16 451 объект недвижимости Самарской области

Продажа домов в Самарской области без посредников

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1054 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Светлая, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Светлая, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Светлая, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Светлая, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Светлая, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Светлая, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Светлая, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Светлая, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Светлая, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Светлая, 26,  д. 26

1из 10

9 100 000 ₽

67 910 ₽ за м2

Ипотека от 43 600 ₽ в месяц

Продаётся здание под автосервис + жилой пристрой Готовый объект для бизнеса и проживания в одном месте. Отлично подойдёт для автосервиса, шиномонтажа, гаражного бизнеса, склада или небольшого производства. Основные преимущества: - Просторные боксы...

Собственник

Коттедж/дом 15-я лн, 8,  д. 8
Коттедж/дом 15-я лн, 8,  д. 8
Коттедж/дом 15-я лн, 8,  д. 8
Коттедж/дом 15-я лн, 8,  д. 8

1из 4

8 880 000 ₽

128 696 ₽ за м2

Ипотека от 42 546 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в отличном районе с развитой инфраструктурой. Участок ухоженный, с красивым садом — на территории растут две плодоносящие яблони и декоративные туи, создающие комфорт и приватность. Во дворе оборудована просторная площадка для парковки...

Собственник

Коттедж/дом ул Южная, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Южная, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Южная, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Южная, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Южная, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Южная, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Южная, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Южная, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Южная, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Южная, 10,  д. 10

1из 10

13 170 000 ₽

89 592 ₽ за м2

Ипотека от 63 101 ₽ в месяц

Дом и участок расположен в западной части п. Приморский, в тихом непроезжем переулке с большой обустроенной придомовой территорией, включающей в гостевую стоянку на несколько авто. Разбиты газоны перед домом и внутри участка. До Волги 300 м пешком по...

Собственник

Коттедж/дом ул Пестеля, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Пестеля, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Пестеля, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Пестеля, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Пестеля, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Пестеля, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Пестеля, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Пестеля, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Пестеля, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Пестеля, 39,  д. 39

1из 10

4 700 000 ₽

52 222 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный деревянный дом, с отдельным входом на каждый этаж, на земельном участке пл. 225 кв. м (категория: земли населенных пунктов). Общая площадь дома 90,7 кв. м. На 1- м этаже расположены: веранда 14,1 кв. м.; кух-ня 7,3 кв. м., три...

Собственник

Коттедж/дом улица Барбошин Овраг, 3В
Коттедж/дом улица Барбошин Овраг, 3В
Коттедж/дом улица Барбошин Овраг, 3В
Коттедж/дом улица Барбошин Овраг, 3В
Коттедж/дом улица Барбошин Овраг, 3В
Коттедж/дом улица Барбошин Овраг, 3В
Коттедж/дом улица Барбошин Овраг, 3В
Коттедж/дом улица Барбошин Овраг, 3В
Коттедж/дом улица Барбошин Овраг, 3В
Коттедж/дом улица Барбошин Овраг, 3В

1из 10

15 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продается капитальный кирпичный дом в одном из самых престижных и экологически чистых районов Самары — на 9 просеке. Дом расположен в тихом месте, идеально подходит для постоянного проживания семьи. Удачное сочетание уединения, природы и близости к городской...

Коттедж/дом

1из 10

8 000 000 ₽

63 492 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Ваш шанс создать родовое гнездо в тихом, зеленом уголке с полной инфраструктурой. О доме: Площадь: 126.9 кв.м — простор для большой семьи! Планировка: 3 отдельные спальни, большая светлая кухня (из которой легко сделать кухню-гостиную). Коммуникации:...

Коттедж/дом посёлок Красный Пахарь

1из 10

29 000 000 ₽

53 704 ₽ за м2

Ипотека от 316 665 ₽ в месяц

Место идеальное для жизни, чистый воздух, лес. Соседи с 3 сторон. Дороги чистят. Развитая инфраструктура, Новая Самара и Мега. Красный Пахарь, 66. Строительство 2020, регистрация 2024. Построен по проекту. Конструкции прошли проверку. Возможна ипотека....

Коттедж/дом Ставропольский район

1из 10

800 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаю дачу, СНТ Ермаковское ул. Южная 11-11, участок 5 соток, Кирпичный двух этажный дом, на первом этаже кухня и комната, на втором комната , на участке новая баня бочка, большой хоз блок , летняя кухня, теплица, беседка для посиделок, газон под деревьями...

Коттедж/дом Ставропольский район

1из 10

16 000 000 ₽

70 175 ₽ за м2

Ипотека от 76 660 ₽ в месяц

Продается мечта на берегу Волги. Предлагаем Вашему вниманию то, что больше не производится: Дом на земельном участке с прямым выходом к воде в заповеднике Самарская Лука. Добро пожаловать в место, где время течет в ритме реки, а душа находит покой....

