15 583 объекта недвижимости Самарской области

Продажа 2-комнатных квартир в Висле, Ставропольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Висла

Вас могут заинтересовать объявления

128 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А

1из 10

10 300 000 ₽

148 844 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Мурысева. Общей площадью: 69.20 кв.м. Продаётся уютная двухкомнатная квартира элитной планировки в кирпичном доме. Сделана небольшая перепланировка без внесения изменений в несущую конструкцию, а именно одна большая комната...

Александр Юрьевич

2-комн квартира Автостроителей улица, д.11
2-комн квартира Автостроителей улица, д.11
2-комн квартира Автостроителей улица, д.11
2-комн квартира Автостроителей улица, д.11
2-комн квартира Автостроителей улица, д.11
2-комн квартира Автостроителей улица, д.11
2-комн квартира Автостроителей улица, д.11
2-комн квартира Автостроителей улица, д.11
2-комн квартира Автостроителей улица, д.11
2-комн квартира Автостроителей улица, д.11

1из 10

5 150 000 ₽

102 590 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Автостроителей. Общей площадью: 50.20 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, теплую, светлую 2-х ком. квартиру Московской планировки! Евроокна, комнаты изолированные, кухонный гарнитур, капитальный ремонты был, санузел...

Раиса Рифатовна

2-комн квартира Степана Разина проспект, д.21
2-комн квартира Степана Разина проспект, д.21
2-комн квартира Степана Разина проспект, д.21
2-комн квартира Степана Разина проспект, д.21
2-комн квартира Степана Разина проспект, д.21
2-комн квартира Степана Разина проспект, д.21
2-комн квартира Степана Разина проспект, д.21
2-комн квартира Степана Разина проспект, д.21
2-комн квартира Степана Разина проспект, д.21
2-комн квартира Степана Разина проспект, д.21

1из 10

3 820 000 ₽

84 889 ₽ за м2

Ипотека от 16 856 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Степана Разина проспект. Общей площадью: 45.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую, теплую 2-ком. квартиру на 4 этаже прекрасной планировки! Заходи и живи! Комнаты изолированные, полы ламинат, санузел раздельный,...

Раиса Рифатовна

2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41

1из 10

6 490 000 ₽

130 060 ₽ за м2

Ипотека от 28 638 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ворошилова. Общей площадью: 49.90 кв.м. Продажа от собственника! 1 взрослый собственник, квартира без обременений. Продается очень светлая, теплая и уютная двухкомнатная квартира с евро-ремонтом на третьем этаже девятиэтажного...

Александр Юрьевич

2-комн квартира Голосова улица, д.24
2-комн квартира Голосова улица, д.24
2-комн квартира Голосова улица, д.24
2-комн квартира Голосова улица, д.24
2-комн квартира Голосова улица, д.24
2-комн квартира Голосова улица, д.24
2-комн квартира Голосова улица, д.24

1из 7

3 193 000 ₽

75 129 ₽ за м2

Ипотека от 14 090 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Голосова. Общей площадью: 42.50 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира под ремонт. В квартире есть балкон, в доме сделан капремонт. Рядом с домом есть всё необходимое: детский сад, школа, магазины первой необходимости, закусочные,...

Александр Юрьевич

2-комн квартира Московский проспект, д.46
2-комн квартира Московский проспект, д.46
2-комн квартира Московский проспект, д.46
2-комн квартира Московский проспект, д.46
2-комн квартира Московский проспект, д.46
2-комн квартира Московский проспект, д.46
2-комн квартира Московский проспект, д.46
2-комн квартира Московский проспект, д.46
2-комн квартира Московский проспект, д.46
2-комн квартира Московский проспект, д.46

1из 10

4 635 000 ₽

76 993 ₽ за м2

Ипотека от 20 453 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 60.20 кв.м. Продам отличную двухкомнатную квартиру с чистовой отделкой. Квартира теплая, светлая, просторная. Ванная и туалет установлены, все трубы и розетки проведены. Пластиковые окна...

