17 188 объектов недвижимости Самарской области

Продажа домов и дач в Екатериновке, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Екатериновка

Вас могут заинтересовать объявления

82 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35

1из 10

8 000 000 ₽

37 123 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

п. Мехзавод, ст. Козелковская. 3-х этажный монолитный дом с удобной планировкой, для проживания большой семьи. 215,5 кв.м. 1эт: гараж на 2 авто; тех. помещение, с/у, помещение под баню/сауну с комнатой отдыха. 2 эт: кухня-гостиная 53 квм с рабочим...

Моткова Евгения

Коттедж/дом Барбаши, 9,  д. 9
Коттедж/дом Барбаши, 9,  д. 9
Коттедж/дом Барбаши, 9,  д. 9
Коттедж/дом Барбаши, 9,  д. 9
Коттедж/дом Барбаши, 9,  д. 9
Коттедж/дом Барбаши, 9,  д. 9
Коттедж/дом Барбаши, 9,  д. 9
Коттедж/дом Барбаши, 9,  д. 9
Коттедж/дом Барбаши, 9,  д. 9
Коттедж/дом Барбаши, 9,  д. 9

1из 10

26 000 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 283 906 ₽ в месяц

Дoм / КАМИH / БAНЯ / ПОГРЕБ / ГАРAЖ / Тeрpаca Дoбротный дом в пpecтижнoм пoселке c paзвитoй инфpаcтруктуpой и близоcтью к пpиpoдe. Идeальнoе местo для жизни в гармонии c леcом и peкoй! Почему этот дом для вac? Бeзопacноcть: зaкpытый пoселок c охраной,...

Коттедж/дом Ракитная улица

1из 10

4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продаётся дача, на массиве Жигулевские сады, участок 5,5 соток. Дом 45м, на 1 эт туалет, горячий душ, кухня объединенная с комнатой. На втором две спальни. Вся мебель ikea. К дому присоединена летняя кухня, где можно душевно проводить вечера. Рядом мангал,...

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

19 000 000 ₽

32 872 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

С. Старая Бинарадка/Красноярский р-н/Самарская обл. Продается Жилой дом 578 кв.м., 2006 г. постройки. + участок 19 сот., расположенные в центре с. Ст. Бинарадка. Подъездные пути асфальт. Чистовая отделка, качественные строительные материалы. Все коммуникации...

Коттедж/дом Сырейка село

1из 10

4 300 000 ₽

49 199 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Кинельский р-н, с. Сырейка. Дом расположен в тихом и уютном уголке природы, вдоль речки Падовки, рядом озеро. Участок 33 сот. удачно расположен в самом конце улицы, где проезжают только свои. Не затапливается!. Дом одноэтажный, деревянный, с блочным...

Моткова Евгения

Коттедж/дом 6-я улица, д.494
Коттедж/дом 6-я улица, д.494
Коттедж/дом 6-я улица, д.494

1из 3

21 000 000 ₽

35 569 ₽ за м2

Ипотека от 229 309 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. В рамках конкурсного производства АО КБ «ГАЗБАНК» на продажу с торгов выставлен жилой дом с земельным участком в г. Самара, территория...

Реук Александр

Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а

1из 10

8 899 000 ₽

72 943 ₽ за м2

Ипотека от 42 637 ₽ в месяц

Продам дом , готовый к проживанию в черте города на участке 6 соток! Идеальный вариант для тех, кто ищет качественное жилье с возможностью прописки. Дом построен для себя с использованием только высококачественных материалов с очень удобной планировкой! 1...

Коттедж/дом Самара

1из 10

45 000 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

Предлагается к продаже элитный коттедж в поселке Березовая аллея в Красноглинском районе гор. Самары. Дорогой дизайнерский евроремонт (вложено 50 млн.), плитка Versace, итальянская сантехника, люксовые двери, люстры, итальянская мебель, премиальная немецкая...

Top Real Estate. Элитная недвижимость

Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия

1из 10

3 200 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

ПРОДАЮ земельный участок "Нижние Дойки" в экологически чистом районе, площадью 6,15 соток. На участке имеется новый уютный деревянный дом, в котором есть кухня, просторный холл, комната для отдыха. В доме есть электричество. УЧАСТОК: ухоженный и ровный....

АТМОСФЕРА

Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а

1из 10

9 029 560 ₽

13 828 ₽ за м2

Ипотека от 39 845 ₽ в месяц

Продается загородный дом 653 м2 на участке 10 сот. Дом из кирпича, 1995 г. постройки. Расположение: Кинель. 3-этажный дом, требует ремонта. В доме 8 комнат. Категория земли: земли населенных пунктов. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17

1из 10

5 304 000 ₽

82 875 ₽ за м2

Ипотека от 25 413 ₽ в месяц

Жилой дом 64м кад. № 63: 17::г. этажность - 1 отделка - требует капитального ремонта внешняя отделка - удовлетворительное, расположен по адресу: Самарская область, Волжский, сельское поселение Курумоч, с. Курумоч, Миргородская ул, д....

