17 088 объектов недвижимости Самарской области

Продажа дач в районе Алексеевский в Самарской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Алексеевский

175 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом улица Шевченко, 34
Коттедж/дом улица Шевченко, 34
Коттедж/дом улица Шевченко, 34
Коттедж/дом улица Шевченко, 34
Коттедж/дом улица Шевченко, 34
Коттедж/дом улица Шевченко, 34
Коттедж/дом улица Шевченко, 34
Коттедж/дом улица Шевченко, 34
Коттедж/дом улица Шевченко, 34
Коттедж/дом улица Шевченко, 34

1из 10

800 000 ₽

11 765 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается очень теплый ,просторный, уютный дом с земельным участком в экологически чистом районе-Алексеевский район, с. Алексеевка, улица Шевченко, всего 120 км...

Исакова Юлия Николаевна

Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а

1из 10

7 999 000 ₽

53 327 ₽ за м2

Ипотека от 38 325 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютный дом в селе Утевка, Нефтегорский район! Ищете идеальное место для жизни и отдыха Вашему вниманию предлагается кирпичный дом площадью 150 м2 с выходом на просторную веранду,...

Скакун Светлана

Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22

1из 10

3 150 000 ₽

55 263 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается дом с земельным участком. 57 мм2 веранда. В отличном состоянии, можно заехать и жить. Тепло и уютно! С/у раздельный, в доме. Отличное месторасположение! Подробнее по телефону. ...

Коттедж/дом улица Зрящева

1из 10

11 500 000 ₽

56 650 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продаётся прекрасный двухэтажный дoм площaдью 203 кв.м., с большим цокольным этажем под всем домом. Материал cтeн кирпич . Дом был построен для себя. Нa пeрвом этаже простoрные зaл- гocтинaя, бoльшая кухня-cтолoвaя, ванная комнaта, сaнузeл, котeльнaя...

Кулакова Татьяна Викторовна

Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171

1из 10

2 100 000 ₽

14 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продаю 2-ух этажный кирпичный дом 150 кв.м. на участке земли 24 сотки в с. Богдановка, Нефтегорского района. В доме находится 6 комнат, дом с застекленной мансардой, на втором этаже застекленный балкон, частично установлены пластиковые окна. Также имеется...

Светлана

Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58

1из 6

1 600 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается участок 33,6 сотки с кирпичным домом и баней. Кирпичный дом на кадастровом учете не стоит. На участке есть деревянный дом к ему подведен газ и свет. К дому подходит асфальт, к участку два подъезда, можно разделить на два самостоятельных...

Наталья

Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2

1из 10

5 400 000 ₽

33 750 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Продаётся дом в Богатовском р-н, с. Богатое, ул. Северная 1/2. Участок площадью 44,43 сот. Жилой дом площадью 160 кв. м. Дом кирпичный. В доме сделан качественный ремонт. Теплый пол по всей площади. Поэтому в доме всегда тепло. Вода, свет,...

Коттедж/дом Борский район

1из 10

1 700 000 ₽

20 988 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 81 м² в самом центре села Заплавное — не дом, а настоящее поместье! В комплектацию входят: - Большая срубовая баня, отделанная липой. - Сарай, выполненный из блока. - Металлический гараж. - Веранда и навес. - Зимний...

Коттедж/дом Кинельский район

1из 10

6 500 000 ₽

40 625 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продaм или обменяю на кваpтиру в г. Самаpа киpпичный дом 160,3 м² на 25 соткax в Паpфeнoвкe (Kинeльcкий р-н). Баня, гараж, фруктoвый caд. Прeдcтaвьтe сeбe идeaльную жизнь за гоpoдoм. Это предлoжениe — для теx, ктo уcтaл от гoрoдскoй cуeты, шумных coсeдeй...

