16 585 объектов недвижимости Самарской области

Продажа квартир в новостройках в селе Зольном, Городской округ Жигулёвск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зольное

Вас могут заинтересовать объявления

50 объявлений

Показать на карте
Студия Антонова-Овсеенко улица

1из 1

3 050 000 ₽

134 361 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Продается студия, 22.70 кв. м, жилая площадь 11.80 кв. м, 11 этаж из 32, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Космолёт

Нилов Никита

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

6 790 000 ₽

165 610 ₽ за м2

Ипотека от 29 962 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 13.70 кв. м, 4 этаж из 10, тип дома: кирпичный

ЖК Южный Бульвар

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Головкина, 4
2-комн квартира в новом доме улица Головкина, 4
2-комн квартира в новом доме улица Головкина, 4
2-комн квартира в новом доме улица Головкина, 4
2-комн квартира в новом доме улица Головкина, 4

1из 5

6 647 740 ₽

133 061 ₽ за м2

Ипотека от 29 334 ₽ в месяц

Продаётся квартира с подготовкой под чистовую отделку

Анатолий Сергеевич

2-комн квартира в новом доме Челышевская улица, 5
2-комн квартира в новом доме Челышевская улица, 5

1из 2

9 697 340 ₽

128 323 ₽ за м2

Ипотека от 42 791 ₽ в месяц

Продаётся квартира с подготовкой под чистовую отделку.

Анатолий

1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240

1из 10

5 100 000 ₽

126 866 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

?Предлaгaется к пpoдаже 1-комнатнaя кваpтира? нa 13-м этаже c уникaльным видoм нa пapк! Hoвый cовременный дом в Жилом кoмплексе «Зелёный квapтaл», разрабoтaнный ГK Hовый Дон. ?Кваpтирa: Oчень удoбная плaнирoвкa. Oбщaя площадь квaртиры – 40,2 м2, жилaя...

А Анна

1-комн квартира в новом доме Спортивная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Спортивная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Спортивная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Спортивная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Спортивная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Спортивная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Спортивная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Спортивная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Спортивная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Спортивная улица, 4,  д. 4

1из 10

7 908 000 ₽

202 769 ₽ за м2

Ипотека от 34 895 ₽ в месяц

Номер объекта:Менеджер объекта: Бурков Василий Продается 1 комнатная квартира в Жилом комплексе ЖК Ритмы города на Спортивной. Преимущества ЖК Ритмы города на Спортивной: - Продуманные до мелочей планировочные решения квартир, при небольшой...

Собственник

3-комн квартира в новом доме 8-я Радиальная улица, 31,  д. 31

1из 10

15 514 200 ₽

170 486 ₽ за м2

Ипотека от 74 333 ₽ в месяц

жилой квартал МАТРИЦА Первый проект комплексного развития территорий в г. Самара на 4,8 га Архитектура: Концептуальный стиль с навесными фасадными решениями из керамогранита, аквапанелей и кассет из алюминиевого композита Широкоформатное остекление Дизайнерская...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Фёдоровская улица, 1
3-комн квартира в новом доме Фёдоровская улица, 1

1из 2

9 599 400 ₽

141 168 ₽ за м2

Ипотека от 42 359 ₽ в месяц

Продаётся квартира с черновой отделкой.

Анатолий

3-комн квартира в новом доме ул Лесная, 56А,  д. 56А
3-комн квартира в новом доме ул Лесная, 56А,  д. 56А
3-комн квартира в новом доме ул Лесная, 56А,  д. 56А
3-комн квартира в новом доме ул Лесная, 56А,  д. 56А
3-комн квартира в новом доме ул Лесная, 56А,  д. 56А
3-комн квартира в новом доме ул Лесная, 56А,  д. 56А

1из 6

9 835 660 ₽

134 735 ₽ за м2

Ипотека от 43 402 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (1 корпус (ул. Лесная,56А)), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 73.74 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс Сотый квартал от застройщика СЗ АДРЕС расположен по адресу Россия, Самарская область,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Челышевская улица
1-комн квартира в новом доме Челышевская улица

1из 2

3 600 000 ₽

119 681 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.08 кв. м, жилая площадь 20.82 кв. м, 4 этаж из 10, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у

ЖК Южный город

Диана

2-комн квартира в новом доме улица Головкина, 4
2-комн квартира в новом доме улица Головкина, 4

1из 2

7 784 860 ₽

156 953 ₽ за м2

Ипотека от 34 352 ₽ в месяц

Продаётся квартира с чистовой отделкой.

Анатолий

1-комн квартира в новом доме пр-кт Масленникова, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме пр-кт Масленникова, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме пр-кт Масленникова, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме пр-кт Масленникова, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме пр-кт Масленникова, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме пр-кт Масленникова, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме пр-кт Масленникова, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме пр-кт Масленникова, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме пр-кт Масленникова, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме пр-кт Масленникова, 16,  д. 16

1из 10

10 111 200 ₽

202 225 ₽ за м2

Ипотека от 44 617 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, жилая площадь 19.20 кв. м, 1 этаж из 9, тип дома: кирпичный

ЖК Панова Парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме Московский проспект, 62,  д. 62

1из 4

4 420 000 ₽

107 805 ₽ за м2

Ипотека от 19 504 ₽ в месяц

Общая площадь квартиры составляет 41,3 кв. м, из которых 17 кв. м приходится на жилую зону и 10 кв. м на просторную кухню. Квартира расположена на 3 этаже 12-этажного дома. Высота потолков — 2,7 метра, из окон открывается вид во двор, что обеспечивает...

Собственник

3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме

1из 10

10 908 000 ₽

160 412 ₽ за м2

Ипотека от 48 133 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 68.00 кв. м, жилая площадь 37.90 кв. м, 9 этаж из 10, тип дома: кирпичный

ЖК Южный Бульвар

Собственник

2-комн квартира в новом доме 40 лет Победы улица, 25в
2-комн квартира в новом доме 40 лет Победы улица, 25в
2-комн квартира в новом доме 40 лет Победы улица, 25в
2-комн квартира в новом доме 40 лет Победы улица, 25в
2-комн квартира в новом доме 40 лет Победы улица, 25в
2-комн квартира в новом доме 40 лет Победы улица, 25в
2-комн квартира в новом доме 40 лет Победы улица, 25в
2-комн квартира в новом доме 40 лет Победы улица, 25в
2-комн квартира в новом доме 40 лет Победы улица, 25в
2-комн квартира в новом доме 40 лет Победы улица, 25в

1из 10

6 800 000 ₽

145 923 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Окружающая инфраструктура включает в себя разнообразные кафе и рестораны, такие как Brooklyn и рестобар, где можно провести вечер в приятной компании. Рядом расположены детские сады «Тик-так» и центр детского развития, а также студия красоты «1001», что...

Кукунина Наталья Григорьевна

2-комн квартира в новом доме Фёдоровская улица, 5
2-комн квартира в новом доме Фёдоровская улица, 5
2-комн квартира в новом доме Фёдоровская улица, 5
2-комн квартира в новом доме Фёдоровская улица, 5
2-комн квартира в новом доме Фёдоровская улица, 5
2-комн квартира в новом доме Фёдоровская улица, 5
2-комн квартира в новом доме Фёдоровская улица, 5
2-комн квартира в новом доме Фёдоровская улица, 5
2-комн квартира в новом доме Фёдоровская улица, 5
2-комн квартира в новом доме Фёдоровская улица, 5

1из 10