16 449 объектов недвижимости Самарской области

Продажа квартир с ремонтом во Власти Труда, Волжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Власть Труда

Вас могут заинтересовать объявления

54 объявления

Показать на карте
2-комн квартира улица Жилгородок, 29
2-комн квартира улица Жилгородок, 29
2-комн квартира улица Жилгородок, 29
2-комн квартира улица Жилгородок, 29
2-комн квартира улица Жилгородок, 29
2-комн квартира улица Жилгородок, 29
2-комн квартира улица Жилгородок, 29
2-комн квартира улица Жилгородок, 29
2-комн квартира улица Жилгородок, 29
2-комн квартира улица Жилгородок, 29

1из 10

3 950 000 ₽

63 710 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Красноярский район. Жилгородок. Продается просторная,видовая двухкомнатная квартира. В квартире частично выполнен ремонт. разноуровневые потолки высота до 4,5 м. в квартире установлен инд котел отопления,что очень удобно и экономично. В шаговой доступности...

Алаева Гуля

1-комн квартира Галактионовская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Галактионовская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Галактионовская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Галактионовская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Галактионовская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Галактионовская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Галактионовская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Галактионовская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Галактионовская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Галактионовская улица, 139,  д. 139

1из 10

8 450 000 ₽

234 722 ₽ за м2

Ипотека от 37 287 ₽ в месяц

Уютная и всегда ликвидная однокомнатная квартира через дорогу от площади Куйбышева в одном из самых молодых домов в этом районе, не считая новостроек. Прекрасное место для жизни и объект для инвестиции. Всегда чистый, ухоженный подъезд, интеллигентные...

Собственник

2-комн квартира улица Стара-Загора, 143,  д. 143
2-комн квартира улица Стара-Загора, 143,  д. 143
2-комн квартира улица Стара-Загора, 143,  д. 143
2-комн квартира улица Стара-Загора, 143,  д. 143
2-комн квартира улица Стара-Загора, 143,  д. 143
2-комн квартира улица Стара-Загора, 143,  д. 143
2-комн квартира улица Стара-Загора, 143,  д. 143
2-комн квартира улица Стара-Загора, 143,  д. 143
2-комн квартира улица Стара-Загора, 143,  д. 143
2-комн квартира улица Стара-Загора, 143,  д. 143

1из 10

5 400 000 ₽

125 581 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

О квартире:Квартира готова для воплощения ваших идей и дизайнерских решений. По всей площади выполнена качественная стяжка пола, стены подготовлены и покрыты шпаклевкой. Установлены качественные стеклопакеты, заменены коммуникации. О доме: В доме произведён...

Собственник

3-комн квартира ул Ташкентская, 154,  д. 154
3-комн квартира ул Ташкентская, 154,  д. 154
3-комн квартира ул Ташкентская, 154,  д. 154
3-комн квартира ул Ташкентская, 154,  д. 154
3-комн квартира ул Ташкентская, 154,  д. 154
3-комн квартира ул Ташкентская, 154,  д. 154
3-комн квартира ул Ташкентская, 154,  д. 154
3-комн квартира ул Ташкентская, 154,  д. 154
3-комн квартира ул Ташкентская, 154,  д. 154
3-комн квартира ул Ташкентская, 154,  д. 154

1из 10

6 250 000 ₽

105 932 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается уютная трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом на шестом этаже девятиэтажного панельного дома. В квартире раздельный санузел, а также просторная кухня площадью 8 квадратных метров, оборудованная необходимой бытовой...

Собственник

2-комн квартира Яицкая улица, 1 а
2-комн квартира Яицкая улица, 1 а
2-комн квартира Яицкая улица, 1 а
2-комн квартира Яицкая улица, 1 а
2-комн квартира Яицкая улица, 1 а
2-комн квартира Яицкая улица, 1 а
2-комн квартира Яицкая улица, 1 а

1из 7

2 500 000 ₽

53 763 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продам уютную, теплую двухкомнатную квартиру, на 2/2 этажного панельного дома. Перекрытия железобетонные. Произведен капитальный ремонт крыши. Рядом ТЦ Амбар, остановка автотранспорта, магазины. Хорошие, дружные соседи, рядом озеро. Один взрослый собственник....

