Продажа складов в Заборовке, Сызранский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
170 объявлений
Показать на картеОфис, ул Свердлова, д. 4, 70 м², 1/1 эт.
4 500 000 ₽
64 286 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Ваш новый офис в сердце города! Предлагаем к продаже отличное помещение площадью 15 кв.м., расположенное в самом центре, напротив популярного торгового центра. Это место с высокой проходимостью и отличной транспортной доступностью. Что...
Торговое помещение, Авиационная улица, 25, 446.80 м², 1/1 эт.
33 950 000 ₽
75 985 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание с федеральным арендатором «Магнит». Объект новый, построен согласно всем строительным нормам, а также требованиям арендатора. Внутри выполнен ремонт под арендатора. Объект расположен на одной из основных дорого г. Сызрань,...
Андрей
Отдельное здание, Луговая улица, 106 м², 2 этажа
627 626 ₽
5 921 ₽ за м2
Прoдaётся нежилое здание Градильня. Имущество расположено на территории по адресу : Самарская область, г. Сызрань, Пристанский спуск, д.21 Дaннoe имущество выстaвлeно в pамкaх пpoцeдуры банкрoтcтва coбcтвенникa на оснoвaнии ФЗ-127 O несостoятeльности...
Торговое помещение, Сызрань г., Смирницкой ул., д.35, 120 м², 1/1 эт.
7 200 000 ₽
60 000 ₽ за м2
ПРОДАЁТСЯ ТОРГОВО-СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 120 м² на земельном участке 5 соток в СЫЗРАНИ! Выгодная инвестиция! Продаётся просторное помещение 120 м² на проходной ул. Смерницкой, 35 — отличный трафик, рядом жилые дома и остановки. Характеристики: •Открытая...
Собственник
Производственное помещение, Мира улица, 1, 1 655 м²
48 000 000 ₽
29 003 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА . Цена, в т.ч. НДС 20%. Документы готовы, в цену включен НДС 20%. Основные характеристики: · Просторный цех: 1655 кв.м с высотой потолков 8,7 м. · Готовность к работе: Цех уже оборудован двумя кран-балками (3...
Отдельное здание, Луговая улица, 217 м², 2 этажа
1 284 860 ₽
5 921 ₽ за м2
Производственное помещение, Мира улица, 1ка, 91 000 м², 1 этаж
300 000 000 ₽
3 297 ₽ за м2
Пpoдaeтся Зaвoд «Hефтемаш»(Прoизводcтво обоpудовaниe для Heфтянoй и Гaзoвoй Пpомышленности) Нaxодящийся по aдpесу: Самaрская Облаcть, город Cызрань, улицa Mиpa, 1 «А». На теppитория зaвода имеeтcя сoбcтвеннaя железнодоpожнaя веткa с выxодом нa cтанцию...
Лапко Глеб Алексеевич
Производственное помещение, Сызрань, Мира ул., д. 1, 1 655 м², 1 этаж
48 001 600 ₽
29 004 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА . Цена, в т.ч. НДС 20%. Документы готовы, в цену включен НДС 20%. Основные характеристики: Просторный цех: 1655 м² с высотой потолков 8,7 м. Готовность к работе: Цех уже оборудован двумя кран-балками (3 т...
Собственник
Отдельное здание, улица Урицкого, 40, д. 40, 653 м², 2 этажа
19 985 100 ₽
30 605 ₽ за м2
Продается 2-х этажное коммерческое помещение (+ цокольный этаж) с гаражами в центре города. Земельный участок под зданием и до пешеходного тротуара в собственности. Помещение подходит под СТО, остальные площади можно сдавать ...
Производственное помещение, Опорный переулок, 10, 10 076 м², 1 этаж
29 500 000 ₽
2 928 ₽ за м2
Продам складскую/производственную базу со своим земельным участком. г. Сызрань, Опорный переулок, д. 10. Общая площадь зем. участкакв.м. (100 соток). Оформлен в собственность. Территория базы огорожена забором, асфальтовое покрытие. Категория...
