15 519 объектов недвижимости Самарской области

Продажа квартир в Красноармейском районе, Самарская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Красноармейский район

63 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул К.Маркса, 10,  д. 10
1-комн квартира ул К.Маркса, 10,  д. 10
1-комн квартира ул К.Маркса, 10,  д. 10
1-комн квартира ул К.Маркса, 10,  д. 10
1-комн квартира ул К.Маркса, 10,  д. 10
1-комн квартира ул К.Маркса, 10,  д. 10
1-комн квартира ул К.Маркса, 10,  д. 10
1-комн квартира ул К.Маркса, 10,  д. 10
1-комн квартира ул К.Маркса, 10,  д. 10
1-комн квартира ул К.Маркса, 10,  д. 10

1из 10

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

????????ЭТА КВАРТИРА ЗАСЛУЖИВАЕТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ????????комнатная квартира планировки хрущевка, дом панельный 1965 года постройки. Квартира общей площадью 30,4 кв. м. ✅Pемoнт и cоcтoяниe квapтиры: - Состояние квартиры чистое, жилое. Квартира...

Проскурякова Светлана Михайловна

2-комн квартира ул Щорса, 25 А,  д. 25 А,  к. А
2-комн квартира ул Щорса, 25 А,  д. 25 А,  к. А
2-комн квартира ул Щорса, 25 А,  д. 25 А,  к. А
2-комн квартира ул Щорса, 25 А,  д. 25 А,  к. А
2-комн квартира ул Щорса, 25 А,  д. 25 А,  к. А
2-комн квартира ул Щорса, 25 А,  д. 25 А,  к. А
2-комн квартира ул Щорса, 25 А,  д. 25 А,  к. А
2-комн квартира ул Щорса, 25 А,  д. 25 А,  к. А
2-комн квартира ул Щорса, 25 А,  д. 25 А,  к. А
2-комн квартира ул Щорса, 25 А,  д. 25 А,  к. А

1из 10

3 600 000 ₽

87 805 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продуманная двушка в хорошем районе. Квартира 41,1 м² в хорошем кирпичном доме. Хорошее жилое состояние въезжайте сразу. Внутри: Две комнаты - спальная-гостиная и отдельная спальная. Санузел в кафеле, новая сантехника...

Собственник

1-комн квартира улица Специалистов, 9
1-комн квартира улица Специалистов, 9
1-комн квартира улица Специалистов, 9
1-комн квартира улица Специалистов, 9
1-комн квартира улица Специалистов, 9
1-комн квартира улица Специалистов, 9
1-комн квартира улица Специалистов, 9
1-комн квартира улица Специалистов, 9
1-комн квартира улица Специалистов, 9
1-комн квартира улица Специалистов, 9

1из 10

1 500 000 ₽

47 022 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Продаю квартиру в п. Новобезезовский. Квартира неугловая, светлая. В доме автономное отопление (котел). Квартира теплая, сухая, но нуждается в ремонте. Техника ( нагреватель и котел) заменены, радиаторы заменены, трубы заменены. Пластиковые окна. Соседи...

Ваганова Инна Викторовна

4-комн квартира Ленина улица, 1
4-комн квартира Ленина улица, 1
4-комн квартира Ленина улица, 1
4-комн квартира Ленина улица, 1

1из 4

3 900 000 ₽

52 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продам 4-х комнатную квартиру, улучшенной планировки, 75 кв.м., ул.Ленина 1, 5/5 этаж, середина дома. Комнаты на разные стороны дома, два балкона. Требуется ремонт. Торг.

Кирилина Людмила Викторовна

1-комн квартира Щорса улица, 7
1-комн квартира Щорса улица, 7
1-комн квартира Щорса улица, 7
1-комн квартира Щорса улица, 7
1-комн квартира Щорса улица, 7
1-комн квартира Щорса улица, 7

1из 6

2 750 000 ₽

81 602 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продам 1=комн. квартиру по ул. Щорса д.7, 2 этаж, середина, окна пластиковые, балкон. Квартира улучшенной планировки, большая кухня гостиная, светлая Квартира, хорошие соседи. Рядом магазины, школы, садики, остановка общественного и жд транспорта. Поможем...

Павлова Светлана Викторовна

2-комн квартира Железнодорожная улица, 68
2-комн квартира Железнодорожная улица, 68
2-комн квартира Железнодорожная улица, 68
2-комн квартира Железнодорожная улица, 68
2-комн квартира Железнодорожная улица, 68
2-комн квартира Железнодорожная улица, 68

1из 6

3 100 000 ₽

65 401 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продам квартиру, с косметическим ремонтом, в середине дома. Комнаты на разные стороны, можно разделить на две полноценные. Окна пластиковые. Один взрослый собственник. В шаговой доступности школа, д/сад, магазины, остановка общественного транспорта, ж/д...

