Продажа складов в Брусянах, Ставропольский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
172 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Пролетарская улица, 10Б, 333 м², 1/1 эт.
16 000 000 ₽
48 048 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание: г. Чапаевск, ул. Пролетарская, 10 Б. Ближайшее пересечение с ул. Железнодорожная. Расположено в новом ЖК, в географическом центре города, рядом с одной из самых оживлённых магистралей Чапаевска. В данном ЖК - все квартиры...
Куликов Виталий
Производственное помещение, Заставная улица, 30А, 1 400 м², 1 этаж
80 000 000 ₽
57 143 ₽ за м2
Продается часть базы на первой линии в Автозаводском районе г.Тольятти. Новое отапливаемое здание из сэндвича общей площадью 1,400 кв.м. На асфальтированном земельном участке 0,5 Га. Газ, свет, вода! Два заезда: с улицы Заставной и улицы Дзержинского. Подойдет...
Безроднов Михаил Михайлович
Торговое помещение, улица Мамистова, 32А, 1 109 м², 1/2 эт.
23 900 000 ₽
21 551 ₽ за м2
Продается торговый центр общей площадью 1109 кв.м. Адрес объекта: Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Мамистова, д. 32А. Ближайшее пересечение с ул. Советская. Торговый Дом расположен на одном из самых оживленных перекрестков населенного пункта....
Ерёмин Григорий
Производственное помещение, Бурлацкая улица, 31, 40 500 м²
40 000 000 ₽
988 ₽ за м2
Продается турбаза "Соловушка" на берегу реки Волги! Земельный участок:кв.м (450 соток) на первой береговой линии реки Волги живописное место с потрясающими видами. 4 объекта незавершённого строительства: Здание №1: 195 кв.м, готовность...
Стриго Владислав Александрович
Офис, ул Шоссейная, 25, 400 м², 1/2 эт.
16 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Индивидуальное отопление - Естественная вентиляция -...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Поволжское шоссе, д.3Б, 163 718 м²
1 900 000 000 ₽
11 605 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 22.05.2024г. Прием заявок до 20.05.2024г. Производственно-складской комплекс в Тольятти. Адрес: Самарская область, г. Тольятти, Поволжское шоссе, д. 3. Продаётся производственно-складской...
Соболькова Елена
Производственное помещение, Строительная улица, 3а, 912 м², 1 этаж
12 000 000 ₽
13 158 ₽ за м2
Производственное здание на собственном земельном участке. Здание: площадь- 918 кв.м. Земельный участок: 5.000 кв.м. в собственности Для производственных нужд.(большой перечень разрешенной деятельности.)на данном земельном участке Назначение: Нежилое. Коммуникации:...
Ерошкин Сергей Юрьевич
Торговое помещение, Революционная улица, 18А, 357 м², 1/1 эт.
85 000 000 ₽
238 095 ₽ за м2
Продаются торговые площади на первой линии. Адрес объекта: Самарская область, г. Тольятти, ул. Революционная, д. 18А. Ближайшее пересечение с ул. Свердлова. Площадь объекта 357 кв.м. Выделенная мощность: 54 кВт. Земельный участок под зданием...
Ерёмин Григорий
Офис, ул Телеграфная, 4, 300 м², 3/3 эт.
12 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Продаю помещение в Тольятти на земле 1.1 га. Хорошая транспортная развязка. Рядом находится район с высотными застройками. Характеристики: - Недостроенное строение - Доступ 24/7 - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, Цветной бульвар, 29А, 703 м², 1 этаж
55 000 000 ₽
78 236 ₽ за м2
Продаётся арендный бизнес на активном автомобильном и пешеходном трафике :Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район, ул. Цветной бульвар д. 29А. Общая площадь: 703 кв.м. Этаж/этажность: 1/1 Наличие отдельного входа: да; Высота потолков: 4,0 м. Наличие:...
Безроднов Михаил Михайлович
Торговое помещение, Приморский бульвар, 43а, 33 225 м², 1/4 эт.
1 200 000 000 ₽
36 117 ₽ за м2
г. Тольятти, Автозаводской район, Приморский бульвар, 43А. Продаётся новый Торгово-развлекательный центр. Общая площадь:кв.м. Этаж/этажность: 1, 2, 3, 4. Наличие 14-ти отдельных входов. Место под разгрузку с пандусом. 8 ворот. Возможность...
Ямковой Александр
Торговое помещение, Куйбышева улица, 7, 297.50 м², 1/5 эт.
