16 693 объекта недвижимости Самарской области

Продажа недорогих дач в Мокше, Большеглушицкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мокша

Вас могут заинтересовать объявления

152 объявления

Коттедж/дом СДТ Энергия

1из 10

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продажа Бревно-сосна, Дачный дом, Волжский район, Аглос, СДТ Энергия, размер дома 4.5х7.50 метров, этажность 2, спален 4, электричество 220В, баня на дровах, рядом лес, рядом два озера-купаться и рыбалка, общая площадь дома 50 кв.м., жилая площадь дома...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30

1из 8

2 250 000 ₽

41 058 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаю дом в центре села Дубовый Умет Волжского района. Село большое, есть все для комфортной жизни на природе, недалеко от города Есть школа, д/сад, почта, Сбербанк, Волжская центральная районная...

Илатовская Ирина

Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19

1из 10

3 800 000 ₽

13 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продам отличную, уютную дачу. Новый просторный дом 2014 года постройки, на участке 7 сот. в СДНТ "Журавли" ГУВД Самарской области, 4 линия, в Красноармейском районе. Живописное и красивое место в 30 минутах от Самары. Территория охраняемая, въездной контроль....

Игорь

Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58

1из 6

1 600 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается участок 33,6 сотки с кирпичным домом и баней. Кирпичный дом на кадастровом учете не стоит. На участке есть деревянный дом к ему подведен газ и свет. К дому подходит асфальт, к участку два подъезда, можно разделить на два самостоятельных...

Наталья

Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2

1из 10

2 750 000 ₽

78 348 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Сoбcтвенный тaунxaуc по стоимоcти комнaты — идеальнoe peшeниe для жизни и инвecтиций. О квартире: есть две комнаты: зал и спальная - заезжай и живи кухня в которой есть все необходимое - газовая плита, раковина, стол, навесные шкафы новый пристрой,...

АТМОСФЕРА

Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263

1из 6

1 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредлагаю вашему вниманию дачу с домом 20 кв м + веранда на участке 10 соток. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором. Дом новый, уютная веранда, можно отлично проводить теплые вечера. На...

Андреева Александра

Коттедж/дом 30-я линия, 548
Коттедж/дом 30-я линия, 548
Коттедж/дом 30-я линия, 548
Коттедж/дом 30-я линия, 548
Коттедж/дом 30-я линия, 548
Коттедж/дом 30-я линия, 548
Коттедж/дом 30-я линия, 548
Коттедж/дом 30-я линия, 548
Коттедж/дом 30-я линия, 548
Коттедж/дом 30-я линия, 548

1из 10

1 100 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

СДНТ Журавли, 30-я линия Дача 63:25::2528 – Земельный участок Площадь 966 м Категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения Виды разрешенного использования - Для коллективного садоводства 63:25::2822 – Здание Площадь...

Фомин Антон

Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21

1из 10

1 800 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаю дачу 7 сот. с новым кирпичным домом (60 м2 включая веранду 25 м2) в ДНТ "Журавли" ГУВД Самарской обл. 4 линия, уч. 21. Живописное и красивое место в 30 минутах от Самары. Территория охраняемая, въездной контроль. Дороги чистят круглый год. Земля...

Коттедж/дом СНП Южные сады

1из 10

999 000 ₽

28 543 ₽ за м2

Ипотека от 4 786 ₽ в месяц

Продается ухоженная дача, 6 соток земли, плодовые насаждения, можжевельники.Садовый дом , с ленточным фундаментом, крыша профлист, дом обшит сайдингом, внутри "вагонка", площадь дома - 35 кв.м, с мансардой -50 кв.м, одна комната утеплена , с отоплением,...

АФИНА-ЦЕНТР

Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599

1из 10

2 999 000 ₽

99 967 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

Пpoдается дача в садоводческом кооперативе "Стромилово", линия 8, участок 599. Площадь участка 5 сoтoк. На участке дачный одноэтажный дом, 2 небольшие комнаты, кухня, веранда. Также имеется баня (парная и комната отдыха), летний душ. Современная...

