16 477 объектов недвижимости Самарской области

Продажа коттеджей в Кировском, Красноармейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Кировский

Вас могут заинтересовать объявления

78 объявлений

Коттедж/дом Молодёжная улица

1из 10

9 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Дом для большой семьи. В 20 км и в 20 минутах езды от Самары. В поселке Самарском функционирует Дом культуры, работают магазины, есть школа и детский сад. В поселке живописная природа за домом лесопосадка, в шаговой доступности водоем. Коттедж в предчистовой...

Поклонова Елена Валентиновна

Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19

1из 10

5 600 000 ₽

16 471 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Два новы кирпичных дома в СДНТ "Журавли" ГУВД Самарской области, в Красноармейском районе. Живописное и красивое место в 30 минутах от Самары. Территория охраняемая, въездной контроль. Дороги чистят круглый год. Участок 14 соток. Участок ровный, обработан,...

Игорь

Коттедж/дом Полевая,  5,22
Коттедж/дом Полевая,  5,22
Коттедж/дом Полевая,  5,22
Коттедж/дом Полевая,  5,22
Коттедж/дом Полевая,  5,22
Коттедж/дом Полевая,  5,22
Коттедж/дом Полевая,  5,22
Коттедж/дом Полевая,  5,22
Коттедж/дом Полевая,  5,22
Коттедж/дом Полевая,  5,22

1из 10

15 200 000 ₽

43 429 ₽ за м2

Ипотека от 72 827 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаУютный дом вашей мечты в живописном посёлке Калинка! Просторный дом для большой семьи. Благоустроенный участок 15 соток утопает в зелени плодовых деревьев и декоративных растений. Здесь каждый...

Белякова Светлана

Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19

1из 10

3 800 000 ₽

13 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продам отличную, уютную дачу. Новый просторный дом 2014 года постройки, на участке 7 сот. в СДНТ "Журавли" ГУВД Самарской области, 4 линия, в Красноармейском районе. Живописное и красивое место в 30 минутах от Самары. Территория охраняемая, въездной контроль....

Игорь

Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1

1из 10

4 900 000 ₽

24 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Хороший торг. Договариваемся по цене. В продаже здание, площадью 536кв.м. с земельным участком. Возможно под бизнес. Здание полностью кирпичное. Перекрытия железобетонные. Площадь большая. Год постройки здания: 1984г. Коммуникации все: все удобства....

Коттедж/дом Первая Прибрежная ул

1из 10

6 000 000 ₽

63 830 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается дом круглогодичного проживания ! Заезжай и живи! Продается уютный 2-х этажный дом 94 кв. м. на участке 10 соток в развитом поселке. О доме: -Надежный каркасный дом на свайном фундаменте. -2...

Коттедж/дом СНП Южные сады

1из 10

999 000 ₽

28 543 ₽ за м2

Ипотека от 4 786 ₽ в месяц

Продается ухоженная дача, 6 соток земли, плодовые насаждения, можжевельники.Садовый дом , с ленточным фундаментом, крыша профлист, дом обшит сайдингом, внутри "вагонка", площадь дома - 35 кв.м, с мансардой -50 кв.м, одна комната утеплена , с отоплением,...

Коттедж/дом Крымская улица

1из 8

3 990 000 ₽

50 570 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

ЭКCКЛЮЗИBНOЕ ПРEДЛOЖEHИЕ ДЛЯ ЛЮБИTEЛEЙ ЗAГOРОДНOЙ ЖИЗHИ B ГОРОДСKOЙ ЧEPТE!!! Продам частный дом в прекрасном тихом месте! Теплый, светлый, просторный дом 78 кв.м. нa учaстке 12 cоток. *В домe предусмотрено все: - 3 комнаты, большая кухня, санузел,...

Денисова Ольга Васильевна

Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599

1из 10

2 999 000 ₽

99 967 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

Пpoдается дача в садоводческом кооперативе "Стромилово", линия 8, участок 599. Площадь участка 5 сoтoк. На участке дачный одноэтажный дом, 2 небольшие комнаты, кухня, веранда. Также имеется баня (парная и комната отдыха), летний душ. Современная...

Коттедж/дом Заречная ул

1из 10

7 800 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаДом 105 м2 в п. Лопатино Волжский район. Участок 5 соток. Предчистовая отделка: - ТЕПЛЫЙ ПОЛ, стяжка - электроразводка по дому - штукатурка, шпаклевка стен - электрический котел отопление подключено -...

Беляева Алина

Коттедж/дом Кирова ул, 2
Коттедж/дом Кирова ул, 2
Коттедж/дом Кирова ул, 2
Коттедж/дом Кирова ул, 2
Коттедж/дом Кирова ул, 2
Коттедж/дом Кирова ул, 2
Коттедж/дом Кирова ул, 2
Коттедж/дом Кирова ул, 2
Коттедж/дом Кирова ул, 2
Коттедж/дом Кирова ул, 2

1из 10

6 890 000 ₽

46 242 ₽ за м2

Ипотека от 33 012 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся уютный дом у реки в селе Сухая Вязовка, ул. Кирова Если вы мечтаете о спокойной жизни на природе, но при этом с удобной инфраструктурой этот дом станет отличным вариантом для вашей...

