16 540 объектов недвижимости Самарской области

Продажа квартир в Бариновке, Нефтегорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бариновка

Вас могут заинтересовать объявления

78 объявлений

Показать на карте
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9

1из 7

2 780 000 ₽

126 364 ₽ за м2

Ипотека от 12 267 ₽ в месяц

В пpодаже квapтиpа-студия 23м, в самoм центpе Koшeлeв-Паpкa, лучшee и удaчнoe pасположeние дoма. Рядом нaxодитcя школa, дeтcкий сaд ,пoликлиника ,супермаркeты и фoнтaн для прогулок . Bcе нeобxoдимoе для повсeднeвной жизни дocтупно буквально в шaговoй...

Березина Наталья Сергеевна

3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21

1из 10

4 600 000 ₽

74 919 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в посёлке городского типа Алексеевка (Кинельский район) Адрес: Ульяновская улица, дом 21. Квартира расположена на первом этаже (высоком) пятиэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 61,4 кв....

Юридический центр недвижимости "Актив"

1-комн квартира ул Гвардейская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гвардейская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гвардейская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гвардейская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гвардейская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гвардейская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гвардейская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гвардейская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гвардейская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гвардейская, 15,  д. 15

1из 10

3 200 000 ₽

103 226 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Теплaя, свeтлая квартирa в кирпичном доме 1972 года постройки. Окна квартиры выходят в тихий просторный двор с детской и спортивной площадками. Косметический ремонт в квартире необходим, но основное уже сделано - пластиковые стеклопакеты, в комнате натяжной...

Собственник

1-комн квартира Енисейская улица, 57А,  д. 57А
1-комн квартира Енисейская улица, 57А,  д. 57А
1-комн квартира Енисейская улица, 57А,  д. 57А
1-комн квартира Енисейская улица, 57А,  д. 57А
1-комн квартира Енисейская улица, 57А,  д. 57А
1-комн квартира Енисейская улица, 57А,  д. 57А

1из 6

5 400 000 ₽

125 581 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продам отличную 1-к квартиру с большой кухней, что очень важно. Квартира находится в тихом районе с доступной транспортной развязкой, без перепланировок в жилом состоянии, санузел совмещенный. В шаговой доступности все необходимые магазины, аптеки, бассейн,...

Собственник

2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в

1из 10

4 600 000 ₽

86 142 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Алексеевке (село, Кинельский район) Адрес: Северная, дом 5в. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 53,4 кв. м, жилая площадь — 29,6 кв. м, площадь кухни —...

Ледяев Андрей Сергеевич

2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ

1из 10

4 800 000 ₽

93 204 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Ищете идеальное жилье для вашей семьи? Хотите жить в комфорте и безопасности? Тогда наша квартира на Северной улице в поселке Алексеевка - именно то, что вам нужно! Наша квартира находится в кирпичном доме улучшенной планировки, расположенном в тихом...

Ледяев Андрей Сергеевич

3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64

1из 10

1 300 000 ₽

21 382 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Продается трёхкомнатная квартира. Квартира расположена на 1 этаже трёхэтажного кирпичного дома.Санузел раздельный.Две лоджии. Комнаты раздельныекв.м.Прямоугольные. На две стороны. Квартира со всеми удобствами, отопление и горячее водоснабжение...

Горелова Ольга Анатольевна

2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а

1из 8

2 400 000 ₽

52 747 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продаю .2-х комнатную квартиру в центре поселка Комсомольский по ул.50 лет Октября. Квартира на 2/2 этажного кирпичного дома, с ремонтом, балкон застеклен, окна пластиковые, очень теплая и уютная квартира. Есть место в подвале и гараж. В 2-3 минутах...

Корсукова Оксана Вениаминовна

2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5

1из 10

2 450 000 ₽

61 713 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Предлагаю в покупку 2х комнатную квартиру в посёлке Черновском Волжского района. Комнаты раздельные Поселок с развитой инфраструктурой. Отличное месторасположение. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, кулинария, сбербанк, парк, поликлиника,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира улица Строителей, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Строителей, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Строителей, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Строителей, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Строителей, 15,  д. 15

1из 5

3 500 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная уютная светлая квартира. Развитый район, все необходимое в пешей доступности. Квартира в хорошем состоянии, сан узел ремонта не требует, балкон застеклен. РИЕЛТОРОВ БЕЗ ПОКУПАТЕЛЕЙ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ

Собственник

1-комн квартира Олимпийская улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Олимпийская улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Олимпийская улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Олимпийская улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Олимпийская улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Олимпийская улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Олимпийская улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Олимпийская улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Олимпийская улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Олимпийская улица, 55,  д. 55

1из 10

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира — продуманное пространство для комфортной жизни. Общая площадь 30,4 кв. м, жилая — 16 кв. м, кухня 6 кв. м. Квартира на втором этаже четырёхэтажного дома 1963 года постройки, окна выходят во двор. Есть застеклённый...

