Продажа недорогих офисов в Самарской области
Уточнить поиск
Офис, Карла Маркса проспект, 29а, 6.40 м², 1/7 эт.
650 000 ₽
101 563 ₽ за м2
Железнодорожный район, пр. К. Маркса, 29а Продаётся офисное помещение в отдельно стоящем административном 7-и этажном здании на 4 этаже (между 3 и 4 этажами). На этаже единственное помещение. С этажа отдельный вход. Общая площадь 6,4кв.м. Высота...
Вахлаков Вадим Васильевич
Офис, Миронова улица, 37В, 11 м², 1/5 эт.
650 000 ₽
59 091 ₽ за м2
Продается небольшой офис с круглосуточным доступом. Отличное предложение для тех, кто ищет экономичное и функциональное помещение для своего бизнеса. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности!
Копейкина Галина
Офис, Егорова улица, 5, 15.80 м², 1/5 эт.
1 000 000 ₽
63 291 ₽ за м2
г. Самара, Куйбышевский р-н, ул. Егорова, д.5. Ближайшее пересечение с ул. Пугачевский Тракт. Общая площадь: 15,8 кв.м. Этаж/этажность: 1/5. Над помещением располагается жилой этаж. Назначение здания: жилое. Отдельный вход в помещение через...
Голуб Евгений Олегович
Офис, пр-кт Кирова, 180, 70 м², 1/1 эт.
1 100 000 ₽
15 714 ₽ за м2
Продается отдельно стоящий павильон площадью 70м.кв., расположенный по улице пр. Кирова. 2 входа, есть запасной выход. Парковка вокруг павильона. Доступ 24/7. Холодная вода. Электрический водонагреватель. Свет 15 кВт, 380Вт Центральная канализация. На...
Агентство регионального развития
Офис, Аэродромная улица, 45, 14.70 м², 5/10 эт.
1 130 000 ₽
76 871 ₽ за м2
Продается офисное помещение. г.Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная, д.45. Ближайшее пересечение с ул.Авроры. Помещение общей площадью: 14,7 кв.м. Также есть в продаже площади разных метражей на 5 и 4 этаже. Помещение расположенное...
Дёмин Роман Валериевич
Офис, пр-кт Кирова, 275, 21.70 м², 1/5 эт.
1 150 000 ₽
52 995 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! - Продается помещение свободного назначения 21.7 кв.м. в жилом доме на ул. проспект Кирова д. 275, с арендаторами (готовый арендный бизнес). - Отдельный вход с ул. проспект Кирова - Место под вывеску на фасаде здания - Парковка...
Агентство регионального развития
Офис, Южное шоссе, 53, 28 м², 2/3 эт.
1 200 000 ₽
42 857 ₽ за м2
Heжилоe помeщeние в ТЦ «ЮЖНЫЙ» Хаpактeристики: ?Площaдь: 28 кв.м., ?Этаж: 2, ?Oтoплениe: цeнтaльнoe, ?Pазрешeннaя мощнocть: 25 кВт, ?Интeренeт: выдeленная линия ?Пaркoвкa: oткpытая. Универcальнo пoмeщeние пoдoйдёт пoд бизнес идeю (офис-пpедставитeльcтво,...
Елясина Галина
Офис, Ташкентская улица, 196А, 9.60 м², 2/3 эт.
1 250 000 ₽
130 208 ₽ за м2
Адрес: город Самара, Кировский район, улица Ташкентская, дом 196а. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Площадь: 9,6 кв. м. Второй этаж 3-х этажного НЕЖИЛОГО здания. Наличие отдельного входа: общий лестничный пролет на второй и третий этаж, отдельный...
Сизов Сергей Александрович
Офис, ул Набережная, 15, 520 м², 1/1 эт.
1 300 000 ₽
2 500 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Продам отдельно стоящее здание в живописном районе в южной части Самарской области. Дорога до посёлка асфальтирована. На участке вода, канализация, отопление, свет. В трех минутах ходьбы река. По всем вопросам можете...
Агентство регионального развития
Офис, Физкультурная улица, 90А, д. 90А, 18 м², 3/5 эт.
