16 472 объекта недвижимости Самарской области

Продажа недорогих дач в Красных Домах, Елховский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Красные Дома

Вас могут заинтересовать объявления

199 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Абдурашитовых, 53
Коттедж/дом Абдурашитовых, 53
Коттедж/дом Абдурашитовых, 53
Коттедж/дом Абдурашитовых, 53
Коттедж/дом Абдурашитовых, 53
Коттедж/дом Абдурашитовых, 53
Коттедж/дом Абдурашитовых, 53
Коттедж/дом Абдурашитовых, 53
Коттедж/дом Абдурашитовых, 53
Коттедж/дом Абдурашитовых, 53

1из 10

2 700 000 ₽

80 597 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продам дом в КП Удача, дом оформлен. Газ обещают летом. Свет, вода, канализация есть. На участке так же имеется сруб, его можно сделать под дом или баню. 1 взрослый собственник, без обременений и долгов. Все вопросы по телефону

Савицкая Елена Владимировна

Коттедж/дом улица Юности, 18
Коттедж/дом улица Юности, 18
Коттедж/дом улица Юности, 18
Коттедж/дом улица Юности, 18
Коттедж/дом улица Юности, 18
Коттедж/дом улица Юности, 18
Коттедж/дом улица Юности, 18
Коттедж/дом улица Юности, 18
Коттедж/дом улица Юности, 18

1из 9

2 800 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаётся дача в посёлке Новый Буян Адрес: посёлок Новый Буян, улица Юности, 18. Характеристики участка и дома: Площадь участка: 6 соток. Летний домик с мангальной зоной: 6 × 3 м (кирпичная зона для мангала внутри). Год постройки: 2025. Материал: экспериментальные,...

Копейкина Галина

Коттедж/дом ул 20-я линия, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул 20-я линия, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул 20-я линия, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул 20-я линия, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул 20-я линия, 6,  д. 6

1из 5

1 300 000 ₽

24 528 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продам дачу 5 соток, находится в СНТ Сок. На участке дом 53 КВ.м. Фундамент надёжный, первый этаж блок, второй этаж мансардный, две комнаты и кухня - первый этаж, просторная комната - второй.В доме свет, вода по графику, газ в непосредственной близости....

Коттедж/дом

1из 8

550 000 ₽

30 556 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продается дача на участке 6 соток, оборудованная каменным домом, баком для воды, туалетом, электричеством и поливной водой по расписанию. Готовый вариант для летнего отдыха и садоводства.

Собственник

Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б
Коттедж/дом Лесная 2-я ул, 35,236Б

1из 7

2 600 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся не просто дом а практически готовый бизнес с доходомв месяц. Локация село Старая Бинарадка. Формат идеально подходит под посуточную аренду / глэмпинг. Локация,...

Скакун Светлана

Коттедж/дом Промышленная зона,  3,16
Коттедж/дом Промышленная зона,  3,16
Коттедж/дом Промышленная зона,  3,16
Коттедж/дом Промышленная зона,  3,16
Коттедж/дом Промышленная зона,  3,16
Коттедж/дом Промышленная зона,  3,16

1из 6

2 850 000 ₽

24 783 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся 2-этажный деревянный дом из бревна на участке 11,5 соток в Красноярском районе, посёлок Екатериновка Светлопольская волость, Промышленная зона 3 Описание дома: Дом из крупного калиброванного...

Аннаниязова Гульнара

Коттедж/дом Садовая улица, 93
Коттедж/дом Садовая улица, 93
Коттедж/дом Садовая улица, 93
Коттедж/дом Садовая улица, 93
Коттедж/дом Садовая улица, 93
Коттедж/дом Садовая улица, 93
Коттедж/дом Садовая улица, 93
Коттедж/дом Садовая улица, 93
Коттедж/дом Садовая улица, 93
Коттедж/дом Садовая улица, 93

1из 10

3 300 000 ₽

29 126 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продам дом в с. Новый буян. Дом 113 кв м, участок 18 соток. Участок ровный. На территории есть вольер для собаки, курятник, хозблок, дровница, теплица, сарай. В доме : баня на дровах, сан узел, зал, 2 спальни и бильярдная комната, так же имеется погреб...

Фейман Лилия

Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а

1из 10

3 000 000 ₽

42 433 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается уютная дача в 15 минутах от Самары!Идеальное место для отдыха и жизни в экологически чистом районе.О ДОМЕ:Площадь: 70,7 кв.м, 2 этажа. Дом жилой, крепкий и ухоженный. Все под одной крышей: Внутри дома расположена баня — отличный вариант для...

