17 195 объектов недвижимости Самарской области

Дома в деревне в Курумоче, Волжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Курумоч

77 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17

1из 10

5 304 000 ₽

82 875 ₽ за м2

Ипотека от 25 413 ₽ в месяц

Жилой дом 64м кад. № 63: 17::г. этажность - 1 отделка - требует капитального ремонта внешняя отделка - удовлетворительное, расположен по адресу: Самарская область, Волжский, сельское поселение Курумоч, с. Курумоч, Миргородская ул, д....

Коттедж/дом Лесная улица

1из 10

11 000 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Новый шикарный дом в живописном районе села Курумоч Участок расположен вдоль леса на возвышенности Дом строили по всем стандартам из качественных строй материалов...

Стамбровская Светлана Анатольевна

Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66

1из 10

5 500 000 ₽

80 175 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Уютный дом 70 кв.м. блокированной застройки. Центр города! 1-этажный, бревенчатый. 4 комнаты, кухня, прихожая, с/узел. Хороший сухой подпол для хранения продуктов. Два водонагревателя, на кухне и в с/узле. Все коммуникации: вода, эл-во, газ -центральные....

Коттедж/дом Кустарная улица

1из 10

5 400 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

с. Черноречье/Волжский р-н. Дом 120 кв.м. материал стен - газоблок 300 мм. Свободная планировка. Черновая отделка. Цокольный этаж по всей площади дома. Коммуникации в дом не заведены. Электричество: счетчик и эл. ящик, заключен договор на подключение....

Коттедж/дом Сырейка село

1из 10

4 300 000 ₽

49 199 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Кинельский р-н, с. Сырейка. Дом расположен в тихом и уютном уголке природы, вдоль речки Падовки, рядом озеро. Участок 33 сот. удачно расположен в самом конце улицы, где проезжают только свои. Не затапливается!. Дом одноэтажный, деревянный, с блочным...

Моткова Евгения

Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а

1из 10

8 899 000 ₽

72 943 ₽ за м2

Ипотека от 42 637 ₽ в месяц

Продам дом , готовый к проживанию в черте города на участке 6 соток! Идеальный вариант для тех, кто ищет качественное жилье с возможностью прописки. Дом построен для себя с использованием только высококачественных материалов с очень удобной планировкой! 1...

Чалова Екатерина

Коттедж/дом 7-я Дачная улица
Коттедж/дом 7-я Дачная улица
Коттедж/дом 7-я Дачная улица
Коттедж/дом 7-я Дачная улица
Коттедж/дом 7-я Дачная улица
Коттедж/дом 7-я Дачная улица
Коттедж/дом 7-я Дачная улица
Коттедж/дом 7-я Дачная улица
Коттедж/дом 7-я Дачная улица
Коттедж/дом 7-я Дачная улица

1из 10

2 250 000 ₽

32 143 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Тупиковый проезд, заканчивается выходом на озеро.Насаждения: абрикос,слива 3 сорта, вишня, войлочная вишня, яблони, тёрн, жимолость, смородина, виноград, малина, клубника.

Коттедж/дом Гранный посёлок

1из 10

9 890 000 ₽

94 190 ₽ за м2

Ипотека от 47 386 ₽ в месяц

Пpодaётся совpеменный дoм в пoсeлкe Гранный! Идеaльный Bаpиант для тeх, ктo мечтaeт жить нa пpироде, но недалеко от города! Дом расположен в тихом, уединенном месте, вдали от дороги. Экологически чистое место и живописная природа. О доме ! Территория...

Голубева Анастасия Олеговна

Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия, 17
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия, 17
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия, 17
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия, 17
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия, 17
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия, 17
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия, 17
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия, 17
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия, 17
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия, 17

1из 10

40 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 436 779 ₽ в месяц

? Идеальное место для жизни мечты в Самаре: 9 Просека, 5-я линия, д. 17. Заезд с главной дороги — никаких пробок, только удобство. Построен в 2020 году на ж/б плите, стены из керамзитобетонных блоков, дорогих материалов. Участок 6 соток в собственности...

Семашкин Александр

Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35

1из 10

9 780 000 ₽

57 529 ₽ за м2

Ипотека от 46 859 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уникальный дом, расположенный в черте города в Красноглинском районе. Этот современный объект недвижимости сочетает в себе высокое качество строительства и комфортное проживание. Основные характеристики: • Материалы: Дом построен...

Чалова Екатерина

Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50

1из 6

3 200 000 ₽

84 656 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Московское шоссе, 18 км, СДТ Ракитовка. улица 5. Дача. Участок 6 сот, 2-х этажный кирпичный дачный дом 37,8 кв.м. Есть водопровод, колодец, возможность подключения газа. Ухоженный участок, сад, теплица.

