16 472 объекта недвижимости Самарской области

Купить недвижимость в Верхней Домашке, Нефтегорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Верхняя Домашка

Вас могут заинтересовать объявления

180 объявлений

Показать на карте
Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок

1из 9

18 300 000 ₽

15 209 ₽ за м2

Производственно-складская база в п.г.т.Смышляевка На земельном участке площадьюкв.м. располагаются три здания общей площадью 1 203,2 кв.м: - два склада-холодильника, площадью 369,3кв.м. и 383,9кв.м - холодный склад 450кв.м На базе установлена...

Наталья

Офис Заводское шоссе, 57в
Офис Заводское шоссе, 57в
Офис Заводское шоссе, 57в
Офис Заводское шоссе, 57в
Офис Заводское шоссе, 57в
Офис Заводское шоссе, 57в
Офис Заводское шоссе, 57в
Офис Заводское шоссе, 57в
Офис Заводское шоссе, 57в
Офис Заводское шоссе, 57в

1из 10

3 800 000 ₽

12 881 ₽ за м2

Адрес: г. Самара. Промышленный район, Заводское шоссе, 57в. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 295 кв.м. Этаж/этажность: цоколь/16. - два отдельных входа. - Окна в приямках. - Место под рекламу на фасаде помещения. Высота...

Циммерман Илья Маркович

Производственное помещение Лесная улица, 20
Производственное помещение Лесная улица, 20
Производственное помещение Лесная улица, 20
Производственное помещение Лесная улица, 20
Производственное помещение Лесная улица, 20

1из 5

6 800 000 ₽

3 423 ₽ за м2

Общая площадь земельного участка: 4848 кв. м Производственная база со свидетельствами на земельный участок и три строения на нем. Строения требуют ремонта. Коммуникации: электричество, вода. Асфальтированные подъездные пути от Уральского шоссе. На...

Носов Максим

Торговое помещение Металлургов проспект, 92
Торговое помещение Металлургов проспект, 92
Торговое помещение Металлургов проспект, 92
Торговое помещение Металлургов проспект, 92
Торговое помещение Металлургов проспект, 92
Торговое помещение Металлургов проспект, 92
Торговое помещение Металлургов проспект, 92
Торговое помещение Металлургов проспект, 92
Торговое помещение Металлургов проспект, 92
Торговое помещение Металлургов проспект, 92

1из 10

7 390 000 ₽

166 817 ₽ за м2

Продается готовый арендный бизнес. Объект расположен в границах улиц: проспект Металлургов-Путейская-Республиканская-Алма-Атинская. Помещение находится на первом этаже многоквартирного жилого дома. Вход со стороны проспекта Металлургов. Внутри сделан...

Андрей

Торговое помещение Украинская улица, 47
Торговое помещение Украинская улица, 47
Торговое помещение Украинская улица, 47
Торговое помещение Украинская улица, 47
Торговое помещение Украинская улица, 47
Торговое помещение Украинская улица, 47

1из 6

30 000 000 ₽

66 519 ₽ за м2

Адрес: Кинель, ул. Украинская, 47. Общая площадь здания: 451 m². Общая площадь земельного участка: 746 m² Наличие отдельного входа. Выделенная мощность: 100 кВт. Ремонт в помещении: пол плитка, стены под покраску. В радиусе 100 м. находится пятёрочка,...

Пилипенко Леонид Владимирович

Офис Костромской переулок, 10
Офис Костромской переулок, 10
Офис Костромской переулок, 10
Офис Костромской переулок, 10
Офис Костромской переулок, 10
Офис Костромской переулок, 10
Офис Костромской переулок, 10
Офис Костромской переулок, 10
Офис Костромской переулок, 10
Офис Костромской переулок, 10

1из 10

12 000 000 ₽

68 571 ₽ за м2

Продается нежилое помещение. г.Самара, Промышленный район, Костромской переулок, д. 10. Ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Общая площадь: 175 кв.м. Помещение расположено на 2 этаже 2-х этажного административного здания. Назначение помещения:...

Дёмин Роман Валериевич

Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12

1из 10

40 000 000 ₽

7 768 ₽ за м2

Продам производственно-имущественный комплекс в г. Кинель. Комплекс представляет собой 2 земельных участка площадьюкв.м. на котором расположены: - Ж/д ветка; - Цистерны 20 штук (10 установлены); - Насосы СНВ 80 и Вихревой 6 шт; - Контейнеры...