1 459 480 ₽
81 082 ₽ за м2
Продается офисное помещение 18, 5 кв. м. на третьем этаже в 5-ти этажном отдельностоящем здании по адресу: Самара, Советский район, ул. Физкультурная, 90 А. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности,...
Собственник
Офис, улица Антонова-Овсеенко, 16 м², 2/5 эт.
1 530 880 ₽
95 680 ₽ за м2
Продаю нежилое помещение свободного назначения с новым евроремонтом 16,2 кВ м с МОКРОЙ ТОЧКОЙ и мощной новой электрикой , окно пластик пол плитка. Круглосуточный доступ. Место под рекламу . Санузел на этаже . р-нТРК Космопорт , метро спортивное . рядом...
Собственник
Офис, Аэродромная улица, 45, 20.20 м², 5/10 эт.
1 540 000 ₽
76 238 ₽ за м2
Продается офисное помещение. г.Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная, д.45. Ближайшее пересечение с ул.Авроры. Помещение общей площадью: 20,2 кв.м. Также есть в продаже площади разных метражей на 5 и 4 этаже. Помещение расположенное...
Дёмин Роман Валериевич
Офис, Аэродромная улица, 45, 17.10 м², 5/10 эт.
1 550 000 ₽
90 643 ₽ за м2
Продается офисное помещение. г. Самара, Железнодорожный район, ул. Аэродромная, д.45. Ближайшее пересечение с ул. Авроры. Помещение общей площадью: 17,7 кв.м. Помещение расположенное на 5-м этаже 10-и этажного административного здания. Назначение...
Николаева Мария
Офис, Урицкого улица, 23, 50 м², -1/25 эт.
1 750 000 ₽
35 000 ₽ за м2
Сдается в аренду теплое помещение в цокольном этаже 25 этажного ЖК "Статус" г. Самара, Железнодорожный район р-н, ул. Урицкого, д.23 Ближайшее пересечение с ул. Красноармейская Общая площадь: 50 кв. м. Отдельных входа. Над помещением располагается...
Ерошкин Сергей Юрьевич
Офис, Нагорная улица, 195, 30 м², 6/6 эт.
1 750 000 ₽
58 333 ₽ за м2
Продается нежилое помещение. г.Самара, Кировский район, ул. Нагорная , д.195. Ближайшее пересечение с ул. Советская. Помещение общей площадью: 30 кв.м. Расположенное на 6 этаже 6-и этажного дома. Доступ 24/7. Помещение свободного назначения. Место...
Дёмин Роман Валериевич
Офис, Ташкентская улица, 196А, 17.80 м², 2/3 эт.
1 780 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Адрес: город Самара, Кировский район, улица Ташкентская, дом 196а. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Площадь кабинетов: 17,3 и 17,8 кв. м. Второй этаж 3-х этажного НЕЖИЛОГО здания. Наличие отдельного входа: общий лестничный пролет на второй...
Сизов Сергей Александрович
Офис, Мичурина улица, 21Б, 14.70 м², 1/4 эт.
1 800 000 ₽
122 449 ₽ за м2
г. Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина д. 21Б. Ближайшее пересечение с ул. Московское шоссе. Продажа универсального помещения под любой вид деятельности. Общая площадь: 14.7. кв.м Высота потолков: 2.5 м. Этаж/Этажность: 1/4. Планировка: свободная. Ремонт:...
Гизатуллин Камиль
Офис, Свободы улица, 126а, 39.80 м²
1 950 000 ₽
48 995 ₽ за м2
Готовый офис/студия | 39,8 кв.м за 1,95 млн | рядом Вива Ленд Цоколь, 39,8 кв.м — компактное помещение с ремонтом (ул. Свободы, 126А). Формат «заехал и работаешь»: линолеум, армстронг, окрашенные стены, 2 окна, высота потолков - 2,7 м. Под что лучше...
Гасанов Захар
Продажа недорогих офисов - в базе недвижимости Самарской области 342 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Самарской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 83 725 руб. | + 1 966 руб. | 1 459 480 ... 150 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 84 444 руб. | + 2 685 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 84 392 руб. | + 2 632 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 84 386 руб. | + 2 627 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 84 332 руб. | + 2 573 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 84 364 руб. | + 2 605 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |