15 579 объектов недвижимости Самарской области

Продажа участков в черте города в Самарской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

21 объявление

Земельный участок Цветочный переулок

1из 7

6 900 000 ₽

1 738 035 ₽ за сотку

Ипотека от 69 753 ₽ в месяц

Если Вы мечтаете проживать в собственном доме и не хотите покидать черту города, тогда этот участок именно для Вас!!! В центре Южного города в закрытом коттеджном поселке продаются два участка одновременно, общей площадью 697 кв.м.. Участок очень интересен...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Земельный участок Жигулевские Ворота, 243
Земельный участок Жигулевские Ворота, 243
Земельный участок Жигулевские Ворота, 243
Земельный участок Жигулевские Ворота, 243
Земельный участок Жигулевские Ворота, 243
Земельный участок Жигулевские Ворота, 243
Земельный участок Жигулевские Ворота, 243
Земельный участок Жигулевские Ворота, 243

1из 8

15 300 000 ₽

612 000 ₽ за сотку

Ипотека от 154 670 ₽ в месяц

Продам земельный участок 25 соток в рос Управленческий, находится в лесу по соседству с пос.Жигулевские ворота. Участок ровный квадратный( при необходимости можно разбить на 2, а то и на 4) Идеальное уединенное место для постоянного проживания в черте...

Сатдарова Екатерина

Земельный участок Московское шоссе 19-й километр, 768
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр, 768
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр, 768
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр, 768
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр, 768
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр, 768

1из 6

1 550 000 ₽

172 222 ₽ за сотку

Ипотека от 15 669 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ а так же возможен ОБМЕН на АВТОМОБИЛЬ земельный участок по новой трассе Карла Маркса в черте города- 8 соток- CНТ "Прогpecc"19км Московское шоссе,...

Исакова Юлия Николаевна

Земельный участок Пархоменко улица, 26
Земельный участок Пархоменко улица, 26
Земельный участок Пархоменко улица, 26
Земельный участок Пархоменко улица, 26
Земельный участок Пархоменко улица, 26

1из 5

7 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Сызрани, улица Пархоменко Если вы ищете идеальное место для строительства своего дома, либо коммерческой застройки, то этот земельный участок на улице Пархоменко в Сызрани может стать отличным выбором. Характеристики:...

Оксана

Земельный участок 13-я улица, 4
Земельный участок 13-я улица, 4
Земельный участок 13-я улица, 4
Земельный участок 13-я улица, 4
Земельный участок 13-я улица, 4
Земельный участок 13-я улица, 4
Земельный участок 13-я улица, 4
Земельный участок 13-я улица, 4

1из 8

2 990 000 ₽

453 030 ₽ за сотку

Ипотека от 30 226 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаДача в черте города. ТСН Шар Расположение отличное, рядом с основной дорогой - Северный переулок.. Можно использовать под строительство дома либо как действующую дачу. Домик 20 м2 - приличный,...

Хмелевская Юлия

Земельный участок 15-й квартал, 19
Земельный участок 15-й квартал, 19
Земельный участок 15-й квартал, 19
Земельный участок 15-й квартал, 19
Земельный участок 15-й квартал, 19
Земельный участок 15-й квартал, 19
Земельный участок 15-й квартал, 19
Земельный участок 15-й квартал, 19
Земельный участок 15-й квартал, 19
Земельный участок 15-й квартал, 19

1из 10

3 400 000 ₽

566 667 ₽ за сотку

Ипотека от 34 371 ₽ в месяц

Продается земельный участок в СНТ Салют. Все коммуникации можно подвести. Удобный выезд на Московское шоссе. Участок в черте города, рядом ЖК «Новая Самара»: магазины, школы, садики — всё рядом; Удобный круглогодичный подъезд Район быстро развивается,...

Нилов Никита

Земельный участок Красноглинское шоссе, 6,  д. 6
Земельный участок Красноглинское шоссе, 6,  д. 6
Земельный участок Красноглинское шоссе, 6,  д. 6
Земельный участок Красноглинское шоссе, 6,  д. 6
Земельный участок Красноглинское шоссе, 6,  д. 6
Земельный участок Красноглинское шоссе, 6,  д. 6
Земельный участок Красноглинское шоссе, 6,  д. 6
Земельный участок Красноглинское шоссе, 6,  д. 6

1из 8

1 650 000 ₽

235 714 ₽ за сотку

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

Продам участок, расположенный в черте города- на Больших Сорокиных Хуторах (СНТ Салютв экологически чистой локации, в окружении смешанных лесов по периметру СНТ. Прекрасно подходит для строительства дома! Микрорайон Новая Самара , магазины,...

Собственник

Земельный участок Московское шоссе 23-й километр, 410Б
Земельный участок Московское шоссе 23-й километр, 410Б
Земельный участок Московское шоссе 23-й километр, 410Б
Земельный участок Московское шоссе 23-й километр, 410Б

1из 4

5 200 000 ₽

346 667 ₽ за сотку

Ипотека от 52 568 ₽ в месяц

Продам земельный участок 15,0 сот в черте города Самара, ул. Московское шоссе (23 км), участок № 410Б. Форма владения земельным участком частная, категория земель: Земли населенных пунктов. Объект расположен рядом с жилым микрорайоном "Новая Самара"....

Земельный участок Засыпная улица

1из 10

19 500 000 ₽

1 036 132 ₽ за сотку

Ипотека от 197 129 ₽ в месяц

Продаем 2 земельных участка 14сот и 4,82сот в п. Яблонька, расположены прямо за ЖК «Олимпия-парк». Удачное расположение в черте города, рядом озеро, «Самара-Арена», отличная транспортная развязка. Кадастровые номера: 63:01::700 и 63:01::701...

