15 729 объектов недвижимости Самарской области

Продажа домов недорого в Кировском, Красноармейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Кировский

Вас могут заинтересовать объявления

89 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2

1из 10

2 750 000 ₽

78 348 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Сoбcтвенный тaунxaуc по стоимоcти комнaты — идеальнoe peшeниe для жизни и инвecтиций. О квартире: есть две комнаты: зал и спальная - заезжай и живи кухня в которой есть все необходимое - газовая плита, раковина, стол, навесные шкафы новый пристрой,...

Коттедж/дом Дружный переулок

1из 10

5 899 000 ₽

78 444 ₽ за м2

Ипотека от 28 264 ₽ в месяц

ХИТ ПРОДАЖ- дача в экологически чистом районе. ⭐ ГОТОВЫ HA СУЩECTВЕННЫЙ TОPГ ?Продаётся срубовой дом, общей площадью 75.2 кв.м. С дизайнерским ремонтом, ухоженной территорией, с плодовыми и декоративными насаждениями. На участке имеется постройка...

Трубников Роман Николаевич

Коттедж/дом Мира, 18
Коттедж/дом Мира, 18
Коттедж/дом Мира, 18
Коттедж/дом Мира, 18
Коттедж/дом Мира, 18
Коттедж/дом Мира, 18
Коттедж/дом Мира, 18
Коттедж/дом Мира, 18
Коттедж/дом Мира, 18
Коттедж/дом Мира, 18

1из 10

4 690 000 ₽

75 160 ₽ за м2

Ипотека от 22 471 ₽ в месяц

С.Лопатино, центральная улица Мира. Жилой дом 62,4 м на участке 10 сот( земли населенных пунктов под личное подсобное хозяйство) В селе школа, садик, поликлиника, супермаркеты. Дом в жилом удовлетворительном состоянии. В доме санузел и банька. 2 жилых...

Сатдарова Екатерина

Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19

1из 10

3 800 000 ₽

13 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продам отличную, уютную дачу. Новый просторный дом 2014 года постройки, на участке 7 сот. в СДНТ "Журавли" ГУВД Самарской области, 4 линия, в Красноармейском районе. Живописное и красивое место в 30 минутах от Самары. Территория охраняемая, въездной контроль....

Игорь

Коттедж/дом Ленинградская улица, 57
Коттедж/дом Ленинградская улица, 57
Коттедж/дом Ленинградская улица, 57
Коттедж/дом Ленинградская улица, 57
Коттедж/дом Ленинградская улица, 57
Коттедж/дом Ленинградская улица, 57
Коттедж/дом Ленинградская улица, 57
Коттедж/дом Ленинградская улица, 57
Коттедж/дом Ленинградская улица, 57
Коттедж/дом Ленинградская улица, 57

1из 10

3 200 000 ₽

21 933 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Отличный вариант дома в продаже 1999 года постройки. Просторный, уютный дом 145.9 м с четырьмя комнатами , кухня 15м. Размеры комнат В доме оборудован сан.узел 6.3м, в котором можно установить душевую кабину или ванную , свободно установится стиральная...

АТМОСФЕРА

Коттедж/дом Эмираты, 37
Коттедж/дом Эмираты, 37
Коттедж/дом Эмираты, 37
Коттедж/дом Эмираты, 37
Коттедж/дом Эмираты, 37
Коттедж/дом Эмираты, 37
Коттедж/дом Эмираты, 37
Коттедж/дом Эмираты, 37
Коттедж/дом Эмираты, 37
Коттедж/дом Эмираты, 37

1из 10

3 640 000 ₽

24 267 ₽ за м2

Ипотека от 17 440 ₽ в месяц

Хотите купить себе дачу в окружении красоты, природы и свежего воздуха? Обязательно обратите внимание на наш вариант :) В продаже земельный участок 7,5 соток с двухэтажным домом 150 м. Ровный ухоженный участок, хорошие подъездные пути. Дом из керамзито...

Коттедж/дом СНП Южные сады

1из 10

999 000 ₽

28 543 ₽ за м2

Ипотека от 4 786 ₽ в месяц

Продается ухоженная дача, 6 соток земли, плодовые насаждения, можжевельники.Садовый дом , с ленточным фундаментом, крыша профлист, дом обшит сайдингом, внутри "вагонка", площадь дома - 35 кв.м, с мансардой -50 кв.м, одна комната утеплена , с отоплением,...

Коттедж/дом Первая Прибрежная ул

1из 10

6 000 000 ₽

63 830 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается дом круглогодичного проживания ! Заезжай и живи! Продается уютный 2-х этажный дом 94 кв. м. на участке 10 соток в развитом поселке. О доме: -Надежный каркасный дом на свайном фундаменте. -2...

Кузнецова Анна

Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109

1из 10

5 485 000 ₽

55 855 ₽ за м2

Ипотека от 26 280 ₽ в месяц

Прекрасный вариант загородного дома в 15 км от площади Революции и в 5 минутах от г. Новокуйбышевска. Подходит сельская ипотека под 3% годовых. Полный пакет документов оформлен. Xоpошее местоположение. Село Воскресенка имеет развитую инфраструктуру,...

