Продажа складов в Красноярском районе, Самарская область
Уточнить поиск
147 объявлений
Показать на картеСклад, Степная, 10, 2 000 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
10 000 ₽ за м2
Продам производственно-складскую базу: Самарская область, Красноярский район, Степная, 10. Ближайшее пересечение с трассой М 5. Расположена рядом с магистралью М5, на въезд/выезд из города Самара. Закрытая охраняемая территория базы с въездом через...
Куликов Виталий
Склад, ул Кустарная, д. 2е, 1 824 м², 1 этаж
15 999 900 ₽
8 772 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Склад / Производство площадью 1824 м² ( село Черноречье ул Кустарная 2е). Дом: тип строения - производственное, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 1. одноэтажное нежилое здание ремонтной мастерской общей площадью...
Клиент Ищу Недвижимость
Склад, Промышленное шоссе, 43В, 1 510 м², 1 этаж
120 000 000 ₽
79 470 ₽ за м2
Продается производственно-складская база с земельным участком в собственности рядом с ПГТ Новосемейкино. Адрес: Самарская обл., Красноярский район, ПГТ Новосемейкино, Промышленное шоссе, 43В. Общая площадь земельного участка, в собственности: 13665...
Циммерман Илья Маркович
Торговое помещение, 1-й квартал, 9, 78.20 м², 1/9 эт.
7 850 000 ₽
100 384 ₽ за м2
Продаётся нежилое помещение г. Самара , Красноглинский р-н , пос. Красная глинка , квартал 1, д.9. Общая площадь : 78,2 м. Этаж/ этажность 1/9. Помещение имеет 1 отдельный вход. Возможность разгрузки грузовых машин: газелей. Высота потолков 2,7м. Выделенная...
Паймушкина Антонина
Торговое помещение, Московское шоссе 18-й километр, 12, 75.80 м², 1/5 эт.
8 500 000 ₽
112 137 ₽ за м2
Нежилое помещение на первом этаже 5-ти этажного жилого дома в самом центре жилого массива напротив ТЦ «Московский». Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, супермаркет сети «Магнит», пункт...
Носов Максим
Торговое помещение, микрорайон Крутые Ключи, 33, 302.20 м², 1/3 эт.
39 000 000 ₽
129 054 ₽ за м2
Продам помещение с арендаторами : г. Самара, Красноглинский район, Крутые Ключи д.33. Ближайшее пересечение с ул. Маршала Устинова. Помещение сдано в долгосрочную аренду. Здание расположено на въезде в микрорайон, напротив ТЦ Мега. Этаж/этажность:...
Фролов Дмитрий
Торговое помещение, Советская улица, 59, 229 м², 1/1 эт.
3 100 000 ₽
13 537 ₽ за м2
Нежилое здание на собственном земельном участке 9 сот. Адрес: Самарская обл. Кинельский район, село Сколково, ул. Советская д 59 Общая площадь: 229,7 кв.м . Наличие 3 входов. Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на фасаде...
Пилипенко Леонид Владимирович
Торговое помещение, Сергея Лазо улица, 50, 57.10 м², 1/5 эт.
10 400 000 ₽
182 137 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести коммерческое помещение, арендуемое известным онлайн-ритейлером ОЗОН. Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для тех, кто ищет стабильный источник дохода. Основные характеристики: •...
Носов Максим
Торговое помещение, Ташкентская улица, 173, 75.50 м², 1/24 эт.
13 900 000 ₽
184 106 ₽ за м2
Помeщение на пеpвом этаже жилoгo комплекса Олимпия Паpк: г. Самарa, Кировский pайон, ул. Ташкентская, д.Ближaйшеe пeрeсeчeние c Mоcкoвским шосce. Общая площадь: 75,5 кв. м. Свoбодная планировка, полноценные окна, светлое помещение. В помещении...
Сагитов Айгиз
Офис, Георгия Димитрова улица, 110, 316.40 м², 2/10 эт.
34 804 000 ₽
110 000 ₽ за м2
Продам офисное помещение, располагающееся на втором этаже десятиэтажного жилого дома. Помещение имеет два отдельных входа с первого этажа.Объект находится в районе плотной жилой застройки. Все дома заселены. Ближайшая остановка общественного транспорта...
Исаева Марина
Торговое помещение, улица 60 лет Октября, 2, 55 м², 1/5 эт.