Моткова Евгения

Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А

1из 10

7 500 000 ₽

72 115 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Пpодаетcя двуxэтaжный дом в п. Гранный. Квадpатный pавный учaсток, зaбop по пepимeтpу. Дoм пoстроeн из кaчecтвeнных мaтеpиалов, cтpoили для ceбя. Паркoвка на два автoмобиля. Свет пoдключeн, водa скважинa, канализация cептик. Тихaя улицa, сocеди многиe...

Собственник

Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71

1из 10

2 500 000 ₽

52 521 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Зубчаниновка. 1/2 дома с отдельным входом. деревянный, 47,6 кв.м. комната 20,3 кв.м., кухня 6,2 кв.м., большой с/у совмещен 9,3 кв.м., коридор 11,8 кв.м. подпол. Жилое состояние. Пластиковые окна в комнате, в с/у плитка. Шкаф-купе. Все коммуникации:...

Моткова Евгения

Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54

1из 10

8 190 000 ₽

86 211 ₽ за м2

Ипотека от 39 240 ₽ в месяц

Новый дом 95 кв.м с газом — семейная ипотека, заезжай и живи ✅ Новый дом 2025 года — готовый вариант для жизни без стройки и переплат. ✔ 95 кв.м — удобная планировка для семьи ✔ 2 спальни + кухня-гостиная ✔ Участок ~5.5 соток ✔ Парковка на 3–4 авто ...

Коттедж/дом Чекистов улица

1из 10

6 550 000 ₽

105 645 ₽ за м2

Ипотека от 31 383 ₽ в месяц

Дом площадью 62 кв.м, расположенный на земельном участке в 13 соток Капитальный 1- этажный кирпичный дом , с удобным расположением ,гараж. ПРЕИМУЩЕСТВА: -имеется место для парковки автомобиля, под бассейн, баню и зону барбекю - в шаговой доступности...

Шишкова Анастасия Александровна

Коттедж/дом Главная, 4
Коттедж/дом Главная, 4
Коттедж/дом Главная, 4
Коттедж/дом Главная, 4
Коттедж/дом Главная, 4
Коттедж/дом Главная, 4
Коттедж/дом Главная, 4
Коттедж/дом Главная, 4
Коттедж/дом Главная, 4
Коттедж/дом Главная, 4

1из 10

31 000 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Ипотека от 338 504 ₽ в месяц

Продам стильный коттедж в Садах Гранного, Волжский район, Самарская область. Построен в 2016 году по эксклюзивному архитектурному проекту • Уникальный одноэтажный дом с продуманной функциональной планировкой ! Основные характеристики: • Площадь дома:...

Чалова Екатерина

Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6

1из 9

7 500 000 ₽

67 568 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается дом в черновой отделке, снаружи уже полностью завершён. Широкий участок, большой и удобный. Дом 111 квадратных метров на 5 сотках земли. ? На ремонт потребуется примерно 2 месяца. Год постройки – 2025. ⏳ На участке много парковочных мест. Дом...

Семашкин Александр

Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62

1из 10

16 500 000 ₽

117 857 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Продается уютный одноэтажный каркасный дом на сваях в поселке Волжский ? Дом площадью 140 кв.м на участке 15 соток — идеальный вариант для семьи. Планировка включает 2 спальные комнаты, просторную ванную и большую зону кухни-гостиной с панорамным...

Семашкин Александр

Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12

1из 10

6 750 000 ₽

129 808 ₽ за м2

Ипотека от 32 341 ₽ в месяц

Дом площадью 52 кв.м, расположенный на земельном участке в 6.9 соток Капитальный 1- этажный дом , с удобным расположением, кирпичный пристрой,гараж на 2 машины ПРЕИМУЩЕСТВА: - асфальтированные подъездные пути - имеется место для парковки автомобиля,...

Шишкова Анастасия Александровна

Дома в деревне в Курумоче - 2 объявления стоимостью от 5 304 000 руб до 11 000 000 руб. Средняя цена - 8 152 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 87 270.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Курумоче в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 233 561 руб. + 1 350 759 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 250 942 руб. + 1 368 140 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 505 738 руб. + 1 622 936 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 553 216 руб. + 1 670 414 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.03.26
9 424 801 руб. + 1 541 999 руб. 700 000 ... 45 000 000 руб. за объект 10.03.26
9 016 528 руб. + 1 133 726 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом в деревне?
  • 2 актуальных и проверенных объявления