Алексей

Склад Корсунский переулок, 10
Склад Корсунский переулок, 10
Склад Корсунский переулок, 10
Склад Корсунский переулок, 10
Склад Корсунский переулок, 10
Склад Корсунский переулок, 10
Склад Корсунский переулок, 10
Склад Корсунский переулок, 10
Склад Корсунский переулок, 10
Склад Корсунский переулок, 10

1из 10

9 900 000 ₽

17 616 ₽ за м2

Продается складское помещение на территории базы.Помещение и земельный участок находятся в собственности! Площадь помещения 562 метра, площадь земельного участка 12соток.База охраняемая.Помещение находиться таким образом,что легко можно сделать отдельный...

Владимир

Офис Костромской переулок, 10
Офис Костромской переулок, 10
Офис Костромской переулок, 10
Офис Костромской переулок, 10
Офис Костромской переулок, 10
Офис Костромской переулок, 10
Офис Костромской переулок, 10
Офис Костромской переулок, 10
Офис Костромской переулок, 10
Офис Костромской переулок, 10

1из 10

6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Продается нежилое помещение. г.Самара, Промышленный район, Костромской переулок, д. 10. Ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Общая площадь: 80 кв.м. Есть возможность увеличения до 175 кв.м. Помещение расположено на 2 этаже 2-х этажного административного...

Торговое помещение СНТ Строммашивец

1из 10

4 000 000 ₽

52 493 ₽ за м2

Продается МАГАЗИН многофункциональный (продукты,пиво,алкоголь)- все официально по договорам. Расположен в 2-х этажном здании 2017 года постройки, первый этаж -торговая площадь 55 кв. м, на втором этаже - жилая комната. Вместе с магазином продается земля...

Валерий Владимирович

Офис Карла Маркса проспект, 499а
Офис Карла Маркса проспект, 499а
Офис Карла Маркса проспект, 499а
Офис Карла Маркса проспект, 499а
Офис Карла Маркса проспект, 499а
Офис Карла Маркса проспект, 499а
Офис Карла Маркса проспект, 499а
Офис Карла Маркса проспект, 499а
Офис Карла Маркса проспект, 499а
Офис Карла Маркса проспект, 499а

1из 10

10 000 000 ₽

17 857 ₽ за м2

Продажа офиса на производственной базе г.Самара, Кировский р-н, пр-кт Карла Маркса, д.499а. Ближайшее пересечение с Ракитовским шоссе. Общая площадь: 560 кв.м. Кабинетная система, несколько санузлов на этаже. Выделенная мощность: 5 кВт. 380В. Высота...

Дёмин Роман Валериевич

Склад Карла Маркса проспект, 499а
Склад Карла Маркса проспект, 499а
Склад Карла Маркса проспект, 499а
Склад Карла Маркса проспект, 499а
Склад Карла Маркса проспект, 499а
Склад Карла Маркса проспект, 499а
Склад Карла Маркса проспект, 499а
Склад Карла Маркса проспект, 499а
Склад Карла Маркса проспект, 499а
Склад Карла Маркса проспект, 499а

1из 10

20 000 000 ₽

31 017 ₽ за м2

Продажа части производственного здания г. Самара, Кировский р-н, пр-кт Карла Маркса, д. 499а. Ближайшее пересечение с Ракитовским шоссе. Общая площадь: 644,8кв.м.: производственный цех 571 кв.м.+ помещение внутри цеха (на отметке +3.00) 73,8 кв.м....

Дёмин Роман Валериевич

Торговое помещение Гвардейская улица, 20,  д. 20
Торговое помещение Гвардейская улица, 20,  д. 20
Торговое помещение Гвардейская улица, 20,  д. 20
Торговое помещение Гвардейская улица, 20,  д. 20
Торговое помещение Гвардейская улица, 20,  д. 20

1из 5

1 200 010 ₽

24 490 ₽ за м2

Павильон с трафиком | 49 кв.м | низкий вход в бизнес Торговый павильон на активном перекрёстке ул. Гвардейская / Путейская. Формат под быстрый запуск бизнеса или арендный доход. — 49 кв.м — Отдельный вход с улицы — 10 кВт, центральные коммуникации —...

