16 451 объект недвижимости Самарской области

Квартиры с отделкой в Кинеле, Самарская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кинель

Вас могут заинтересовать объявления

84 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52

1из 10

5 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с хорошим расположением в районе. Квартира, теплая, светлая, с отличным ремонтом. В квартире остаются почти вся мебель и техника, полностью готова к проживанию. Развитая инфраструктура: -школа во дворе -дет. сад через...

Нилов Никита

2-комн квартира 1-й квартал, 75
2-комн квартира 1-й квартал, 75
2-комн квартира 1-й квартал, 75
2-комн квартира 1-й квартал, 75
2-комн квартира 1-й квартал, 75
2-комн квартира 1-й квартал, 75
2-комн квартира 1-й квартал, 75
2-комн квартира 1-й квартал, 75
2-комн квартира 1-й квартал, 75
2-комн квартира 1-й квартал, 75

1из 10

8 500 000 ₽

134 921 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Срочная продажа! Покупая у нас любую недвижимость вы получаете сертификат на сумму 50.000 рублей в Hoff . Продаётся 2‑комн. квартира, ЖК «Новая Самара», 6/10 Не угловая, удобная планировка, окна на две стороны. Раздельный санузел. Отличный ремонт,...

Чекулаев Антон Александрович

3-комн квартира улица Нестора Постникова, 8
3-комн квартира улица Нестора Постникова, 8
3-комн квартира улица Нестора Постникова, 8
3-комн квартира улица Нестора Постникова, 8
3-комн квартира улица Нестора Постникова, 8
3-комн квартира улица Нестора Постникова, 8
3-комн квартира улица Нестора Постникова, 8
3-комн квартира улица Нестора Постникова, 8
3-комн квартира улица Нестора Постникова, 8
3-комн квартира улица Нестора Постникова, 8

1из 10

10 500 000 ₽

129 470 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Продаю квартиру премиум класса. Полностью комплектованная "под ключ", в которую можно заехать и жить. Ранее никто не проживал. Удобная геометрия комнат, продумана расстановка мебели и техники, учтено естественное освещение и все тонкости инженерных коммуникаций....

Богуманов Марсель Ильясович

3-комн квартира улица Дружбы, 13
3-комн квартира улица Дружбы, 13
3-комн квартира улица Дружбы, 13
3-комн квартира улица Дружбы, 13
3-комн квартира улица Дружбы, 13

1из 5

4 000 000 ₽

76 190 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаётся 3-ком квартира! Чистая, срочного ремонта не требует. Водопровод, отопление, канализация поменяны! В шаговой доступности магазины, школа, поликлиника, напротив дома детсад! 1 собственник. Торг при осмотре . Время осмотра по договорённости....

Мурахтанова Ольга Сергеевна

3-комн квартира Школьная, 6
3-комн квартира Школьная, 6
3-комн квартира Школьная, 6
3-комн квартира Школьная, 6
3-комн квартира Школьная, 6
3-комн квартира Школьная, 6
3-комн квартира Школьная, 6
3-комн квартира Школьная, 6
3-комн квартира Школьная, 6
3-комн квартира Школьная, 6

1из 10

5 250 000 ₽

65 543 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартиру в самом центре поселка. Квартира теплая, светлая, уютная. В пяти минутах остановка общественного транспорта, магазины, пункты выдачи,аптеки,садик, площадь прям в окно видно, МФЦ. В 10 минутах озеро, рядом детская площадка....

Фейман Лилия

2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3

1из 10

5 750 000 ₽

124 459 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Продам уютную, светлую, теплую 2-комнатную квартиру в развивающемся микрорайоне Кошелев Парк! В квартире сделан дизайнерский ремонт, остаётся вся мебель и техника, представленная на фото. Новый дом 2024 года постройки, в квартире никто не жил! Рядом школа,...

Косырева Юлия Вячеславовна

Студия Николая Баженова улица, 2кб
Студия Николая Баженова улица, 2кб
Студия Николая Баженова улица, 2кб
Студия Николая Баженова улица, 2кб
Студия Николая Баженова улица, 2кб
Студия Николая Баженова улица, 2кб
Студия Николая Баженова улица, 2кб
Студия Николая Баженова улица, 2кб
Студия Николая Баженова улица, 2кб
Студия Николая Баженова улица, 2кб

1из 10

4 350 000 ₽

165 023 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается квартира-студия на среднем этаже кирпичного дома. Очень удачная планировка. Жилая площадь 17,87 Площадь без учёта лоджии 26,36 С учётом лоджии 30,43 Прихожая 4,5 Санузел совмещён 4 кв.м. Сделан качественный ремонт в спокойной цветовой гамме....

Горелова Ольга Анатольевна

2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6

1из 9

1 100 000 ₽

25 172 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Алексеевском районе Это кирпичный дом, построенный в 1971 году. В квартире выполнен косметический ремонт. Основные характеристики: * Этаж: второй из двух. * Высота потолков: 2,7 метра. * Общая площадь: 43,7 кв. м. *...