Карцева Елена Александровна

Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия, 17
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия, 17
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия, 17
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия, 17
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия, 17
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия, 17
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия, 17
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия, 17
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия, 17
Коттедж/дом 9-я просека 5-я линия, 17

1из 10

40 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 436 779 ₽ в месяц

? Идеальное место для жизни мечты в Самаре: 9 Просека, 5-я линия, д. 17. Заезд с главной дороги — никаких пробок, только удобство. Построен в 2020 году на ж/б плите, стены из керамзитобетонных блоков, дорогих материалов. Участок 6 соток в собственности...

Семашкин Александр

Коттедж/дом улица Титова, 123
Коттедж/дом улица Титова, 123
Коттедж/дом улица Титова, 123
Коттедж/дом улица Титова, 123
Коттедж/дом улица Титова, 123
Коттедж/дом улица Титова, 123
Коттедж/дом улица Титова, 123
Коттедж/дом улица Титова, 123
Коттедж/дом улица Титова, 123
Коттедж/дом улица Титова, 123

1из 10

4 100 000 ₽

39 729 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продаю дом в экологически чистом районе по адресу г.Самара, Красноярский район село Молгачи ул.Титова 123. Дом светлый, чистый, жилой. Часть дома деревянный брус а вторая половина кирпичный. В доме газовый котёл, душевая, водонагреватель, гараж, баня,...

Лидия

Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804

1из 10

1 700 000 ₽

59 649 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

В продаже отличный дачный участок с садовым домом в границах города. Категория земли: земли населенных пунктов. Участок ровный, с межеванием, со всех сторон огорожен. На участке имеются садовые насаждения, хозблок, емкости для сбора воды (подача...

Коттедж/дом Угловой посёлок

1из 8

4 300 000 ₽

24 432 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

пос. Угловой/Красноярский р-н. Продаю дом 176 кв.м. 2-х этажный, материал стен - газоблоки. Хороший, капитальный фундамент. Большой чердак. 2 входа. Без отделки. Эл-во 380 квт, подведено в дом. Скважина. газ рядом с массивом. Пластиковые окна, железные...

Моткова Евгения

Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35

1из 10

9 780 000 ₽

57 529 ₽ за м2

Ипотека от 46 859 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уникальный дом, расположенный в черте города в Красноглинском районе. Этот современный объект недвижимости сочетает в себе высокое качество строительства и комфортное проживание. Основные характеристики: • Материалы: Дом построен...

Чалова Екатерина

Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50

1из 6

3 200 000 ₽

84 656 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Московское шоссе, 18 км, СДТ Ракитовка. улица 5. Дача. Участок 6 сот, 2-х этажный кирпичный дачный дом 37,8 кв.м. Есть водопровод, колодец, возможность подключения газа. Ухоженный участок, сад, теплица.

Коттедж/дом Горелый Хутор

1из 10

17 000 000 ₽

147 826 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

? ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Продается уникальный имущественный комплекс, полностью готовый для круглогодичного проживания, отдыха большой компании или ведения небольшого хозяйства. Вас ждет не просто дача, а полноценная усадьба с продуманной инфраструктурой. ✅...

Коттедж/дом Ветвистая улица

1из 10

10 900 000 ₽

87 200 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Продам дом в чеpте города в п. Упрaвленчeский нa учacтке 5,8 coт. в тиxом, нo дocтупнoм мeсте(асфaльтирoвaнная дорога до учаcткa-зимой вcегда чищeнная!)Прекрacный дoм выпoлненный в сoвpемeнном cтиле с облицoвочным кирпичoм и блoком бecсеp, фундамeнт выполнeн...

Голубева Анастасия Олеговна

Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62
Коттедж/дом Князева, 62

1из 10

16 500 000 ₽

117 857 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Продается уютный одноэтажный каркасный дом на сваях в поселке Волжский ? Дом площадью 140 кв.м на участке 15 соток — идеальный вариант для семьи. Планировка включает 2 спальные комнаты, просторную ванную и большую зону кухни-гостиной с панорамным...

Семашкин Александр

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Екатериновке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 233 561 руб. + 1 350 759 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 250 942 руб. + 1 368 140 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 505 738 руб. + 1 622 936 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 553 216 руб. + 1 670 414 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.03.26
9 424 801 руб. + 1 541 999 руб. 700 000 ... 45 000 000 руб. за объект 10.03.26
9 016 528 руб. + 1 133 726 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом или дачу?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Екатериновке