Сатдарова Екатерина

Земельный участок Варламово посёлок

1из 1

990 000 ₽

99 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Продается участок в п. Варламово. Участок 10 соток, расположен рядом с основной дорогой. Хорошие перспективы для строительства - рядом по улице свет, вода, газ. В посёлке развитая ифроструктура - школа, детские сады, магазины, остановки общественного...

Оксана

Земельный участок Солнечная улица, 21к1
Земельный участок Солнечная улица, 21к1

1из 2

949 000 ₽

67 305 ₽ за сотку

Ипотека от 9 594 ₽ в месяц

Продается участок. Расположен в тихом, спокойном месте вдали от городского шума, но в черте города. Все коммуникации проходят рядом. Вокруг жилые дома с тихим, спокойными соседями. Асфальтированная дорога позволяет легко доехать до участка. Вся ифроструктура...

Оксана

Земельный участок ул Алма-Атинская, 164
Земельный участок ул Алма-Атинская, 164

1из 2

2 200 000 ₽

3 667 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продается земельный участок в черте города Самары, в пешей доступности от улиц Алма-Атинская, Стара Загора и Карла Маркса. Площадь 6 соток Подъездные пути в зимнее время чистятся Возможность перевести по ИЖС Документы готовы Электричество и вода по границе...

Агентство регионального развития

Земельный участок Финская улица

1из 1

11 300 000 ₽

1 130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 114 233 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаю! Земельный участок, общей площадьюкв м На улице Финская, в Октябрьском районе города Самары Расположение между ул Ново-Садовая и Московским шоссе В пешей доступности Загородный...

Скакун Светлана

Земельный участок ул 4-я, 29,  д. 29
Земельный участок ул 4-я, 29,  д. 29
Земельный участок ул 4-я, 29,  д. 29

1из 3

2 800 000 ₽

466 667 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Продам участок 6 соток, снт Электрощит Нижние Дойки , 4 улица. Прямоугольной формы, ровный рельеф без нюансов. Удобные подъездые пути, 2 въезда: через СНТ + отдельная дорога с Красноглинского шоссе через лес. Дорога зимой чистится. Массив застраивается...

Собственник

Земельный участок улица 11-я Линия, 4
Земельный участок улица 11-я Линия, 4
Земельный участок улица 11-я Линия, 4
Земельный участок улица 11-я Линия, 4
Земельный участок улица 11-я Линия, 4
Земельный участок улица 11-я Линия, 4
Земельный участок улица 11-я Линия, 4
Земельный участок улица 11-я Линия, 4
Земельный участок улица 11-я Линия, 4
Земельный участок улица 11-я Линия, 4

1из 10

2 600 000 ₽

288 889 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Продается участок Земли в самом лучшем районе черте города Самары. Газ вдоль периметра участка. Для воды - требуется скважина. Электричество подведено к участку. Чистый воздух. Красивая природа. Плодородная земля. Развитая инфраструктура в шаговой...

Каширина Мария Алексеевна

Земельный участок 7-я просека 7-й проезд, 4А,  д. 4А
Земельный участок 7-я просека 7-й проезд, 4А,  д. 4А
Земельный участок 7-я просека 7-й проезд, 4А,  д. 4А
Земельный участок 7-я просека 7-й проезд, 4А,  д. 4А
Земельный участок 7-я просека 7-й проезд, 4А,  д. 4А
Земельный участок 7-я просека 7-й проезд, 4А,  д. 4А
Земельный участок 7-я просека 7-й проезд, 4А,  д. 4А
Земельный участок 7-я просека 7-й проезд, 4А,  д. 4А

1из 8

6 600 000 ₽

1 918 605 ₽ за сотку

Ипотека от 66 720 ₽ в месяц

Идеальный земельный участок, площадью 3,44 сотки с хорошими подъездными путями в черте города, рядом Волга. Газ подведен, эл. Столб на границе участка, труба с водой проходит через наш участок. Документы готовы, один собственник, обременений нет, межевание...

Земельный участок Новокуйбышевск

1из 7

270 000 ₽

452 ₽ за сотку

Ипотека от 2 948 ₽ в месяц

Продам дачу в г. Новокуйбышевск, СДТ Мичуринец. Электричество, газ на границах участка, рядом жилой поселок, хороший подъездные пути, участок в черте города, вода по летнему графику, очень плодородная земля, есть насаждения. Участком не пользовались...

Собственник

Земельный участок ул 3-я, 25,  д. 25
Земельный участок ул 3-я, 25,  д. 25
Земельный участок ул 3-я, 25,  д. 25
Земельный участок ул 3-я, 25,  д. 25
Земельный участок ул 3-я, 25,  д. 25
Земельный участок ул 3-я, 25,  д. 25
Земельный участок ул 3-я, 25,  д. 25
Земельный участок ул 3-я, 25,  д. 25

1из 8

1 499 000 ₽

237 937 ₽ за сотку

Ипотека от 15 154 ₽ в месяц

Магистраль центральная открыта, перспективный участок правильной формы в черте города идеально для строительства дома с пропиской, асфальт, зимой дорогу чистят, заезд с трассы через электронный шлагбаум( открывается по звонку с телефона), место тихое,...

Собственник

Продажа участков в черте города - в базе недвижимости Самарской области 18 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 270 000 до 19 500 000 руб. в Самарской области. Средняя стоимость - 5 149 889 руб. (средняя цена за 1 сотку - 254 815 руб.). Средняя общая площадь - 72.76 сот. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.