Тисовец Евгения Ивановна

3-комн квартира 2-й квартал, 1,  д. 1
3-комн квартира 2-й квартал, 1,  д. 1
3-комн квартира 2-й квартал, 1,  д. 1
3-комн квартира 2-й квартал, 1,  д. 1
3-комн квартира 2-й квартал, 1,  д. 1

1из 5

4 100 000 ₽

55 405 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

г. Самара п. Береза квартал 2 дом 1 Продается шикарная трёхкомнатная квартира с высокими потолками (3 метра), сделан хороший качественный ремонт, пластиковые окна, надёжная входная дверь, ровные стены и пол. Все для комфортной жизни рядом: детский сад,...

Собственник

2-комн квартира городской округ Самара
2-комн квартира городской округ Самара
2-комн квартира городской округ Самара
2-комн квартира городской округ Самара
2-комн квартира городской округ Самара
2-комн квартира городской округ Самара
2-комн квартира городской округ Самара
2-комн квартира городской округ Самара
2-комн квартира городской округ Самара
2-комн квартира городской округ Самара

1из 10

3 800 000 ₽

86 364 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаётся светлая 2-комнатная квартира на 1 этаже 5-этажного панельного дома. Квартира не угловая. В доме выполнен капитальный ремонт: утепление и облицовка фасада. В квартире установлены пластиковые окна, высота потолков — 2,7 метра. Потолки выровнены,...

Собственник

2-комн квартира Николаевский проспект, 24
2-комн квартира Николаевский проспект, 24
2-комн квартира Николаевский проспект, 24
2-комн квартира Николаевский проспект, 24
2-комн квартира Николаевский проспект, 24
2-комн квартира Николаевский проспект, 24
2-комн квартира Николаевский проспект, 24
2-комн квартира Николаевский проспект, 24
2-комн квартира Николаевский проспект, 24
2-комн квартира Николаевский проспект, 24

1из 10

6 700 000 ₽

121 377 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Пpодaётcя уютная двухкoмнатная квартирa в кирпичнoм доме, поcтpoеннoм в 2017 гoду. Koмнaты изoлиpованные, нa две сторoны, чтo обecпечивaeт кoмфорт и пpивaтноcть. Из oкон откpывaeтся вид на coлнечную стоpoну, нaпoлняя квартиру еcтeствeнным cветом. Kуxня...

Тисовец Евгения Ивановна

2-комн квартира Московское шоссе (дублёр), 87,  д. 87
2-комн квартира Московское шоссе (дублёр), 87,  д. 87
2-комн квартира Московское шоссе (дублёр), 87,  д. 87
2-комн квартира Московское шоссе (дублёр), 87,  д. 87
2-комн квартира Московское шоссе (дублёр), 87,  д. 87
2-комн квартира Московское шоссе (дублёр), 87,  д. 87
2-комн квартира Московское шоссе (дублёр), 87,  д. 87
2-комн квартира Московское шоссе (дублёр), 87,  д. 87
2-комн квартира Московское шоссе (дублёр), 87,  д. 87
2-комн квартира Московское шоссе (дублёр), 87,  д. 87

1из 10

6 999 900 ₽

170 729 ₽ за м2

Ипотека от 30 888 ₽ в месяц

Пpoдаeтся уютнaя квapтира с дизайнeрcким рeмонтом нa пятом этаже дeвятиэтaжнoгo пaнeльного дома. Год постройки — 1970 года, панельный. Общая площадь квартиры по выписки ЕГРН 41.9 кв.м., комнаты раздельные, санузел совмещенный, гардеробная. В квартире...

