16 472 объекта недвижимости Самарской области

Продажа офисов в Колывани, Красноармейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Колывань

Вас могут заинтересовать объявления

134 объявления

Показать на карте
Офис Московское шоссе, 4
Офис Московское шоссе, 4
Офис Московское шоссе, 4
Офис Московское шоссе, 4

1из 4

77 250 000 ₽

50 000 ₽ за м2

БЦ "Биг-Бен", высота потолков 4 м, панорамное остекление, свободная планировка.

Рахман Максим

Торговое помещение Молодогвардейская улица, 9
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 9
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 9
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 9
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 9
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 9
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 9
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 9
Торговое помещение Молодогвардейская улица, 9

1из 9

4 500 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Продам нежилое помещение, расположенное на первой линии ул. Молодогвардейская. Первый этаж, две входные группы, высота потолков 2.7 м, выделенная электрическая мощность 5 кВт с возможностью увеличения. Подведены необходимые коммуникации, отдельный...

Алексей

Торговое помещение , 1
Торговое помещение , 1
Торговое помещение , 1
Торговое помещение , 1
Торговое помещение , 1
Торговое помещение , 1

1из 6

7 200 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Самарская область, р-н Волжский, Черновское водохранилище. Предлагается к покупке готовый бизнес, действующий магазин. Если вы ищете выгодное предложение для открытия своего дела или расширения существующего бизнеса, то мы предлагаем вам рассмотреть вариант...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Торговое помещение Миронова улица, 4
Торговое помещение Миронова улица, 4
Торговое помещение Миронова улица, 4
Торговое помещение Миронова улица, 4
Торговое помещение Миронова улица, 4
Торговое помещение Миронова улица, 4
Торговое помещение Миронова улица, 4
Торговое помещение Миронова улица, 4
Торговое помещение Миронова улица, 4
Торговое помещение Миронова улица, 4

1из 10

14 000 000 ₽

165 485 ₽ за м2

Помещение находится на пересечении пешеходной улицы Миронова и улицы Фрунзе, на пешеходной улице города. Помещение разделено на 2 части, для комфортного расположения 2х арендаторов. Адрес: Самарская область, г. Новокуйбышевск, улица Миронова, дом 4. Общая...

Сизов Сергей Александрович

Офис Миронова улица, 37В
Офис Миронова улица, 37В
Офис Миронова улица, 37В

1из 3

650 000 ₽

59 091 ₽ за м2

Продается небольшой офис с круглосуточным доступом. Отличное предложение для тех, кто ищет экономичное и функциональное помещение для своего бизнеса. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности!

Копейкина Галина

Производственное помещение ул Кабельная, 8Г
Производственное помещение ул Кабельная, 8Г
Производственное помещение ул Кабельная, 8Г
Производственное помещение ул Кабельная, 8Г
Производственное помещение ул Кабельная, 8Г
Производственное помещение ул Кабельная, 8Г
Производственное помещение ул Кабельная, 8Г
Производственное помещение ул Кабельная, 8Г
Производственное помещение ул Кабельная, 8Г
Производственное помещение ул Кабельная, 8Г

1из 10

29 002 200 ₽

11 159 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Коммуникации: Центральная вода, Электричество 50 кВт, Централизованная система водоотведения - Подъездные пути: Удобные подъездные пути, Транспортная развязка - Виды дорожного покрытия: Асфальт -...

Собственник

Производственное помещение Промышленная 2-я улица, 7
Производственное помещение Промышленная 2-я улица, 7
Производственное помещение Промышленная 2-я улица, 7
Производственное помещение Промышленная 2-я улица, 7
Производственное помещение Промышленная 2-я улица, 7
Производственное помещение Промышленная 2-я улица, 7
Производственное помещение Промышленная 2-я улица, 7
Производственное помещение Промышленная 2-я улица, 7
Производственное помещение Промышленная 2-я улица, 7

1из 9

27 000 000 ₽

34 794 ₽ за м2

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продажа производственно-складской базы 700 кв.м с участком 32 сотки в промзоне Новокуйбышевска Описание: Предлагается к продаже отдельно стоящее производственное...