Собственник

Торговое помещение Республиканская улица, 61
Торговое помещение Республиканская улица, 61
Торговое помещение Республиканская улица, 61
Торговое помещение Республиканская улица, 61

1из 4

30 000 000 ₽

55 300 ₽ за м2

Торговое помещение в густонаселенном районе. Помещение занимает весь первый этаж 5-этажного "сталинского" жилого дома. Центральный вход с улицы Республиканской. Есть запасный вход с торца дома. Густонаселенный район. Высокий трафик. Рядом остановки общественного...

Рахман Максим

Торговое помещение Физкультурная улица, 133
Торговое помещение Физкультурная улица, 133
Торговое помещение Физкультурная улица, 133
Торговое помещение Физкультурная улица, 133
Торговое помещение Физкультурная улица, 133

1из 5

6 200 000 ₽

97 946 ₽ за м2

Продажа помещения с арендаторами 63 кв.м | 1 линия | трафик Помещение с арендатором на оживлённом перекрёстке ул. Физкультурная / Металлистов. Подходит под пассивный доход или под собственный бизнес. — 63,3 кв.м — 2 отдельных входа — 1 линия, высокий...

Гасанов Захар

Склад Карла Маркса проспект, 499а
Склад Карла Маркса проспект, 499а
Склад Карла Маркса проспект, 499а
Склад Карла Маркса проспект, 499а
Склад Карла Маркса проспект, 499а
Склад Карла Маркса проспект, 499а
Склад Карла Маркса проспект, 499а
Склад Карла Маркса проспект, 499а
Склад Карла Маркса проспект, 499а
Склад Карла Маркса проспект, 499а

1из 10

20 000 000 ₽

26 896 ₽ за м2

Продажа отдельно стоящего здания г.Самара, Кировский р-н, пр-кт Карла Маркса, д.499а. Ближайшее пересечение с Ракитовским шоссе. Общая площадь: 743,6 кв.м.: 427,2кв.м. производственной площади + пристрой офисно-складской 316,4кв.м. Земельный участок...

Дёмин Роман Валериевич

Производственное помещение Балтийский проезд, 8
Производственное помещение Балтийский проезд, 8
Производственное помещение Балтийский проезд, 8
Производственное помещение Балтийский проезд, 8

1из 4

8 400 000 ₽

3 324 ₽ за м2

Производственная база в районе завода «Балтика». Свидетельства на земельный участок и два строения на нем. Коммуникации: электричество, вода. Асфальтированные подъездные пути от Балтийского проезда. Вид разрешенного использования земельного участка:...

Носов Максим

Офис Товарная улица, 24
Офис Товарная улица, 24
Офис Товарная улица, 24
Офис Товарная улица, 24
Офис Товарная улица, 24
Офис Товарная улица, 24
Офис Товарная улица, 24
Офис Товарная улица, 24
Офис Товарная улица, 24
Офис Товарная улица, 24

1из 10

3 949 000 ₽

16 278 ₽ за м2

ПРОДАЁТСЯ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ площадью 242,6 кв.м., расположенное на 2-м этаже 2х этажного здания в Кировском районе на ул. Товарная д. 24. ВХОД ОТДЕЛЬНЫЙ. В помещении сделан косметический ремонт, имеется 5 отдельных кабинетов, сан. узел, холодная и горячая...

Наталья

Производственное помещение Совхозный проезд, 22
Производственное помещение Совхозный проезд, 22
Производственное помещение Совхозный проезд, 22
Производственное помещение Совхозный проезд, 22
Производственное помещение Совхозный проезд, 22
Производственное помещение Совхозный проезд, 22
Производственное помещение Совхозный проезд, 22
Производственное помещение Совхозный проезд, 22
Производственное помещение Совхозный проезд, 22
Производственное помещение Совхозный проезд, 22

1из 10

19 500 000 ₽

7 130 ₽ за м2

Производственная база с земельном участком в собственности в Промышленном районе. г. Самара, Промышленный р-н, Совхозный проезд, д.22. Ближайшее пересечение с ул. Кабельная. Площадь земельного участка : 2421 кв.м. Площадь основного помещения: 214...

Голуб Евгений Олегович

Торговое помещение , 1
Торговое помещение , 1
Торговое помещение , 1
Торговое помещение , 1
Торговое помещение , 1
Торговое помещение , 1

1из 6

7 200 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Самарская область, р-н Волжский, Черновское водохранилище. Предлагается к покупке готовый бизнес, действующий магазин. Если вы ищете выгодное предложение для открытия своего дела или расширения существующего бизнеса, то мы предлагаем вам рассмотреть вариант...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Подберем квартиру в новостройке!