17 089 объектов недвижимости Самарской области

Продажа квартир в Красноярском районе, Самарская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Красноярский район

20 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Песочная улица, 7
2-комн квартира Песочная улица, 7
2-комн квартира Песочная улица, 7
2-комн квартира Песочная улица, 7
2-комн квартира Песочная улица, 7
2-комн квартира Песочная улица, 7
2-комн квартира Песочная улица, 7
2-комн квартира Песочная улица, 7
2-комн квартира Песочная улица, 7
2-комн квартира Песочная улица, 7

1из 10

3 500 000 ₽

72 314 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на втором этаже панельного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире есть балкон,...

Савицкая Елена Владимировна

2-комн квартира улица Жилгородок, 21
2-комн квартира улица Жилгородок, 21
2-комн квартира улица Жилгородок, 21
2-комн квартира улица Жилгородок, 21
2-комн квартира улица Жилгородок, 21
2-комн квартира улица Жилгородок, 21
2-комн квартира улица Жилгородок, 21
2-комн квартира улица Жилгородок, 21
2-комн квартира улица Жилгородок, 21
2-комн квартира улица Жилгородок, 21

1из 10

4 670 000 ₽

87 947 ₽ за м2

Ипотека от 20 607 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Красноглинском районе, пгт. Волжский, улица Жилгородок, дом 21. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного панельного дома. Высота потолков составляет 2,8 метра, что придаёт помещению особую воздушность и простор....

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира Заводская ул, 15,115
1-комн квартира Заводская ул, 15,115
1-комн квартира Заводская ул, 15,115
1-комн квартира Заводская ул, 15,115
1-комн квартира Заводская ул, 15,115
1-комн квартира Заводская ул, 15,115
1-комн квартира Заводская ул, 15,115

1из 7

2 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредлагаю вашему вниманию 1-комнатную квартиру площадью 32 кв.м. + балкон на 2 этаже из 2 в экологически чистом районе. Очень светлая и теплая квартира - комната 20 кв.м. и квадратная кухня. В...

Андреева Александра

1-комн квартира Жилгородок, 15
1-комн квартира Жилгородок, 15
1-комн квартира Жилгородок, 15
1-комн квартира Жилгородок, 15
1-комн квартира Жилгородок, 15
1-комн квартира Жилгородок, 15

1из 6

3 600 000 ₽

113 924 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в посёлке городского типа Волжский Красноярского района Квартира расположена в кирпичном доме по адресу: Жилгородок, дом 15. Это второй этаж пятиэтажного здания. Общая площадь квартиры составляет 31,6 кв. м, жилая...

Лидия

2-комн квартира Лемкова ул, 5,228
2-комн квартира Лемкова ул, 5,228
2-комн квартира Лемкова ул, 5,228
2-комн квартира Лемкова ул, 5,228
2-комн квартира Лемкова ул, 5,228
2-комн квартира Лемкова ул, 5,228
2-комн квартира Лемкова ул, 5,228
2-комн квартира Лемкова ул, 5,228
2-комн квартира Лемкова ул, 5,228
2-комн квартира Лемкова ул, 5,228

1из 10

4 305 600 ₽

71 760 ₽ за м2

Ипотека от 18 999 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаУНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Предлагаем к продаже 2-комнатную квартиру в экологически чистом районе ЭКОДОЛЬЕ площадью 60 кв.м.. У вас есть прекрасная возможность жить в тишине, дышать чистым воздухом...

Андреева Александра

2-комн квартира ул Николаевский проспект, д. 68
2-комн квартира ул Николаевский проспект, д. 68
2-комн квартира ул Николаевский проспект, д. 68
2-комн квартира ул Николаевский проспект, д. 68
2-комн квартира ул Николаевский проспект, д. 68
2-комн квартира ул Николаевский проспект, д. 68
2-комн квартира ул Николаевский проспект, д. 68
2-комн квартира ул Николаевский проспект, д. 68

1из 8

6 800 000 ₽

127 628 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:▌ Ваш новый дом мечты ждёт вас! Представьте себе утро выходного дня: солнце мягко пробивается сквозь шторы просторной спальни, лёгкий ветерок нежно касается лица... Вы открываете глаза и понимаете, что больше не надо спешить — впереди...