Торговое помещение СНТ Строммашивец

1из 10

4 000 000 ₽

52 493 ₽ за м2

Продается МАГАЗИН многофункциональный (продукты,пиво,алкоголь)- все официально по договорам. Расположен в 2-х этажном здании 2017 года постройки, первый этаж -торговая площадь 55 кв. м, на втором этаже - жилая комната. Вместе с магазином продается земля...

Валерий Владимирович

Торговое помещение Ленина проспект

1из 1

42 500 000 ₽

194 775 ₽ за м2

Продается помещение свободного назначения, расположенное на 1 этаже площадью 218,2 кв. м. Мощность электричества составляет 30 кВт. Помещение находится на центральной улице с высоким пешеходным и автомобильным трафиком в непосредственной...

Калбаев Тимур Алмабекович

Торговое помещение Республиканская улица, 61
Торговое помещение Республиканская улица, 61
Торговое помещение Республиканская улица, 61
Торговое помещение Республиканская улица, 61

1из 4

30 000 000 ₽

55 300 ₽ за м2

Торговое помещение в густонаселенном районе. Помещение занимает весь первый этаж 5-этажного "сталинского" жилого дома. Центральный вход с улицы Республиканской. Есть запасный вход с торца дома. Густонаселенный район. Высокий трафик. Рядом остановки общественного...

Рахман Максим

Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12

1из 10

40 000 000 ₽

7 768 ₽ за м2

Продам производственно-имущественный комплекс в г. Кинель. Комплекс представляет собой 2 земельных участка площадьюкв.м. на котором расположены: - Ж/д ветка; - Цистерны 20 штук (10 установлены); - Насосы СНВ 80 и Вихревой 6 шт; - Контейнеры...

Алексей

Производственное помещение Кирова улица, 23
Производственное помещение Кирова улица, 23
Производственное помещение Кирова улица, 23
Производственное помещение Кирова улица, 23
Производственное помещение Кирова улица, 23
Производственное помещение Кирова улица, 23
Производственное помещение Кирова улица, 23
Производственное помещение Кирова улица, 23
Производственное помещение Кирова улица, 23
Производственное помещение Кирова улица, 23

1из 10

4 500 000 ₽

3 512 ₽ за м2

Производственная база Продaются пpoизводственные помещeния общeй площадью 1.281,2 м2 и зeмельный участок площадью 3.557 м2 пo aдpecу: Самарская oблаcть, Чaпаeвcк, Kировa, 23.От собствeнника, бeз комиccии. Зeмельный учаcток возможно OФOРМИТЬ В...

Наталья

Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок

1из 9

18 300 000 ₽

15 209 ₽ за м2

Производственно-складская база в п.г.т.Смышляевка На земельном участке площадьюкв.м. располагаются три здания общей площадью 1 203,2 кв.м: - два склада-холодильника, площадью 369,3кв.м. и 383,9кв.м - холодный склад 450кв.м На базе установлена...

Наталья

Торговое помещение Красноармейская улица, д.1
Торговое помещение Красноармейская улица, д.1
Торговое помещение Красноармейская улица, д.1
Торговое помещение Красноармейская улица, д.1
Торговое помещение Красноармейская улица, д.1
Торговое помещение Красноармейская улица, д.1
Торговое помещение Красноармейская улица, д.1
Торговое помещение Красноармейская улица, д.1
Торговое помещение Красноармейская улица, д.1
Торговое помещение Красноармейская улица, д.1

1из 10

45 000 000 ₽

83 441 ₽ за м2

Код лота: РАДЭлектронный аукцион назначен на 02.10.2025. Прием заявок по 29.09.2025. В продаже 2х этажный объект , общей площадью 539,3 кв. м., и 584/1168 в праве общей долевой собственности на ЗУ площадью: 665 +/- 9,03 кв. в историческом центре...

