16 477 объектов недвижимости Самарской области

Продажа домов и дач в Калиновке, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Калиновка

Вас могут заинтересовать объявления

106 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Вишневая улица, 28
Коттедж/дом Вишневая улица, 28
Коттедж/дом Вишневая улица, 28
Коттедж/дом Вишневая улица, 28
Коттедж/дом Вишневая улица, 28
Коттедж/дом Вишневая улица, 28
Коттедж/дом Вишневая улица, 28
Коттедж/дом Вишневая улица, 28
Коттедж/дом Вишневая улица, 28
Коттедж/дом Вишневая улица, 28

1из 10

6 500 000 ₽

54 032 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается дом 120 квадратных метров на участке 6 соток в пос. Власть Труда. Газ летом 2026 г. Участок расположен в живописном и экологически чистом районе в окружении леса, множества озер и проток. В 200 метрах находится песчаный пляж, лодочная станция...

Арсентьев Александр Владимирович

Коттедж/дом Светлая улица, 4
Коттедж/дом Светлая улица, 4
Коттедж/дом Светлая улица, 4
Коттедж/дом Светлая улица, 4
Коттедж/дом Светлая улица, 4
Коттедж/дом Светлая улица, 4
Коттедж/дом Светлая улица, 4
Коттедж/дом Светлая улица, 4
Коттедж/дом Светлая улица, 4
Коттедж/дом Светлая улица, 4

1из 10

18 000 000 ₽

95 949 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Спешите стать счастливым собственником великолепного срубового 2-х этажного дома 2018 года постройки с бассейном и баней по адресу: Красноярский р-н, с. Екатериновка, ул. Светлая, д.4. Дом и земля оформлены! Один собственник! Без обременения и долгов!...

Анжелика

Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20

1из 10

6 500 000 ₽

24 904 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается двухэтажный коттедж общей площадью 261 кв.м., земельный участок 15 соток. Отличное месторасположение рядом лес, озеро с песчаным пляжем, чистый воздух и тишина!Дом строился согласно проектной документации, для личного пользования. Материал...

Нуянзина Марина Васильевна

Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б

1из 10

5 499 000 ₽

24 549 ₽ за м2

Ипотека от 26 347 ₽ в месяц

Продается частный дом в экологически чистом районе. Самарская область, Красноярский район , с. Красный Яр , ул. Кольцевая , участок № 71 Бгода постройки. Вас,безусловно, порадует местоположение объекта: удаленность от оживленных улиц,чистый воздух,свобода...

Паймушкина Антонина

Коттедж/дом , 171
Коттедж/дом , 171
Коттедж/дом , 171
Коттедж/дом , 171
Коттедж/дом , 171
Коттедж/дом , 171
Коттедж/дом , 171
Коттедж/дом , 171
Коттедж/дом , 171
Коттедж/дом , 171

1из 10

9 500 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА ПОДХОДИТ!!! Самарская область, Красноярский район, ДНТ "КРУТОГОРКИ" Продается НОВЫЙ ШИКАРНЫЙ Жилой ДОМ В соснах! Локация: Крутогорки - идеальное место для жизни и отдыха, находится между Курумочем и Старой Бинарадкой в шикарном...

Коттедж/дом Борская улица

1из 10

7 090 000 ₽

83 412 ₽ за м2

Ипотека от 33 970 ₽ в месяц

Рассмотрим обмен на квартиру. Дом у озера . Закрытый коттеджный поселок LЕSМОI с огороженной, охраняемой территорией по периметру. В 25 минутaх от Сaмapы c сеpвиcoм зaбoты о жителях. Расположен в живописной локации. Дом сдается с заведенными...

Коттедж/дом Светлое Поле посёлок

1из 10

4 200 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом общей площадью 105 кв.м. Дом построен из деревянного бруса. Утеплитель минеральная вата технониколь 200 мм. Со стороны улицы проложена пленка с ветро-влагозащитой. Внутри дома проложена мембрана с пароизоляцией. Дом...

Арсентьев Александр Владимирович

Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а
Коттедж/дом , 153а

1из 10

3 000 000 ₽

42 433 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается уютная дача в 15 минутах от Самары!Идеальное место для отдыха и жизни в экологически чистом районе.О ДОМЕ:Площадь: 70,7 кв.м, 2 этажа. Дом жилой, крепкий и ухоженный. Все под одной крышей: Внутри дома расположена баня — отличный вариант для...

Коттедж/дом Сиреневая

1из 10

8 500 000 ₽

31 365 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаётся трёхэтажный коттедж в Красноярском районе с. Малая Царевщина на ул. Сиреневая. Общая площадь 271,2 кв.м., с земельным участком 18,2 сот.. Материал стен блок и кирпич. По проекту, в доме два этажа со встроенным гаражом. Первый этаж площадью 72,44...

Коттедж/дом Новая улица

1из 10

9 900 000 ₽

82 500 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке Дом и земельный участок в п. Власть труда, Волжский район. Отличный вариант для круглогодично проживание за городом в живописном месте. Рядом лес, речки, озера Мастрюки , река Волга , зоны отдыха Маяк, Сосенки и др. Экологически...