Андрей

3-комн квартира Школьная, 6
3-комн квартира Школьная, 6
3-комн квартира Школьная, 6
3-комн квартира Школьная, 6
3-комн квартира Школьная, 6
3-комн квартира Школьная, 6
3-комн квартира Школьная, 6
3-комн квартира Школьная, 6
3-комн квартира Школьная, 6
3-комн квартира Школьная, 6

1из 10

5 250 000 ₽

65 543 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартиру в самом центре поселка. Квартира теплая, светлая, уютная. В пяти минутах остановка общественного транспорта, магазины, пункты выдачи,аптеки,садик, площадь прям в окно видно, МФЦ. В 10 минутах озеро, рядом детская площадка....

Фейман Лилия

3-комн квартира Советская ул, 41,7
3-комн квартира Советская ул, 41,7
3-комн квартира Советская ул, 41,7
3-комн квартира Советская ул, 41,7
3-комн квартира Советская ул, 41,7
3-комн квартира Советская ул, 41,7
3-комн квартира Советская ул, 41,7
3-комн квартира Советская ул, 41,7
3-комн квартира Советская ул, 41,7
3-комн квартира Советская ул, 41,7

1из 10

5 000 000 ₽

93 985 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся просторная, теплая 3-х комнатная квартира с отличной планировкой и с чистой энергетикой. Квартира расположена на 1-м этаже панельного дома. Окна выходят на две стороны. Комнаты изолированные....

ГК Визит

3-комн квартира Бабушкина улица, 6
3-комн квартира Бабушкина улица, 6
3-комн квартира Бабушкина улица, 6
3-комн квартира Бабушкина улица, 6
3-комн квартира Бабушкина улица, 6
3-комн квартира Бабушкина улица, 6
3-комн квартира Бабушкина улица, 6
3-комн квартира Бабушкина улица, 6
3-комн квартира Бабушкина улица, 6
3-комн квартира Бабушкина улица, 6

1из 10

4 700 000 ₽

79 526 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Сызрани Адрес: улица Бабушкина, дом 6. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Изолированные комнаты обеспечивают удобство и комфорт для всех членов семьи. Состояние: В квартире выполнен косметический...

Юсупова Анастасия Николаевна

2-комн квартира Школьная улица, 10
2-комн квартира Школьная улица, 10
2-комн квартира Школьная улица, 10
2-комн квартира Школьная улица, 10
2-комн квартира Школьная улица, 10
2-комн квартира Школьная улица, 10
2-комн квартира Школьная улица, 10
2-комн квартира Школьная улица, 10
2-комн квартира Школьная улица, 10
2-комн квартира Школьная улица, 10

1из 10

3 600 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже своё уютное гнездышко. Двухтомная квартира в хорошем состоянии, в центре посёлка, что облегчает жизнь. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Продаем из-за расширения семьи. К сделке готовы, Встречный вариант уже подобран....

Сахно Елена Петровна

2-комн квартира Заводская, 7,7
2-комн квартира Заводская, 7,7
2-комн квартира Заводская, 7,7
2-комн квартира Заводская, 7,7
2-комн квартира Заводская, 7,7
2-комн квартира Заводская, 7,7
2-комн квартира Заводская, 7,7
2-комн квартира Заводская, 7,7
2-комн квартира Заводская, 7,7
2-комн квартира Заводская, 7,7

1из 10

2 400 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаОтличный вариант для настоящих ценителей жизни на свежем воздухе! Продается светлая просторная 2 комнатная квартира отличной планировки в шикарном природном месте в пгт. Волжский Царевщина. ...

