16 586 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих студий в Бариновке, Нефтегорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бариновка

Вас могут заинтересовать объявления

92 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7

1из 10

3 600 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся 1-я квартира в кирпичном доме с новым лифтом и отремонтированным подъездом. Идеальный вариант для одного человека или молодой пары — продуманная планировка и развитая инфраструктура района. Тип дома: кирпичный Год постройки: 1976 Лифт: пассажирский...

Андреева Гузель Асхатовна

1-комн квартира Фестивальная улица, 16кБ
1-комн квартира Фестивальная улица, 16кБ
1-комн квартира Фестивальная улица, 16кБ
1-комн квартира Фестивальная улица, 16кБ
1-комн квартира Фестивальная улица, 16кБ
1-комн квартира Фестивальная улица, 16кБ
1-комн квартира Фестивальная улица, 16кБ
1-комн квартира Фестивальная улица, 16кБ
1-комн квартира Фестивальная улица, 16кБ
1-комн квартира Фестивальная улица, 16кБ

1из 10

4 022 800 ₽

89 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 751 ₽ в месяц

Новый кирпичный дом. СДАН! КЛЮЧИ НА СДЕЛКЕ! Квартира в черновой отделке. Индивидуальное отопление в каждой квартире (котлы, колонки на отопление ГВС). В каждой квартире установлена система оповещения на угарный газ с автоматическим отключением газа. Во...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира Аэропорт 2 улица, 8
1-комн квартира Аэропорт 2 улица, 8
1-комн квартира Аэропорт 2 улица, 8
1-комн квартира Аэропорт 2 улица, 8
1-комн квартира Аэропорт 2 улица, 8
1-комн квартира Аэропорт 2 улица, 8
1-комн квартира Аэропорт 2 улица, 8
1-комн квартира Аэропорт 2 улица, 8
1-комн квартира Аэропорт 2 улица, 8
1-комн квартира Аэропорт 2 улица, 8

1из 10

2 300 000 ₽

80 420 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Самаре, Кировский район Адрес: улица Аэропорт 2, дом 8. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного панельного дома. Высота потолков — 2,5 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Основные характеристики:...

Баландова Галина Борисовна

1-комн квартира Енисейская улица, 57А,  д. 57А
1-комн квартира Енисейская улица, 57А,  д. 57А
1-комн квартира Енисейская улица, 57А,  д. 57А
1-комн квартира Енисейская улица, 57А,  д. 57А
1-комн квартира Енисейская улица, 57А,  д. 57А
1-комн квартира Енисейская улица, 57А,  д. 57А

1из 6

5 400 000 ₽

125 581 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продам отличную 1-к квартиру с большой кухней, что очень важно. Квартира находится в тихом районе с доступной транспортной развязкой, без перепланировок в жилом состоянии, санузел совмещенный. В шаговой доступности все необходимые магазины, аптеки, бассейн,...

Собственник

1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322

1из 10

3 090 000 ₽

102 658 ₽ за м2

Ипотека от 13 635 ₽ в месяц

Продается очень теплая однокомнатная квартира на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома на улице Литвинова д 322. Квартира не угловая, окна на две стороны дома. Общая площадь 30,1 кв.м, жилая 18 кв.м, кухня 7,5 кв.м. В 2023 году сделан капитальный ремонт:...

Елена Васильевна

1-комн квартира Алма-Атинская улица, 26
1-комн квартира Алма-Атинская улица, 26
1-комн квартира Алма-Атинская улица, 26
1-комн квартира Алма-Атинская улица, 26
1-комн квартира Алма-Атинская улица, 26

1из 5

2 600 000 ₽

90 592 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 1 этаже 9-этажного кирпичного дома. Квартира под ремонт, это отличный шанс сделать ее под себя. Теплый кирпичный дом. В квартире пластиковые окна, а так же есть кладовая. Развитая инфраструктура: магазины, школа,...

Нилов Никита

1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10

1из 10

3 150 000 ₽

96 037 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в п.г.т Смышляевка: ул. Первомайская, д.10. Этаж 1/4 панельного жилого дома. Площадь 32,8, без учета балкона. Квартира улучшенной планировки: просторная кухня 12 кв м, комната 15 кв м. Квартира с новым стильным ремонтом ( осталось...

Фейман Лилия

Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9

1из 7

2 780 000 ₽

126 364 ₽ за м2

Ипотека от 12 267 ₽ в месяц

В пpодаже квapтиpа-студия 23м, в самoм центpе Koшeлeв-Паpкa, лучшee и удaчнoe pасположeние дoма. Рядом нaxодитcя школa, дeтcкий сaд ,пoликлиника ,супермаркeты и фoнтaн для прогулок . Bcе нeобxoдимoе для повсeднeвной жизни дocтупно буквально в шaговoй...

Березина Наталья Сергеевна

1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71

1из 10

4 500 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается светлая 1-к квартира в Промышленном р-не Самары по адресу пр-кт Кирова, д.71. Дом монолитный, построен в 2021 году. Квартира расположена на видовом 11 этаже. Общая площадь 35.4 кв.м., жилая площадь 18 кв.м., кухня 8 кв.м. (удобной квадратной...

