявок до 20.05.2024г. Производственно-складской комплекс в Тольятти. Адрес: Самарская область, г. Тольятти, Поволжское шоссе, д. 3. Продаётся производственно-складской...
Соболькова Елена
Офис, ул Шоссейная, 25, 400 м², 1/2 эт.
16 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Индивидуальное отопление - Естественная вентиляция -...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Заставная улица, 30А, 1 400 м², 1 этаж
80 000 000 ₽
57 143 ₽ за м2
Продается часть базы на первой линии в Автозаводском районе г.Тольятти. Новое отапливаемое здание из сэндвича общей площадью 1,400 кв.м. На асфальтированном земельном участке 0,5 Га. Газ, свет, вода! Два заезда: с улицы Заставной и улицы Дзержинского. Подойдет...
Безроднов Михаил Михайлович
Торговое помещение, Ленинградская улица, 49, 266 м², 1/5 эт.
16 900 000 ₽
63 534 ₽ за м2
Адрес: г. Тольятти, Центральный район, улица Ленинградская, 49. Ближайшее пересечение с ул. Жилина. Общая площадь: 266 кв. м.(также есть подвал под всем помещением). Первый этаж 5-ти этажного жилого дома. Помещение нежилое. Над помещением располагается...
Сизов Сергей Александрович
Офис, 445009, Самарская обл, г Тольятти, Центральный р-н, ул Новозаводская, влд 57В, 2 730 м², 1/3 эт.
31 000 000 ₽
11 355 ₽ за м2
1 линия - 1/3 этаж - Общая входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС водоснабжение - Санузел - Общий - Центральное отопление - Хороший ремонт - Кабинетная нарезка - Офисный центр - Без лифта - Высота потолков - 3.8 м - Безопасность: Пожарная,...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Приморский бульвар, 43а, 33 225 м², 1/4 эт.
1 200 000 000 ₽
36 117 ₽ за м2
г. Тольятти, Автозаводской район, Приморский бульвар, 43А. Продаётся новый Торгово-развлекательный центр. Общая площадь:кв.м. Этаж/этажность: 1, 2, 3, 4. Наличие 14-ти отдельных входов. Место под разгрузку с пандусом. 8 ворот. Возможность...
Ямковой Александр
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 4 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 400 000 Р. Максимальная цена: 2 400 000 Р; Средняя: 1 175 000 Р
- Средняя цена за м2: 25 667 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Луначарском

.png)

_0.png)
_0.png)
_0.png)

_0.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)