28 000 000 ₽
94 118 ₽ за м2
Помещение на пересечение оживленных улиц в центре г. Чапаевск Адрес: г. Чапаевск, ул. Куйбышева, д. 7 На текущий момент помещение занято арендатором. Общая площадь: 297.5 м2 1 этаж многоквартирного 5ти этажного дома 2 Отдельных входа. (зона разгрузки) Стихийная...
Ерошкин Сергей Юрьевич
Производственное помещение, Заставная улица, 30А, 3 450 м², 1 этаж
199 000 000 ₽
57 681 ₽ за м2
Продается база на первой линии в Автозаводском районе г.Тольятти. Три новых отапливаемых здания из сэндвича общей площадьюкв.м. На асфальтированном земельном участке 1,4 Га. Газ, свет, вода! Два заезда: с улицы Заставной и улицы Дзержинского. Подойдет...
Безроднов Михаил Михайлович
Склад, Промышленная 2-я улица, 7к6, 3 200 м², 1 этаж
27 000 000 ₽
8 438 ₽ за м2
Продается производственно-складская база на земельном участке в собственности, с арендатором. Адрес: г. Новокуйбышевск, ул. Промышленная 2-я, д. 7, стр. 6 (пром. зона). Площадь здания: 700 кв. м. Площадь земельного участка: 3200 кв. м. , земельный...
Циммерман Илья Маркович
Торговое помещение, 50 лет Октября бульвар, 10, 206.60 м², 1/5 эт.
17 500 000 ₽
84 705 ₽ за м2
Продается торговое помещение с витражами, по соседству с федеральными сетями. г. Тольятти, Центральный район, бульвар 50 лет октября, д. 10. 1-й этаж, 5-ти этажного дома. Площадь: 206.6 кв.м Планировка: помещение оборудовано под банк. возможна перепланировка. Высота...
Улаев Сергей
Торговое помещение, Железнодорожная улица, 1, 70.10 м², 1/5 эт.
5 300 000 ₽
75 606 ₽ за м2
г. Чапаевск, ул. Железнодорожная д1. Ближайшее пересечение с ул. Володарского. Продажа помещения с федеральным арендатором РВБ. Общая площадь: 70.1 кв.м. Планировка: свободная. Высота потолков: 3 м. Этаж/Этажность: 1/5. Ремонт: пол- плитка,...
Гизатуллин Камиль
Торговое помещение, Гидротехническая улица, 24в, 847 м², 1/17 эт.
43 000 000 ₽
50 767 ₽ за м2
Продается помещение в новостройке, подписан договор федеральным арендатором. г. Тольятти, Комсомольский район, ул.Гидротехническая, 24 В. Общая площадь: 847 кв. м. 1й этаж 17-ти этажного дома, встроено-пристроенное помещение. 4 отдельных входа. Возможность...
Улаев Сергей
Производственное помещение, улица Солодухина, 16А, 450 м², 1 этаж
21 500 000 ₽
47 778 ₽ за м2
Продается готовое производство с земельным участком. Адрес объекта: Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Солодухина, д. 16А. Площадь цеха 450 кв.м. Размеры 12,34м х 36,34м Высота потолков 4,5м. Все коммуникации центральные. Выделенная мощность...
Ерёмин Григорий
Офис, 445009, Самарская обл, г Тольятти, Центральный р-н, ул Новозаводская, влд 57В, 2 730 м², 1/3 эт.
31 000 000 ₽
11 355 ₽ за м2
1 линия - 1/3 этаж - Общая входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС водоснабжение - Санузел - Общий - Центральное отопление - Хороший ремонт - Кабинетная нарезка - Офисный центр - Без лифта - Высота потолков - 3.8 м - Безопасность: Пожарная,...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Ленинградская улица, 49, 266 м², 1/5 эт.
16 900 000 ₽
63 534 ₽ за м2
Адрес: г. Тольятти, Центральный район, улица Ленинградская, 49. Ближайшее пересечение с ул. Жилина. Общая площадь: 266 кв. м.(также есть подвал под всем помещением). Первый этаж 5-ти этажного жилого дома. Помещение нежилое. Над помещением располагается...
Сизов Сергей Александрович
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Брусянах в Самарской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 31 396 руб. | - 3 848 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 31 161 руб. | - 4 083 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 31 624 руб. | - 3 620 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 31 841 руб. | - 3 403 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 31 998 руб. | - 3 246 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 33 987 руб. | - 1 257 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта