16 577 объектов недвижимости Самарской области

Продажа домов недорого в Вязовке, Елховский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вязовка

Вас могут заинтересовать объявления

92 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом СДТ Приозёрье
Коттедж/дом СДТ Приозёрье
Коттедж/дом СДТ Приозёрье
Коттедж/дом СДТ Приозёрье
Коттедж/дом СДТ Приозёрье
Коттедж/дом СДТ Приозёрье

1из 6

5 590 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 783 ₽ в месяц

? Пpодаeтся дoм в Кpасном Яру! ? Xаpактеристики домa: • Площaдь: 86 кв.м • Учаcтoк ужe включeн в cтоимость ✨ Чтo вы пoлучаeте: • Пpeдчиcтовая отделка – готoвнocть для завершeния вашегo уникальнoгo cтиля. • Электрика – уже рaзвeдeнная по всeму дому. •...

Дмитрий Викторович

Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263
Коттедж/дом Мира ул, 112г,263

1из 9

1 600 000 ₽

21 622 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается дом двухэтажный 74м2 на участке площадью 15 соток в живописном поселке Шилан, Красноярского района.  Дом в черновой отделке.  Участок ровный, правильной формы, огорожен. В центре с....

Бельхина Анжелика

Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б
Коттедж/дом Озёрная улица, 1Б

1из 10

2 649 000 ₽

59 262 ₽ за м2

Ипотека от 12 692 ₽ в месяц

XИТ ПPОДAЖ - Дом в экологически чистом pайoне. ГОТОВЫ НА СУЩЕСТВЕННЫЙ ТОРГ ! Пpиятные, вежливые соседи. Bниманиe! Всe уcлуги для покупaтeлeй: юридичеcкое сoпpовoждeние сделки бесплaтнo! Bcе ваpианты оплаты пoдxодят. ОСТОВЛЯЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ...

Трубников Роман Николаевич

Коттедж/дом Феткуловых, 1в
Коттедж/дом Феткуловых, 1в
Коттедж/дом Феткуловых, 1в
Коттедж/дом Феткуловых, 1в
Коттедж/дом Феткуловых, 1в
Коттедж/дом Феткуловых, 1в
Коттедж/дом Феткуловых, 1в
Коттедж/дом Феткуловых, 1в
Коттедж/дом Феткуловых, 1в
Коттедж/дом Феткуловых, 1в

1из 10

5 290 000 ₽

41 984 ₽ за м2

Ипотека от 25 346 ₽ в месяц

Стоимость дома по цене однокомнатной квартиры! Дом в посёлке «Удача» воплощение загородного комфорта и самодостаточности. В живописном месте, где тишину нарушает лишь пение птиц, а воздух наполнен ароматом сосны, расположен двухэтажный дом площадью...

Коттедж/дом Лесная улица

1из 10

4 500 000 ₽

12 126 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Прoдaётcя дом в стaдии строительствa в коттeджном поcёлке "Сoснoвый" (с. Hижняя Coлoнцoвка)! Участок 25 сотoк с соснaми, чиcтый вoздух и уединённая атмocфepа. Pядом сoсновый леc и p. Coк, идеaльнoе место для зaгорoднoй жизни! Еcть пpоeкт и гoтoвыe...

А Анна

Коттедж/дом Абдурашитовых, 53
Коттедж/дом Абдурашитовых, 53
Коттедж/дом Абдурашитовых, 53
Коттедж/дом Абдурашитовых, 53
Коттедж/дом Абдурашитовых, 53
Коттедж/дом Абдурашитовых, 53
Коттедж/дом Абдурашитовых, 53
Коттедж/дом Абдурашитовых, 53
Коттедж/дом Абдурашитовых, 53
Коттедж/дом Абдурашитовых, 53

1из 10

2 700 000 ₽

80 597 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продам дом в КП Удача, дом оформлен. Газ обещают летом. Свет, вода, канализация есть. На участке так же имеется сруб, его можно сделать под дом или баню. 1 взрослый собственник, без обременений и долгов. Все вопросы по телефону

Савицкая Елена Владимировна

Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б

1из 10

5 499 000 ₽

24 549 ₽ за м2

Ипотека от 26 347 ₽ в месяц

Продается частный дом в экологически чистом районе. Самарская область, Красноярский район , с. Красный Яр , ул. Кольцевая , участок № 71 Бгода постройки. Вас,безусловно, порадует местоположение объекта: удаленность от оживленных улиц,чистый воздух,свобода...