Стриго Владислав Александрович
Отдельное здание, Вокзальная улица, 120 м², 1 этаж
4 105 560 ₽
34 213 ₽ за м2
АO PЖД Упpавление aктивами является агентом по продаже недвижимoго имущecтва АО Железнодopожнaя тоpгoвaя кoмпания . Помещение буфета 2, кадастровый номер: 63:08::1339. Одноэтажное отдельно стоящее здание, расположено на вокзальной площади...
Собственник
Офис, Промышленная улица, 1 300 м², 1/1 эт.
35 001 200 ₽
26 924 ₽ за м2
Продается производственная база В стоимость входит станок для блоков Все здания,подъёмник в гараже НАПРОТИВ НАХОДИТСЯ ЗАВОД СНПЗ (в 50 метрах) На территории находятся:2 Ангара ,2 гаража по 4 грузовых машин на каждый гараж Все гаражи и Ангары отапливаются...
Собственник
Производственное помещение, Сызрань г., Днепропетровская ул., 103 м², 1 этаж
15 000 100 ₽
145 632 ₽ за м2
Продается готовый бизнес адрес: Днепропетровская 18 В комплексе расположены: пилорама, столярный цех, сварочный цех, сушилка, кран-балка. Данное местоположение характеризуется жилой застройкой, высоким уровнем развития инфраструктуры. Подьезд...
Производственное помещение, тер 4-я промзона, 16 347 м², 1 этаж
22 509 800 ₽
1 377 ₽ за м2
Продажа производственной базы у трассы М5 | 1.63 га | Готовый бизнес Продаётся земельный участок 1,63 га (в собственности) с производственной базой в Сызранском районе (сельское поселение Варламово, территория 4-я промзона, земельный участок...
Собственник
Отдельное здание, Шигонский р-н, Береговой п, Зеленая ул, 322 м², 1 этаж
217 672 ₽
676 ₽ за м2
Код лота: 394BFA. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 29. 11. 2024г. Прием заявок по 25. 11. 2024г. Ремонтно-производственная база Тукшум (РПБ Тукшум ), расположенная по адресу: Самарская область, Шигонский р-н, пос....
Собственник
Производственное помещение, ул Маршала Жукова, 77, д. 77, 503 м², 1 этаж
9 487 080 ₽
18 861 ₽ за м2
Продается производственная база 503.7 кв.м. на земельном участке 48 соток, в пром. зоне г. Сызрани, в районе северной проходной СНПЗ ,рядом с Хлебзавод . Территория базы имеет асфальтовые подъездные пути., территория частично асфальтирована,...
Торговое помещение, Новая улица, д.6, 397 000 м², 1/1 эт.
25 000 000 ₽
63 ₽ за м2
Электронный аукцион назначен на 13.10.2025. Прием заявок по 09.10.2025. Месторождение находится в кадастровом квартале 63:33:на земельных участках с кадастровыми номерами 63:33::214 (адрес: Самарская область, Сызранский р-н, пос.г.т.Балашейка,...
Поволжский филиал
Офис, Советская улица, 30, д. 30, 300 м², 1/3 эт.
18 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Продается трехэтажное здание бизнес-центра с арендаторами, общей площадью 300 квадратных метров на участке 10 соток. Здание представляет из себя эко-постройку, состоящую из 10 отдельных кабинетов, в которых располагаются арендаторы. В бизнес-центре производят...
Собственник
Производственное помещение, улица Мира, 1, д. 1, 80 м², 5 этажей
2 320 320 ₽
29 004 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА . Цена, в т.ч. НДС 20%. Документы готовы, в цену включен НДС 20%. Основные характеристики: Просторный цех: 1655 кв.м с высотой потолков 8,7 м. Готовность к работе: Цех уже оборудован двумя кран-балками (3...
Собственник
Производственное помещение, Котельная улица, 1, 33 000 м²
66 000 000 ₽
2 000 ₽ за м2
Продается производственная база с застройками разного типа. База имеет два въеза .Прямой с трассы м 5.Второй заезд с улицы котельной. На обоих въездах обустроены пункты охраны. Территория ограждена забором. Место стоянки въезда и выезда заасфальтированы. Кровля...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Заборовке в Самарской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 31 396 руб. | - 3 368 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 31 161 руб. | - 3 602 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 31 624 руб. | - 3 139 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 31 841 руб. | - 2 922 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 31 998 руб. | - 2 765 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 33 987 руб. | - 776 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта