16 279 объектов недвижимости Самарской области

Продажа домов недорого в Новом Буяне, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новый Буян

Вас могут заинтересовать объявления

181 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10

1из 10

7 990 000 ₽

94 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 282 ₽ в месяц

Продаю жилой дом новый со всеми удобствами 85 мг. постройки) на участке 14 сот в центре села Старая Бинарадка, ул. Гагарина. Дом построен на свайном и ленточном фундаменте, стены- газобетонные блоки. По дизайн проекту спланированны: кухня гостинная,...

Коттедж/дом Овражки

1из 10

670 000 ₽

16 750 ₽ за м2

Ипотека от 3 210 ₽ в месяц

Ставропольский район, Кирилловка, Овражки, Пластиковые окна, баня в пристрое к дому 12 кв.м, 2 спальни на 2 этаже, гостинная и кухня, комната отдыха на 1 этаже, веранде.

Наталья Соколова

Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14

1из 10

7 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается дача на первой береговой линии. СНТ маленькое, уютное, обособленное - около 30 участков. Тихое место, проезд тупиковый - только для своих. Соседи хорошие, некоторые живут круглогодично. Возможность подвести водопровод, канализацию. Газ по границе...

Собственник

Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22

1из 10

8 000 000 ₽

30 651 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается отличный двухэтажный коттедж общей площадью 261 кв.м., земельный участок 15 соток. Прекрасное месторасположение рядом лес, озеро с песчаным пляжем, чистый воздух и тишина!Дом строился согласно проектной документации, для личного пользования....

Нуянзина Марина Васильевна

Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26

1из 4

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

дачный участок 11 соток, межевание есть , 800 м от магистрали, вода по расписанию, есть ёмкость 3,5 Куба, свет. На участке клубника, яблони, вишни и т.д.

Собственник

Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26

1из 4

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Коттедж/дом Ромашка

1из 10

500 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Ставропольский район, Верхнее Санчелеево, Ромашка, По интересующим вопросам и просмотру звоните по номеруСветлана. На участке плодоносящие деревья, установлена теплица. Возможен торг.

Карина Юрьевна

Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1

1из 10

890 000 ₽

31 786 ₽ за м2

Ипотека от 4 264 ₽ в месяц

Продается любимая дача собственника. Caмаpская облаcть Кpаcнoяpский р-н, CНТ «Boдинкa», 23 линия. Пpивaтизирована. Дoкумeнты новогo oбразцa, межевание участкa в 2020г. Hа учаcткe киpпичный дoм 25,6 кв.м с xopошeй нaдeжнoй крышей, кухня, отличный нaвeс...

Ольга

Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8
Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8
Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8

1из 3

500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продаю дачу. 6 соток, дом 7 кв.м., душ, беседка, бак для воды, туалет. Яблони,груши,слива,вишня,абрикосы,вишня,смородина,крыжовник. Дача без долгов.Вода два раза в неделю,Свет все лето.

Коттедж/дом Ленина

1из 10

2 900 000 ₽

57 312 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Ставропольский район, Узюково, Ленина, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Насаждения, С/У в доме, Круглогодично

Коттедж/дом Родниковая

1из 10

5 500 000 ₽

96 661 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Тольятти, Родниковая, Газ, Вода, Электричество, Баня, Круглогодично, Удобное расположение участка, широкий проезд, есть парковочное место, за забором сосновый лес, дом обшит сайдингом, в доме газовый котел и есть русская печь, три комнаты, на участке...

Коттедж/дом Кинельский район

1из 10

700 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продам дачу, ДВУХУРОВНЕВАЯ, что придать ей особый шарм. Участок поделн на зоны, это очень удобно. Есть ровная площадка под бассейн, мангальная зона отдельно возле беседки, тплые грядки, к дому пристроена большая кухня, на ней остатся почти всё, есть терасса...

