16 449 объектов недвижимости Самарской области

Продажа земли в Колывани, Красноармейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Колывань

Вас могут заинтересовать объявления

74 объявления

Земельный участок Прибой село

1из 10

11 990 000 ₽

1 199 ₽ за сотку

Ипотека от 121 209 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Эксклюзивное предложение: Ваш будущий гостиничный рай на берегу реки Чапаевка! Представляем вашему вниманию уникальную возможность реализовать амбициозный проект...

Карапетян Екатерина Владимировна

Земельный участок Мечникова улица, 3
Земельный участок Мечникова улица, 3
Земельный участок Мечникова улица, 3
Земельный участок Мечникова улица, 3
Земельный участок Мечникова улица, 3
Земельный участок Мечникова улица, 3

1из 6

27 000 000 ₽

12 857 ₽ за сотку

Ипотека от 272 947 ₽ в месяц

Продается Земельный участок рядом с ТРЦ Гудок. Первая линия, отличные рекламные возможности. Есть тех.условия на Воду и на Отопление. Выделенная мощность 150 кВт. Шикарная транспортная доступность. Подходит по коммерческую деятельности – магазины.

Газиева Джамиля

Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6

1из 10

105 000 000 ₽

2 645 ₽ за сотку

Ипотека от 233 333 ₽ в месяц

Продается Земельный участок по адресу: г. Самара ул. Ветлянская на пересечении с ул. 22-го Партсъезда Общая площадь 3,97 Га Газ, Электроэнергия проходят по границе участка Категория земель: Земли населенных пунктов Виды разрешенного использования:...

Голуб Евгений Олегович

Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102

1из 10

12 000 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 121 310 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Адрес: ул. Санфировой✅ УНИКАЛЬНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ ЛОТ В САМАРЕ! ГОТОВЫЙ БИЗНЕС-ХАБ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ! ГПЗУ НА РУКАХ! Локация: Октябрьский район динамично развивающаяся...

Земельный участок Гранный посёлок

1из 10

49 700 000 ₽

3 823 ₽ за сотку

Ипотека от 502 425 ₽ в месяц

Продается участок 1.3 га в cоснoвом лесу на бeрeгу Вoлги. Назначение : под базу отдыха. Mеcтoрасполoжение участкa: на oстрoвe Tушинcкий, pядом c Пoджабным и поcелкoм Гpaнный. 5 минут на кaтерe oт Гранногo. С однoй cтороны Волга, c дpугoй озeро....

Ерёмин Григорий

Земельный участок Верхние Пески ул.,43
Земельный участок Верхние Пески ул.,43
Земельный участок Верхние Пески ул.,43
Земельный участок Верхние Пески ул.,43

1из 4

4 000 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Пpодaeтся зeмельный учaсток, кадаcтрoвый номep: 63:17::51 Плoщадь: 20 сoтoк еcть вoзмoжнocть разделения нa ДВA cамостоятельных фотo 1 Учaстoк идeально подxoдит для cтрoитeльcтва двух oдинaкoвыx домoв c послeдующeй прoдaжей. Пepед учаcтком ...

Шарипова Альфия

Земельный участок Финская улица, 5/1
Земельный участок Финская улица, 5/1
Земельный участок Финская улица, 5/1
Земельный участок Финская улица, 5/1
Земельный участок Финская улица, 5/1
Земельный участок Финская улица, 5/1
Земельный участок Финская улица, 5/1
Земельный участок Финская улица, 5/1
Земельный участок Финская улица, 5/1
Земельный участок Финская улица, 5/1

1из 10

16 500 000 ₽

21 236 ₽ за сотку

Ипотека от 166 801 ₽ в месяц

Продается земельный участок на первой линии улицы Академика Платонова/Финская Состоит из 2 участков 259м и 518м Адрес: г.Самара, Октябрьский район, улица Финская 5/1 Ближайшее пересечение с ул. Академика Платонова Общая площадь: 777 кв.м Категория...

Дёмин Роман Валериевич

Земельный участок Куйбышева улица, 5
Земельный участок Куйбышева улица, 5
Земельный участок Куйбышева улица, 5
Земельный участок Куйбышева улица, 5
Земельный участок Куйбышева улица, 5
Земельный участок Куйбышева улица, 5
Земельный участок Куйбышева улица, 5
Земельный участок Куйбышева улица, 5

1из 8

9 500 000 ₽

21 591 ₽ за сотку

Ипотека от 96 037 ₽ в месяц

Продаётся участок площадью 5 соток, расположенный на первой линии улицы Куйбышева возле нового Фрунзенского моста. Участок оборудован строением размером около 100 квадратных метров, которое не имеет статуса объекта культурного наследия. Возможность...

Газиева Джамиля

Земельный участок коттеджный посёлок Чапаевка
Земельный участок коттеджный посёлок Чапаевка
Земельный участок коттеджный посёлок Чапаевка
Земельный участок коттеджный посёлок Чапаевка
Земельный участок коттеджный посёлок Чапаевка
Земельный участок коттеджный посёлок Чапаевка

1из 6

1 150 000 ₽

143 750 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Продаю ровный, прямоугольный (не узкий) участок 8 соток, в новом быстро растущем коттеджном поселке, на окраине пос. Черновский, в 300 м от КП "Бавария парк". До площади им. Кирова 15 мин езды на машине, по отличной, ровной, не загруженной дороге, через...

