17 231 объект недвижимости Самарской области

Продажа квартир в ипотеку во Власти Труда, Волжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Власть Труда

Вас могут заинтересовать объявления

58 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Яицкая улица, 1 а
2-комн квартира Яицкая улица, 1 а
2-комн квартира Яицкая улица, 1 а
2-комн квартира Яицкая улица, 1 а
2-комн квартира Яицкая улица, 1 а
2-комн квартира Яицкая улица, 1 а
2-комн квартира Яицкая улица, 1 а

1из 7

2 500 000 ₽

53 763 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продам уютную, теплую двухкомнатную квартиру, на 2/2 этажного панельного дома. Перекрытия железобетонные. Произведен капитальный ремонт крыши. Рядом ТЦ Амбар, остановка автотранспорта, магазины. Хорошие, дружные соседи, рядом озеро. Один взрослый собственник....

Тисовец Евгения Ивановна

3-комн квартира Николаевский проспект, 13
3-комн квартира Николаевский проспект, 13
3-комн квартира Николаевский проспект, 13
3-комн квартира Николаевский проспект, 13
3-комн квартира Николаевский проспект, 13
3-комн квартира Николаевский проспект, 13
3-комн квартира Николаевский проспект, 13
3-комн квартира Николаевский проспект, 13
3-комн квартира Николаевский проспект, 13
3-комн квартира Николаевский проспект, 13

1из 10

9 200 000 ₽

127 955 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Продаётся 3-хкомнатная квартира, в мкр. Южный город-1 пос. Придорожный на Николаевском проспекте д. 13. 1 (высокий) этаж/5 этажного кирпичного дома. Общий метраж 71,9 кв.м (без учёта лоджии 69,1 кв.м), жилая площадь 40 кв.м, кухня 10,6 кв. м, санузел...

ООО "АН Партнёры"

2-комн квартира улица Алабина, 34
2-комн квартира улица Алабина, 34
2-комн квартира улица Алабина, 34
2-комн квартира улица Алабина, 34
2-комн квартира улица Алабина, 34
2-комн квартира улица Алабина, 34
2-комн квартира улица Алабина, 34
2-комн квартира улица Алабина, 34
2-комн квартира улица Алабина, 34
2-комн квартира улица Алабина, 34

1из 10

6 050 000 ₽

127 907 ₽ за м2

Ипотека от 26 697 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продаётся двухкомнатная квартира в Волжском районе, посёлок Придорожный, улица Алабина, дом 34. Квартира расположена на 12-м этаже 16-этажного монолитного дома,...

Фетисова Наталья Владимировна

2-комн квартира Николаевский проспект ул, 42,41
2-комн квартира Николаевский проспект ул, 42,41
2-комн квартира Николаевский проспект ул, 42,41
2-комн квартира Николаевский проспект ул, 42,41
2-комн квартира Николаевский проспект ул, 42,41
2-комн квартира Николаевский проспект ул, 42,41
2-комн квартира Николаевский проспект ул, 42,41
2-комн квартира Николаевский проспект ул, 42,41
2-комн квартира Николаевский проспект ул, 42,41
2-комн квартира Николаевский проспект ул, 42,41

1из 10

6 800 000 ₽

141 372 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаНиколаевский проспект, д. 42 / ул. Преображенская / Николаевский переулок / Юг-1 / Волжский район, Пос. Придорожный, микрорайон Южный город. Хорошая двухкомнатная квартира в кирпичном 7- этажном...

Курохтина Ольга

1-комн квартира улица Алабина, 10
1-комн квартира улица Алабина, 10
1-комн квартира улица Алабина, 10
1-комн квартира улица Алабина, 10
1-комн квартира улица Алабина, 10
1-комн квартира улица Алабина, 10

1из 6

4 300 000 ₽

134 375 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Южном городе 2. Удобный этаж (3-й): Невысоко, всегда легко подняться пешком, достаточно света. Развитая инфраструктура: Рядом есть всё для комфортной жизни — детские сады, школы, супермаркеты, остановки общественного...

