16 701 объект недвижимости Самарской области

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в селе Зольном, Городской округ Жигулёвск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зольное

Вас могут заинтересовать объявления

133 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Приморский бульвар, д.20
2-комн квартира Приморский бульвар, д.20
2-комн квартира Приморский бульвар, д.20
2-комн квартира Приморский бульвар, д.20
2-комн квартира Приморский бульвар, д.20
2-комн квартира Приморский бульвар, д.20
2-комн квартира Приморский бульвар, д.20
2-комн квартира Приморский бульвар, д.20
2-комн квартира Приморский бульвар, д.20
2-комн квартира Приморский бульвар, д.20

1из 10

4 532 000 ₽

92 114 ₽ за м2

Ипотека от 19 998 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Приморский бульвар. Общей площадью: 49.20 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию отличную, светлую, теплую двухкомнатную квартиру прекрасной планировки. О квартире: - Удобная планировка с изолированными комнатами. что обеспечивает...

Алёна Андреевна

2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в

1из 10

14 420 000 ₽

156 739 ₽ за м2

Ипотека от 69 164 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленинский проспект. Общей площадью: 92.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию шикарную, просторную, светлую 2-ком. квартиру в Элитке с грамотной планировкой и современным дизайнерским ремонтом! Вся техника и мебель остается!...

Раиса Рифатовна

2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д

1из 10

7 725 000 ₽

128 965 ₽ за м2

Ипотека от 34 088 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ботаническая. Общей площадью: 59.90 кв.м. Продам отличную квартиру, с дизайнерским ремонтом из современных качественных материалов. Квартира теплая, светлая, просторная. Летом прохладная, зимой теплая. Заезжай и живи, полностью...

Валентина Сергеевна

2-комн квартира ул Майская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Майская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Майская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Майская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Майская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Майская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Майская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Майская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Майская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Майская, 9,  д. 9

1из 10

9 700 000 ₽

142 647 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Просторная двушка 68.6 м² с гардеробной и лоджией в Кировском районе Кирпичный дом 2016 года постройки Продается квартира, в которую можно заехать и просто жить! Где находится: Самара, ул. Майская, д. 1. Спокойный, обжитой район со всей необходимой...

Собственник

2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.60
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.60
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.60
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.60
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.60
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.60
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.60
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.60
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.60
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.60

1из 10

5 665 000 ₽

122 619 ₽ за м2

Ипотека от 24 998 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 70 лет Октября. Общей площадью: 46.20 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию отличную квартиру в кирпичном доме! Заходи и живи. О квартире: - В квартире остается все, что вы видите на фото. - Удачная узаконенная перепланировка...

Алёна Андреевна

2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.46
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.46
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.46
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.46
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.46
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.46
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.46
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.46
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.46
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.46

1из 10

5 150 000 ₽

111 957 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 70 лет Октября. Общей площадью: 46.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую и теплую 2-ком. квартиру прекрасной планировки в кирпичном доме. Заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, кондиционер, интернет,...

Раиса Рифатовна

2-комн квартира ул Черемшанская, 256,  д. 256
2-комн квартира ул Черемшанская, 256,  д. 256
2-комн квартира ул Черемшанская, 256,  д. 256
2-комн квартира ул Черемшанская, 256,  д. 256
2-комн квартира ул Черемшанская, 256,  д. 256
2-комн квартира ул Черемшанская, 256,  д. 256
2-комн квартира ул Черемшанская, 256,  д. 256
2-комн квартира ул Черемшанская, 256,  д. 256
2-комн квартира ул Черемшанская, 256,  д. 256
2-комн квартира ул Черемшанская, 256,  д. 256

1из 10

5 200 000 ₽

120 930 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

В продаже уютная светлая 2-х комнатная квартира на комфортном 8 этаже 9-ти эт. дома по адресу: ул. Черемшанская, д. 256. Комнаты раздельные: 17 и 11 м.кв., застекленная лоджия, кухня 8 м.кв. В квартире есть всё для комфортного проживания-шкаф-купе,...

Собственник

2-комн квартира Революционная улица, д.2
2-комн квартира Революционная улица, д.2
2-комн квартира Революционная улица, д.2
2-комн квартира Революционная улица, д.2
2-комн квартира Революционная улица, д.2
2-комн квартира Революционная улица, д.2
2-комн квартира Революционная улица, д.2
2-комн квартира Революционная улица, д.2
2-комн квартира Революционная улица, д.2
2-комн квартира Революционная улица, д.2

1из 10

4 635 000 ₽

103 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 453 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Революционная. Общей площадью: 45.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую и теплую 2-ком. квартиру! Заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, интернет, кабельное телевидение и домофон, кухонный гарнитур,...

Раиса Рифатовна

2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А

1из 10

10 300 000 ₽

148 844 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Мурысева. Общей площадью: 69.20 кв.м. Продаётся уютная двухкомнатная квартира элитной планировки в кирпичном доме. Сделана небольшая перепланировка без внесения изменений в несущую конструкцию, а именно одна большая комната...

Александр Юрьевич

2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63

1из 10

9 579 000 ₽

127 550 ₽ за м2

Ипотека от 42 269 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Южное шоссе. Общей площадью: 75.10 кв.м. Продам отличную просторную двухкомнатную квартиру. Квартира теплая, светлая, с косметическим ремонтом, заезжай и живи. Комфортная и просторная кухня. Лоджия остеклена, можно обустроить...