Коттедж/дом Борская улица

1из 10

7 090 000 ₽

83 412 ₽ за м2

Ипотека от 33 970 ₽ в месяц

Рассмотрим обмен на квартиру. Дом у озера . Закрытый коттеджный поселок LЕSМОI с огороженной, охраняемой территорией по периметру. В 25 минутaх от Сaмapы c сеpвиcoм зaбoты о жителях. Расположен в живописной локации. Дом сдается с заведенными...

Костяйкина Олеся Михайловна

Коттедж/дом Борская,  23,94а
Коттедж/дом Борская,  23,94а
Коттедж/дом Борская,  23,94а
Коттедж/дом Борская,  23,94а

1из 4

7 250 000 ₽

84 302 ₽ за м2

Ипотека от 34 737 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаДля Вас уютный дом в коттеджном поселке Лес Мой! Общая площадь дома 85 м2, выполнена черновая отделка, свободная планировка для реализации ваших дизайнерских решений. Участок ровный, площадью...

Бравова Оксана

Коттедж/дом Подлесная,  5
Коттедж/дом Подлесная,  5
Коттедж/дом Подлесная,  5
Коттедж/дом Подлесная,  5
Коттедж/дом Подлесная,  5

1из 5

2 550 000 ₽

34 459 ₽ за м2

Ипотека от 12 218 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается кирпичный дом с мансардой и огромным земельным участком 34 сотки всего в 45 км от Самары! От Красного Яра 9 км. Дом просторный: на первом этаже уютные две спальни, зал, кухня и помещение...

Перфилова Наталья

Коттедж/дом Промышленная зона,  3,16
Коттедж/дом Промышленная зона,  3,16
Коттедж/дом Промышленная зона,  3,16
Коттедж/дом Промышленная зона,  3,16
Коттедж/дом Промышленная зона,  3,16
Коттедж/дом Промышленная зона,  3,16

1из 6

2 850 000 ₽

24 783 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся 2-этажный деревянный дом из бревна на участке 11,5 соток в Красноярском районе, посёлок Екатериновка Светлопольская волость, Промышленная зона 3 Описание дома: Дом из крупного калиброванного...

Аннаниязова Гульнара

Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22

1из 10

8 000 000 ₽

30 651 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается отличный двухэтажный коттедж общей площадью 261 кв.м., земельный участок 15 соток. Прекрасное месторасположение рядом лес, озеро с песчаным пляжем, чистый воздух и тишина!Дом строился согласно проектной документации, для личного пользования....

Нуянзина Марина Васильевна

Коттедж/дом Совхозная ул, 12,16А
Коттедж/дом Совхозная ул, 12,16А
Коттедж/дом Совхозная ул, 12,16А
Коттедж/дом Совхозная ул, 12,16А
Коттедж/дом Совхозная ул, 12,16А
Коттедж/дом Совхозная ул, 12,16А
Коттедж/дом Совхозная ул, 12,16А
Коттедж/дом Совхозная ул, 12,16А
Коттедж/дом Совхозная ул, 12,16А
Коттедж/дом Совхозная ул, 12,16А

1из 10

4 400 000 ₽

42 308 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистас. Екатериновка, на берегу живописной реки Кондурча Общая площадь дома Дуплекс 104 м2 Земельный участок 6,7 сотки, ИЖС О доме: 1 этаж, крепкий и тёплый Просторная кухня-гостиная центр семейной...

