16 577 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих дач в Ленинском, Красноармейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Ленинский

Вас могут заинтересовать объявления

164 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2

1из 10

2 750 000 ₽

78 348 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Сoбcтвенный тaунxaуc по стоимоcти комнaты — идеальнoe peшeниe для жизни и инвecтиций. О квартире: есть две комнаты: зал и спальная - заезжай и живи кухня в которой есть все необходимое - газовая плита, раковина, стол, навесные шкафы новый пристрой,...

Коттедж/дом Пугачевская

1из 10

1 800 000 ₽

24 259 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Дом 74,2 кв.м. срубовой, обшит сайдингом. Состояние хорошее, уютно, чисто и тепло! В доме все удобства!. На участке своя срубовая баня, гараж. Проведен телефон. Рядом с домом больница, магазины, администрация, ездить никуда не нужно - все в шаговой доступности....

Коттедж/дом Крымская улица

1из 8

3 990 000 ₽

50 570 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

ЭКCКЛЮЗИBНOЕ ПРEДЛOЖEHИЕ ДЛЯ ЛЮБИTEЛEЙ ЗAГOРОДНOЙ ЖИЗHИ B ГОРОДСKOЙ ЧEPТE!!! Продам частный дом в прекрасном тихом месте! Теплый, светлый, просторный дом 78 кв.м. нa учaстке 12 cоток. *В домe предусмотрено все: - 3 комнаты, большая кухня, санузел,...

Денисова Ольга Васильевна

Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21

1из 10

1 800 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаю дачу 7 сот. с новым кирпичным домом (60 м2 включая веранду 25 м2) в ДНТ "Журавли" ГУВД Самарской обл. 4 линия, уч. 21. Живописное и красивое место в 30 минутах от Самары. Территория охраняемая, въездной контроль. Дороги чистят круглый год. Земля...

Коттедж/дом Пархоменко улица

1из 10

4 000 000 ₽

67 114 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продам бревенчатый дом обшитый сайдингом, в жилом состоянии. В доме две комнаты, кухня, с/у. Окна пластиковые. Остается кухонный гарнитур. Земля ухоженная, много насаждений, цветов, остается теплица. Во дворе есть хоз постройки: баня на дровах, летняя...

Коттедж/дом Севастопольская улица

1из 10

2 950 000 ₽

53 734 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Продам дом по ул. Севастопольской в черте города. Район Щорса (соц.город). Начало Губашево. Дом деревянный, 4 комнаты, кухня, ванна, туалет. Все коммуникации в доме. Земля в собственности, с межеванием. Отличный район города. Удобная транспортная...

Степанян Екатерина Александровна

Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33

1из 10

3 200 000 ₽

53 691 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается дом в селе Яблоновый овраг. Дом кирпичный, крыша новая, газ, вода и все удобства в доме, отопление - газовый котел. Три изолированные комнаты, одна смежная. Есть надворные постройки, сарай, летний туалет, а также возможность разместить машину...

Осецкая Ольга Николаевна

Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263

1из 6

1 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредлагаю вашему вниманию дачу с домом 20 кв м + веранда на участке 10 соток. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором. Дом новый, уютная веранда, можно отлично проводить теплые вечера. На...

Андреева Александра

Коттедж/дом коммунистическая, 28
Коттедж/дом коммунистическая, 28
Коттедж/дом коммунистическая, 28
Коттедж/дом коммунистическая, 28

1из 4

600 000 ₽

18 634 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дом в Большеглушицком районе, с. Большая Глушица, просторный земельный участок 18 сот! Подъезд возможен круглый год, везде асфальтированная дорога! Свет, газ есть, стоят заглушки. Дом требует ремонта, либо возможно строительство...