Коннова Эльвира

2-комн квартира 50-летия НПЗ улица, 1
2-комн квартира 50-летия НПЗ улица, 1
2-комн квартира 50-летия НПЗ улица, 1
2-комн квартира 50-летия НПЗ улица, 1
2-комн квартира 50-летия НПЗ улица, 1
2-комн квартира 50-летия НПЗ улица, 1
2-комн квартира 50-летия НПЗ улица, 1
2-комн квартира 50-летия НПЗ улица, 1

1из 8

3 600 000 ₽

53 731 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная сталинка! Не упустите шанс приобрести квартиру своей мечты в одном из лучших районов города! Плюсы: + Средний этаж + Общая площадь 67 м. + Просторная кухня 10 м - мечта каждой хозяйки. Прекрасная возможность воплотить свои...

АТМОСФЕРА

3-комн квартира Ленинградская улица, 14
3-комн квартира Ленинградская улица, 14
3-комн квартира Ленинградская улица, 14
3-комн квартира Ленинградская улица, 14
3-комн квартира Ленинградская улица, 14
3-комн квартира Ленинградская улица, 14
3-комн квартира Ленинградская улица, 14
3-комн квартира Ленинградская улица, 14
3-комн квартира Ленинградская улица, 14

1из 9

4 850 000 ₽

65 364 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Продается отличная трехкомнатная квартира в центральном районе города. Очень просторная и светлая! Высокие потолка 3м , все комнаты раздельные. Отличная кухня 9,2м , две комнаты по 18,6м одна 13,7м. Из квартиры есть выход в погреб, что является плюсом...

АТМОСФЕРА

2-комн квартира Херсонская улица, 3
2-комн квартира Херсонская улица, 3
2-комн квартира Херсонская улица, 3
2-комн квартира Херсонская улица, 3
2-комн квартира Херсонская улица, 3
2-комн квартира Херсонская улица, 3
2-комн квартира Херсонская улица, 3
2-комн квартира Херсонская улица, 3
2-комн квартира Херсонская улица, 3
2-комн квартира Херсонская улица, 3

1из 10

3 860 000 ₽

71 481 ₽ за м2

Ипотека от 17 033 ₽ в месяц

Прoдам уютную 2-к квартиpу, площадью 54 м2 тёплая и cветлaя. Квapтира имeет пpocтopныe кoмнаты, кухню, рaздeльный cанузeл. Oтличнaя локaция, спокoйный нe шумный cвeтлый двop, всe сaмoe нeобxoдимое в шaговой доступности.Cупермaркeты( пятeрoчкa, кб, магнит...

Клёнова Ольга Владимировна

2-комн квартира Щорса улица, 103а
2-комн квартира Щорса улица, 103а
2-комн квартира Щорса улица, 103а
2-комн квартира Щорса улица, 103а
2-комн квартира Щорса улица, 103а
2-комн квартира Щорса улица, 103а
2-комн квартира Щорса улица, 103а
2-комн квартира Щорса улица, 103а
2-комн квартира Щорса улица, 103а
2-комн квартира Щорса улица, 103а

1из 10

2 650 000 ₽

61 628 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Продам 2 комн.квартиру на Проспекте. Комнаты раздельные. Окна ПВХ. Балкон остеклен. В квартире остается вся мебель и бытовая техника. В шаговой доступности вся инфраструктура: 10 школа, 2 садика 24 и 25, магазины, рынок, почта. Удобная транспортная развязка....

Степанян Екатерина Александровна

3-комн квартира Песочная улица, 2
3-комн квартира Песочная улица, 2
3-комн квартира Песочная улица, 2
3-комн квартира Песочная улица, 2
3-комн квартира Песочная улица, 2
3-комн квартира Песочная улица, 2
3-комн квартира Песочная улица, 2
3-комн квартира Песочная улица, 2
3-комн квартира Песочная улица, 2
3-комн квартира Песочная улица, 2

1из 10

3 399 000 ₽

57 708 ₽ за м2

Ипотека от 14 999 ₽ в месяц

ХИТ ПPОДAЖ - 3 к.кв. c удобнoй плaниpoвкoй. Пoздравляю . Вы нашли тo, чтo иcкали . Простopная, шикаpная кваpтиpа c хорошим pемонтом для cчacтливой cемьи ( качecтвенные матеpиалы, остaвляeм мебель и техникуГОТОВЫ НА СУЩЕСТВЕННЫЙ ТОРГ !В...