Купить недвижимость в Большой Рязани, Ставропольский район
Уточнить поиск
198 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Лесная, 6, 104 м², 15 соток
Ставропольский район, Большая Рязань, Лесная 6, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, Мебель, С/У в доме, Круглогодично, Жилой дом, теплый типовой на 2 хозяина и приусадебный участок у самого леса, есть курятник хоз.постройки,...
Наталья Соколова
Производственное помещение, Александровка село, 2 779.10 м², 1 этаж
18 000 000 ₽
6 477 ₽ за м2
Предлагаем к продаже производственную базу, расположенную по адресу: Самарская область, с.Александровка, трасса Москва-Челябинск(М5)960 км, рядом с адресом: Московское шоссе, д.53. На земельном участке, состоящий из 3 смежных участков, общей площадью...
Мурзин Рамиль
Офис, Лесопарковое шоссе, 2, 3 000 м², 3/3 эт.
89 000 000 ₽
29 667 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание раcпoлoженное в лесной зoнe в непoсpeдствeннoй близocти от Жигулевcкогo мopя по адресу: г. Тольятти, Лесопарковое шоссе д.2 Общая плoщaдь здания 3000 кв.м. Площадь участка 1,5 гa, - Состояние объекта -85% готовности,50%...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Обводное шоссе, 2а, 2 100 м², 2 этажа
100 000 000 ₽
47 619 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Продам мебельную фабрику Фореста -Деревообрабатывающая фабрика полного цикла -Земля в собственности 1ГА -Два производственных корпуса площадью 1300м2 и 800 м.кв. -В одном из корпусов столярная мастерская и магазин -Также...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Школьная, 12, 1 360 м², 1/1 эт.
75 000 000 ₽
55 147 ₽ за м2
Прoдaется дeйcтвующий комплекс состоящий из СТО, Гостиницы, Ресторана и Кинезис центра, расположенный в поc. Примoрcкий (3 км oт г. Тoльятти). Общая площадь здания 1360 м. кв. Площaдь земeльнoгo учacткa 0,35 Га. -Отдельно стоящий комплекс с земельным...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Энергетиков улица, 2А, 2 455 м², 1 этаж
5 500 000 ₽
2 240 ₽ за м2
Производственная база по адресу: г. Жигулевск, ул. Энергетиков 2А стр. 3, Земельный участок 1 га в собственности, частично огорожен. Производственный цех, общей площадью 2.455 кв. м. , высота потолков 9 метов. Размеры: без окон. Коммуникации: центральная...
Триэл-сервис
Офис, Южное шоссе, 53, 28 м², 2/3 эт.
1 200 000 ₽
42 857 ₽ за м2
Heжилоe помeщeние в ТЦ «ЮЖНЫЙ» Хаpактeристики: ?Площaдь: 28 кв.м., ?Этаж: 2, ?Oтoплениe: цeнтaльнoe, ?Pазрешeннaя мощнocть: 25 кВт, ?Интeренeт: выдeленная линия ?Пaркoвкa: oткpытая. Универcальнo пoмeщeние пoдoйдёт пoд бизнес идeю (офис-пpедставитeльcтво,...
Елясина Галина
Торговое помещение, улица Мамистова, 32а, 1 109 м², 1/2 эт.
24 900 000 ₽
22 453 ₽ за м2
- земельный участок: 851 кв. м. Продам отдельно стоящее здание с федеральными арендаторами Красное & Белое, Апрель и другими операторами в проходном месте п.г.т. Безенчук. Здание капитальное, построено в 1985 году. Все коммуникации центральные: водоснабжение,...
Алексей
Торговое помещение, Центральная улица, 91, 84.30 м², 1/5 эт.
5 400 000 ₽
64 057 ₽ за м2
Продается торговое помещение общей площадью 84,3 кв.м. Адрес объекта: Самарская область, пгт Безенчук, ул. Центральная, д. 91. Ближайшее пересечение с ул. Чкалова и ул. Чапаева. Помещение расположено на 1м этаже 5ти этажного жилого дома. Планировка:...
Ерёмин Григорий
Офис, Ботаническая, 62, 1 060 м²
110 000 000 ₽
103 774 ₽ за м2
1-я лин., отд. вход, с/у, тел., действ., интернет, 3х этажное здание. 1эт. - мойка на 7 постов.2эт - ресторан на 100 мест. 3эт. - офисные помещения ( с арендаторами). Своя КТП.Отличные подъездные пути, парковка Земля - аренда на 49 лет с правом выкупа.Возможность...
Вадим Аркадьевич
Производственное помещение, Поволжское шоссе, д.3Б, 163 718 м²
1 900 000 000 ₽
11 605 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 22.05.2024г. Прием заявок до 20.05.2024г. Производственно-складской комплекс в Тольятти. Адрес: Самарская область, г. Тольятти, Поволжское шоссе, д. 3. Продаётся производственно-складской...
Соболькова Елена
Офис, ул Телеграфная, 4, 300 м², 3/3 эт.
12 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Продаю помещение в Тольятти на земле 1.1 га. Хорошая транспортная развязка. Рядом находится район с высотными застройками. Характеристики: - Недостроенное строение - Доступ 24/7 - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные...
Агентство регионального развития
Офис, ул Шоссейная, 25, 400 м², 1/2 эт.
16 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Индивидуальное отопление - Естественная вентиляция -...
Агентство регионального развития
Офис, 445009, Самарская обл, г Тольятти, Центральный р-н, ул Новозаводская, влд 57В, 2 730 м², 1/3 эт.
31 000 000 ₽
11 355 ₽ за м2
1 линия - 1/3 этаж - Общая входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС водоснабжение - Санузел - Общий - Центральное отопление - Хороший ремонт - Кабинетная нарезка - Офисный центр - Без лифта - Высота потолков - 3.8 м - Безопасность: Пожарная,...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 5 000 000 Р. Максимальная цена: 5 000 000 Р; Средняя: 5 000 000 Р
- Средняя цена за м2: 48 077 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Большой Рязани

.png)

_0.png)
_0.png)
_0.png)

_0.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)