17 224 объекта недвижимости Самарской области

Продажа квартир в Верхней Домашке, Нефтегорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Верхняя Домашка

Вас могут заинтересовать объявления

59 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23

1из 10

2 350 000 ₽

37 660 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира Волжский район с. Николаевка ул. Советская дом 23, на первом этаже двух этажного жилого кирпичного дома. Общая площадь без учета балкона 62,4 кв. м., комнаты 17кв. м., 13,5 кв. м., 9,6 кв. м., кухня 8,5 кв. м. Комнаты...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21

1из 10

4 600 000 ₽

74 919 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в посёлке городского типа Алексеевка (Кинельский район) Адрес: Ульяновская улица, дом 21. Квартира расположена на первом этаже (высоком) пятиэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 61,4 кв....

Юридический центр недвижимости "Актив"

2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а

1из 8

2 400 000 ₽

52 747 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продаю .2-х комнатную квартиру в центре поселка Комсомольский по ул.50 лет Октября. Квартира на 2/2 этажного кирпичного дома, с ремонтом, балкон застеклен, окна пластиковые, очень теплая и уютная квартира. Есть место в подвале и гараж. В 2-3 минутах...

Корсукова Оксана Вениаминовна

2-комн квартира улица 50 лет Октября, 12
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 12
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 12
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 12
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 12
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 12
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 12
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 12
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 12
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 12

1из 10

2 400 000 ₽

52 863 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продам 2-ком. квартиру в п. Комсомольский Кинельского района по ул. 50 лет Октября, д. 12, пересечение с ул. Комсомольская, 2 этаж 2-х этажного панельного дома, комнаты раздельные, общей площадью 45,4 кв.м., жилой-26,8 кв.м. (комнаты 15,5+11,3), кухня...

Людмила Васильевна

2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в

1из 10

4 600 000 ₽

86 142 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Алексеевке (село, Кинельский район) Адрес: Северная, дом 5в. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 53,4 кв. м, жилая площадь — 29,6 кв. м, площадь кухни —...

Ледяев Андрей Сергеевич

4-комн квартира , 7А
4-комн квартира , 7А
4-комн квартира , 7А
4-комн квартира , 7А
4-комн квартира , 7А
4-комн квартира , 7А
4-комн квартира , 7А
4-комн квартира , 7А
4-комн квартира , 7А
4-комн квартира , 7А

1из 10

5 100 000 ₽

58 486 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продаем светлую, уютную 4-х к. квартиру S= 87.2 кв.м., на 5 /5 эт. дома, все 4 комнаты изолированные, 2 лоджии, раздельный санузел. Красивый вид из квартиры на две стороны, кругом зелень, деревья, свежий воздух. Дом 1994 г. постройки, имеет просторную...

Шерстнева Любовь

1-комн квартира ул Марии Авейде, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Марии Авейде, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Марии Авейде, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Марии Авейде, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Марии Авейде, 17,  д. 17

1из 5

3 400 000 ₽

117 241 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается однокомнатная уютная, теплая квартира в районе площади Мочалова на ул Марии Авейде на 1 этаже 5 этажного дома. Первый этаж высокий. Сделан качественный косметический ремонт, заменены трубы водоснабжения. Трубы отопления в отличном состоянии...

Собственник

1-комн квартира Фестивальная улица, 16Б,  д. 16Б
1-комн квартира Фестивальная улица, 16Б,  д. 16Б
1-комн квартира Фестивальная улица, 16Б,  д. 16Б
1-комн квартира Фестивальная улица, 16Б,  д. 16Б
1-комн квартира Фестивальная улица, 16Б,  д. 16Б
1-комн квартира Фестивальная улица, 16Б,  д. 16Б
1-комн квартира Фестивальная улица, 16Б,  д. 16Б

1из 7

3 510 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 488 ₽ в месяц

Новый кирпичный дом. СДАН! КЛЮЧИ НА СДЕЛКЕ! Подходит Семейная ипотека под 6%! Квартира в чёрной отделке. Индивидуальное отопление в каждой квартире (котлы, колонки на отопление ГВС). В каждой квартире установлена система оповещения на угарный газ, в...

Собственник

2-комн квартира улица Николая Симонова, 12
2-комн квартира улица Николая Симонова, 12
2-комн квартира улица Николая Симонова, 12
2-комн квартира улица Николая Симонова, 12
2-комн квартира улица Николая Симонова, 12
2-комн квартира улица Николая Симонова, 12
2-комн квартира улица Николая Симонова, 12
2-комн квартира улица Николая Симонова, 12
2-комн квартира улица Николая Симонова, 12
2-комн квартира улица Николая Симонова, 12

1из 10

5 200 000 ₽

117 381 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продам квартиру в КОШЕЛЕВ ПАРКЕ (Н. Симонова, 12). Квартира с хорошим ремонтом от собственника, светлая и чистая. Натяжные потолки в ванной, прихожей и на кухне. В сан.узле кафель до потолка, остается мебель в ванной. Панорамное остекление лоджии (2,4...