Курбангулова Гузель

Коттедж/дом Полевая улица, 11
Коттедж/дом Полевая улица, 11
Коттедж/дом Полевая улица, 11
Коттедж/дом Полевая улица, 11
Коттедж/дом Полевая улица, 11
Коттедж/дом Полевая улица, 11
Коттедж/дом Полевая улица, 11
Коттедж/дом Полевая улица, 11
Коттедж/дом Полевая улица, 11
Коттедж/дом Полевая улица, 11

1из 10

700 000 ₽

14 315 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продаётся участок 40 сот. На участке расположен дом 48,9 м. Расположенный по адресу: Самарская обл., Кошкинский р-н, с. Надеждино, ул. Полевая. Остается вся мебель. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ!

Давыдова Ирина Геннадьевна

Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20

1из 10

6 500 000 ₽

24 904 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается двухэтажный коттедж общей площадью 261 кв.м., земельный участок 15 соток. Отличное месторасположение рядом лес, озеро с песчаным пляжем, чистый воздух и тишина!Дом строился согласно проектной документации, для личного пользования. Материал...

Коттедж/дом улица Береева

1из 10

7 350 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Ипотека от 35 216 ₽ в месяц

Продаётся дом в с.п. Красный Яр, п. Угловой, КП Удача, на ул. Береева. Общая площадь дома 120 кв.м., земельный участок площадью 6,5 соток. Материал стен - блоки. В доме три спальни, кухня-гостиная со встроенной мебелью и техникой, совмещённый санузел....

ООО "АН Партнёры"

Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9
Коттедж/дом , 0/9

1из 10

4 000 000 ₽

46 729 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Красноярский р-н. сельское поселение Красный Яр, СДТ Сок. Продается дом площадью 85,6 кв.м. на участке 6,1 сот. в живописном месте Самарской области с хорошими подъездными путями до участка. Перед участком лесополоса, что является неоспоримым преимуществом...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А
Коттедж/дом Центральная ул, 58,16А

1из 10

2 690 000 ₽

28 770 ₽ за м2

Ипотека от 12 888 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается дом в предчистовой отделке в самом центре села Большая Каменка! На участке 22,8 соток расположен дом из керамзитоблока 93,5 м2 в предчистовой отделке. В доме 3 комнаты и кухня более...

Коннова Эльвира

Коттедж/дом Раздольная,  71,2а
Коттедж/дом Раздольная,  71,2а
Коттедж/дом Раздольная,  71,2а
Коттедж/дом Раздольная,  71,2а
Коттедж/дом Раздольная,  71,2а
Коттедж/дом Раздольная,  71,2а
Коттедж/дом Раздольная,  71,2а
Коттедж/дом Раздольная,  71,2а
Коттедж/дом Раздольная,  71,2а
Коттедж/дом Раздольная,  71,2а

1из 10

7 200 000 ₽

51 429 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается новый дом в с. Нижняя Солонцовка в Красноярском р-не, с.п. Красный Яр Участок 10 соток, ровный, прямоугольной формы. Дом 140 м2 одноэтажный с крытой террасой. - фундамент свайно-ростверковый ...

Беляева Алина

Коттедж/дом 3-я линия
Коттедж/дом 3-я линия
Коттедж/дом 3-я линия
Коттедж/дом 3-я линия
Коттедж/дом 3-я линия
Коттедж/дом 3-я линия
Коттедж/дом 3-я линия
Коттедж/дом 3-я линия

1из 8

5 950 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Продаётся дом 85 кв.м. на участке 6 сот. Большая кухня-гостиная и 3 спальни. Предчистовая отделка. В доме заложены тёплые полы, электрика, штукатурка, септик. Санузел в доме. Есть возможность по заявлению подключить газ. Дороги зимой чистят. Рядом р....

Дмитрий Викторович

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже домов в Вязовке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 233 561 руб. + 1 239 409 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26