Собственник

3-комн квартира Челышевская улица, 8
3-комн квартира Челышевская улица, 8
3-комн квартира Челышевская улица, 8
3-комн квартира Челышевская улица, 8
3-комн квартира Челышевская улица, 8
3-комн квартира Челышевская улица, 8
3-комн квартира Челышевская улица, 8
3-комн квартира Челышевская улица, 8
3-комн квартира Челышевская улица, 8
3-комн квартира Челышевская улица, 8

1из 10

8 500 000 ₽

112 732 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продаётся просторная и светлая 3-комн. кв-ра 75,4 кв.м на 9/9 эт. с отличным ремонтом ✅ Ключевые параметры: · Общая площадь: 75,4 кв.м (без учёта лоджии) · Этаж: 9 из 9 (дом с лифтом) · Планировка: Удобная, с изолированными комнатами · Ремонт: Капитальный,...

Бирюков Алексей Владимирович

2-комн квартира ул Каховская, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Каховская, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Каховская, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Каховская, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Каховская, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Каховская, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Каховская, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Каховская, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Каховская, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Каховская, 49,  д. 49

1из 10

4 400 000 ₽

104 762 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продаётся светлая двухкомнатная квартира с изолированными комнатами и балконом. Окна выходят во двор и на улицу, наполняя пространство светом. В большой комнате выполнен свежий косметический ремонт с натяжными потолками, она полностью готова к заселению....

Собственник

2-комн квартира улица Дмитрия Донского, 27
2-комн квартира улица Дмитрия Донского, 27
2-комн квартира улица Дмитрия Донского, 27
2-комн квартира улица Дмитрия Донского, 27
2-комн квартира улица Дмитрия Донского, 27
2-комн квартира улица Дмитрия Донского, 27
2-комн квартира улица Дмитрия Донского, 27
2-комн квартира улица Дмитрия Донского, 27
2-комн квартира улица Дмитрия Донского, 27
2-комн квартира улица Дмитрия Донского, 27

1из 10

6 499 000 ₽

131 028 ₽ за м2

Ипотека от 28 678 ₽ в месяц

Срочно продается новая уютная квартира в Южном городе 2. Сделан качественный ремонт, натяжные потолки,поменяна вся электрика, окна с двумя открывающимися створками, интернет. Вся мебель приобреталась под индивидуальный проект по размерам(магазин Хофф)....

Дубровская Анжелика

2-комн квартира ул Революционная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Революционная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Революционная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Революционная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Революционная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Революционная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Революционная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Революционная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Революционная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Революционная, 4,  д. 4

1из 10

10 600 000 ₽

160 606 ₽ за м2

Ипотека от 46 774 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 66,7 кв. м с балконом 6,5 кв. м в современном монолитном доме 2009 года постройки на улице Революционной. Ключевое преимущество объекта — выгодное расположение в развитом районе с полностью сформированной...

Собственник

1-комн квартира , 2
1-комн квартира , 2
1-комн квартира , 2
1-комн квартира , 2
1-комн квартира , 2
1-комн квартира , 2
1-комн квартира , 2
1-комн квартира , 2
1-комн квартира , 2
1-комн квартира , 2

1из 10

5 100 000 ₽

161 392 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продаётся 1-комн. кваpтиpа 31.6 кв.м. Уютная, с рeмонтoм и техникoй! Адрес: ул. Агнии Баpтo, д. 2. Пapкoвка за шлагбаумoм! Мeтpаж: Общaя: 31.6 кв.м Жилaя (кoмнaтa): 16 кв.м Кухня: 7.9 кв.м Лoджия: 4 кв.м (утеплённaя, c тёплым пoлoм) Cанузел: сoвмeщённый....

