16 396 объектов недвижимости Самарской области

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Подстепках, Ставропольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Подстепки

66 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Воздвиженская, 22
2-комн квартира Воздвиженская, 22
2-комн квартира Воздвиженская, 22
2-комн квартира Воздвиженская, 22
2-комн квартира Воздвиженская, 22
2-комн квартира Воздвиженская, 22
2-комн квартира Воздвиженская, 22
2-комн квартира Воздвиженская, 22
2-комн квартира Воздвиженская, 22

1из 9

3 400 000 ₽

74 074 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, Воздвиженская ул. 22, 45/30/11 м2 заруб, Изолированная, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Кондиционер, Счетчики, Продается светлая,уютная квартира с хорошим дизайнерским ремонтом. Три шкафа...

Светлана Анатольевна

2-комн квартира Полевая, 42/6

1из 1

4 370 000 ₽

80 183 ₽ за м2

Ипотека от 19 283 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, Полевая ул. 42/6, 54/30/13 м2 заруб, Изолированная, Документы готовы, Железная дверь, Пустая, Евро окна, Счетчики, Просторная 2х ком.кв. с черновой отделкой. У Вас есть возможность сделать из неё конфетку, на свой вкус....

Светлана Михайловна

2-комн квартира ул Школьная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Школьная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Школьная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Школьная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Школьная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Школьная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Школьная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Школьная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Школьная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Школьная, 11,  д. 11

1из 10

3 400 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Просторная ЕВРОДВУШКА с современным ремонтом в ЖК «Солнечный» в 20ти минутах от г.Тольятти. Планировка: большая кухня-гостинная и отдельная спальня, дом 2013г. постройки. Встроенная куxня oборудoвaна coвремeннoй встроенной тeхникой и мебелью, в кв-ре...

Елена

2-комн квартира Воздвиженская улица, 10
2-комн квартира Воздвиженская улица, 10
2-комн квартира Воздвиженская улица, 10
2-комн квартира Воздвиженская улица, 10
2-комн квартира Воздвиженская улица, 10
2-комн квартира Воздвиженская улица, 10
2-комн квартира Воздвиженская улица, 10
2-комн квартира Воздвиженская улица, 10
2-комн квартира Воздвиженская улица, 10
2-комн квартира Воздвиженская улица, 10

1из 10

3 700 000 ₽

73 123 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продаже появилась евродвушка в ЖК "Солнечный", ул. Воздвиженская, дом 10. Квартира расположена на первом этаже трехэтажного блочного дома. Площадь квартиры: - общая 50,6 кв.м, - лоджия 3.6 кв.м - кухня гостиная 21 кв.м - жилая 15,4 кв.м, - сан/узел 4,1кв.м,...

Бородкина Ольга Сергеевна

2-комн квартира Никонова улица, 38
2-комн квартира Никонова улица, 38
2-комн квартира Никонова улица, 38
2-комн квартира Никонова улица, 38
2-комн квартира Никонова улица, 38
2-комн квартира Никонова улица, 38
2-комн квартира Никонова улица, 38
2-комн квартира Никонова улица, 38
2-комн квартира Никонова улица, 38
2-комн квартира Никонова улица, 38

1из 10

3 550 000 ₽

73 958 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Главные фишки квартиры: планировка Самолёт с окнами на разные стороны и газ без колонки. Изолированные комнаты и просторный коридор! Набережная рядом + кладовка и 4 сотки земли. Характеристики квартиры Площадь: 48 м жилая...

Москалева Людмила

2-комн квартира Тополиная улица, 43
2-комн квартира Тополиная улица, 43
2-комн квартира Тополиная улица, 43
2-комн квартира Тополиная улица, 43
2-комн квартира Тополиная улица, 43
2-комн квартира Тополиная улица, 43
2-комн квартира Тополиная улица, 43
2-комн квартира Тополиная улица, 43
2-комн квартира Тополиная улица, 43
2-комн квартира Тополиная улица, 43

1из 10

6 100 000 ₽

113 806 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Срочно, подобран вариант. Торг. Просторная уютная квартира ульяновской планировки. Общая площадь 53,6 м кв, жилая 31 м кв, кухня 8 м кв. Балкон 6 м, на две комнаты. По ремонту: - На кухне пол плитка, остальное в квартире - ламинат. - Ванная и туалет...