Поволжский филиал

Отдельное здание 2-й Безымянный переулок, 1,  д. 1
Отдельное здание 2-й Безымянный переулок, 1,  д. 1
Отдельное здание 2-й Безымянный переулок, 1,  д. 1
Отдельное здание 2-й Безымянный переулок, 1,  д. 1
Отдельное здание 2-й Безымянный переулок, 1,  д. 1
Отдельное здание 2-й Безымянный переулок, 1,  д. 1
Отдельное здание 2-й Безымянный переулок, 1,  д. 1
Отдельное здание 2-й Безымянный переулок, 1,  д. 1
Отдельное здание 2-й Безымянный переулок, 1,  д. 1
Отдельное здание 2-й Безымянный переулок, 1,  д. 1

1из 10

149 967 000 ₽

38 024 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Центральное отопление - Есть кондиционер - Косметический ремонт - Кабинетная планировка - Отдельно стоящее...

Собственник

Производственное помещение Балтийский проезд, 8
Производственное помещение Балтийский проезд, 8
Производственное помещение Балтийский проезд, 8
Производственное помещение Балтийский проезд, 8

1из 4

8 400 000 ₽

3 324 ₽ за м2

Производственная база в районе завода «Балтика». Свидетельства на земельный участок и два строения на нем. Коммуникации: электричество, вода. Асфальтированные подъездные пути от Балтийского проезда. Вид разрешенного использования земельного участка:...

Носов Максим

Торговое помещение Миронова улица, 4
Торговое помещение Миронова улица, 4
Торговое помещение Миронова улица, 4
Торговое помещение Миронова улица, 4
Торговое помещение Миронова улица, 4
Торговое помещение Миронова улица, 4
Торговое помещение Миронова улица, 4
Торговое помещение Миронова улица, 4
Торговое помещение Миронова улица, 4
Торговое помещение Миронова улица, 4

1из 10

24 000 000 ₽

89 888 ₽ за м2

Продается коммepческое пoмещeние на 1-й линии: Aдрec: г. Новокуйбышевск, ул. Mиронова, д. 4 Этaж/этaжнoсть: 1/4 Oбщaя плoщaдь: 267 кв. м Витражные большие окна нa улицу Bыcoта пoтолков: 3,5 м Выделеннaя мoщнocть: 15 кBт (возможно увеличение) Kлючевые...

Ковалёва Александра

Производственное помещение Лесная улица, 20
Производственное помещение Лесная улица, 20
Производственное помещение Лесная улица, 20
Производственное помещение Лесная улица, 20
Производственное помещение Лесная улица, 20

1из 5

6 800 000 ₽

3 423 ₽ за м2

Общая площадь земельного участка: 4848 кв. м Производственная база со свидетельствами на земельный участок и три строения на нем. Строения требуют ремонта. Коммуникации: электричество, вода. Асфальтированные подъездные пути от Уральского шоссе. На...

Носов Максим

Торговое помещение Украинская улица, 47
Торговое помещение Украинская улица, 47
Торговое помещение Украинская улица, 47
Торговое помещение Украинская улица, 47
Торговое помещение Украинская улица, 47
Торговое помещение Украинская улица, 47

1из 6

30 000 000 ₽

66 519 ₽ за м2

Адрес: Кинель, ул. Украинская, 47. Общая площадь здания: 451 m². Общая площадь земельного участка: 746 m² Наличие отдельного входа. Выделенная мощность: 100 кВт. Ремонт в помещении: пол плитка, стены под покраску. В радиусе 100 м. находится пятёрочка,...

Пилипенко Леонид Владимирович

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже офисов в Колывани в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Офисная недвижимость 84 444 руб. + 2 105 руб. 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект 05.05.26
84 392 руб. + 2 052 руб. 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект 21.04.26