Саченко Анна Владимировна

Коттедж/дом Садовая, 9
Коттедж/дом Садовая, 9
Коттедж/дом Садовая, 9
Коттедж/дом Садовая, 9
Коттедж/дом Садовая, 9
Коттедж/дом Садовая, 9
Коттедж/дом Садовая, 9
Коттедж/дом Садовая, 9
Коттедж/дом Садовая, 9
Коттедж/дом Садовая, 9

1из 10

1 350 000 ₽

28 125 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

-Предлагается к покупке часть дома в отличном состоянии! -Месторасположение: Красноярский район, с. Старый Буян. -В квартире сделан косметический ремонт, утеплены стены, так же сделана противопожарная пропитка стен. - Так же стоят четыре батареи на...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б

1из 10

2 649 000 ₽

59 262 ₽ за м2

Ипотека от 12 692 ₽ в месяц

XИТ ПPОДAЖ - Дом в экологически чистом pайoне. ГОТОВЫ НА СУЩЕСТВЕННЫЙ ТОРГ ! Пpиятные, вежливые соседи. Bниманиe! Всe уcлуги для покупaтeлeй: юридичеcкое сoпpовoждeние сделки бесплaтнo! Bcе ваpианты оплаты пoдxодят. ОСТОВЛЯЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ...

Трубников Роман Николаевич

Коттедж/дом ул Центральная
Коттедж/дом ул Центральная
Коттедж/дом ул Центральная
Коттедж/дом ул Центральная
Коттедж/дом ул Центральная
Коттедж/дом ул Центральная

1из 6

3 900 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

дом в хорошем состоянии,имеется большой пристрой(пока без крыши)50 км.от Самары,рядом реки Кондурчаи Сок,озера

Собственник

Коттедж/дом -, 768а,263
Коттедж/дом -, 768а,263
Коттедж/дом -, 768а,263
Коттедж/дом -, 768а,263
Коттедж/дом -, 768а,263
Коттедж/дом -, 768а,263
Коттедж/дом -, 768а,263
Коттедж/дом -, 768а,263
Коттедж/дом -, 768а,263
Коттедж/дом -, 768а,263

1из 10

3 800 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютная дача в живописном Красноярском районе! На территории расположен двухэтажный дом из бруса, в котором уютная кухонная зона, просторная гостиная и на втором этаже светлая спальная...

Коттедж/дом Светлое Поле посёлок

1из 10

3 600 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом общей площадью 100 кв.м. Дом построен из деревянного бруса. Утеплитель минеральная вата технониколь 200 мм. Со стороны улицы проложена пленка с ветро-влагозащитой. Внутри дома проложена мембрана с пароизоляцией. На первом...

Арсентьев Александр Владимирович

Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263

1из 9

1 600 000 ₽

21 622 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается дом двухэтажный 74м2 на участке площадью 15 соток в живописном поселке Шилан, Красноярского района.  Дом в черновой отделке.  Участок ровный, правильной формы, огорожен. В центре с....

Бельхина Анжелика

Коттедж/дом Фрунзе ул, 25,45Ж
Коттедж/дом Фрунзе ул, 25,45Ж
Коттедж/дом Фрунзе ул, 25,45Ж
Коттедж/дом Фрунзе ул, 25,45Ж

1из 4

2 999 000 ₽

69 744 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается дом с большим участком в с. Старая Бинарадка Дом площадью 43 м на участке 17 соток отличный вариант для дачи или проживания с возможностью сделать всё под себя. Дом требует ремонта,...

Скакун Светлана

Коттедж/дом Полевая улица, 11
Коттедж/дом Полевая улица, 11
Коттедж/дом Полевая улица, 11
Коттедж/дом Полевая улица, 11
Коттедж/дом Полевая улица, 11
Коттедж/дом Полевая улица, 11
Коттедж/дом Полевая улица, 11
Коттедж/дом Полевая улица, 11
Коттедж/дом Полевая улица, 11
Коттедж/дом Полевая улица, 11

1из 10

700 000 ₽

14 315 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продаётся участок 40 сот. На участке расположен дом 48,9 м. Расположенный по адресу: Самарская обл., Кошкинский р-н, с. Надеждино, ул. Полевая. Остается вся мебель. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ!

Давыдова Ирина Геннадьевна

Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А

1из 10

2 690 000 ₽

28 770 ₽ за м2

Ипотека от 12 888 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается дом в предчистовой отделке в самом центре села Большая Каменка! На участке 22,8 соток расположен дом из керамзитоблока 93,5 м2 в предчистовой отделке. В доме 3 комнаты и кухня более...

Коттедж/дом СТ Сокские Зори

1из 9

1 500 000 ₽

36 765 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продам чистую, ухоженную дачу в 30 км от центра города, СТ"Сокские зори", первый массив, площадь участка 6,17 соток. Ходит автобус среда, пятница, суббота, воскресенье. Всесезонная охрана. Электричество круглый год, умный счётчик. Дороги очищают и зимой,...

Дмитрий

Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9

1из 10

4 000 000 ₽

46 729 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Красноярский р-н. сельское поселение Красный Яр, СДТ Сок. Продается дом площадью 85,6 кв.м. на участке 6,1 сот. в живописном месте Самарской области с хорошими подъездными путями до участка. Перед участком лесополоса, что является неоспоримым преимуществом...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Подлесная,  5
Коттедж/дом Подлесная,  5
Коттедж/дом Подлесная,  5
Коттедж/дом Подлесная,  5
Коттедж/дом Подлесная,  5

1из 5

2 550 000 ₽

34 459 ₽ за м2

Ипотека от 12 218 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается кирпичный дом с мансардой и огромным земельным участком 34 сотки всего в 45 км от Самары! От Красного Яра 9 км. Дом просторный: на первом этаже уютные две спальни, зал, кухня и помещение...

Перфилова Наталья

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.