16 585 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих дач в Михайловке, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Михайловка

Вас могут заинтересовать объявления

60 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А

1из 10

2 690 000 ₽

28 770 ₽ за м2

Ипотека от 12 888 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается дом в предчистовой отделке в самом центре села Большая Каменка! На участке 22,8 соток расположен дом из керамзитоблока 93,5 м2 в предчистовой отделке. В доме 3 комнаты и кухня более...

Коннова Эльвира

Коттедж/дом Вишенка, 4 линия
Коттедж/дом Вишенка, 4 линия
Коттедж/дом Вишенка, 4 линия
Коттедж/дом Вишенка, 4 линия
Коттедж/дом Вишенка, 4 линия
Коттедж/дом Вишенка, 4 линия
Коттедж/дом Вишенка, 4 линия

1из 7

2 150 000 ₽

69 805 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Тольятти, Вишенка, 4 линия, Отличная, не затапливая дача, есть выход на пляж возле турбазы Волжанка, массив охраняется, стоят видеокамеры, домик кирпичный, 2 этаж мансардный, есть хороший туалет, готово для проживания!

Наталья Соколова

Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б

1из 10

2 649 000 ₽

59 262 ₽ за м2

Ипотека от 12 692 ₽ в месяц

XИТ ПPОДAЖ - Дом в экологически чистом pайoне. ГОТОВЫ НА СУЩЕСТВЕННЫЙ ТОРГ ! Пpиятные, вежливые соседи. Bниманиe! Всe уcлуги для покупaтeлeй: юридичеcкое сoпpовoждeние сделки бесплaтнo! Bcе ваpианты оплаты пoдxодят. ОСТОВЛЯЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ...

Коттедж/дом Ленина

1из 10

2 900 000 ₽

57 312 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Ставропольский район, Узюково, Ленина, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Насаждения, С/У в доме, Круглогодично

Коттедж/дом Куйбышева,

1из 10

2 780 000 ₽

66 190 ₽ за м2

Ипотека от 13 320 ₽ в месяц

Ставропольский район, Узюково, Куйбышева, Газ, Вода, Электричество, Пустая, Электричество 220 вт и в гараже 380вт. залит фундамент по периметру дома свайно ленточный 10 на 12. Яма и септик укрепен бетоном. В доме установлен новый газовый котел и опломбированный...

Федорова Елена Викторовна

Коттедж/дом С/т Озерное(Федоровка), 16
Коттедж/дом С/т Озерное(Федоровка), 16
Коттедж/дом С/т Озерное(Федоровка), 16
Коттедж/дом С/т Озерное(Федоровка), 16
Коттедж/дом С/т Озерное(Федоровка), 16
Коттедж/дом С/т Озерное(Федоровка), 16
Коттедж/дом С/т Озерное(Федоровка), 16
Коттедж/дом С/т Озерное(Федоровка), 16
Коттедж/дом С/т Озерное(Федоровка), 16
Коттедж/дом С/т Озерное(Федоровка), 16

1из 10

1 500 000 ₽

50 847 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Лучше места для отдыха! Дача в Федоровских лугах рядом с лесом, озером, речкой, Волгой и живописными горами! Дом оформленный, есть техплан. Стены кирпичные. Перекрытия бетонные. Верандой выходит на южную сторону. Из насаждений плодоносят яблони, сливы,...

Безруков Виталий Юрьевич

Коттедж/дом Садовая, 9
Коттедж/дом Садовая, 9
Коттедж/дом Садовая, 9
Коттедж/дом Садовая, 9
Коттедж/дом Садовая, 9
Коттедж/дом Садовая, 9
Коттедж/дом Садовая, 9
Коттедж/дом Садовая, 9
Коттедж/дом Садовая, 9
Коттедж/дом Садовая, 9

1из 10

1 350 000 ₽

28 125 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

-Предлагается к покупке часть дома в отличном состоянии! -Месторасположение: Красноярский район, с. Старый Буян. -В квартире сделан косметический ремонт, утеплены стены, так же сделана противопожарная пропитка стен. - Так же стоят четыре батареи на...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Подлесная,  5
Коттедж/дом Подлесная,  5
Коттедж/дом Подлесная,  5
Коттедж/дом Подлесная,  5
Коттедж/дом Подлесная,  5

1из 5

2 550 000 ₽

34 459 ₽ за м2

Ипотека от 12 218 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается кирпичный дом с мансардой и огромным земельным участком 34 сотки всего в 45 км от Самары! От Красного Яра 9 км. Дом просторный: на первом этаже уютные две спальни, зал, кухня и помещение...

Перфилова Наталья

Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263

1из 9

1 600 000 ₽

21 622 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается дом двухэтажный 74м2 на участке площадью 15 соток в живописном поселке Шилан, Красноярского района.  Дом в черновой отделке.  Участок ровный, правильной формы, огорожен. В центре с....

Коттедж/дом Мира

1из 10

1 200 000 ₽

26 087 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Ставропольский район, Кирилловка, Мира, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Насаждения, Мебель, Круглогодично, Дом находится в центре села. До дома проложена асфальтированная дорога. В селе есть детский сад, храм, медпункт, магазин. От парк Хауса...