Коттедж/дом улица Береева

1из 10

7 350 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Ипотека от 35 216 ₽ в месяц

Продаётся дом в с.п. Красный Яр, п. Угловой, КП Удача, на ул. Береева. Общая площадь дома 120 кв.м., земельный участок площадью 6,5 соток. Материал стен - блоки. В доме три спальни, кухня-гостиная со встроенной мебелью и техникой, совмещённый санузел....

ООО "АН Партнёры"

Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17

1из 10

5 304 000 ₽

82 875 ₽ за м2

Ипотека от 25 413 ₽ в месяц

Жилой дом 64м кад. № 63: 17::г. этажность - 1 отделка - требует капитального ремонта внешняя отделка - удовлетворительное, расположен по адресу: Самарская область, Волжский, сельское поселение Курумоч, с. Курумоч, Миргородская ул, д....

Карцева Елена Александровна

Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10

1из 10

7 990 000 ₽

94 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 282 ₽ в месяц

Продаю жилой дом новый со всеми удобствами 85 мг. постройки) на участке 14 сот в центре села Старая Бинарадка, ул. Гагарина. Дом построен на свайном и ленточном фундаменте, стены- газобетонные блоки. По дизайн проекту спланированны: кухня гостинная,...

Игорь

Коттедж/дом Вишневая улица, 26
Коттедж/дом Вишневая улица, 26
Коттедж/дом Вишневая улица, 26
Коттедж/дом Вишневая улица, 26
Коттедж/дом Вишневая улица, 26
Коттедж/дом Вишневая улица, 26
Коттедж/дом Вишневая улица, 26
Коттедж/дом Вишневая улица, 26
Коттедж/дом Вишневая улица, 26
Коттедж/дом Вишневая улица, 26

1из 10

8 500 000 ₽

59 566 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продается дом 140 квадратных метров на участке 13 соток в пос. Власть Труда. Участок расположен в живописном и экологически чистом районе в окружении леса, множества озер и проток. В 200 метрах находится песчаный пляж, лодочная станция с выходом на...

Арсентьев Александр Владимирович

Коттедж/дом Гранатовая улица, 2
Коттедж/дом Гранатовая улица, 2
Коттедж/дом Гранатовая улица, 2
Коттедж/дом Гранатовая улица, 2
Коттедж/дом Гранатовая улица, 2
Коттедж/дом Гранатовая улица, 2
Коттедж/дом Гранатовая улица, 2
Коттедж/дом Гранатовая улица, 2
Коттедж/дом Гранатовая улица, 2
Коттедж/дом Гранатовая улица, 2

1из 10

8 000 000 ₽

56 338 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается дом 142 квадратных метра на участке 13 соток в пос. Власть Труда. Участок расположен в живописном и экологически чистом районе в окружении леса, множества озер и проток. В 200 метрах находится песчаный пляж, лодочная станция с выходом на реку...

Коттедж/дом Светлое Поле посёлок

1из 10

3 600 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом общей площадью 100 кв.м. Дом построен из деревянного бруса. Утеплитель минеральная вата технониколь 200 мм. Со стороны улицы проложена пленка с ветро-влагозащитой. Внутри дома проложена мембрана с пароизоляцией. На первом...

Коттедж/дом СДТ Березовая Грива

1из 10

5 200 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

ДНТ Березовая Грива -1.Продается дом с земельным участком в экологически чистом районе. Дом 64 кв. м., 2 спальникв. м., гостиная - 20 кв. м., кухня -12 кв. м., мансардный этаж - 64 кв. м., веранда -20 кв. м. В доме электричество, туалет, душ...

Лукьянова Татьяна

Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22

1из 10

8 000 000 ₽

30 651 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается отличный двухэтажный коттедж общей площадью 261 кв.м., земельный участок 15 соток. Прекрасное месторасположение рядом лес, озеро с песчаным пляжем, чистый воздух и тишина!Дом строился согласно проектной документации, для личного пользования....

Нуянзина Марина Васильевна

Коттедж/дом , 286
Коттедж/дом , 286
Коттедж/дом , 286
Коттедж/дом , 286
Коттедж/дом , 286
Коттедж/дом , 286
Коттедж/дом , 286
Коттедж/дом , 286
Коттедж/дом , 286
Коттедж/дом , 286

1из 10

13 300 000 ₽

85 202 ₽ за м2

Ипотека от 63 724 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом в тихом уютном месте, в сосновом бору. СНТ Крутогорки. Дом Поставлен на кадастровый учёт 22.05.2025г. На участке растут много многолетних сосен. Дом построен в 2024 году из керамзитобетонных блоков, утеплен. Фундамент свайно-ленточный...

Коттедж/дом улица Гагарина

1из 10

35 000 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

В продаже великолепный 2-х этажный коттедж, 2-х этажный кирпичный гостевой дом, 2-х этажная срубовая баня на оформленном земельном участке по адресу: ул. Гагарина, с. Молгачи, Красноярский р-н. Идеальный вариант для Вашей семьи! Экологически чистый...

Анжелика

Подберем квартиру в новостройке!