Зудкина Юлия Анатольевна

1-комн квартира Харьковская улица, 9
1-комн квартира Харьковская улица, 9
1-комн квартира Харьковская улица, 9
1-комн квартира Харьковская улица, 9
1-комн квартира Харьковская улица, 9
1-комн квартира Харьковская улица, 9

1из 6

2 390 000 ₽

71 988 ₽ за м2

Ипотека от 10 546 ₽ в месяц

Светлая квартира, большая кухня, удобная транспортная развязка , этаж самый шикарный . Квартира требует ремонта . Поможем с одобрением ипотеки у банков партнеров, сроки рассмотрения один день, с использованием господдержки, материнский капитал, все виды...

Павлова Светлана Викторовна

1-комн квартира Строительная улица, 4
1-комн квартира Строительная улица, 4
1-комн квартира Строительная улица, 4
1-комн квартира Строительная улица, 4
1-комн квартира Строительная улица, 4
1-комн квартира Строительная улица, 4
1-комн квартира Строительная улица, 4
1-комн квартира Строительная улица, 4
1-комн квартира Строительная улица, 4

1из 9

2 200 000 ₽

70 968 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продам отличную, светлую 1=комн. кв. по ул. Строительная 1/5, окна пластиковые, счетчики на воду, трубы и сан. техника все в отличном состоянии. По всей квартире натяжные потолки, встроенная гардеробная. Отличные, добрые соседи. Поможем с одобрением...

Павлова Светлана Викторовна

1-комн квартира Чапаевск, улица Володарского, 5
1-комн квартира Чапаевск, улица Володарского, 5
1-комн квартира Чапаевск, улица Володарского, 5
1-комн квартира Чапаевск, улица Володарского, 5
1-комн квартира Чапаевск, улица Володарского, 5
1-комн квартира Чапаевск, улица Володарского, 5
1-комн квартира Чапаевск, улица Володарского, 5
1-комн квартира Чапаевск, улица Володарского, 5
1-комн квартира Чапаевск, улица Володарского, 5
1-комн квартира Чапаевск, улица Володарского, 5

1из 10

2 390 000 ₽

74 688 ₽ за м2

Ипотека от 10 546 ₽ в месяц

Продам! Квартира, полностью готовая к исполнению ремонта вашей мечты — остаётся только добавить финальный штрих и можно заезжать. Внутри уже выполнен качественный ремонт: выровнены и отштукатурены стены, смонтирован новый пол, обновлён санузел. Установлены...

Сафронов Иван Александрович

1-комн квартира улица Котовского, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Котовского, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Котовского, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Котовского, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Котовского, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Котовского, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Котовского, 26,  д. 26

1из 7

1 550 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома. Из окон открывается приятный вид на солнечную сторону, что обеспечивает хорошее естественное освещение. В квартире выполнен косметический ремонт, стены оформлены обоями с цветочным...

Андрей

1-комн квартира Короткая улица, 1
1-комн квартира Короткая улица, 1
1-комн квартира Короткая улица, 1
1-комн квартира Короткая улица, 1
1-комн квартира Короткая улица, 1
1-комн квартира Короткая улица, 1
1-комн квартира Короткая улица, 1
1-комн квартира Короткая улица, 1

1из 8

1 660 000 ₽

54 967 ₽ за м2

Ипотека от 7 325 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира на третьем этаже, в середине дома, в жилом состоянии. Окна пластиковые. Трубы полипропилен, счетчики на воду. Заменена система отопления. Один взрослый собственник. Имеется ограничения: Ипотека.

Зудкина Юлия Анатольевна

2-комн квартира Красноармейская улица, 13
2-комн квартира Красноармейская улица, 13
2-комн квартира Красноармейская улица, 13
2-комн квартира Красноармейская улица, 13
2-комн квартира Красноармейская улица, 13
2-комн квартира Красноармейская улица, 13
2-комн квартира Красноармейская улица, 13
2-комн квартира Красноармейская улица, 13
2-комн квартира Красноармейская улица, 13
2-комн квартира Красноармейская улица, 13

1из 10

4 200 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продам квартиру улучш. планировки на Красноармейской (р-н ж/д вокзала). Квартира с отличным ремонтом. Комнаты раздельные на разные стороны дома. Отличный район, развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Небольшой торг уместен при...

Степанян Екатерина Александровна

1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 17
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 17
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 17
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 17
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 17
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 17
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 17
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 17
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 17
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 17

1из 10

3 450 000 ₽

100 583 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Продается 1-комн. полноценная квартира в районе Кошелев парк, с просторной кухней в хорошем состоянии, без долгов и обременений. Квартира не требует вложений, на полу ламинат, натяжные потолки, в с/у плитка, индивидуальный котел (позволяет экономить платежи...