Валентина Сергеевна

2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.46
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.46
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.46
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.46
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.46
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.46
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.46
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.46
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.46
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.46

1из 10

5 050 000 ₽

109 783 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 70 лет Октября. Общей площадью: 46.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую и теплую 2-ком. квартиру прекрасной планировки в кирпичном доме. Заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, кондиционер, интернет,...

Раиса Рифатовна

2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д

1из 10

7 622 000 ₽

127 245 ₽ за м2

Ипотека от 33 633 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ботаническая. Общей площадью: 59.90 кв.м. Продам отличную квартиру, с дизайнерским ремонтом из современных качественных материалов. Квартира теплая, светлая, просторная. Летом прохладная, зимой теплая. Заезжай и живи, полностью...

Валентина Сергеевна

2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33

1из 10

3 399 000 ₽

74 376 ₽ за м2

Ипотека от 14 999 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 45.70 кв.м. Продам отличную квартиру в центре города. Квартира теплая, светлая , заезжай и живи. Во всех комнатах натяжные потолки , пластиковые окна, застекленный балкон, установлен кондиционер. Квартира...

Валентина Сергеевна

2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63

1из 10

9 579 000 ₽

127 550 ₽ за м2

Ипотека от 42 269 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Южное шоссе. Общей площадью: 75.10 кв.м. Продам отличную просторную двухкомнатную квартиру. Квартира теплая, светлая, с косметическим ремонтом, заезжай и живи. Комфортная и просторная кухня. Лоджия остеклена, можно обустроить...

Валентина Сергеевна

2-комн квартира Калмыцкая улица, д.34
2-комн квартира Калмыцкая улица, д.34
2-комн квартира Калмыцкая улица, д.34
2-комн квартира Калмыцкая улица, д.34
2-комн квартира Калмыцкая улица, д.34
2-комн квартира Калмыцкая улица, д.34
2-комн квартира Калмыцкая улица, д.34
2-комн квартира Калмыцкая улица, д.34
2-комн квартира Калмыцкая улица, д.34
2-комн квартира Калмыцкая улица, д.34

1из 10

6 489 000 ₽

115 875 ₽ за м2

Ипотека от 28 634 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Калмыцкая. Общей площадью: 56.00 кв.м. Продам отличную двухкомнатную квартиру с ремонтом, заезжай и живи. Квартира теплая, светлая, просторная. Качественный кухонный гарнитур , пластиковые окна во всей квартире, натяжной потолок...

Валентина Сергеевна

2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б

1из 10

7 416 000 ₽

143 166 ₽ за м2

Ипотека от 32 724 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Революционная. Общей площадью: 51.80 кв.м. Продам отличную двухкомнатную квартиру с евро-ремонтом, в кирпичном доме. Квартира теплая, светлая, уютная, комнаты изолированные. Пластиковые окна во всей квартире, натяжные потолки....

Валентина Сергеевна

2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б

1из 10

6 798 000 ₽

87 042 ₽ за м2

Ипотека от 29 997 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Автостроителей. Общей площадью: 78.10 кв.м. Продам отличную квартиру. Квартира теплая, светлая, просторная. Кухня-гостиная, в комнате гардеробная. Свободная планировка, можно сделать 3-х или евро 2-х комнатную квартиру. Несущих...

Валентина Сергеевна

2-комн квартира Степана Разина проспект, д.20
2-комн квартира Степана Разина проспект, д.20
2-комн квартира Степана Разина проспект, д.20
2-комн квартира Степана Разина проспект, д.20
2-комн квартира Степана Разина проспект, д.20

1из 5

4 120 000 ₽

87 660 ₽ за м2

Ипотека от 18 180 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Степана Разина проспект. Общей площадью: 47.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую, теплую 2-ком. квартиру на 1 этаже прекрасной планировки! Заходи и живи! Мебель вся остается! Комнаты изолированные, полы ламинат,...

