14 981 объект недвижимости Самарской области

Продажа земли в Верхней Домашке, Нефтегорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Верхняя Домашка

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Показать на карте
Земельный участок Черноречье село
Земельный участок Черноречье село
Земельный участок Черноречье село

1из 3

700 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Aктуaльнaя цeна - только дo конца декабpя! КП ЮБИЛEЙНЫЙ, 2 очерeдь Kадаcтpoвый нoмep: 63:17::2281 Участок 10 сoток, нaзнaчение ИЖС От городa pукой пoдaть,минут и вы дома. В 10 минутax xодьбы Чepнoвскоe вoдoxрaнилищe, гулять, рыбачить,...

Шарипова Альфия

Земельный участок улица Чапаева, 5
Земельный участок улица Чапаева, 5

1из 2

450 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продается участок в экологически чистом, живописном, красивом месте. Участок ровный, прямоугольной формы. По границе участка все коммуникации: газ, вода, эл-во. До речки с пляжем 10 мин. ходьбы. Рядом коттеджи, дачи. Участок находится в населенном пункте...

Ольга

Земельный участок Смышляевское шоссе, 1ка
Земельный участок Смышляевское шоссе, 1ка
Земельный участок Смышляевское шоссе, 1ка
Земельный участок Смышляевское шоссе, 1ка
Земельный участок Смышляевское шоссе, 1ка
Земельный участок Смышляевское шоссе, 1ка
Земельный участок Смышляевское шоссе, 1ка
Земельный участок Смышляевское шоссе, 1ка
Земельный участок Смышляевское шоссе, 1ка
Земельный участок Смышляевское шоссе, 1ка

1из 10

25 000 000 ₽

223 214 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

Продается земельный участок, площадь 1,12 ГА (112 соток). Приступаем к расчистке участка (выкорчевывание деревьев, вертикальная планировка) Участок промышленного назначения в городе Самара, р-н Кировский, ул. Смышляевское шоссе 1а. ГПЗУ есть. Назначение...

Нефедов Максим

Земельный участок линия, 126
Земельный участок линия, 126
Земельный участок линия, 126

1из 3

390 000 ₽

67 241 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

ТОРГ! Продается участок 6 сот на берегу Черновского водохранилища, в ДНТ "Пищевик". Участок ровный, хорошие подъездные пути, электричество (столб) на границе участка, можно быстро подключить, вода на участке . Долгов нет. Один взрослый собственник,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Земельный участок Черноречье село
Земельный участок Черноречье село
Земельный участок Черноречье село
Земельный участок Черноречье село
Земельный участок Черноречье село

1из 5

14 400 000 ₽

1 500 ₽ за сотку

Ипотека от 145 572 ₽ в месяц

Адрес: Самарская область, Волжский район, с.Черноречье, в границах МСПП «Юбилейный» Общая площадь:кв.м., (9,6 Га) Цена:руб./сотка Общая стоимость:руб. Продам земельный участок общей площадью 9,6 Га в Волжском районе, село...

Обшитиков Денис

Земельный участок Маяковского улица, 92б
Земельный участок Маяковского улица, 92б
Земельный участок Маяковского улица, 92б
Земельный участок Маяковского улица, 92б

1из 4

500 000 ₽

1 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Земельный участок Адрес: Кинель, ул. Маяковского, дом 92б. Общая площадь з/у: 7,29 сот. Удобные подъездные пути. \r\nУслуги для Покупателя бесплатны. Направьте нам параметры требуемого помещения и мы отправим Вам подходящие предложения, в том...

Пилипенко Леонид Владимирович

Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32

1из 10

10 500 000 ₽

760 870 ₽ за сотку

Ипотека от 106 146 ₽ в месяц

Продам земельный участок. г. Самара, Кировский район, Зубчаниновское шоссе, 32. Ближайшее пересечение с ул.Офицерская. Расположен на 1й линии, по ходу движения при въезде в город. Площадь участка 13,8 сотоккв.м.) Участок ровный, земля...

Земельный участок Смышляевское шоссе

1из 10

1 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продается уникальный по своим параметрам земельный участок в СНТ Авиатор в Кировском р-не, п. Зубчаниновка, Смышляевское шоссе, 5/418. Посмотреть можете самостоятельно, точки координат на яндекс карте 53.240482, 50.Садовый участок, оформленный,...

Анжелика

Земельный участок Верхние Пески ул.,43
Земельный участок Верхние Пески ул.,43
Земельный участок Верхние Пески ул.,43
Земельный участок Верхние Пески ул.,43

1из 4

4 000 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Пpодaeтся зeмельный учaсток, кадаcтрoвый номep: 63:17::51 Плoщадь: 20 сoтoк еcть вoзмoжнocть разделения нa ДВA cамостоятельных фотo 1 Учaстoк идeально подxoдит для cтрoитeльcтва двух oдинaкoвыx домoв c послeдующeй прoдaжей. Пepед учаcтком ...

Шарипова Альфия

Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13

1из 10

34 000 000 ₽

466 ₽ за сотку

Ипотека от 343 711 ₽ в месяц

Характеристики: - Максимальная мощность 480 кВт - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные преимущества: Ж/Д ветка, Площадка рядом с помещением, Место для маневра транспорта Дополнительная информация: Ограждённый земельный...

Агентство регионального развития

Земельный участок Осенний проезд
Земельный участок Осенний проезд
Земельный участок Осенний проезд
Земельный участок Осенний проезд

1из 4

1 200 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Митрохина Елена Юрьевна

Земельный участок 12-я линия
Земельный участок 12-я линия
Земельный участок 12-я линия
Земельный участок 12-я линия
Земельный участок 12-я линия
Земельный участок 12-я линия

1из 6

1 500 000 ₽

136 364 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 11 соток, 15 км от Самары в п. Черновский, линия 12. К участку подведены электричество (оформлено и установлен счётчик, можно пользоваться) и газ по границе участка. Право собственности на участок зарегистрировано,...