Бирюков Алексей Владимирович

2-комн квартира Чапаевская, 205
2-комн квартира Чапаевская, 205
2-комн квартира Чапаевская, 205
2-комн квартира Чапаевская, 205
2-комн квартира Чапаевская, 205
2-комн квартира Чапаевская, 205
2-комн квартира Чапаевская, 205
2-комн квартира Чапаевская, 205
2-комн квартира Чапаевская, 205
2-комн квартира Чапаевская, 205

1из 10

23 400 000 ₽

275 294 ₽ за м2

Ипотека от 112 236 ₽ в месяц

Предлагается к продаже видовая квартира в элитном жилом комплексе "Европейский квартал" (Вип Хаус) в самом центре Самары. Старый город, прямой панорамный вид на Волгу со всех комнат, перед окнами вам ничего не построят - если условный диван вы можете...

Top Real Estate. Элитная недвижимость

2-комн квартира городской округ Самара
2-комн квартира городской округ Самара
2-комн квартира городской округ Самара
2-комн квартира городской округ Самара
2-комн квартира городской округ Самара
2-комн квартира городской округ Самара
2-комн квартира городской округ Самара
2-комн квартира городской округ Самара
2-комн квартира городской округ Самара
2-комн квартира городской округ Самара

1из 10

8 200 000 ₽

128 125 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира площадью 64 м² расположена на 12 этаже современного кирпичного дома, сданного в эксплуатацию в 2023 году. Планировка функциональна и предусматривает две изолированные комнаты и жилое пространство 38 м², что обеспечивает комфортное...

Собственник

2-комн квартира Раздольная улица, 4
2-комн квартира Раздольная улица, 4
2-комн квартира Раздольная улица, 4
2-комн квартира Раздольная улица, 4
2-комн квартира Раздольная улица, 4
2-комн квартира Раздольная улица, 4
2-комн квартира Раздольная улица, 4
2-комн квартира Раздольная улица, 4
2-комн квартира Раздольная улица, 4
2-комн квартира Раздольная улица, 4

1из 10

6 300 000 ₽

111 702 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продаётся большая 2-х комн. квартира, улучшенной планировки в Юг-1 на ул. Раздольная, д.4. 5/5 эт. панельного дома площадь 56, 4/31,9/9,6кв.м. Состояние очень хорошее, ремонт делали для себя, используя качественные материалы. Просторная прихожая, лоджия...

Горелова Ольга Анатольевна

1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18

1из 10

4 400 000 ₽

121 884 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

?Продается квартира с новым современным ремонтом. Можно заехать и сразу наслаждаться комфортом и удобством проживания в новой квартире. ?Общая площадь квартиры: 36,1 м2 с учетом лоджии, кухня с кухонным гарнитуром и техникой. В квартире выполнен качественный...

А Анна

3-комн квартира 5-я просека, 110Б,  д. 110Б
3-комн квартира 5-я просека, 110Б,  д. 110Б
3-комн квартира 5-я просека, 110Б,  д. 110Б
3-комн квартира 5-я просека, 110Б,  д. 110Б
3-комн квартира 5-я просека, 110Б,  д. 110Б
3-комн квартира 5-я просека, 110Б,  д. 110Б
3-комн квартира 5-я просека, 110Б,  д. 110Б
3-комн квартира 5-я просека, 110Б,  д. 110Б
3-комн квартира 5-я просека, 110Б,  д. 110Б
3-комн квартира 5-я просека, 110Б,  д. 110Б

1из 10

13 000 000 ₽

183 099 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже евротрешка, уютная и просторная квартира 71,3 м2(площадь указана без учёта лоджии и балкона). Дом построен в 2015 году. У дома своя котельная на крыше, а это значит, что коммунальные платежи ниже (без наценок теплосетей),...

Собственник

2-комн квартира улица Алексея Толстого, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 40,  д. 40

1из 10

5 000 000 ₽

131 579 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается квартира в отдельно стоящем здании в исторической части города Самары. В пешей доступности расположены все достопримечательности города. Здание — бывшая кузница с толстыми стенами. Во дворе есть отдельно стоящий гараж площадью 15 кв. м и большой...