Земельный участок Смышляевское шоссе

1из 10

1 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продается уникальный по своим параметрам земельный участок в СНТ Авиатор в Кировском р-не, п. Зубчаниновка, Смышляевское шоссе, 5/418. Посмотреть можете самостоятельно, точки координат на яндекс карте 53.240482, 50.Садовый участок, оформленный,...

Анжелика

Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69

1из 10

200 000 000 ₽

12 500 ₽ за сотку

Ипотека от 444 444 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос!

Кротков Вячеслав Константинович

Земельный участок Черноречье село
Земельный участок Черноречье село
Земельный участок Черноречье село

1из 3

700 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Aктуaльнaя цeна - только дo конца декабpя! КП ЮБИЛEЙНЫЙ, 2 очерeдь Kадаcтpoвый нoмep: 63:17::2281 Участок 10 сoток, нaзнaчение ИЖС От городa pукой пoдaть,минут и вы дома. В 10 минутax xодьбы Чepнoвскоe вoдoxрaнилищe, гулять, рыбачить,...

Земельный участок улица Чапаева

1из 9

4 800 000 ₽

3 849 ₽ за сотку

Ипотека от 48 524 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Смышляевке, расположенный по адресу: Самарская обл, Волжский район, пгт. Смышляевка, ул.Чапаева Площадь: 12,47 соток Категория: Земли населенных пунктов Собственность: Частная Коммуникации по границам участка. Подъездные...

Земельный участок СДТ Стромилово

1из 10

450 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продаем земельный участок, 5 соток, в дачном массиве Стромилово, ТСН Удача на 5 линии. Кадастровый номер: 63:17::198 Границы установлены, участок ровный, прямоугольной формы ( 22*22 метра). У ворот установлена плита для въезда машины, внутри...

Анжелика

Земельный участок Южное шоссе, 3
Земельный участок Южное шоссе, 3
Земельный участок Южное шоссе, 3
Земельный участок Южное шоссе, 3
Земельный участок Южное шоссе, 3
Земельный участок Южное шоссе, 3
Земельный участок Южное шоссе, 3
Земельный участок Южное шоссе, 3
Земельный участок Южное шоссе, 3
Земельный участок Южное шоссе, 3

1из 10

30 000 000 ₽

5 686 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Продается земельный участок 53 сотки, вблизи ТЦ Амбар. Адрес: Куйбышевский р-н, Южное шоссе, 5. Коммуникации проходят по границе участка. Общая площадь: 53 сотки. Возможно увеличение площади. Назначение участка: ИЖС. Будет переоформление. Строения...

Циммерман Илья Маркович

Земельный участок 12-я линия
Земельный участок 12-я линия
Земельный участок 12-я линия
Земельный участок 12-я линия
Земельный участок 12-я линия
Земельный участок 12-я линия

1из 6

1 500 000 ₽

136 364 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 11 соток, 15 км от Самары в п. Черновский, линия 12. К участку подведены электричество (оформлено и установлен счётчик, можно пользоваться) и газ по границе участка. Право собственности на участок зарегистрировано,...

ООО "АН Партнёры"

Земельный участок Московский проспект
Земельный участок Московский проспект
Земельный участок Московский проспект
Земельный участок Московский проспект
Земельный участок Московский проспект

1из 5

230 000 000 ₽

7 744 ₽ за сотку

Ипотека от 511 111 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок в собственности, общей площадью 2,97 га под строительство жилых домов, есть утвержденный ППТ, общая площадь застройки 40.313 кв.м., тех.возможность подключения к коммуникациям.

Елена Лебедева

Земельный участок Кирзавод улица, 6, 2
Земельный участок Кирзавод улица, 6, 2
Земельный участок Кирзавод улица, 6, 2
Земельный участок Кирзавод улица, 6, 2
Земельный участок Кирзавод улица, 6, 2
Земельный участок Кирзавод улица, 6, 2
Земельный участок Кирзавод улица, 6, 2
Земельный участок Кирзавод улица, 6, 2
Земельный участок Кирзавод улица, 6, 2
Земельный участок Кирзавод улица, 6, 2

1из 10

36 000 000 ₽

8 182 ₽ за сотку

Ипотека от 363 930 ₽ в месяц

Г. Самара, р-н Куйбышевский, ул. Кирзавод 6, 22 Участки отсыпаны на 3 метра, не подтапливаются. Земельный участок 6 участков, общей площадью 4400 м2 (44 сотки) Объект расположен на первой береговой линии озера Гатное. Земли населенных пунктов , для ведения...

Нефедов Максим

Земельный участок Черноречье село
Земельный участок Черноречье село
Земельный участок Черноречье село
Земельный участок Черноречье село
Земельный участок Черноречье село

1из 5

14 400 000 ₽

1 500 ₽ за сотку

Ипотека от 145 572 ₽ в месяц

Адрес: Самарская область, Волжский район, с.Черноречье, в границах МСПП «Юбилейный» Общая площадь:кв.м., (9,6 Га) Цена:руб./сотка Общая стоимость:руб. Продам земельный участок общей площадью 9,6 Га в Волжском районе, село...

Обшитиков Денис

Земельный участок улица Чапаева, 5
Земельный участок улица Чапаева, 5

1из 2

450 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продается участок в экологически чистом, живописном, красивом месте. Участок ровный, прямоугольной формы. По границе участка все коммуникации: газ, вода, эл-во. До речки с пляжем 10 мин. ходьбы. Рядом коттеджи, дачи. Участок находится в населенном пункте...

Ольга