Карина Юрьевна

Коттедж/дом Фрунзе ул, 25,45Ж
Коттедж/дом Фрунзе ул, 25,45Ж
Коттедж/дом Фрунзе ул, 25,45Ж
Коттедж/дом Фрунзе ул, 25,45Ж

1из 4

2 999 000 ₽

69 744 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается дом с большим участком в с. Старая Бинарадка Дом площадью 43 м на участке 17 соток отличный вариант для дачи или проживания с возможностью сделать всё под себя. Дом требует ремонта,...

Скакун Светлана

Коттедж/дом 1-я Дачная улица, 133
Коттедж/дом 1-я Дачная улица, 133
Коттедж/дом 1-я Дачная улица, 133
Коттедж/дом 1-я Дачная улица, 133
Коттедж/дом 1-я Дачная улица, 133
Коттедж/дом 1-я Дачная улица, 133
Коттедж/дом 1-я Дачная улица, 133
Коттедж/дом 1-я Дачная улица, 133
Коттедж/дом 1-я Дачная улица, 133
Коттедж/дом 1-я Дачная улица, 133

1из 10

500 000 ₽

15 152 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

СНТ Восход. Для тольяттинцев проезд через Узюково, Н.Еремкино (50 км от города). Автобус от Парк Хауса ходит до Н.Еремкино, далее 4 км пешком, либо на попутках, многие подхватывают. Если вы из Самары, проезд есть через Новый Буян. Уютная дача располагается...

Костяйкина Олеся Михайловна

Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9

1из 10

4 000 000 ₽

46 729 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Красноярский р-н. сельское поселение Красный Яр, СДТ Сок. Продается дом площадью 85,6 кв.м. на участке 6,1 сот. в живописном месте Самарской области с хорошими подъездными путями до участка. Перед участком лесополоса, что является неоспоримым преимуществом...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б

1из 7

2 600 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся не просто дом а практически готовый бизнес с доходомв месяц. Локация село Старая Бинарадка. Формат идеально подходит под посуточную аренду / глэмпинг. Локация,...

Скакун Светлана

Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а

1из 10

3 000 000 ₽

42 433 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается уютная дача в 15 минутах от Самары!Идеальное место для отдыха и жизни в экологически чистом районе.О ДОМЕ:Площадь: 70,7 кв.м, 2 этажа. Дом жилой, крепкий и ухоженный. Все под одной крышей: Внутри дома расположена баня — отличный вариант для...

Коттедж/дом Овражки

1из 10

670 000 ₽

16 750 ₽ за м2

Ипотека от 3 210 ₽ в месяц

Ставропольский район, Кирилловка, Овражки, Пластиковые окна, баня в пристрое к дому 12 кв.м, 2 спальни на 2 этаже, гостинная и кухня, комната отдыха на 1 этаже, веранде.

Коттедж/дом Ромашка

1из 10

500 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Ставропольский район, Верхнее Санчелеево, Ромашка, По интересующим вопросам и просмотру звоните по номеруСветлана. На участке плодоносящие деревья, установлена теплица. Возможен торг.

Карина Юрьевна

Коттедж/дом -, 768а,263
Коттедж/дом -, 768а,263
Коттедж/дом -, 768а,263
Коттедж/дом -, 768а,263
Коттедж/дом -, 768а,263
Коттедж/дом -, 768а,263
Коттедж/дом -, 768а,263
Коттедж/дом -, 768а,263
Коттедж/дом -, 768а,263
Коттедж/дом -, 768а,263

1из 10

3 800 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютная дача в живописном Красноярском районе! На территории расположен двухэтажный дом из бруса, в котором уютная кухонная зона, просторная гостиная и на втором этаже светлая спальная...

Коттедж/дом Светлое Поле посёлок

1из 10

3 600 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом общей площадью 100 кв.м. Дом построен из деревянного бруса. Утеплитель минеральная вата технониколь 200 мм. Со стороны улицы проложена пленка с ветро-влагозащитой. Внутри дома проложена мембрана с пароизоляцией. На первом...

Арсентьев Александр Владимирович

Коттедж/дом Полевая улица, 1А
Коттедж/дом Полевая улица, 1А
Коттедж/дом Полевая улица, 1А
Коттедж/дом Полевая улица, 1А
Коттедж/дом Полевая улица, 1А
Коттедж/дом Полевая улица, 1А
Коттедж/дом Полевая улица, 1А
Коттедж/дом Полевая улица, 1А
Коттедж/дом Полевая улица, 1А
Коттедж/дом Полевая улица, 1А

1из 10

3 000 000 ₽

22 901 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Село расположено в окружении лесов, озер и ягодников. Дом находится на въезде в село, на высоком светлом месте. Домохозяйство подойдет для фермерства! В доме высокие потолки и просторные 3 комнаты, кухня и прихожая. Современный газовый котел и система...

Безрукова Антонина

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Михайловке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 233 561 руб. + 1 350 759 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 250 942 руб. + 1 368 140 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 505 738 руб. + 1 622 936 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26