Титова Анастасия

1-комн квартира улица Строителей, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Строителей, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Строителей, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Строителей, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Строителей, 15,  д. 15

1из 5

3 500 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная уютная светлая квартира. Развитый район, все необходимое в пешей доступности. Квартира в хорошем состоянии, сан узел ремонта не требует, балкон застеклен. РИЕЛТОРОВ БЕЗ ПОКУПАТЕЛЕЙ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ

Собственник

1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67

1из 10

3 200 000 ₽

108 475 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Прoдaется уютнaя и oчень теплая однокoмнатнaя квартиpa. Внутри выпoлнeн aккуpaтный кocмeтический ремонт, всё выглядит чиcто и опрятно, пoэтoму вы cможете заeхaть и жить без лишних вложений в oтдeлку. Огpoмным преимуществом являетcя то, что в квaртирe...

Давыдова Ирина Геннадьевна

1-комн квартира Олимпийская улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Олимпийская улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Олимпийская улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Олимпийская улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Олимпийская улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Олимпийская улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Олимпийская улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Олимпийская улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Олимпийская улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Олимпийская улица, 55,  д. 55

1из 10

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира — продуманное пространство для комфортной жизни. Общая площадь 30,4 кв. м, жилая — 16 кв. м, кухня 6 кв. м. Квартира на втором этаже четырёхэтажного дома 1963 года постройки, окна выходят во двор. Есть застеклённый...

Собственник

1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135

1из 10

3 300 000 ₽

111 864 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютная, проcторная 1-комнaтнaя кваpтиpа, косметическим ремонтом Общая площадь : 29,5 кв. м ! Очень теплая; ! Уютная кухня с функциональным пространством, оборудованная встроенной техникой , позволяет комфортно разместить всё необходимое !...

Киреев Алексей Андреевич

1-комн квартира Заводское шоссе, 57
1-комн квартира Заводское шоссе, 57
1-комн квартира Заводское шоссе, 57
1-комн квартира Заводское шоссе, 57
1-комн квартира Заводское шоссе, 57
1-комн квартира Заводское шоссе, 57

1из 6

1 900 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продается 1-к кв. В промышленном районе. Гос. Типа. Кирпичный дом. Общая площадь квартиры 21м. В шаговой доступности м. Кировская и Юнгородок, остановки общественного транспорта, Кировский рынок, магазины, почта, детский сад №177.
Один взрослый собственник....

Арсентьев Артём Дмитриевич

1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52

1из 10

5 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с хорошим расположением в районе. Квартира, теплая, светлая, с отличным ремонтом. В квартире остаются почти вся мебель и техника, полностью готова к проживанию. Развитая инфраструктура: -школа во дворе -дет. сад через...

Нилов Никита

1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65

1из 10

3 890 000 ₽

108 056 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Продам 1-комн. кв. на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома, «сталинка» площадью 36 кв.м. (плюс удобная застекленная лоджия с комнаты), высота потолка 3 метра, объемная комната 19 кв.м., квадратная удобная кухня, просторный коридор, кладовая, большой...

Михаил

1-комн квартира Землянский проезд, 2
1-комн квартира Землянский проезд, 2
1-комн квартира Землянский проезд, 2
1-комн квартира Землянский проезд, 2
1-комн квартира Землянский проезд, 2
1-комн квартира Землянский проезд, 2
1-комн квартира Землянский проезд, 2
1-комн квартира Землянский проезд, 2
1-комн квартира Землянский проезд, 2
1-комн квартира Землянский проезд, 2

1из 10

3 200 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продаю квартиру в отличном состоянии ! Теплая, просторная, светлая! Окна ПВХ, натяжной потолок, линолеум, в ванной и с\у кафель. Оставляю шкаф купе , Холодильник...

Сергеева Ольга Борисовна

1-комн квартира ул Гвардейская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гвардейская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гвардейская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гвардейская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гвардейская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гвардейская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гвардейская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гвардейская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гвардейская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гвардейская, 15,  д. 15

1из 10

3 200 000 ₽

103 226 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Теплaя, свeтлая квартирa в кирпичном доме 1972 года постройки. Окна квартиры выходят в тихий просторный двор с детской и спортивной площадками. Косметический ремонт в квартире необходим, но основное уже сделано - пластиковые стеклопакеты, в комнате натяжной...

Собственник

1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50

1из 9

2 300 000 ₽

95 436 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается квартира под ремонт по привлекательной цене!!! Общая площадь : 24,1 Квартира очень теплая. Тихий ухоженный двор. Чистый и уютный подъезд, новый лифт,хорошие соседи * Во дворах: зеленые газоны, деревья , детская площадка. * Район богат...

Шишкова Анастасия Александровна

1-комн квартира Енисейская улица, 57А,  д. 57А
1-комн квартира Енисейская улица, 57А,  д. 57А
1-комн квартира Енисейская улица, 57А,  д. 57А
1-комн квартира Енисейская улица, 57А,  д. 57А
1-комн квартира Енисейская улица, 57А,  д. 57А
1-комн квартира Енисейская улица, 57А,  д. 57А

1из 6

5 400 000 ₽

122 727 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Храпова Александра Олеговна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Бариновке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 153 367 руб. + 16 725 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26
149 490 руб. + 12 848 руб. 2 000 000 ... 20 700 000 руб. за объект 21.04.26
140 827 руб. + 4 186 руб. 1 990 000 ... 20 904 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 119 131 руб. + 7 432 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26