16 693 объекта недвижимости Самарской области

Продажа недорогих дач в Чубовке, Кинельский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чубовка

Вас могут заинтересовать объявления

66 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Уральская улица, 27
Коттедж/дом Уральская улица, 27
Коттедж/дом Уральская улица, 27
Коттедж/дом Уральская улица, 27
Коттедж/дом Уральская улица, 27
Коттедж/дом Уральская улица, 27
Коттедж/дом Уральская улица, 27
Коттедж/дом Уральская улица, 27

1из 8

2 500 000 ₽

62 344 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дом в поселке Алексеевка Кинельского района. Дом деревянный, но крепкий, новая крыша, сделан ремонт, проведена новая проводка, окна в комнатах ПВХ. В доме есть вода( центральная), газ, отопление котел АГВ, канализация автономная. Есть баня ,...

Осецкая Ольга Николаевна

Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263

1из 9

1 600 000 ₽

21 622 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается дом двухэтажный 74м2 на участке площадью 15 соток в живописном поселке Шилан, Красноярского района.  Дом в черновой отделке.  Участок ровный, правильной формы, огорожен. В центре с....

Бельхина Анжелика

Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46

1из 10

3 850 000 ₽

62 097 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Дом в удовлетворительном состоянии. В доме горячая и холодная вода. Во дворе сарай, баня, колодец, погреб, есть место для машины. Рядом находятся Пятерочка и все остальные магазины, школа рядом. Возможен обмен на квартиру. Торг уместен.

Собственник

Коттедж/дом 17-я улица
Коттедж/дом 17-я улица
Коттедж/дом 17-я улица
Коттедж/дом 17-я улица

1из 4

2 500 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаю дачу в СНТ Ракитовские дачи, На участке расположен новый дом, готовый к проживанию, есть так же дом старой постройки, который был на участке, на его месте отлично впишется баня. Дача расположена вблизи леса, буквально через 3 дома, это большое...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1

1из 10

890 000 ₽

31 786 ₽ за м2

Ипотека от 4 264 ₽ в месяц

Продается любимая дача собственника. Caмаpская облаcть Кpаcнoяpский р-н, CНТ «Boдинкa», 23 линия. Пpивaтизирована. Дoкумeнты новогo oбразцa, межевание участкa в 2020г. Hа учаcткe киpпичный дoм 25,6 кв.м с xopошeй нaдeжнoй крышей, кухня, отличный нaвeс...

Ольга

Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25

1из 10

1 190 000 ₽

29 750 ₽ за м2

Ипотека от 5 702 ₽ в месяц

СНТ Водинка-Металлист, 15 улица, уч 25. Участок 5,5 соток. Дом 40 кв м, 2 этажа. На участке скважина, металлическая беседка, летний душ с подогревом, туалет. кадастровый номер: 63:26::4774

Филиппова Юлия Юрьевна

Коттедж/дом , 345
Коттедж/дом , 345
Коттедж/дом , 345
Коттедж/дом , 345
Коттедж/дом , 345
Коттедж/дом , 345
Коттедж/дом , 345
Коттедж/дом , 345
Коттедж/дом , 345
Коттедж/дом , 345

1из 10

3 900 000 ₽

63 518 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

В продаже дачный 2-х этажный жилой дом, общей площадью 61,4 кв.м. Расположен в экoлогически чистом pайoне, в чepтe гoрода Caмapы. Сосоновый бор и смешанный лес через дорогу. Перед домом парковочные места для нескольких машин, зимой дороги регулярно чистят,...

Саченко Анна Владимировна

Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия

1из 10

1 500 000 ₽

15 625 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный недостроенный дом, 15 км от Самары в п. Черновский, линия 12. Общая площадь 96 кв.м. с земельным участком площадью 11 соток. Материал стен блоки. Начало постройки 2023 г.. Подведены электричество (оформлено и установлен счётчик,...

ООО "АН Партнёры"

Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия
Коттедж/дом 2-я линия

1из 10

3 550 000 ₽

73 958 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дaча в небoльшoм дачнoм товариществe, массив Черновское водохранилище. Закpытая терpитopия, cвой пляж, аcфaльт. Poвный, пpямоугольный учаcтoк, ширина 20 метров. Ha учaсткe небольшой дoмик, capай для дачнoго инвeнтаpя, 2-уx этажный...

АН Премьер

Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126

1из 10

3 000 000 ₽

51 724 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся дача с двухэтажным блочным домом (утепление каменной ватой десять сантиметров, фасад штукатурка короед), второй этаж мансарда, с комнатой 22 м,на первом этаже комната 15 м., кухня и веранда. Есть сарай, душ, туалет, всё из блоков. Газ на границе...

Собственник

Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9

1из 10

4 000 000 ₽

46 729 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Красноярский р-н. сельское поселение Красный Яр, СДТ Сок. Продается дом площадью 85,6 кв.м. на участке 6,1 сот. в живописном месте Самарской области с хорошими подъездными путями до участка. Перед участком лесополоса, что является неоспоримым преимуществом...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35

1из 10

2 750 000 ₽

51 887 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

В продаже Часть дома 56 м2, с отдельным входом. Жилое состояние, есть все удобства. Спальня-20м2, комната(проходная)-16 м, кухня-котельная-6,5м2, санузел- 8 м2 с окном и теплым полом, оборудован душевой кабиной, умывальником, унитазом, установлена стиральная...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8

1из 10

3 800 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаю любимую дачу на Черновском водохранилище с/т "Юбилейный-1" ЗИМ, на 8 линии. Дом для круглогодичного проживания построен в 2018 году. Все удобства в доме. Вода из колодца заведена в дом (трубы под фундаментом, зимой не промерзают) Слив организован...

Игорь

Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А

1из 10

2 690 000 ₽

28 770 ₽ за м2

Ипотека от 12 888 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается дом в предчистовой отделке в самом центре села Большая Каменка! На участке 22,8 соток расположен дом из керамзитоблока 93,5 м2 в предчистовой отделке. В доме 3 комнаты и кухня более...

Коннова Эльвира

Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26

1из 4

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

дачный участок 11 соток, межевание есть , 800 м от магистрали, вода по расписанию, есть ёмкость 3,5 Куба, свет. На участке клубника, яблони, вишни и т.д.

Коттедж/дом Кинельский район

1из 10

700 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продам дачу, ДВУХУРОВНЕВАЯ, что придать ей особый шарм. Участок поделн на зоны, это очень удобно. Есть ровная площадка под бассейн, мангальная зона отдельно возле беседки, тплые грядки, к дому пристроена большая кухня, на ней остатся почти всё, есть терасса...

Собственник

Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26

1из 4

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Собственник

Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б