Собственник

3-комн квартира улица Марии Авейде, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Марии Авейде, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Марии Авейде, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Марии Авейде, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Марии Авейде, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Марии Авейде, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Марии Авейде, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Марии Авейде, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Марии Авейде, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Марии Авейде, 29,  д. 29

1из 10

5 300 000 ₽

72 603 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается уютная 3-х комнатная квартира.Балкона три,два застеклены. В одной комнате 14.5 м2 дополнительно установлена ванна с туалетом, установлен отопительный обогреватель с корректировкой выставления температурного режима.Ремонт свежий все делали под...

Евгений Алексеевич

1-комн квартира Енисейская улица, 57А,  д. 57А
1-комн квартира Енисейская улица, 57А,  д. 57А
1-комн квартира Енисейская улица, 57А,  д. 57А
1-комн квартира Енисейская улица, 57А,  д. 57А
1-комн квартира Енисейская улица, 57А,  д. 57А
1-комн квартира Енисейская улица, 57А,  д. 57А

1из 6

5 400 000 ₽

122 727 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Храпова Александра Олеговна

3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23

1из 10

2 350 000 ₽

37 660 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира Волжский район с. Николаевка ул. Советская дом 23, на первом этаже двух этажного жилого кирпичного дома. Общая площадь без учета балкона 62,4 кв. м., комнаты 17кв. м., 13,5 кв. м., 9,6 кв. м., кухня 8,5 кв. м. Комнаты...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10

1из 10

3 150 000 ₽

96 037 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в п.г.т Смышляевка: ул. Первомайская, д.10. Этаж 1/4 панельного жилого дома. Площадь 32,8, без учета балкона. Квартира улучшенной планировки: просторная кухня 12 кв м, комната 15 кв м. Квартира с новым стильным ремонтом ( осталось...

Фейман Лилия

3-комн квартира Зелёная улица, 23
3-комн квартира Зелёная улица, 23
3-комн квартира Зелёная улица, 23
3-комн квартира Зелёная улица, 23
3-комн квартира Зелёная улица, 23
3-комн квартира Зелёная улица, 23
3-комн квартира Зелёная улица, 23
3-комн квартира Зелёная улица, 23
3-комн квартира Зелёная улица, 23
3-комн квартира Зелёная улица, 23

1из 10

3 000 000 ₽

38 071 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира с земельным участком, в доме на двух хозяев. Дом тёплый, пластиковые окна, свое отопление. Площадь земельного участка - 13 соток, участок ухоженый. Есть гараж, баня, хазяйственные постройки. Один взрослый собственник....

Лялькин Антон Анатольевич

2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а

1из 2

2 100 000 ₽

45 553 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продаю 2-х Комнатную квартиру в центре поселка Комсомольский по ул.50 лет Октября 46,1 кв. м. Установлены пластиковые стеклопакеты, бонусом небольшой участок перед домом также имеется подвальное помещение

Корсукова Оксана Вениаминовна

4-комн квартира , 7А
4-комн квартира , 7А
4-комн квартира , 7А
4-комн квартира , 7А
4-комн квартира , 7А
4-комн квартира , 7А
4-комн квартира , 7А
4-комн квартира , 7А
4-комн квартира , 7А
4-комн квартира , 7А

1из 10

5 100 000 ₽

58 486 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продаем светлую, уютную 4-х к. квартиру S= 87.2 кв.м., на 5 /5 эт. дома, все 4 комнаты изолированные, 2 лоджии, раздельный санузел. Красивый вид из квартиры на две стороны, кругом зелень, деревья, свежий воздух. Дом 1994 г. постройки, имеет просторную...

Шерстнева Любовь

3-комн квартира улица Некрасова, 71,  д. 71
3-комн квартира улица Некрасова, 71,  д. 71
3-комн квартира улица Некрасова, 71,  д. 71
3-комн квартира улица Некрасова, 71,  д. 71
3-комн квартира улица Некрасова, 71,  д. 71

1из 5

4 500 000 ₽

70 313 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Срочная продажа в связи с переездом!!! Продаю трех-комнатную квартиру в экологически чистом , благополучном и тихом районе г Кинеля . Дом утеплен после капитального ремонта, расположенный напротив ДЕТСКОГО ПАРКА. т.е это центр города.юг. В шаговой доступности...

Собственник

3-комн квартира улица Марии Авейде, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Марии Авейде, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Марии Авейде, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Марии Авейде, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Марии Авейде, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Марии Авейде, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Марии Авейде, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Марии Авейде, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Марии Авейде, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Марии Авейде, 29,  д. 29

1из 10

5 300 000 ₽

72 603 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц