15 638 объектов недвижимости Самарской области

Продажа квартир с ремонтом в Заборовке, Сызранский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Заборовка

Вас могут заинтересовать объявления

108 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира проспект Космонавтов, 18,  д. 18
3-комн квартира проспект Космонавтов, 18,  д. 18
3-комн квартира проспект Космонавтов, 18,  д. 18
3-комн квартира проспект Космонавтов, 18,  д. 18
3-комн квартира проспект Космонавтов, 18,  д. 18
3-комн квартира проспект Космонавтов, 18,  д. 18
3-комн квартира проспект Космонавтов, 18,  д. 18
3-комн квартира проспект Космонавтов, 18,  д. 18
3-комн квартира проспект Космонавтов, 18,  д. 18
3-комн квартира проспект Космонавтов, 18,  д. 18

1из 10

4 550 000 ₽

77 119 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Уютная 3-комнатная квартира в обжитом районе ждет своих новых хозяев! Представляем вашему вниманию отличный вариант для комфортной жизни просторную 3-комнатную квартиру, расположенную на удобном 4 этаже 5-этажного дома, построенного в 1971 году. Квартира...

Собственник

2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32

1из 10

3 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Подходит под семейную ипотеку - 6%. Продаётся светлая 2комнатная квартира в кирпичном доме 2024 года постройки на ул. Керамическая, г. Сызрань. Квартира общей площадью 45,8 м² располагается на 2 этаже 5этажного дома. Планировка изолированная, ремонт от...

Собственник

2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23

1из 10

3 850 000 ₽

91 885 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира, расположенная на третьем этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 41,9 кв. м. Квартира имеет изолированную планировку. Состояние квартиры хорошее готова к проживанию, косметический...

Куликова Оксана Анатольевна

3-комн квартира Кадровая улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Кадровая улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Кадровая улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Кадровая улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Кадровая улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Кадровая улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Кадровая улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Кадровая улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Кадровая улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Кадровая улица, 43,  д. 43

1из 10

3 990 000 ₽

67 627 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

В продаже просторная 3-комнатная квартира 59,9 м² в Сызрани в районе шанхай — идеальный баланс цены, комфорта и инвестиций. Выгодное предложение для семьи или вложения с высокой ликвидностью. Квартира на 5 этаже 5-этажного блочного дома 1969 года, с...

Собственник

3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27

1из 8

5 700 000 ₽

72 611 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира, ул. Московская Просторная квартира общей площадью 78,5 кв.м, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Высота потолков – 3 метра. Комнаты все раздельные: 20,2 кв.м, 19,7 кв.м и 14,7 кв.м. Кухня – 8,7 кв.м. Раздельный...

Светлана

3-комн квартира Локомобильная улица, 33
3-комн квартира Локомобильная улица, 33
3-комн квартира Локомобильная улица, 33
3-комн квартира Локомобильная улица, 33
3-комн квартира Локомобильная улица, 33
3-комн квартира Локомобильная улица, 33
3-комн квартира Локомобильная улица, 33
3-комн квартира Локомобильная улица, 33
3-комн квартира Локомобильная улица, 33
3-комн квартира Локомобильная улица, 33

1из 10

6 800 000 ₽

103 501 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Сызрани Адрес: Локомобильная улица, дом 33. Квартира расположена на десятом этаже десятиэтажного панельного дома, построенного в 1999 году. С 10 этажа открывается восхитительный вид на город. Имеется технический этаж....

Оксана

1-комн квартира проспект Гагарина, 5,  д. 5
1-комн квартира проспект Гагарина, 5,  д. 5
1-комн квартира проспект Гагарина, 5,  д. 5
1-комн квартира проспект Гагарина, 5,  д. 5
1-комн квартира проспект Гагарина, 5,  д. 5
1-комн квартира проспект Гагарина, 5,  д. 5

1из 6

2 700 000 ₽

87 097 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира площадью 30.9 кв.м. в первом микрорайоне Монгоры! Квартира расположена на комфортном 4-м этаже пятиэтажного дома. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает создать интерьер своей мечты: квартира...

Макарова Диана

1-комн квартира Профсоюзная улица, 6
1-комн квартира Профсоюзная улица, 6
1-комн квартира Профсоюзная улица, 6
1-комн квартира Профсоюзная улица, 6
1-комн квартира Профсоюзная улица, 6
1-комн квартира Профсоюзная улица, 6
1-комн квартира Профсоюзная улица, 6

1из 7

3 150 000 ₽

94 311 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира. Дом 2016 года постройки - подходит под семейную ипотеку. В квартире выполнен косметический ремонт, благодаря чему, новым владельцам не потребуется вкладывать дополнительные средства и усилия для приведения...

Дмитрий

2-комн квартира проспект Гагарина, 55,  д. 55
2-комн квартира проспект Гагарина, 55,  д. 55
2-комн квартира проспект Гагарина, 55,  д. 55
2-комн квартира проспект Гагарина, 55,  д. 55
2-комн квартира проспект Гагарина, 55,  д. 55
2-комн квартира проспект Гагарина, 55,  д. 55
2-комн квартира проспект Гагарина, 55,  д. 55
2-комн квартира проспект Гагарина, 55,  д. 55
2-комн квартира проспект Гагарина, 55,  д. 55
2-комн квартира проспект Гагарина, 55,  д. 55

1из 10

4 300 000 ₽

97 727 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью! Ищете идеальное жилье в благоустроенном районе? Предлагаем к продаже отличную двухкомнатную квартиру с косметическим ремонтом, полностью готовую к проживанию. О квартире:Площадь:...