Собственник

Коттедж/дом линия Косы, 3,  д. 3
Коттедж/дом линия Косы, 3,  д. 3
Коттедж/дом линия Косы, 3,  д. 3
Коттедж/дом линия Косы, 3,  д. 3
Коттедж/дом линия Косы, 3,  д. 3
Коттедж/дом линия Косы, 3,  д. 3
Коттедж/дом линия Косы, 3,  д. 3
Коттедж/дом линия Косы, 3,  д. 3
Коттедж/дом линия Косы, 3,  д. 3
Коттедж/дом линия Косы, 3,  д. 3

1из 10

19 000 000 ₽

146 154 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Продаётся уютный двухэтажный дом 130 кВ м от собственников Дом для комфортной жизни всей семьи, полностью готов к заселению — заезжай и живи. Характеристики дома: Общая площадьмг Стены из керамзитобетонных блоков с утеплением фасада в 100мм Все...

Коттедж/дом улица Софьи Агранович

1из 10

25 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Дом в городе с полностью законченным ремонтом. Никто не жил. Возможно увеличение до 10 соток. Адрес: 0 просека, Дубки 152. Современный формат загородной недвижимости в черте города, до центра 7 минут без пробок, дом - замена квартире. Планировка: три...

Собственник

Коттедж/дом ул Чапаевская, 139,  д. 139
Коттедж/дом ул Чапаевская, 139,  д. 139
Коттедж/дом ул Чапаевская, 139,  д. 139
Коттедж/дом ул Чапаевская, 139,  д. 139
Коттедж/дом ул Чапаевская, 139,  д. 139
Коттедж/дом ул Чапаевская, 139,  д. 139

1из 6

5 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Обратите внимание! Продам или поменяю! В теплом климате. Городе Уральск. Западно казахтанкой области. около Самары Продам или Обменяю 2 часных дома на одном участке. Участок 8 соток. В обоих часных домах проведено отопление, горячая и холодная вода,...

Собственник

Коттедж/дом Светлая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Светлая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Светлая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Светлая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Светлая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Светлая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Светлая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Светлая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Светлая улица, 26,  д. 26

1из 9

8 000 000 ₽

59 701 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

на первом этаже ангар под автосервис, 2 гаража, 4 комнаты на втором этаже 3 комнаты на участке баня, кладовка, бытовка двухэтажная

Собственник

Коттедж/дом Южная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Южная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Южная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Южная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Южная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Южная улица, 2,  д. 2

1из 6

4 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Участок 7 соток на Красной Глинке | Рядом Волга и горнолыжный курорт Описание: Ваш ключ к идеальной жизни у Волги! Участок 7 соток в уникальной локации Самары. ЭКОЛОГИЯ И ОТДЫХ: Чистейший воздух и природа прямо за порогом. Ваша личная рекреационная...

Коттедж/дом ул Ленинская

1из 10

650 000 ₽

15 116 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

продам дом) все вопросы по телефону или в сообщения) также можем поехать и посмотреть в любое время)

Коттедж/дом Кошкинский район

1из 9

970 000 ₽

22 045 ₽ за м2

Ипотека от 4 648 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 37сот. с домом 44кв.м.,заруб.Огорожен на половину, можно заезжать и делать ремонт под себя.Газ проходит по участку ,вода рядом в колонке,можно провести центральное водоснабжение и газ в дом.Один собственник

Собственник

Коттедж/дом улица Клары Цеткин, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Клары Цеткин, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Клары Цеткин, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Клары Цеткин, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Клары Цеткин, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Клары Цеткин, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Клары Цеткин, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Клары Цеткин, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Клары Цеткин, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Клары Цеткин, 12,  д. 12

1из 10

16 295 000 ₽

108 633 ₽ за м2

Ипотека от 78 074 ₽ в месяц

Продается уютный современный дом, без излишеств. Жилой этаж - один. Есть отапливаемый подвал - можно использовать как хоз.блок. Так же имеется гараж, баня с комнатой отдыха - идут отдельным пристроем к дому - на фото есть план. Жилой этаж состоит из: 1)...

Собственник

Коттедж/дом ул 20-я линия, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул 20-я линия, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул 20-я линия, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул 20-я линия, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул 20-я линия, 6,  д. 6

1из 5

1 300 000 ₽

24 528 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продам дачу 5 соток, находится в СНТ Сок. На участке дом 53 КВ.м. Фундамент надёжный, первый этаж блок, второй этаж мансардный, две комнаты и кухня - первый этаж, просторная комната - второй.В доме свет, вода по графику, газ в непосредственной близости....

Коттедж/дом Волжский район

1из 10

650 000 ₽

36 111 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Дача в тихом месте, чистый воздух, прекрасная природа, небольшой домик 3*6 м, две небольшие комнаты и прихожая, на участке новый забор с воротами из профлиста, между соседями новый забор из рабицы, теплица 3*6, новый туалет, пергола, бак для воды, электричество...

Собственник

Коттедж/дом ул 4-я, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул 4-я, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул 4-я, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул 4-я, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул 4-я, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул 4-я, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул 4-я, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул 4-я, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул 4-я, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул 4-я, 25,  д. 25

1из 10

6 500 000 ₽

73 864 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продам дом на ровном, светлом и чистом участке 8 соток. Продажа от собственника! г. Самара, Красноглинский район, Нижние Дойки - это место находиться на возвышенном месте между Мех заводом (Новая Самара) и пос.Управленческий. Все документы на руках...

Собственник

Продажа домов без посредников - в базе недвижимости Самарской области 1054 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 52 900 до 150 000 000 руб. в Самарской области. Средняя стоимость - 10 854 115 руб. Средняя общая площадь - 136.2 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.