Коттедж/дом СДТ Энергия

1из 10

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продажа Бревно-сосна, Дачный дом, Волжский район, Аглос, СДТ Энергия, размер дома 4.5х7.50 метров, этажность 2, спален 4, электричество 220В, баня на дровах, рядом лес, рядом два озера-купаться и рыбалка, общая площадь дома 50 кв.м., жилая площадь дома...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Ленинградская улица, 57
Коттедж/дом Ленинградская улица, 57
Коттедж/дом Ленинградская улица, 57
Коттедж/дом Ленинградская улица, 57
Коттедж/дом Ленинградская улица, 57
Коттедж/дом Ленинградская улица, 57
Коттедж/дом Ленинградская улица, 57
Коттедж/дом Ленинградская улица, 57
Коттедж/дом Ленинградская улица, 57
Коттедж/дом Ленинградская улица, 57

1из 10

3 200 000 ₽

21 933 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Отличный вариант дома в продаже 1999 года постройки. Просторный, уютный дом 145.9 м с четырьмя комнатами , кухня 15м. Размеры комнат В доме оборудован сан.узел 6.3м, в котором можно установить душевую кабину или ванную , свободно установится стиральная...

Коттедж/дом Волжский район

1из 10

690 000 ₽

18 158 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Дача находится в 30 км от Самары, в 15 км от пос. Рощинский. Около посёлка озёра, летом прилетают лебеди. На территории посёлка есть магазин, новый фельдшерский пункт. На участке плодовые и декоративные деревья: сливы, яблони, вишни, калина, боярышник,...

Собственник

Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599

1из 10

2 999 000 ₽

99 967 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

Пpoдается дача в садоводческом кооперативе "Стромилово", линия 8, участок 599. Площадь участка 5 сoтoк. На участке дачный одноэтажный дом, 2 небольшие комнаты, кухня, веранда. Также имеется баня (парная и комната отдыха), летний душ. Современная...

Ольга

Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30

1из 8

2 250 000 ₽

41 058 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаю дом в центре села Дубовый Умет Волжского района. Село большое, есть все для комфортной жизни на природе, недалеко от города Есть школа, д/сад, почта, Сбербанк, Волжская центральная районная...

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

1 750 000 ₽

41 274 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Продам дом бревенчатый 1970г.постройки в д. Малое Томылово. В доме одна комната, кухня и терраса. Газа и вода рядом, в дом не проведены. Колонка рядом. На участке есть небольшое помещение из блоков под летнюю кухню или мастерскую. Остановка, магазин,...

Степанян Екатерина Александровна

Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19

1из 10

3 800 000 ₽

13 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продам отличную, уютную дачу. Новый просторный дом 2014 года постройки, на участке 7 сот. в СДНТ "Журавли" ГУВД Самарской области, 4 линия, в Красноармейском районе. Живописное и красивое место в 30 минутах от Самары. Территория охраняемая, въездной контроль....

Игорь

Коттедж/дом 30-я линия, 548
Коттедж/дом 30-я линия, 548
Коттедж/дом 30-я линия, 548
Коттедж/дом 30-я линия, 548
Коттедж/дом 30-я линия, 548
Коттедж/дом 30-я линия, 548
Коттедж/дом 30-я линия, 548
Коттедж/дом 30-я линия, 548
Коттедж/дом 30-я линия, 548
Коттедж/дом 30-я линия, 548

1из 10

1 100 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

СДНТ Журавли, 30-я линия Дача 63:25::2528 – Земельный участок Площадь 966 м Категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения Виды разрешенного использования - Для коллективного садоводства 63:25::2822 – Здание Площадь...

Фомин Антон

Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7

1из 10

1 800 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продам дом 63 кв.м на земельном участке 11 соток в с.Парфеновка Кинельского района Самарской области (45 км от г.Самары), ул.Кооперативная, д.7. Дом 63 кв.м. (по документам без учёта пристроя 41,6 кв.м.) В доме все удобства, окна ПВХ, отопление АГВ, газ,...

Коттедж/дом СНП Южные сады

1из 10

999 000 ₽

28 543 ₽ за м2

Ипотека от 4 786 ₽ в месяц

Продается ухоженная дача, 6 соток земли, плодовые насаждения, можжевельники.Садовый дом , с ленточным фундаментом, крыша профлист, дом обшит сайдингом, внутри "вагонка", площадь дома - 35 кв.м, с мансардой -50 кв.м, одна комната утеплена , с отоплением,...

Коттедж/дом Черноречье село

1из 10

3 200 000 ₽

29 630 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается отличный новый дачный дом, ДНТ "Пищевик" линия 15, уч. 98 Дачный массив Чёрновское водохранилище, сельское поселение Черноречье. Первый этаж большая кухня-гостиная, две спальни и санузел. Второй этаж - свободная планировка. Участок ровный,...

Лебедь Андрей Анатольевич