Собственник

Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4

1из 10

6 000 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Наталья

Коттедж/дом Набережная улица, 33
Коттедж/дом Набережная улица, 33
Коттедж/дом Набережная улица, 33
Коттедж/дом Набережная улица, 33
Коттедж/дом Набережная улица, 33
Коттедж/дом Набережная улица, 33
Коттедж/дом Набережная улица, 33
Коттедж/дом Набережная улица, 33

1из 8

300 000 ₽

6 122 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Коттедж/дом Большая

1из 10

3 200 000 ₽

57 451 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продам кирпичный дом. Площадь дома: 55.7 кв.м Три комнаты. В доме вода, канализация, индивидуальное газовое отопление. Участок 8 соток. Есть баня на газу, погреб, отдельная скважина на воду, надворные постройки. Участок ухожен. Расстояние до г. Самара...

Клёнова Ольга Владимировна

Коттедж/дом Орловская, 17
Коттедж/дом Орловская, 17
Коттедж/дом Орловская, 17

1из 3

1 950 000 ₽

29 590 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается жилой дом 65,9 метров на земельном участке 31 сотка. Дом теплый. Отопление газовое, есть печь. Кухня, три комнаты, санузел. Есть все надворные постройки.Новая баня. Тихая улица, асфальтированная дорога, рядом озеро.

Наталья

Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38

1из 10

3 500 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаю одноэтажный жилой дом в селе Богатое. Фундамент ленточный армированный монолит 400мм×1500мм. Две жилых комнаты, кухня-гостиная, раздельный просторный санузел, выполнена чистовая отделка, электрическое отопление, есть гараж 6×3,8. Земли 5 соток....

Лялькин Антон Анатольевич

Коттедж/дом улица Фрунзе, 65,  д. 65
Коттедж/дом улица Фрунзе, 65,  д. 65
Коттедж/дом улица Фрунзе, 65,  д. 65
Коттедж/дом улица Фрунзе, 65,  д. 65
Коттедж/дом улица Фрунзе, 65,  д. 65
Коттедж/дом улица Фрунзе, 65,  д. 65
Коттедж/дом улица Фрунзе, 65,  д. 65
Коттедж/дом улица Фрунзе, 65,  д. 65
Коттедж/дом улица Фрунзе, 65,  д. 65
Коттедж/дом улица Фрунзе, 65,  д. 65

1из 10

3 150 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Дом полностью готов к круглогодичному проживанию. Укомплектован всей необходимой мебелью и техникой (практически все новое). Имеются надворные постройки, гараж, баня. Подходит материнский капитал и ипотека (если требуется помощь в одобрении, поможем). Торг...

Собственник

Коттедж/дом ул Школьная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Школьная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Школьная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Школьная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Школьная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Школьная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Школьная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Школьная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Школьная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Школьная, 18,  д. 18

1из 10

1 000 000 ₽

17 544 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

передлагаю к продаж кирпичный дом в хорошем состояние все условия есть, зимой и летом можно жить, сарай для коров и скот на против дом школа 100 метр садик магазин клуб почта всё рядом для семя и детей хороший места соседи очень хорошие добрые постоянные...

Собственник

Коттедж/дом улица Льва Толстого, 5
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 5
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 5
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 5
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 5
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 5
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 5
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 5
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 5

1из 9

4 500 000 ₽

38 660 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся тёплый кирпичный дом площадью 116 метров. Статус — квартира, оформлен на двух хозяев (то есть юридически всё чисто, но по сути отдельный дом). Двухэтажный. На первом этаже большая гостиная с лоджией, кухня, отдельная комната и санузел....

Наталья

Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51

1из 10

2 200 000 ₽

18 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается уютный, добротный дом с земельным участком в Борском районе, пос. Лесной, который находится в Бузулукском заповеднике, в 10 км от районного центра Борское. Общая площадь дома, включая пристрой составляет: 120 кв.м. Дом теплый с ремонтом, сделан...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213

1из 10

25 000 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Идеальное место для постоянного проживания и отдыха для ценителей природы, охоты и рыбалки. Жилой дом на берегу озера с баней, гаражом, беседкой, домом для гостей в живописном экологически чистом месте- Богатовский район, с Андреевка. 17 сот земли-...

Сатдарова Екатерина

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

улица Николая Панова

2кв. 2021

Октябрьский