Герасимова Галина Михайловна

3-комн квартира Рабочая улица, 4
3-комн квартира Рабочая улица, 4
3-комн квартира Рабочая улица, 4
3-комн квартира Рабочая улица, 4
3-комн квартира Рабочая улица, 4
3-комн квартира Рабочая улица, 4

1из 6

6 100 000 ₽

84 605 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру, улучшенной планировки, 72.1 кв.м., Рабочая 4, 4/5 этаж, не угловая. Комнаты на разные стороны дома, две лоджии, кухня 10 кв.м., большой коридор. Состояние хорошее. Торг. Поможем с одобрением ипотеки у банков партнеров,...

Кирилина Людмила Викторовна

1-комн квартира Короленко улица, 68
1-комн квартира Короленко улица, 68
1-комн квартира Короленко улица, 68
1-комн квартира Короленко улица, 68
1-комн квартира Короленко улица, 68
1-комн квартира Короленко улица, 68

1из 6

2 200 000 ₽

70 740 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на пятом этаже панельного дома, построенного в 1987 году. В квартире требуется ремонт, что даёт возможность оформить её по своему вкусу. Просторная комната с выходом на балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Кухня...

Купкина Юлия Викторовна

3-комн квартира Заводская, 6А
3-комн квартира Заводская, 6А
3-комн квартира Заводская, 6А
3-комн квартира Заводская, 6А
3-комн квартира Заводская, 6А
3-комн квартира Заводская, 6А
3-комн квартира Заводская, 6А
3-комн квартира Заводская, 6А
3-комн квартира Заводская, 6А
3-комн квартира Заводская, 6А

1из 10

2 000 000 ₽

26 178 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продается просторная, уютная 3-х комнатная квартира в с. Пестравка, на улице Заводская. Все комнаты раздельные - 12, 15.7 и 15.5 кв.м.; кухня - 11 кв.м., гардеробная - 2.40 кв.м., широкие коридор и прихожая, два балкона. Сан.узел раздельный. Окна ПВХ....

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира Сазонова улица, 9
1-комн квартира Сазонова улица, 9
1-комн квартира Сазонова улица, 9
1-комн квартира Сазонова улица, 9
1-комн квартира Сазонова улица, 9
1-комн квартира Сазонова улица, 9
1-комн квартира Сазонова улица, 9

1из 7

1 550 000 ₽

70 455 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

Продам отличную, светлую млсм. по ул. Сазонова, на 3 этаже, балкон, окна ПВХ, счетчики на воду, чистый подьезд, мебель остается. Поможем с одобрением ипотеки у банков, сроки рассмотрения один день, с использованием господдержки, материнский капитал,...

Павлова Светлана Викторовна

3-комн квартира Артиллерийская улица, 12а
3-комн квартира Артиллерийская улица, 12а
3-комн квартира Артиллерийская улица, 12а
3-комн квартира Артиллерийская улица, 12а
3-комн квартира Артиллерийская улица, 12а
3-комн квартира Артиллерийская улица, 12а
3-комн квартира Артиллерийская улица, 12а

1из 7

3 800 000 ₽

53 672 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продам 3-х отличную квартиру, 70.8 кв.м., в хорошем районе, ул.ллерийская, 3 этаж, рядом есть все необходимое для жизни. Комнаты на разные стороны дома, 2 балкона, большой коридор. Поможем с одобрением ипотеки у банков партнеров, сроки рассмотрения...

Кирилина Людмила Викторовна

1-комн квартира Железнодорожная улица, 51к2
1-комн квартира Железнодорожная улица, 51к2
1-комн квартира Железнодорожная улица, 51к2
1-комн квартира Железнодорожная улица, 51к2
1-комн квартира Железнодорожная улица, 51к2
1-комн квартира Железнодорожная улица, 51к2
1-комн квартира Железнодорожная улица, 51к2
1-комн квартира Железнодорожная улица, 51к2
1-комн квартира Железнодорожная улица, 51к2
1-комн квартира Железнодорожная улица, 51к2

1из 10

2 550 000 ₽

75 893 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

Продается уютная, теплая однокомнатная квартира в городе Чапаевске, на улице Железнодорожная. Квартира находится на третьем этаже нового дома. Выполнен качественный ремонт с натяжными потолками во всех комнатах. Кухня оснащена гарнитуром и всей необходимой...

Осецкая Ольга Николаевна

Продажа квартир в Красноармейском районе - 2 объявления стоимостью от 3 600 000 руб до 3 600 000 руб. Средняя цена - 3 600 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 87 804.90 руб)