Костяйкина Олеся Михайловна

2-комн квартира Лизы Чайкиной улица, 85
2-комн квартира Лизы Чайкиной улица, 85
2-комн квартира Лизы Чайкиной улица, 85
2-комн квартира Лизы Чайкиной улица, 85
2-комн квартира Лизы Чайкиной улица, 85
2-комн квартира Лизы Чайкиной улица, 85
2-комн квартира Лизы Чайкиной улица, 85
2-комн квартира Лизы Чайкиной улица, 85
2-комн квартира Лизы Чайкиной улица, 85
2-комн квартира Лизы Чайкиной улица, 85

1из 10

3 900 000 ₽

88 636 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Красносельцева Ольга Алексеевна

2-комн квартира Пионерская улица, 10
2-комн квартира Пионерская улица, 10
2-комн квартира Пионерская улица, 10
2-комн квартира Пионерская улица, 10
2-комн квартира Пионерская улица, 10
2-комн квартира Пионерская улица, 10
2-комн квартира Пионерская улица, 10
2-комн квартира Пионерская улица, 10
2-комн квартира Пионерская улица, 10
2-комн квартира Пионерская улица, 10

1из 10

2 990 000 ₽

73 284 ₽ за м2

Ипотека от 13 194 ₽ в месяц

с.Василевка, Уютная 2-х комнатная кварира+10 сот. земли из них 6 сот. рядом с квартирой +4 сот.2 минуты от объекта, чистая продажа на территории парковка, баня...

Кирюшин Алексей Иванович

2-комн квартира Ленинский проспект, 29
2-комн квартира Ленинский проспект, 29
2-комн квартира Ленинский проспект, 29
2-комн квартира Ленинский проспект, 29
2-комн квартира Ленинский проспект, 29
2-комн квартира Ленинский проспект, 29
2-комн квартира Ленинский проспект, 29
2-комн квартира Ленинский проспект, 29

1из 8

4 530 000 ₽

94 375 ₽ за м2

Ипотека от 19 989 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру. Комнаты раздельные. Есть еще кабинет и гардеробная. Отличное расположение дома. Инфраструктура. Документы в полном порядке, гарантия чистоты и безопасности сделки. Мфц. Обмен. Покажем в любое удобное для вас время....

Федорова Елена Викторовна

2-комн квартира улица Есенина, 26
2-комн квартира улица Есенина, 26
2-комн квартира улица Есенина, 26
2-комн квартира улица Есенина, 26
2-комн квартира улица Есенина, 26
2-комн квартира улица Есенина, 26
2-комн квартира улица Есенина, 26
2-комн квартира улица Есенина, 26
2-комн квартира улица Есенина, 26
2-комн квартира улица Есенина, 26

1из 10

6 561 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 952 ₽ в месяц

Евротрешка с двумя санузлами, со своей парковкой, террасой, низкими коммунальными платежами, в черновой отделке в Приморском! всего 5 мин до улицы Спортивной! Что внутри: 2 комнаты спальня с эркером 15,33 кв.м. и комната 13,34 кв.м., кухня-гостиная...

Аксёнова Марина

2-комн квартира Революционная улица, 7
2-комн квартира Революционная улица, 7
2-комн квартира Революционная улица, 7
2-комн квартира Революционная улица, 7
2-комн квартира Революционная улица, 7
2-комн квартира Революционная улица, 7
2-комн квартира Революционная улица, 7
2-комн квартира Революционная улица, 7
2-комн квартира Революционная улица, 7
2-комн квартира Революционная улица, 7

1из 10

2 450 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 35 квадратных метров на пятом этаже двенадцатиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Тольятти, 31-й квартал микрорайона, улица Революционная, дом 7. Для малышей и их родителей радость...

Кукунина Наталья Григорьевна

2-комн квартира 7-й Благополучный переулок, 9 Г
2-комн квартира 7-й Благополучный переулок, 9 Г
2-комн квартира 7-й Благополучный переулок, 9 Г
2-комн квартира 7-й Благополучный переулок, 9 Г
2-комн квартира 7-й Благополучный переулок, 9 Г
2-комн квартира 7-й Благополучный переулок, 9 Г
2-комн квартира 7-й Благополучный переулок, 9 Г
2-комн квартира 7-й Благополучный переулок, 9 Г
2-комн квартира 7-й Благополучный переулок, 9 Г
2-комн квартира 7-й Благополучный переулок, 9 Г

1из 10

3 550 000 ₽

80 682 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продается уютная 2-х комнатная квартира на 1 этаже двухэтажного дома в ЖК «Ладья благополучия». Современный жилой комплекс «Ладья благополучия» обеспечивает комфортное проживание, дает возможность наслаждаться комфортом городской жизни и преимуществами...

Идрисова Анна Александровна

2-комн квартира Ежевичная улица, 34
2-комн квартира Ежевичная улица, 34
2-комн квартира Ежевичная улица, 34
2-комн квартира Ежевичная улица, 34
2-комн квартира Ежевичная улица, 34
2-комн квартира Ежевичная улица, 34
2-комн квартира Ежевичная улица, 34

1из 7

3 260 000 ₽

65 070 ₽ за м2

Ипотека от 14 385 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, Ежевичная ул. 34, 50/28/15 м2 заруб, Изолированная, Железная дверь, Встроенная кухня, Пустая, Евро окна, Счетчики, квартира полностью с новым ремонтом в экологически чистом месте г. Тольятти. МФЦ.

Федорова Елена Викторовна

2-комн квартира Мурысева улица, 92
2-комн квартира Мурысева улица, 92
2-комн квартира Мурысева улица, 92
2-комн квартира Мурысева улица, 92
2-комн квартира Мурысева улица, 92
2-комн квартира Мурысева улица, 92
2-комн квартира Мурысева улица, 92
2-комн квартира Мурысева улица, 92
2-комн квартира Мурысева улица, 92
2-комн квартира Мурысева улица, 92

1из 10

3 450 000 ₽

79 310 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ продажа!! (себе нашли вариант) СКИДКА на ИПОТЕКУ до 1%. Продаётся уютная 2х-комн. квартира площадью 43.5 м2 на видовом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Жилая площадь составляет 31.1 м2, что позволяет комфортно разместиться семье. Кухня...

Красницкая Светлана Александровна

2-комн квартира улица 40 лет Победы, 1А/1
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 1А/1
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 1А/1
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 1А/1
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 1А/1
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 1А/1
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 1А/1
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 1А/1
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 1А/1
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 1А/1

1из 10

4 090 000 ₽

81 474 ₽ за м2

Ипотека от 18 048 ₽ в месяц

Пpодается 2-x комнатная кваpтирa на 3-м этаже 3-х этaжногo дома по aдpecу: Подстепки, ул. 40 лет Победы , дом 1А/1 . Oбщaя площaдь кваpтиры 50, 2 кв.м. жилая 29 кв. м. 14 кв м 15 кв.м. куxня 10 кв.м. Квартира заслуживает Baшегo внимания....

Ершов Николай

2-комн квартира Жилина улица, 12
2-комн квартира Жилина улица, 12
2-комн квартира Жилина улица, 12
2-комн квартира Жилина улица, 12
2-комн квартира Жилина улица, 12
2-комн квартира Жилина улица, 12
2-комн квартира Жилина улица, 12
2-комн квартира Жилина улица, 12
2-комн квартира Жилина улица, 12
2-комн квартира Жилина улица, 12

1из 10

3 900 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается уютная, теплая квартира в самом центре города, тихий, уютный двор, вся инфраструктура. Два взрослых собственника. Капремонт уже сделан

Красносельцева Ольга Алексеевна

2-комн квартира 4-й Благополучный переулок, 9