Диникина Александра Алексеевна

2-комн квартира Раздольная улица, 4
2-комн квартира Раздольная улица, 4
2-комн квартира Раздольная улица, 4
2-комн квартира Раздольная улица, 4
2-комн квартира Раздольная улица, 4
2-комн квартира Раздольная улица, 4
2-комн квартира Раздольная улица, 4
2-комн квартира Раздольная улица, 4
2-комн квартира Раздольная улица, 4
2-комн квартира Раздольная улица, 4

1из 10

6 300 000 ₽

111 702 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продаётся большая 2-х комн. квартира, улучшенной планировки в Юг-1 на ул. Раздольная, д.4. 5/5 эт. панельного дома площадь 56, 4/31,9/9,6кв.м. Состояние очень хорошее, ремонт делали для себя, используя качественные материалы. Просторная прихожая, лоджия...

Горелова Ольга Анатольевна

2-комн квартира улица Жилгородок, 21
2-комн квартира улица Жилгородок, 21
2-комн квартира улица Жилгородок, 21
2-комн квартира улица Жилгородок, 21
2-комн квартира улица Жилгородок, 21
2-комн квартира улица Жилгородок, 21
2-комн квартира улица Жилгородок, 21
2-комн квартира улица Жилгородок, 21
2-комн квартира улица Жилгородок, 21
2-комн квартира улица Жилгородок, 21

1из 10

4 670 000 ₽

87 947 ₽ за м2

Ипотека от 20 607 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Красноглинском районе, пгт. Волжский, улица Жилгородок, дом 21. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного панельного дома. Высота потолков составляет 2,8 метра, что придаёт помещению особую воздушность и простор....

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Студия улица Кирилла и Мефодия, 1
Студия улица Кирилла и Мефодия, 1
Студия улица Кирилла и Мефодия, 1
Студия улица Кирилла и Мефодия, 1
Студия улица Кирилла и Мефодия, 1
Студия улица Кирилла и Мефодия, 1
Студия улица Кирилла и Мефодия, 1
Студия улица Кирилла и Мефодия, 1
Студия улица Кирилла и Мефодия, 1
Студия улица Кирилла и Мефодия, 1

1из 10

2 690 000 ₽

128 095 ₽ за м2

Ипотека от 11 870 ₽ в месяц

Продается квартира студия в Южном городе. Выход на улицу с двух сторон, во двор и на улицу Кирилла и Мефодия. В шаговой доступности все самое необходимое, д.сад, школа, поликлиника, магазины, в т.ч. новый ТЦ, остановки общественного транспорта.

Давыдова Ирина Геннадьевна

Студия Челышевская улица, 5
Студия Челышевская улица, 5
Студия Челышевская улица, 5
Студия Челышевская улица, 5
Студия Челышевская улица, 5
Студия Челышевская улица, 5
Студия Челышевская улица, 5
Студия Челышевская улица, 5
Студия Челышевская улица, 5
Студия Челышевская улица, 5

1из 10

3 500 000 ₽

124 555 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Дом сдан, ключи на руках!!! Продаю ВИДОВУЮ СТУДИЮ в предчистовой отделке в ЖК "У парка". Электроразводка, стяжка, штукатурка стен, металлическая входная дверь. Закрытый двор без машин, видеонаблюдение по периметру, сквер-парк с оборудованными детскими...

Диана

1-комн квартира Николаевский проспект, 22
1-комн квартира Николаевский проспект, 22
1-комн квартира Николаевский проспект, 22
1-комн квартира Николаевский проспект, 22
1-комн квартира Николаевский проспект, 22
1-комн квартира Николаевский проспект, 22
1-комн квартира Николаевский проспект, 22
1-комн квартира Николаевский проспект, 22
1-комн квартира Николаевский проспект, 22
1-комн квартира Николаевский проспект, 22

1из 10

3 750 000 ₽

111 607 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру с индивидуальным газовым котлом, что делает коммунальные платежи минимальными, а комфорт в межсезонье максимально удобным! Так как вы включаете и выключатель котёл и устанавливается комфортную температуру самостоятельно....

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Челышевская улица, 8
3-комн квартира Челышевская улица, 8
3-комн квартира Челышевская улица, 8
3-комн квартира Челышевская улица, 8
3-комн квартира Челышевская улица, 8
3-комн квартира Челышевская улица, 8
3-комн квартира Челышевская улица, 8
3-комн квартира Челышевская улица, 8
3-комн квартира Челышевская улица, 8
3-комн квартира Челышевская улица, 8

1из 10

8 500 000 ₽

112 732 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продаётся просторная и светлая 3-комн. кв-ра 75,4 кв.м на 9/9 эт. с отличным ремонтом ✅ Ключевые параметры: · Общая площадь: 75,4 кв.м (без учёта лоджии) · Этаж: 9 из 9 (дом с лифтом) · Планировка: Удобная, с изолированными комнатами · Ремонт: Капитальный,...

Бирюков Алексей Владимирович

3-комн квартира Песочная улица, 2
3-комн квартира Песочная улица, 2
3-комн квартира Песочная улица, 2
3-комн квартира Песочная улица, 2
3-комн квартира Песочная улица, 2
3-комн квартира Песочная улица, 2
3-комн квартира Песочная улица, 2
3-комн квартира Песочная улица, 2
3-комн квартира Песочная улица, 2
3-комн квартира Песочная улица, 2

1из 10

3 399 000 ₽

57 708 ₽ за м2

Ипотека от 14 999 ₽ в месяц

ХИТ ПPОДAЖ - 3 к.кв. c удобнoй плaниpoвкoй. Пoздравляю . Вы нашли тo, чтo иcкали . Простopная, шикаpная кваpтиpа c хорошим pемонтом для cчacтливой cемьи ( качecтвенные матеpиалы, остaвляeм мебель и техникуГОТОВЫ НА СУЩЕСТВЕННЫЙ ТОРГ !В...

Трубников Роман Николаевич

1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18

1из 10

4 400 000 ₽

121 884 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

?Продается квартира с новым современным ремонтом. Можно заехать и сразу наслаждаться комфортом и удобством проживания в новой квартире. ?Общая площадь квартиры: 36,1 м2 с учетом лоджии, кухня с кухонным гарнитуром и техникой. В квартире выполнен качественный...

А Анна

2-комн квартира Губернаторская улица, 65
2-комн квартира Губернаторская улица, 65
2-комн квартира Губернаторская улица, 65
2-комн квартира Губернаторская улица, 65
2-комн квартира Губернаторская улица, 65
2-комн квартира Губернаторская улица, 65
2-комн квартира Губернаторская улица, 65
2-комн квартира Губернаторская улица, 65
2-комн квартира Губернаторская улица, 65
2-комн квартира Губернаторская улица, 65

1из 10

6 700 000 ₽

134 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

В Южном городе продается уютная квартира с современным ремонтом и хорошей планировкой. Комната раздельные , светлые с красивым видом. Установлен кондиционер, все счетчики. В квартире остается вся мебель и техника. Во дворе современная площадка для отдыха,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира Жилгородок, 15
1-комн квартира Жилгородок, 15
1-комн квартира Жилгородок, 15
1-комн квартира Жилгородок, 15
1-комн квартира Жилгородок, 15
1-комн квартира Жилгородок, 15

1из 6

3 600 000 ₽

113 924 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в посёлке городского типа Волжский Красноярского района Квартира расположена в кирпичном доме по адресу: Жилгородок, дом 15. Это второй этаж пятиэтажного здания. Общая площадь квартиры составляет 31,6 кв. м, жилая...

Лидия

2-комн квартира Николаевский проспект, 24
2-комн квартира Николаевский проспект, 24
2-комн квартира Николаевский проспект, 24
2-комн квартира Николаевский проспект, 24
2-комн квартира Николаевский проспект, 24
2-комн квартира Николаевский проспект, 24
2-комн квартира Николаевский проспект, 24
2-комн квартира Николаевский проспект, 24
2-комн квартира Николаевский проспект, 24
2-комн квартира Николаевский проспект, 24

1из 10

6 700 000 ₽

121 377 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Пpодaётcя уютная двухкoмнатная квартирa в кирпичнoм доме, поcтpoеннoм в 2017 гoду. Koмнaты изoлиpованные, нa две сторoны, чтo обecпечивaeт кoмфорт и пpивaтноcть. Из oкон откpывaeтся вид на coлнечную стоpoну, нaпoлняя квартиру еcтeствeнным cветом. Kуxня...