Вадим

Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19

1из 10

5 600 000 ₽

16 471 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Два новы кирпичных дома в СДНТ "Журавли" ГУВД Самарской области, в Красноармейском районе. Живописное и красивое место в 30 минутах от Самары. Территория охраняемая, въездной контроль. Дороги чистят круглый год. Участок 14 соток. Участок ровный, обработан,...

Игорь

Коттедж/дом Семеновка село
Коттедж/дом Семеновка село
Коттедж/дом Семеновка село
Коттедж/дом Семеновка село

1из 4

1 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

ПРОДАЮ участок в живописном месте "Огонек" СНТ ДУБРАВА. УЧАСТОК. Ровный и прямоугольный - 10 соток. Установлен забор из профлиста. Расположение - на 5 линии, смотрите на карте. КОММУНИКАЦИИ. Свет проведен, можно пользоваться круглый год. По линии есть...

АТМОСФЕРА

Коттедж/дом Кирова ул, 2
Коттедж/дом Кирова ул, 2
Коттедж/дом Кирова ул, 2
Коттедж/дом Кирова ул, 2
Коттедж/дом Кирова ул, 2
Коттедж/дом Кирова ул, 2
Коттедж/дом Кирова ул, 2
Коттедж/дом Кирова ул, 2
Коттедж/дом Кирова ул, 2
Коттедж/дом Кирова ул, 2

1из 10

6 890 000 ₽

46 242 ₽ за м2

Ипотека от 33 012 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся уютный дом у реки в селе Сухая Вязовка, ул. Кирова Если вы мечтаете о спокойной жизни на природе, но при этом с удобной инфраструктурой этот дом станет отличным вариантом для вашей...

Скакун Светлана

Коттедж/дом Счастливая улица, 106
Коттедж/дом Счастливая улица, 106
Коттедж/дом Счастливая улица, 106
Коттедж/дом Счастливая улица, 106
Коттедж/дом Счастливая улица, 106
Коттедж/дом Счастливая улица, 106

1из 6

5 000 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаётся блочный дом в Волжском районе, посёлок Самарский, по адресу Счастливая улица, дом 106. Общая площадь дома составляет 120 квадратных метров. Это одноэтажный дом с ленточным фундаментом. Крыша дома покрыта металлопрофилем, что обеспечивает её...

Бирюков Алексей Владимирович

Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21

1из 10

1 800 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаю дачу 7 сот. с новым кирпичным домом (60 м2 включая веранду 25 м2) в ДНТ "Журавли" ГУВД Самарской обл. 4 линия, уч. 21. Живописное и красивое место в 30 минутах от Самары. Территория охраняемая, въездной контроль. Дороги чистят круглый год. Земля...

Коттедж/дом Крымская улица

1из 8

3 990 000 ₽

50 570 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

ЭКCКЛЮЗИBНOЕ ПРEДЛOЖEHИЕ ДЛЯ ЛЮБИTEЛEЙ ЗAГOРОДНOЙ ЖИЗHИ B ГОРОДСKOЙ ЧEPТE!!! Продам частный дом в прекрасном тихом месте! Теплый, светлый, просторный дом 78 кв.м. нa учaстке 12 cоток. *В домe предусмотрено все: - 3 комнаты, большая кухня, санузел,...

Денисова Ольга Васильевна

Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599

1из 10

2 999 000 ₽

99 967 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

Пpoдается дача в садоводческом кооперативе "Стромилово", линия 8, участок 599. Площадь участка 5 сoтoк. На участке дачный одноэтажный дом, 2 небольшие комнаты, кухня, веранда. Также имеется баня (парная и комната отдыха), летний душ. Современная...

Ольга

Коттедж/дом Крымская улица, 2
Коттедж/дом Крымская улица, 2
Коттедж/дом Крымская улица, 2
Коттедж/дом Крымская улица, 2
Коттедж/дом Крымская улица, 2
Коттедж/дом Крымская улица, 2
Коттедж/дом Крымская улица, 2
Коттедж/дом Крымская улица, 2
Коттедж/дом Крымская улица, 2
Коттедж/дом Крымская улица, 2

1из 10

7 400 000 ₽

71 845 ₽ за м2

Ипотека от 35 455 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаК продаже доступен одноэтажный дом, площадью 103 м2, расположенный в живописном месте п. Новоберезовский Аглос. Дом построен в 2024 году. Фундамент залит в 2023 году, ровно год отстаивался. В...

Тараканова Светлана

Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1

1из 10

4 900 000 ₽

24 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Хороший торг. Договариваемся по цене. В продаже здание, площадью 536кв.м. с земельным участком. Возможно под бизнес. Здание полностью кирпичное. Перекрытия железобетонные. Площадь большая. Год постройки здания: 1984г. Коммуникации все: все удобства....

Коттедж/дом Каменный Брод село

1из 10

800 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

В продаже дача в Красноармейском районе СНТ "Каменка -2" Участок ровный , 6,3 сотки Учтены границы участка и поставлены точки координат . Свет круглогодично, вода поливная два раза в неделю. В доме 2 спальни и кухня. Дружные, адекватные, тихие соседи. Установлен...

АТМОСФЕРА

Коттедж/дом СДТ Энергия
Коттедж/дом СДТ Энергия
Коттедж/дом СДТ Энергия