7 150 000 ₽
130 000 ₽ за м2
Продаем помещение на 1-ой линии перекрестка:Адрес: Самарская обл, Волжский район, ПГТ петра Дубрава, ул. 60 лет Октября д.2. Общая площадь: 55 кв.м. Этаж/этажность 1/5 Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 2,6 м Ключевые преимущества и характеристики:1-я...
Ковалёва Александра
Торговое помещение, Алма-Атинская улица, 238, 4 250 м², 1/1 эт.
350 000 000 ₽
82 353 ₽ за м2
Торгово-складской комплекс с панорамным остеклением на 1-й линии проездной улицы в Самаре! Адрес: г. Самара, Кировский район, ул. Алма-Атинская, д. 238 (близко к пересечению с Московским шоссе) Ключевые преимущества: Выгодное расположение 1-я линия...
Стриго Владислав Александрович
Торговое помещение, Георгия Димитрова улица, 131, 250 м², 15 эт.
19 500 000 ₽
78 000 ₽ за м2
Продается помещение с арендатором в Промышленном районе:Адрес: г. Самара, Промышленный район, ул. Димитрова д. 131. Общая площадь: 250 кв.м. Этаж/этажность: -1/15 Выделенная мощность: 15 кВт Высота потолков: 2,8 м Ключевые преимущества и характеристики:1-я...
Калимулина Айгуль
Торговое помещение, Московское шоссе 18-й километр, 27А, 3 500 м², 1/1 эт.
140 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Продаётся здание автосалона с сервисной зоной и витражным остеклением. Адрес: г. Самара, Кировский район, Московское шоссе, 18-й км., 27А. Характеристики объекта: Общая площадь: 3500 кв.м. Шоу-рум (торговая площадь), 3000 кв.м. - первый этаж, 500...
Циммерман Илья Маркович
Производственное помещение, Демократическая улица, 51, 20 058 м², 1 этаж
280 000 000 ₽
13 960 ₽ за м2
Общая площадь:кв.м. (земельный участок) Цена:руб./кв. м. Общая стоимость:руб. Расположение объекта Престижная локация: комплекс расположен в непосредственной близости от стадиона «Солидарность Арена», что обеспечивает...
Андрей
Торговое помещение, 4-й квартал, 1кА, 80 м², 1/1 эт.
4 900 000 ₽
61 250 ₽ за м2
Продается павильон на 1ой линии с витражными окнами. Земельный участок в аренде. Адрес: г. Самара п. Мехзавод, Красноглинский район, ул.4квартал 1 А. Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов,...
Калимулина Айгуль
Торговое помещение, 2-й квартал, 49, 115 м², 1/3 эт.
5 000 000 ₽
43 478 ₽ за м2
г. Самара, Красноглинский район, п. Мех завод, квартал 2, дом 49. Ближайшее пересечение с улицей Красноглинское шоссе. Общая площадь: 115 кв. м. Этаж/этажность: 1/3. Выделенная мощность: 15 кВт. Назначение здания: жилое. Второй этаж - жилые...
Сизов Сергей Александрович
Торговое помещение, Кооперативная улица, 115а, 87.20 м², 1/1 эт.
7 999 000 ₽
91 732 ₽ за м2
Продаётся торговая площадь — готовый бизнес. Предлагаем вашему вниманию отдельно стоящее здание в селе Старосемейкино, Красноярский район, по адресу: Кооперативная улица, дом 115а. Основные характеристики: * Этаж: первый. * Площадь: 87,2 кв. м. Земля...
Стас
Торговое помещение, Сергея Лазо улица, 46, 164.90 м², 1/5 эт.
15 650 000 ₽
94 906 ₽ за м2
Продаётся помещение с федеральным арендатором. г. Самара, Красноглинский район, ул.Сергея Лазо, д. 46. 1-й этаж, 5-ти этажного дома. Общая площадь 164.9 кв.м. Отдельный вход. Высота потолка 3м. Ремонт в помещении: пол - плитка, стены под окраску,...
Кучеров Максим Вячеславович
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Красноярском районе в Самарской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 31 396 руб. | - 3 368 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 31 161 руб. | - 3 602 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 31 624 руб. | - 3 139 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 31 841 руб. | - 2 922 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 31 998 руб. | - 2 765 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 33 987 руб. | - 776 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- 3 актуальных и проверенных объявления