ООО "АН Партнёры"

Земельный участок тополей, 2
Земельный участок тополей, 2
Земельный участок тополей, 2
Земельный участок тополей, 2
Земельный участок тополей, 2
Земельный участок тополей, 2
Земельный участок тополей, 2
Земельный участок тополей, 2
Земельный участок тополей, 2

1из 9

29 000 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 293 165 ₽ в месяц

Продаю три земельных участка кадастровые номера: 63:17::1044, 63:17::1841, 63:17::Ориентир Тополей 2б посёлок городского типа Стройкерамика, городское поселение Смышляевка, Волжский район Находятся вдоль автодороги Самара -...

Агентство регионального развития

Земельный участок коттеджный посёлок Чапаевка
Земельный участок коттеджный посёлок Чапаевка
Земельный участок коттеджный посёлок Чапаевка
Земельный участок коттеджный посёлок Чапаевка
Земельный участок коттеджный посёлок Чапаевка
Земельный участок коттеджный посёлок Чапаевка

1из 6

1 150 000 ₽

143 750 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Продаю ровный, прямоугольный (не узкий) участок 8 соток, в новом быстро растущем коттеджном поселке, на окраине пос. Черновский, в 300 м от КП "Бавария парк". До площади им. Кирова 15 мин езды на машине, по отличной, ровной, не загруженной дороге, через...

Игорь

Земельный участок 5 проезд
Земельный участок 5 проезд
Земельный участок 5 проезд
Земельный участок 5 проезд

1из 4

570 000 ₽

95 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 762 ₽ в месяц

Продается дача по адресу: Волжский район, массив Энергетик, просека 5, уч 39. Очень хорошее местоположение, 200 метров от основной дороги, трасса на Кинель. Рядом расположена автобусная остановка. На участке 6 соток расположен кирпичный дом на фундаменте. Стены...

Ишков Евгений Петрович

Земельный участок Смышляевка посёлок городского типа
Земельный участок Смышляевка посёлок городского типа
Земельный участок Смышляевка посёлок городского типа
Земельный участок Смышляевка посёлок городского типа
Земельный участок Смышляевка посёлок городского типа
Земельный участок Смышляевка посёлок городского типа
Земельный участок Смышляевка посёлок городского типа
Земельный участок Смышляевка посёлок городского типа
Земельный участок Смышляевка посёлок городского типа
Земельный участок Смышляевка посёлок городского типа

1из 10

90 000 000 ₽

22 ₽ за сотку

Ипотека от 1 602 581 ₽ в месяц

Самарская область, Волжский район, ПГТ Смышляевка. Продажа земельного участка для комплексного освоения жилищного строительства. Общая площадь: 417 Га. Категория земель: земли населенных пунктов. Участок состоит из 17 кадастровых номеров, входящее...

Гизатуллин Камиль

Земельный участок ул Рабочая

1из 1

4 500 000 ₽

983 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Продается земельный участок по адресу П. Черновский, ул. Рабочая - Первая линия - Удобные подъездные пути - Участок правильной прямоугольной формы. - Все коммуникации по границе участка. Газ, свет, вода. - Рядом водонапорная башня. - Все соседние участки...

Земельный участок Южная улица

1из 10

650 000 ₽

108 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Предлагается к покупке земельный участок в п.Смышляевка, СДТ «Самарский простор». Есть возможность купить сразу два участка, оба по 6 соток. Отличный вариант для строительства дома. Очень выгодная локация: остановка общественного транспорта в 5 минутах...

Земельный участок улица Чапаева

1из 9

4 800 000 ₽

3 849 ₽ за сотку

Ипотека от 48 524 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Смышляевке, расположенный по адресу: Самарская обл, Волжский район, пгт. Смышляевка, ул.Чапаева Площадь: 12,47 соток Категория: Земли населенных пунктов Собственность: Частная Коммуникации по границам участка. Подъездные...

Калимулина Айгуль

Земельный участок Силикатная улица, 7л33
Земельный участок Силикатная улица, 7л33
Земельный участок Силикатная улица, 7л33
Земельный участок Силикатная улица, 7л33
Земельный участок Силикатная улица, 7л33
Земельный участок Силикатная улица, 7л33
Земельный участок Силикатная улица, 7л33
Земельный участок Силикатная улица, 7л33
Земельный участок Силикатная улица, 7л33
Земельный участок Силикатная улица, 7л33

1из 10

14 000 000 ₽

8 495 ₽ за сотку

Ипотека от 141 528 ₽ в месяц

Продаются производственные помещения по адресу: Самарская область, г. Кинель, п.г.т. Алексеевка, ул. Силикатная, 7. Территория Алексеевского кирпичного завода. Близость к федеральной трассе. 2 постройки общей площадью 1648 кв.м. Общая площадь...

Клементьев Александр

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в Верхней Домашке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 240 504 руб. - 7 534 руб. 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект 05.05.26
235 619 руб. - 12 419 руб. 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект 21.04.26
239 415 руб. - 8 622 руб. 300 000 ... 156 000 000 руб. за объект 07.04.26
235 102 руб. - 12 935 руб. 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект 24.03.26
238 282 руб. - 9 756 руб. 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект 10.03.26
229 477 руб. - 18 561 руб. 300 000 ... 156 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Верхней Домашке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master