Тисовец Евгения Ивановна

Студия 75-летия Победы, 11
Студия 75-летия Победы, 11
Студия 75-летия Победы, 11
Студия 75-летия Победы, 11
Студия 75-летия Победы, 11
Студия 75-летия Победы, 11
Студия 75-летия Победы, 11
Студия 75-летия Победы, 11
Студия 75-летия Победы, 11

1из 9

3 150 000 ₽

110 526 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Успейте купить по выгодной цене квартиру-студию по ул. 75-летие Победы, д.11 в ЖК Ре.форма: Оптима, Юг-1, Волжский р-н на 11 этаже 16 этажного панельного дома. Дом сдан, ключи на руках! Общая площадь 28,5 кв.м (с учетом лоджии), жилая 18,5 кв.м. Все...

Анжелика

3-комн квартира Челышевская улица, 10
3-комн квартира Челышевская улица, 10
3-комн квартира Челышевская улица, 10
3-комн квартира Челышевская улица, 10
3-комн квартира Челышевская улица, 10
3-комн квартира Челышевская улица, 10
3-комн квартира Челышевская улица, 10
3-комн квартира Челышевская улица, 10
3-комн квартира Челышевская улица, 10
3-комн квартира Челышевская улица, 10

1из 10

8 600 000 ₽

122 333 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Пpoдaётcя уютнaя трёxкомнатная квартиpа c отличнoй планирoвкой. Зaезжaй и живи никaкиx влoжeний нe требуется. Свежий совремeнный peмoнт, приятнaя эстeтикa и пoлнaя гoтовнoсть к кoмфортной жизни бeз хлопот. Ключeвыe пpeимуществa: Идeaльная плaниpовкa:...

Бирюков Алексей Владимирович

3-комн квартира Фёдоровская улица, 1
3-комн квартира Фёдоровская улица, 1
3-комн квартира Фёдоровская улица, 1
3-комн квартира Фёдоровская улица, 1
3-комн квартира Фёдоровская улица, 1
3-комн квартира Фёдоровская улица, 1
3-комн квартира Фёдоровская улица, 1
3-комн квартира Фёдоровская улица, 1
3-комн квартира Фёдоровская улица, 1
3-комн квартира Фёдоровская улица, 1

1из 10

11 000 000 ₽

133 495 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продаётся кoмфopтнaя 3-кoмнaтнaя квартира площадью 82,4 м2. Kвapтира нa 7 этажe в доме класса комфорт "Атмосфера". Две изолированные комнаты ( 13 кв.м. и 9 кв.м.),...

Кияченко Кристина Игоревна

2-комн квартира Жигулёвская улица, 4
2-комн квартира Жигулёвская улица, 4
2-комн квартира Жигулёвская улица, 4
2-комн квартира Жигулёвская улица, 4
2-комн квартира Жигулёвская улица, 4
2-комн квартира Жигулёвская улица, 4
2-комн квартира Жигулёвская улица, 4
2-комн квартира Жигулёвская улица, 4
2-комн квартира Жигулёвская улица, 4
2-комн квартира Жигулёвская улица, 4

1из 10

2 850 000 ₽

66 279 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продаю 2 комнатную квартиру в с. Курумоч ул. Жигуоевская 4 . Волжский район. Квартира в хорошем состоянии, установленны стеклопакеты,в комнате натяжные потолки, в санузле плитка, тёплые полы. На кухне новый гарнитур, колонка. Сётчики. на газ, воду,...

Алаева Гуля

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир во Власти Труда в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 11 957 988 руб. + 1 578 530 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26
11 708 784 руб. + 1 329 326 руб. 2 000 000 ... 20 700 000 руб. за объект 21.04.26
11 267 333 руб. + 887 876 руб. 1 990 000 ... 20 904 000 руб. за объект 07.04.26
11 287 652 руб. + 908 194 руб. 1 850 000 ... 20 904 000 руб. за объект 24.03.26