Валентина Сергеевна

2-комн квартира Тополиная улица, д.4
2-комн квартира Тополиная улица, д.4
2-комн квартира Тополиная улица, д.4
2-комн квартира Тополиная улица, д.4
2-комн квартира Тополиная улица, д.4
2-комн квартира Тополиная улица, д.4
2-комн квартира Тополиная улица, д.4
2-комн квартира Тополиная улица, д.4
2-комн квартира Тополиная улица, д.4
2-комн квартира Тополиная улица, д.4

1из 10

5 356 000 ₽

107 120 ₽ за м2

Ипотека от 23 634 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тополиная. Общей площадью: 50.00 кв.м. Бронь до 07.06! Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую и просторную 2-ком. квартиру московской планировки с ремонтом! Вся мебель и техника остается! Заходи и живи! Комнаты изолированные,...

Раиса Рифатовна

2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41

1из 10

6 490 000 ₽

130 060 ₽ за м2

Ипотека от 28 638 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ворошилова. Общей площадью: 49.90 кв.м. Продажа от собственника! 1 взрослый собственник, квартира без обременений. Продается очень светлая, теплая и уютная двухкомнатная квартира с евро-ремонтом на третьем этаже девятиэтажного...

Александр Юрьевич

2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33

1из 10

3 399 000 ₽

74 376 ₽ за м2

Ипотека от 14 999 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 45.70 кв.м. Продам отличную квартиру в центре города. Квартира теплая, светлая , заезжай и живи. Во всех комнатах натяжные потолки , пластиковые окна, застекленный балкон, установлен кондиционер. Квартира...

Валентина Сергеевна

2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б

1из 10

6 994 000 ₽

89 552 ₽ за м2

Ипотека от 30 862 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Автостроителей. Общей площадью: 78.10 кв.м. Продам отличную квартиру. Квартира теплая, светлая, просторная. Кухня-гостиная, в комнате гардеробная. Свободная планировка, можно сделать 3-х или евро 2-х комнатную квартиру. Несущих...

Валентина Сергеевна

2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3

1из 10

6 760 000 ₽

109 954 ₽ за м2

Ипотека от 29 830 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу Самарская обл. , Волжский р-н, с. Черноречье 2025 г. постройки10 этаж 18 ти этажного панельного дома пл. общая 61,48 мСостояние - без отделки.

Карцева Елена Александровна

2-комн квартира Победы улица, д.53
2-комн квартира Победы улица, д.53
2-комн квартира Победы улица, д.53
2-комн квартира Победы улица, д.53
2-комн квартира Победы улица, д.53
2-комн квартира Победы улица, д.53
2-комн квартира Победы улица, д.53
2-комн квартира Победы улица, д.53
2-комн квартира Победы улица, д.53
2-комн квартира Победы улица, д.53

1из 10

3 708 000 ₽

80 961 ₽ за м2

Ипотека от 16 362 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 45.80 кв.м. Продам отличную квартиру, в центре города. Квартира очень теплая, светлая , во всей квартире пластиковые окна. Балкон не застеклен. Квартира требует косметического ремонта , но первое время...

Валентина Сергеевна

2-комн квартира Калмыцкая улица, д.34
2-комн квартира Калмыцкая улица, д.34
2-комн квартира Калмыцкая улица, д.34
2-комн квартира Калмыцкая улица, д.34
2-комн квартира Калмыцкая улица, д.34
2-комн квартира Калмыцкая улица, д.34
2-комн квартира Калмыцкая улица, д.34
2-комн квартира Калмыцкая улица, д.34
2-комн квартира Калмыцкая улица, д.34
2-комн квартира Калмыцкая улица, д.34

1из 10

6 489 000 ₽

115 875 ₽ за м2

Ипотека от 28 634 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Калмыцкая. Общей площадью: 56.00 кв.м. Продам отличную двухкомнатную квартиру с ремонтом, заезжай и живи. Квартира теплая, светлая, просторная. Качественный кухонный гарнитур , пластиковые окна во всей квартире, натяжной потолок...

Валентина Сергеевна

2-комн квартира ул Николаевский проспект, д. 68
2-комн квартира ул Николаевский проспект, д. 68
2-комн квартира ул Николаевский проспект, д. 68
2-комн квартира ул Николаевский проспект, д. 68
2-комн квартира ул Николаевский проспект, д. 68
2-комн квартира ул Николаевский проспект, д. 68
2-комн квартира ул Николаевский проспект, д. 68
2-комн квартира ул Николаевский проспект, д. 68

1из 8

6 800 000 ₽

127 628 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:▌ Ваш новый дом мечты ждёт вас! Представьте себе утро выходного дня: солнце мягко пробивается сквозь шторы просторной спальни, лёгкий ветерок нежно касается лица... Вы открываете глаза и понимаете, что больше не надо спешить — впереди...

Андрей

2-комн квартира Степана Разина проспект, д.20
2-комн квартира Степана Разина проспект, д.20
2-комн квартира Степана Разина проспект, д.20
2-комн квартира Степана Разина проспект, д.20
2-комн квартира Степана Разина проспект, д.20

1из 5

4 120 000 ₽

87 660 ₽ за м2

Ипотека от 18 180 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Степана Разина проспект. Общей площадью: 47.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую, теплую 2-ком. квартиру на 1 этаже прекрасной планировки! Заходи и живи! Мебель вся остается! Комнаты изолированные, полы ламинат,...

Раиса Рифатовна

2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б

1из 10

7 416 000 ₽

143 166 ₽ за м2

Ипотека от 32 724 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Революционная. Общей площадью: 51.80 кв.м. Продам отличную двухкомнатную квартиру с евро-ремонтом, в кирпичном доме. Квартира теплая, светлая, уютная, комнаты изолированные. Пластиковые окна во всей квартире, натяжные потолки....

Валентина Сергеевна

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в селе Зольном в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 11 957 988 руб. + 1 578 530 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26
11 708 784 руб. + 1 329 326 руб. 2 000 000 ... 20 700 000 руб. за объект 21.04.26