Продажа офисов в Хилкове, Красноярский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
180 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Ж.д. Советская улица, 78, 724 м², 2 этажа
25 000 000 ₽
34 530 ₽ за м2
Продам производственное помещение: г. Самара, г. Кинель, ул. ЖД Советская, 78. Ближайшее пересечение с ул. Пушкина. Расположено на огороженной территории, в пригороде Самары, в экологически чистом районе. Земля и строение - в собственности. Полностью...
Торговое помещение, ул Ново-Садовая, 126, д. 126, 663 м², 1/2 эт.
39 776 000 ₽
59 994 ₽ за м2
Продаётся двухэтажное нежилое здание общей площадью 663,4 м² на участке 12,13 соток. Первый этаж занимает сетевой магазин Чижик на долгосрочной аренде. На втором этаже — 8 отдельных кабинетов, каждый с собственным санузлом. Установлено два котла, отопление...
Собственник
Отдельное здание, г Отрадный, улица Садовая, д 2, 536 м², 2 этажа
19 992 800 ₽
37 300 ₽ за м2
Продажа: отдельно стоящее 2-этажное нежилое здание 536 м² на участке 690 м² (в собственности) Локация: Близость к центру города — высокий трафик, удобный подъезд. Характеристики здания: • Год постройки: 2020 • Площадь: 536 кв.м • Этажность: 2 этажа •...
Собственник
Производственное помещение, Тополиная улица, 18Б, 1 035 м², 1 этаж
13 000 000 ₽
12 560 ₽ за м2
Продается производственное здание с земельным участком. Адрес: Самарская область, Кинельский район, пос. Комсомольский, ул. Тополиная, д. 18Б. Общая площадь земельного участкакв.м. Общая площадь здания 1035 кв.м. Высота потолка: 4м. Выделенная...
Дёмин Роман Валериевич
Отдельное здание, Майская улица, 300 м², 2 этажа
12 879 000 ₽
42 930 ₽ за м2
Собственник! Торг возможен при личной встрече! Торговое помещение, вдоль оживленной трассы, высокая пропускная способность. Индивидуальный подъезд к зданию и съезд на шоссе. Здание и земля (3сотки) в собственности. 1 взрослый собственник.
Собственник
Отдельное здание, ул 50 лет Октября, 94, д. 94, 244 м², 2 этажа
14 957 200 ₽
61 300 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Продаётся отдельно стоящее коммерческое помещение в самом сердце города от собственника и без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка:...
Производственное помещение, Маяковского улица, 77а, 2 700 м², 1 этаж
80 000 000 ₽
29 630 ₽ за м2
Продажа производственно-складской базы. Самарская область, г. Кинель, ул. Маяковского, 77а. Хорошие подъездные пути. Существует три заезда на территорию. Земля площадью: 1.17 га в собственности. Все здания и сооружения в собственности, общей площадью:...
Торговое помещение, Ясная улица, 23в, 280 м², 1/1 эт.
24 000 000 ₽
85 714 ₽ за м2
В продаже помещение с 4 арендаторами на главной улице Кинеля - Зои Космодемьянской МАП: 200.000+КУ По адресу: г. Кинель ул. Ясная 23кВ Перед зданием своя парковка на 20+ авто Общая площадь: 280 кв.м Эл.мощность: 25 кВт Высота потолка: 3 м Въезд...
Лапко Глеб Алексеевич
Производственное помещение, Кинель-Черкасский район, 3 941 м², 1 этаж
35 000 000 ₽
8 881 ₽ за м2
Продаётся готовая производственная база с коммуникациями, на участке 6 Га, Адрес: Самарская обл. , Кинель-Черкасский р-н, с. Кабановка, ул. Новая, д. 185А. От собственника, без комиссии. Земельный участок:кв. м. (~6 Га) — территория для любого...
Собственник
Торговое помещение, Советская улица, 59, 229 м², 1/1 эт.
3 100 000 ₽
13 537 ₽ за м2
Нежилое здание на собственном земельном участке 9 сот. Адрес: Самарская обл. Кинельский район, село Сколково, ул. Советская д 59 Общая площадь: 229,7 кв.м . Наличие 3 входов. Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на фасаде...
Пилипенко Леонид Владимирович
Торговое помещение, Революционная улица, 48а, 297.70 м², 1/1 эт.
17 960 000 ₽
60 329 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание с собственным земельным участком и федеральным арендатором «Магнит Моя Цена». Площадь здания 297,7 кв.м., площадь земельного участка 545 кв.м. Внутри выполнен чистовой ремонт согласно СНиП и требований арендатора. Коммуникации...
Андрей
Производственное помещение, Маяковского улица, 77, 2 700 м², 1 этаж
75 000 000 ₽
27 778 ₽ за м2
Дёмин Роман Валериевич
Склад, 1077-й километр, 550 м², 3 этажа
17 900 000 ₽
32 545 ₽ за м2
Самарская область, Сергиевский район, М-5 Урал, 1077-й километр Продается придорожный комплекс. Общая площадь: 550 кв.м. Этаж/этажность 3/3 Высота потолков:3 м Выделенная электрическая мощность: 100 кВт Oбьект кoммерчecкой деятельности Mагaзин-кафe...
Отдельное здание, ул Школьная, 12 м², 1 этаж
420 000 ₽
35 000 ₽ за м2
Номер объекта:Менеджер объекта: Водянов Андрей Отдельно стоящее нежилое здание. Земля 12 сот. в собственности больше 5 лет. Располагается на проездной улице. Внутри стоит оборудование для пекарни. Большой автомобильный трафик, свет подключен,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Хилкове в Самарской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 84 444 руб. | + 2 685 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 84 392 руб. | + 2 632 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 84 386 руб. | + 2 627 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 84 332 руб. | + 2 573 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 84 364 руб. | + 2 605 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 83 690 руб. | + 1 930 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта