16 576 объектов недвижимости Самарской области

Продажа апартаментов в Новокуйбышевске , Самарская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новокуйбышевск

Вас могут заинтересовать объявления

113 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме ул Ново-Садовая, 106 80,  д. 106 80,  к. 80

1из 3

40 459 600 ₽

323 677 ₽ за м2

Ипотека от 409 012 ₽ в месяц

Продаётся квартира с черновой отделкой.В городе больше нигде нет такого места, и в этом уникальность расположения ЖК. Идеальное сочетание мегаполиса и природы: расположение ЖК на границе с набережной Волги. Сценические виды на город или завораживающие...

Собственник

2-комн квартира в новом доме 6-я просека
2-комн квартира в новом доме 6-я просека

1из 2

10 200 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 13 этаж из 2, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Горизонт-2

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

375 000 ₽

20 833 ₽ за м2

Ипотека от 1 655 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 18.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 8-я Радиальная улица, 31,  д. 31

1из 10

8 256 000 ₽

192 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 431 ₽ в месяц

жилой квартал МАТРИЦА Первый проект комплексного развития территорий в г. Самара на 4,8 га Архитектура: Концептуальный стиль с навесными фасадными решениями из керамогранита, аквапанелей и кассет из алюминиевого композита Широкоформатное остекление Дизайнерская...

ГК Вира

1-комн квартира в новом доме ул Радиальная 8-я, 31,  д. 31
1-комн квартира в новом доме ул Радиальная 8-я, 31,  д. 31
1-комн квартира в новом доме ул Радиальная 8-я, 31,  д. 31
1-комн квартира в новом доме ул Радиальная 8-я, 31,  д. 31
1-комн квартира в новом доме ул Радиальная 8-я, 31,  д. 31
1-комн квартира в новом доме ул Радиальная 8-я, 31,  д. 31
1-комн квартира в новом доме ул Радиальная 8-я, 31,  д. 31
1-комн квартира в новом доме ул Радиальная 8-я, 31,  д. 31
1-комн квартира в новом доме ул Радиальная 8-я, 31,  д. 31
1-комн квартира в новом доме ул Радиальная 8-я, 31,  д. 31

1из 10

8 084 000 ₽

188 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 672 ₽ в месяц

ГК Вира

2-комн квартира в новом доме ул. Лейтенанта Шмидта
2-комн квартира в новом доме ул. Лейтенанта Шмидта

1из 2

9 500 000 ₽

153 226 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 5 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Волжские паруса

Анна

2-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б
2-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б

1из 2

15 700 000 ₽

198 734 ₽ за м2

Ипотека от 75 223 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 2 этаж из 5, ипотека, высота потолков 2,7 м

1из 10

7 992 800 ₽

194 946 ₽ за м2

Ипотека от 35 270 ₽ в месяц

ГК Вира

3-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б
3-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б

1из 2

22 000 000 ₽

205 607 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 107.00 кв. м, 1 этаж из 5, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Волна

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

300 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 324 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 12.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

1из 10

8 025 600 ₽

191 086 ₽ за м2

Ипотека от 35 414 ₽ в месяц

ГК Вира

3-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б
3-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б

1из 2

17 200 000 ₽

181 053 ₽ за м2

Ипотека от 82 410 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 95.00 кв. м, 1 этаж из 5, ипотека, высота потолков 2,7 м

1из 10

8 624 000 ₽

221 128 ₽ за м2

Ипотека от 38 055 ₽ в месяц

ГК Вира

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

420 000 ₽

21 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 853 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 20.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

1из 10

8 870 400 ₽

192 835 ₽ за м2

Ипотека от 39 142 ₽ в месяц

ГК Вира

1-комн квартира в новом доме Самарская улица, 220,  д. 220
1-комн квартира в новом доме Самарская улица, 220,  д. 220
1-комн квартира в новом доме Самарская улица, 220,  д. 220

1из 3

14 596 000 ₽

364 900 ₽ за м2

Ипотека от 69 933 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 9.80 кв. м, 12 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Гранд Империалъ

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б
2-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б

1из 2

16 100 000 ₽

203 797 ₽ за м2

Ипотека от 77 139 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 3 этаж из 5, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Волна

Анна

1-комн квартира в новом доме ул Радиальная 8-я, 31,  д. 31
1-комн квартира в новом доме ул Радиальная 8-я, 31,  д. 31
1-комн квартира в новом доме ул Радиальная 8-я, 31,  д. 31
1-комн квартира в новом доме ул Радиальная 8-я, 31,  д. 31
1-комн квартира в новом доме ул Радиальная 8-я, 31,  д. 31
1-комн квартира в новом доме ул Радиальная 8-я, 31,  д. 31
1-комн квартира в новом доме ул Радиальная 8-я, 31,  д. 31
1-комн квартира в новом доме ул Радиальная 8-я, 31,  д. 31
1-комн квартира в новом доме ул Радиальная 8-я, 31,  д. 31
1-комн квартира в новом доме ул Радиальная 8-я, 31,  д. 31

1из 10

8 088 600 ₽

183 832 ₽ за м2

Ипотека от 35 692 ₽ в месяц

ГК Вира

1-комн квартира в новом доме ул Радиальная 8-я, 31,  д. 31
1-комн квартира в новом доме ул Радиальная 8-я, 31,  д. 31
1-комн квартира в новом доме ул Радиальная 8-я, 31,  д. 31
1-комн квартира в новом доме ул Радиальная 8-я, 31,  д. 31
1-комн квартира в новом доме ул Радиальная 8-я, 31,  д. 31
1-комн квартира в новом доме ул Радиальная 8-я, 31,  д. 31
1-комн квартира в новом доме ул Радиальная 8-я, 31,  д. 31
1-комн квартира в новом доме ул Радиальная 8-я, 31,  д. 31
1-комн квартира в новом доме ул Радиальная 8-я, 31,  д. 31
1-комн квартира в новом доме ул Радиальная 8-я, 31,  д. 31

1из 10

6 748 800 ₽

224 960 ₽ за м2

Ипотека от 29 780 ₽ в месяц

ГК Вира

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

360 000 ₽

25 714 ₽ за м2

Ипотека от 1 589 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 14.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Новокуйбышевске в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 153 367 руб. + 16 725 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26
149 490 руб. + 12 848 руб. 2 000 000 ... 20 700 000 руб. за объект 21.04.26
140 827 руб. + 4 186 руб. 1 990 000 ... 20 904 000 руб. за объект 07.04.26