Раиса Рифатовна

2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.60
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.60
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.60
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.60
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.60
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.60
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.60
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.60
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.60
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.60

1из 10

5 665 000 ₽

122 619 ₽ за м2

Ипотека от 24 998 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 70 лет Октября. Общей площадью: 46.20 кв.м. Бронь до 10.05 Предлагаем Вашему вниманию отличную квартиру в кирпичном доме! Заходи и живи. О квартире: - В квартире остается все, что вы видите на фото. - Удачная узаконенная...

Алёна Андреевна

2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в

1из 10

14 420 000 ₽

156 739 ₽ за м2

Ипотека от 69 164 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленинский проспект. Общей площадью: 92.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию шикарную, просторную, светлую 2-ком. квартиру в Элитке с грамотной планировкой и современным дизайнерским ремонтом! Вся техника и мебель остается!...

Раиса Рифатовна

2-комн квартира Победы улица, д.53
2-комн квартира Победы улица, д.53
2-комн квартира Победы улица, д.53
2-комн квартира Победы улица, д.53
2-комн квартира Победы улица, д.53
2-комн квартира Победы улица, д.53
2-комн квартира Победы улица, д.53
2-комн квартира Победы улица, д.53
2-комн квартира Победы улица, д.53
2-комн квартира Победы улица, д.53

1из 10

3 605 000 ₽

78 712 ₽ за м2

Ипотека от 15 908 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 45.80 кв.м. Продам отличную квартиру, в центре города. Квартира очень теплая, светлая , во всей квартире пластиковые окна. Балкон не застеклен. Квартира требует косметического ремонта , но первое время...

Валентина Сергеевна

2-комн квартира Тополиная улица, д.4
2-комн квартира Тополиная улица, д.4
2-комн квартира Тополиная улица, д.4
2-комн квартира Тополиная улица, д.4
2-комн квартира Тополиная улица, д.4
2-комн квартира Тополиная улица, д.4
2-комн квартира Тополиная улица, д.4
2-комн квартира Тополиная улица, д.4
2-комн квартира Тополиная улица, д.4
2-комн квартира Тополиная улица, д.4

1из 10

5 356 000 ₽

107 120 ₽ за м2

Ипотека от 23 634 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тополиная. Общей площадью: 50.00 кв.м. Бронь до 07.06! Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую и просторную 2-ком. квартиру московской планировки с ремонтом! Вся мебель и техника остается! Заходи и живи! Комнаты изолированные,...

Раиса Рифатовна

2-комн квартира Молодежный бульвар, д.31
2-комн квартира Молодежный бульвар, д.31
2-комн квартира Молодежный бульвар, д.31
2-комн квартира Молодежный бульвар, д.31
2-комн квартира Молодежный бульвар, д.31
2-комн квартира Молодежный бульвар, д.31
2-комн квартира Молодежный бульвар, д.31
2-комн квартира Молодежный бульвар, д.31
2-комн квартира Молодежный бульвар, д.31
2-комн квартира Молодежный бульвар, д.31

1из 10

3 450 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Молодежный бульвар. Общей площадью: 43.70 кв.м. Предлагаем вашему вниманию светлую и тёплую двухкомнатную квартиру, полностью готовую к комфортному проживанию. Все работы по современному ремонту уже выполнены: Евроремонт:...

Александр Юрьевич

2-комн квартира Космонавтов бульвар, д.12
2-комн квартира Космонавтов бульвар, д.12
2-комн квартира Космонавтов бульвар, д.12
2-комн квартира Космонавтов бульвар, д.12
2-комн квартира Космонавтов бульвар, д.12
2-комн квартира Космонавтов бульвар, д.12
2-комн квартира Космонавтов бульвар, д.12
2-комн квартира Космонавтов бульвар, д.12
2-комн квартира Космонавтов бульвар, д.12
2-комн квартира Космонавтов бульвар, д.12

1из 10

6 488 000 ₽

129 760 ₽ за м2

Ипотека от 28 629 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Космонавтов бульвар. Общей площадью: 50.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую и просторную 2-ком. квартиру московской планировки с новым ремонтом! Заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, кухонный гарнитур...

Раиса Рифатовна

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Висле в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 156 499 руб. + 19 858 руб. 1 899 000 ... 21 200 000 руб. за объект 19.05.26