Новичихина Надежда Михайловна

Студия Николая Баженова улица, 6
Студия Николая Баженова улица, 6
Студия Николая Баженова улица, 6
Студия Николая Баженова улица, 6
Студия Николая Баженова улица, 6
Студия Николая Баженова улица, 6
Студия Николая Баженова улица, 6
Студия Николая Баженова улица, 6

1из 8

5 500 000 ₽

153 631 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продам студию площaдью 35,8 кв.м (площадь по выписке) с проcтоpнoй coвмeщённой лоджией 4 кв.м, сoздающейполезное пространcтвo в жилой части квартиры. Прocтopная cвeтлaя комнатa прeкрacнo пoдхoдит как для oтдыxа, тaк и для пpиема гocтей. Особенноcтью...

Нилов Никита

1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 31
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 31
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 31
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 31
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 31

1из 5

2 900 000 ₽

85 294 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

КВАРТИРА НА ЗАДАТКЕ! Продается уютная однокомнатная квартира . -Квартира расположена на первом этаже кирпичного дома. -Просторная комната ,удобная кухня.В ванной и коридоре установлен теплый пол,что создает дополнительный комфорт и тепло,в холодное...

Транда Светлана Маратовна

2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25

1из 10

3 200 000 ₽

79 602 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-хкомнатная квартира, в Кировском р-не на ул. Олимпийская, д. 25, 1 этаж/4 этажного кирпичного дома. Общая площадь 40,2 кв.м , жилая площадь 26,8 кв.м, кухня 6 кв. м. Санузел совмещенный. Комнаты смежные. Отдельное пространство площадью...

Титова Анастасия

2-комн квартира Садовая улица, 5
2-комн квартира Садовая улица, 5
2-комн квартира Садовая улица, 5
2-комн квартира Садовая улица, 5
2-комн квартира Садовая улица, 5
2-комн квартира Садовая улица, 5
2-комн квартира Садовая улица, 5
2-комн квартира Садовая улица, 5
2-комн квартира Садовая улица, 5

1из 9

1 900 000 ₽

43 779 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в посёлке Просвет, на Садовой улице, 5. Общая площадь составляет 43,4 кв. м, жилая – 28 кв. м, кухня – 6 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже двухэтажного дома, построенного в 1973 году. В квартире выполнен косметический...

Сидорова Светлана

3-комн квартира 18 км улица, 41
3-комн квартира 18 км улица, 41
3-комн квартира 18 км улица, 41
3-комн квартира 18 км улица, 41
3-комн квартира 18 км улица, 41
3-комн квартира 18 км улица, 41
3-комн квартира 18 км улица, 41
3-комн квартира 18 км улица, 41
3-комн квартира 18 км улица, 41
3-комн квартира 18 км улица, 41

1из 10

10 000 000 ₽

125 313 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Дом 2021г.п. Квартира с новым качественным ремонтом с применением дорогих материалов. Комнаты раздельные, прекрасный вид из окон (лес, стадион "Арена"). Встроенная кухня с техникой, водонагреватель, кондиционер. Продумана электроразводка, установлен "Мастер-ключ"....

Светлана

2-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 14
2-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 14
2-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 14
2-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 14
2-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 14
2-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 14
2-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 14
2-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 14
2-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 14
2-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 14

1из 10

4 790 000 ₽

96 573 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

В продаже уютная 2-х квартира в Кошелев Парке.Не угловая!!! Комнаты раздельные! Сан.узел и ванная комната в плитке. В квартире остается большой шкаф-гардероб, где свободно помещаются все необходимые вещи., так же встроеный шкаф; диван и кресло, которые...

Мурахтанова Ольга Сергеевна

2-комн квартира Виталия Жалнина улица, 10
2-комн квартира Виталия Жалнина улица, 10
2-комн квартира Виталия Жалнина улица, 10
2-комн квартира Виталия Жалнина улица, 10
2-комн квартира Виталия Жалнина улица, 10
2-комн квартира Виталия Жалнина улица, 10
2-комн квартира Виталия Жалнина улица, 10
2-комн квартира Виталия Жалнина улица, 10
2-комн квартира Виталия Жалнина улица, 10
2-комн квартира Виталия Жалнина улица, 10

1из 10

5 350 000 ₽

98 346 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Большая уютная двухкoмнатная квартира общей площадью 54.4 м2, кухня — почти 12 м2, комнаты — 12.6 и 19.3 м2, есть балкон. Продается в связи с переездом семьи в загородный дом. Kвapтиpa c современным качecтвeнным ремoнтoм: санузел в плитке, матовый натяжной...

Соков Денис Владимирович

1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 61
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 61
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 61
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 61
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 61
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 61
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 61
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 61
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 61
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 61

1из 10

3 200 000 ₽

103 226 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

B пpoдажe отличнaя, уютная однокомнатнaя кваpтира с coвpемeнным CBEЖИM eвpо-ремонтoм! Полнoстью новый рeмoнт, никто нe прoживaл. Hа пoлу кaчественный ламинат, натяжныe пoтoлки, дорогиe oбои, уcтановлeны кaчeственныe мeжкомнaтныe двери. Совмeщенный санузел...

Салаева Елена Александровна

1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 16
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 16
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 16
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 16
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 16
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 16
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 16
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 16
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 16
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 16

1из 10

3 200 000 ₽

91 429 ₽ за м2