Голикова Ирина

1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а

1из 10

3 300 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома, 2015 года постройки. Помогу оформить по семейной ипотеке под 6%, с ежемесячным платежом всегоруб. ✔ Простор и комфорт: Удачная планировка – большая жилая комната (19 м²) и отдельная...

Светлана

3-комн квартира Кадровая улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Кадровая улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Кадровая улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Кадровая улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Кадровая улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Кадровая улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Кадровая улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Кадровая улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Кадровая улица, 43,  д. 43
3-комн квартира Кадровая улица, 43,  д. 43

1из 10

3 990 000 ₽

66 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

В продаже просторная 3-комнатная квартира 59,9 м² в Сызрани в районе шанхай — идеальный баланс цены, комфорта и инвестиций. Выгодное предложение для семьи или вложения с высокой ликвидностью. Квартира на 5 этаже 5-этажного блочного дома 1969 года,...

Кузнецова Елена

2-комн квартира Астраханская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Астраханская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Астраханская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Астраханская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Астраханская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Астраханская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Астраханская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Астраханская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Астраханская улица, 6,  д. 6

1из 9

5 500 000 ₽

98 214 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира улучшенной планировки Ваша мечта о комфортной жизни! Преимущества квартиры: Улучшенная планировка: Просторные комнаты, функциональное зонирование максимальная эргономика пространства. Качественный ремонт:...

Собственник

2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4

1из 8

3 200 000 ₽

83 770 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

В продаже 2-х к. квартира в п. Варламово Сызранский район. ул. Кооперативная д.4 Квартира из 2-х комнат, кухни, с совмещенным санузлом. В квартире выполнен косметический ремонт. Комнаты смежные. Кухня оснащена кухонным гарнитуром- остается покупателям. Окна...

Светлана

2-комн квартира улица Жуковского, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Жуковского, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Жуковского, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Жуковского, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Жуковского, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Жуковского, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Жуковского, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Жуковского, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Жуковского, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Жуковского, 39,  д. 39

1из 10

3 250 000 ₽

70 652 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Продаётся уютная «двушка» на третьем этаже. Всё нужное — в пешей доступности! 45,6 м² комфортной жизни без лишних забот. Две раздельные комнаты — идеально для семьи с ребёнком или для тех, кто работает из дома. Никто никому не...

Корчагина Марина

2-комн квартира пгт Балашейка,Школьная улица,16
2-комн квартира пгт Балашейка,Школьная улица,16
2-комн квартира пгт Балашейка,Школьная улица,16
2-комн квартира пгт Балашейка,Школьная улица,16
2-комн квартира пгт Балашейка,Школьная улица,16
2-комн квартира пгт Балашейка,Школьная улица,16
2-комн квартира пгт Балашейка,Школьная улица,16
2-комн квартира пгт Балашейка,Школьная улица,16
2-комн квартира пгт Балашейка,Школьная улица,16

1из 9

850 000 ₽

20 936 ₽ за м2

Ипотека от 3 751 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию недорогую, светлую и просторную квартиру в живописном пгт Балашейка Сызранского района! Это отличная возможность приобрести жилье по привлекательной цене и создать интерьер своей мечты, не переплачивая за чужой ремонт. Подходит...

Светлана

3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32

1из 10

4 350 000 ₽

73 729 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

В продаже трехкомнатная квартира 59.3 м² -выгодная покупка в Сызрани, документы готовы, быстрый выход на сделку. Квартира общей площадью 59.3 м²: жилая площадь 43 м², удобная смежно-изолированная планировка позволяет эффективно организовать пространство...

Собственник

2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17

1из 10

3 500 000 ₽

74 153 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаю  2-комнатную квартиру в Монгоре! Идеально для семьи! Теплая, светлая 2-комнатная квартира на 4 этаже 5-этажки (не угловая!). Смежные комнаты, раздельный санузел, без перепланировок — всё по нормам! Установлены счетчики на горячую/холодную воду...

Светлана

2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6

1из 10

2 800 000 ₽

67 961 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продается отличная 2-комнатная квартира по привлекательной цене общей площадью 41,2 кв.м на 1 этаже 3-этажного кирпичного дома-Сталинка, расположенного на территории бывшей воинской части в п.Сердовино. Квартира не угловая, очень теплая/жаркая зимой,...

Галия

1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47

1из 7

2 400 000 ₽

81 911 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Сызрани Предлагается к приобретению уютная однокомнатная квартира, расположенная по адресу: проспект Гагарина, дом 47. Квартира находится на первом этаже девятиэтажного панельного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры...

Дмитрий

1-комн квартира Карпинского улица, 36
1-комн квартира Карпинского улица, 36
1-комн квартира Карпинского улица, 36

1из 3

2 500 000 ₽

86 207 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира в районе Рудника. 1 взрослый собственник. Сделан косметический ремонт. По всем вопросам звоните!!

Екатерина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Заборовке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 156 499 руб. + 19 858 руб. 1 899 000 ... 21 200 000 руб. за объект 19.05.26