Коттедж/дом Мира

1из 10

1 200 000 ₽

26 087 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Ставропольский район, Кирилловка, Мира, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Насаждения, Мебель, Круглогодично, Дом находится в центре села. До дома проложена асфальтированная дорога. В селе есть детский сад, храм, медпункт, магазин. От парк Хауса...

Карина Юрьевна

Коттедж/дом Чапаева
Коттедж/дом Чапаева
Коттедж/дом Чапаева
Коттедж/дом Чапаева
Коттедж/дом Чапаева

1из 5

7 150 000 ₽

42 059 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

Ставропольский район, Верхнее Санчелеево, Чапаева, Прoдаем дoм в Веpхнем Санчелeевo 25 сот.зeмли, 170кв.м, 1 этаж жилoй 108 кв.м.,(70 кв.м.,нa мaнсаpдe без peмoнта) лестница нa мaнcaрду cдeлaна.Три paздельные комнaты, сaнузел cовм.бoльшой, бoльшая кухня,...

Вероника Анатольевна

Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134

1из 10

4 500 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом из кирпича в СНТ. Полностью готов для круглогодичного или сезонного проживания. Внутренняя отделка выполнена из качественных материалов в едином стиле. Мебель и техника остаются. Технические характеристики и удобства: ...

Собственник

Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20

1из 10

6 500 000 ₽

24 904 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается двухэтажный коттедж общей площадью 261 кв.м., земельный участок 15 соток. Отличное месторасположение рядом лес, озеро с песчаным пляжем, чистый воздух и тишина!Дом строился согласно проектной документации, для личного пользования. Материал...

Нуянзина Марина Васильевна

Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4

1из 10

4 500 000 ₽

34 615 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаются жилой коттедж и недостроенный коттедж в с.Сырейка Кинельского района. Живописное и красивое место в 20 минутах от Самары. Участок 7 соток. Земля ровная, ухоженная. Один дом общей площадью - 71 кв.м., жилая - 44 кв.м., три комнаты, кухня - 13...

Игорь

Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17

1из 10

5 304 000 ₽

82 875 ₽ за м2

Ипотека от 25 413 ₽ в месяц

Жилой дом 64м кад. № 63: 17::г. этажность - 1 отделка - требует капитального ремонта внешняя отделка - удовлетворительное, расположен по адресу: Самарская область, Волжский, сельское поселение Курумоч, с. Курумоч, Миргородская ул, д....

Коттедж/дом улица Береева

1из 10

7 350 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Ипотека от 35 216 ₽ в месяц

Продаётся дом в с.п. Красный Яр, п. Угловой, КП Удача, на ул. Береева. Общая площадь дома 120 кв.м., земельный участок площадью 6,5 соток. Материал стен - блоки. В доме три спальни, кухня-гостиная со встроенной мебелью и техникой, совмещённый санузел....

ООО "АН Партнёры"

Коттедж/дом Вишенка, 4 линия
Коттедж/дом Вишенка, 4 линия
Коттедж/дом Вишенка, 4 линия
Коттедж/дом Вишенка, 4 линия
Коттедж/дом Вишенка, 4 линия
Коттедж/дом Вишенка, 4 линия
Коттедж/дом Вишенка, 4 линия

1из 7

2 150 000 ₽

69 805 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Тольятти, Вишенка, 4 линия, Отличная, не затапливая дача, есть выход на пляж возле турбазы Волжанка, массив охраняется, стоят видеокамеры, домик кирпичный, 2 этаж мансардный, есть хороший туалет, готово для проживания!

Наталья Соколова

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Новом Буяне в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 233 561 руб. + 1 350 759 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 250 942 руб. + 1 368 140 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 505 738 руб. + 1 622 936 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 553 216 руб. + 1 670 414 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.03.26
9 424 801 руб. + 1 541 999 руб. 700 000 ... 45 000 000 руб. за объект 10.03.26
9 016 528 руб. + 1 133 726 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.02.26