Коттедж/дом Каменный Брод село

1из 10

800 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

В продаже дача в Красноармейском районе СНТ "Каменка -2" Участок ровный , 6,3 сотки Учтены границы участка и поставлены точки координат . Свет круглогодично, вода поливная два раза в неделю. В доме 2 спальни и кухня. Дружные, адекватные, тихие соседи. Установлен...

Коттедж/дом Большая

1из 10

3 200 000 ₽

57 451 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продам кирпичный дом. Площадь дома: 55.7 кв.м Три комнаты. В доме вода, канализация, индивидуальное газовое отопление. Участок 8 соток. Есть баня на газу, погреб, отдельная скважина на воду, надворные постройки. Участок ухожен. Расстояние до г. Самара...

Клёнова Ольга Владимировна

Коттедж/дом Орловская, 17
Коттедж/дом Орловская, 17
Коттедж/дом Орловская, 17

1из 3

1 950 000 ₽

29 590 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается жилой дом 65,9 метров на земельном участке 31 сотка. Дом теплый. Отопление газовое, есть печь. Кухня, три комнаты, санузел. Есть все надворные постройки.Новая баня. Тихая улица, асфальтированная дорога, рядом озеро.

Коттедж/дом Пугачевская

1из 10

1 800 000 ₽

24 259 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Дом 74,2 кв.м. срубовой, обшит сайдингом. Состояние хорошее, уютно, чисто и тепло! В доме все удобства!. На участке своя срубовая баня, гараж. Проведен телефон. Рядом с домом больница, магазины, администрация, ездить никуда не нужно - все в шаговой доступности....

Коттедж/дом Черноречье село

1из 10

3 200 000 ₽

29 630 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается отличный новый дачный дом, ДНТ "Пищевик" линия 15, уч. 98 Дачный массив Чёрновское водохранилище, сельское поселение Черноречье. Первый этаж большая кухня-гостиная, две спальни и санузел. Второй этаж - свободная планировка. Участок ровный,...

Лебедь Андрей Анатольевич

Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171

1из 10

2 100 000 ₽

14 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продаю 2-ух этажный кирпичный дом 150 кв.м. на участке земли 24 сотки в с. Богдановка, Нефтегорского района. В доме находится 6 комнат, дом с застекленной мансардой, на втором этаже застекленный балкон, частично установлены пластиковые окна. Также имеется...

Светлана

Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33

1из 10

3 200 000 ₽

53 691 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается дом в селе Яблоновый овраг. Дом кирпичный, крыша новая, газ, вода и все удобства в доме, отопление - газовый котел. Три изолированные комнаты, одна смежная. Есть надворные постройки, сарай, летний туалет, а также возможность разместить машину...

Осецкая Ольга Николаевна

Коттедж/дом коммунистическая, 28
Коттедж/дом коммунистическая, 28
Коттедж/дом коммунистическая, 28
Коттедж/дом коммунистическая, 28

1из 4

600 000 ₽

18 634 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дом в Большеглушицком районе, с. Большая Глушица, просторный земельный участок 18 сот! Подъезд возможен круглый год, везде асфальтированная дорога! Свет, газ есть, стоят заглушки. Дом требует ремонта, либо возможно строительство...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7

1из 10

1 800 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продам дом 63 кв.м на земельном участке 11 соток в с.Парфеновка Кинельского района Самарской области (45 км от г.Самары), ул.Кооперативная, д.7. Дом 63 кв.м. (по документам без учёта пристроя 41,6 кв.м.) В доме все удобства, окна ПВХ, отопление АГВ, газ,...

Коттедж/дом Волжский район

1из 10

690 000 ₽

18 158 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Дача находится в 30 км от Самары, в 15 км от пос. Рощинский. Около посёлка озёра, летом прилетают лебеди. На территории посёлка есть магазин, новый фельдшерский пункт. На участке плодовые и декоративные деревья: сливы, яблони, вишни, калина, боярышник,...