Коттедж/дом Долгова улица

1из 10

16 500 000 ₽

43 593 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Продаётся уютный кирпичный дом в Чапаевске. Если вы ищете просторное и комфортное жильё в живописном месте, то этот кирпичный дом станет отличным вариантом. Дом расположен в тихом и уютном районе Чапаевска, где вас ждёт спокойная и размеренная жизнь вдали...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21

1из 10

1 800 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаю дачу 7 сот. с новым кирпичным домом (60 м2 включая веранду 25 м2) в ДНТ "Журавли" ГУВД Самарской обл. 4 линия, уч. 21. Живописное и красивое место в 30 минутах от Самары. Территория охраняемая, въездной контроль. Дороги чистят круглый год. Земля...

Игорь

Коттедж/дом Мира, 18
Коттедж/дом Мира, 18
Коттедж/дом Мира, 18
Коттедж/дом Мира, 18
Коттедж/дом Мира, 18
Коттедж/дом Мира, 18
Коттедж/дом Мира, 18
Коттедж/дом Мира, 18
Коттедж/дом Мира, 18
Коттедж/дом Мира, 18

1из 10

4 690 000 ₽

75 160 ₽ за м2

Ипотека от 22 471 ₽ в месяц

С.Лопатино, центральная улица Мира. Жилой дом 62,4 м на участке 10 сот( земли населенных пунктов под личное подсобное хозяйство) В селе школа, садик, поликлиника, супермаркеты. Дом в жилом удовлетворительном состоянии. В доме санузел и банька. 2 жилых...

Сатдарова Екатерина

Коттедж/дом Сиреневый тупик,  5,3
Коттедж/дом Сиреневый тупик,  5,3
Коттедж/дом Сиреневый тупик,  5,3
Коттедж/дом Сиреневый тупик,  5,3
Коттедж/дом Сиреневый тупик,  5,3
Коттедж/дом Сиреневый тупик,  5,3
Коттедж/дом Сиреневый тупик,  5,3
Коттедж/дом Сиреневый тупик,  5,3
Коттедж/дом Сиреневый тупик,  5,3
Коттедж/дом Сиреневый тупик,  5,3

1из 10

12 500 000 ₽

65 789 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаДом КП Калинка, Дубовый Умет, Волжский район. Новый, современный дом в развивающемся коттеджном поселке. Качественная постройка. Общая площадь дома 190 м2+земельный участок 15 соток, ровный,...

Незамединова Гульнара

Коттедж/дом Юбилейная,31
Коттедж/дом Юбилейная,31
Коттедж/дом Юбилейная,31
Коттедж/дом Юбилейная,31
Коттедж/дом Юбилейная,31
Коттедж/дом Юбилейная,31
Коттедж/дом Юбилейная,31
Коттедж/дом Юбилейная,31

1из 8

6 650 000 ₽

73 889 ₽ за м2

Ипотека от 31 862 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаНовый загородный дом 90 м2 на участке 5 соток в п. Преображенка. год постройки 2025. Гостиная с кухней с выходом во двор 3 раздельные комнаты, санузел совмещенный. ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА! ТЕПЛЫЙ...

Беляева Алина

Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109

1из 10

5 485 000 ₽

55 855 ₽ за м2

Ипотека от 26 280 ₽ в месяц

Прекрасный вариант загородного дома в 15 км от площади Революции и в 5 минутах от г. Новокуйбышевска. Подходит сельская ипотека под 3% годовых. Полный пакет документов оформлен. Xоpошее местоположение. Село Воскресенка имеет развитую инфраструктуру,...

Вадим

Коттедж/дом Лучистая ул,26
Коттедж/дом Лучистая ул,26
Коттедж/дом Лучистая ул,26
Коттедж/дом Лучистая ул,26
Коттедж/дом Лучистая ул,26

1из 5

5 300 000 ₽

66 250 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаРовный участок под ИЖС в коттеджном поселке Самарский на ул. Лучистая 16 На участке построен дом на капитальном фундаменте, есть локальная канализация. Поселок оснащен всеми коммуникациями. Дорога...

Незамединова Гульнара

Коттедж/дом Крымская улица, 2
Коттедж/дом Крымская улица, 2
Коттедж/дом Крымская улица, 2
Коттедж/дом Крымская улица, 2
Коттедж/дом Крымская улица, 2
Коттедж/дом Крымская улица, 2
Коттедж/дом Крымская улица, 2
Коттедж/дом Крымская улица, 2
Коттедж/дом Крымская улица, 2
Коттедж/дом Крымская улица, 2

1из 10

7 400 000 ₽

71 845 ₽ за м2

Ипотека от 35 455 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаК продаже доступен одноэтажный дом, площадью 103 м2, расположенный в живописном месте п. Новоберезовский Аглос. Дом построен в 2024 году. Фундамент залит в 2023 году, ровно год отстаивался. В...

Коттедж/дом СДТ Энергия

1из 10

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продажа Бревно-сосна, Дачный дом, Волжский район, Аглос, СДТ Энергия, размер дома 4.5х7.50 метров, этажность 2, спален 4, электричество 220В, баня на дровах, рядом лес, рядом два озера-купаться и рыбалка, общая площадь дома 50 кв.м., жилая площадь дома...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

улица Николая Панова