Богуманов Марсель Ильясович

1-комн квартира Самара, проспект Металлургов, 91
1-комн квартира Самара, проспект Металлургов, 91
1-комн квартира Самара, проспект Металлургов, 91
1-комн квартира Самара, проспект Металлургов, 91
1-комн квартира Самара, проспект Металлургов, 91
1-комн квартира Самара, проспект Металлургов, 91
1-комн квартира Самара, проспект Металлургов, 91
1-комн квартира Самара, проспект Металлургов, 91
1-комн квартира Самара, проспект Металлургов, 91
1-комн квартира Самара, проспект Металлургов, 91

1из 10

3 850 000 ₽

124 194 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продается уютная, чистая, светлая, с хорошим ремонтом 1-комнатная квартира! Остается частично мебель, в ванной вся сантехника новая, ремонт делали хороший, для себя. Подъезд чистый, убираются по графику, нет постороннего запаха. Соседи все приличные,...

Панкратова Ольга Игоревна

1-комн квартира Береговая улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Береговая улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Береговая улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Береговая улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Береговая улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Береговая улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Береговая улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Береговая улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Береговая улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Береговая улица, 8,  д. 8

1из 10

2 200 000 ₽

70 968 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалиста 244 ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА БЕРЕГОВОЙ, 8 Если вы мечтаете создать квартиру полностью под себя и не переплачивать за чужой ремонт — этот вариант точно стоит вашего внимания! Продается светлая...

ГК Визит

Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9

1из 7

2 780 000 ₽

126 364 ₽ за м2

Ипотека от 12 267 ₽ в месяц

В пpодаже квapтиpа-студия 23м, в самoм центpе Koшeлeв-Паpкa, лучшee и удaчнoe pасположeние дoма. Рядом нaxодитcя школa, дeтcкий сaд ,пoликлиника ,супермаркeты и фoнтaн для прогулок . Bcе нeобxoдимoе для повсeднeвной жизни дocтупно буквально в шaговoй...

Березина Наталья Сергеевна

1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10

1из 10

3 150 000 ₽

96 037 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в п.г.т Смышляевка: ул. Первомайская, д.10. Этаж 1/4 панельного жилого дома. Площадь 32,8, без учета балкона. Квартира улучшенной планировки: просторная кухня 12 кв м, комната 15 кв м. Квартира с новым стильным ремонтом ( осталось...

Фейман Лилия

2-комн квартира Магистральная улица, 135Б,  д. 135Б
2-комн квартира Магистральная улица, 135Б,  д. 135Б
2-комн квартира Магистральная улица, 135Б,  д. 135Б
2-комн квартира Магистральная улица, 135Б,  д. 135Б

1из 4

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Квартира двухкомнатная, комнаты смежные, установлены пластиковые окна ,двери, имеется хороший кондиционер, остаётся плита газовая, шкаф-купе.

Собственник

2-комн квартира Олимпийская улица, 55А,  д. 55А
2-комн квартира Олимпийская улица, 55А,  д. 55А
2-комн квартира Олимпийская улица, 55А,  д. 55А
2-комн квартира Олимпийская улица, 55А,  д. 55А

1из 4

4 200 000 ₽

73 684 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

К продаже от собственника ПАО Совкомбанк 2-комнатная квартира (63:01::1546), общей площадью 57,3 кв. м. на 1-м этаже 6-этажного кирпичного дома 1980 года постройки. Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Все социально значимые...

Собственник

2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ

1из 10

4 800 000 ₽

93 204 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Ищете идеальное жилье для вашей семьи? Хотите жить в комфорте и безопасности? Тогда наша квартира на Северной улице в поселке Алексеевка - именно то, что вам нужно! Наша квартира находится в кирпичном доме улучшенной планировки, расположенном в тихом...

Ледяев Андрей Сергеевич

2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5

1из 10

2 450 000 ₽

61 713 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Предлагаю в покупку 2х комнатную квартиру в посёлке Черновском Волжского района. Комнаты раздельные Поселок с развитой инфраструктурой. Отличное месторасположение. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, кулинария, сбербанк, парк, поликлиника,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира Садовая улица, 5
2-комн квартира Садовая улица, 5
2-комн квартира Садовая улица, 5
2-комн квартира Садовая улица, 5
2-комн квартира Садовая улица, 5
2-комн квартира Садовая улица, 5
2-комн квартира Садовая улица, 5
2-комн квартира Садовая улица, 5
2-комн квартира Садовая улица, 5

1из 9

1 900 000 ₽

43 779 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в посёлке Просвет, на Садовой улице, 5. Общая площадь составляет 43,4 кв. м, жилая – 28 кв. м, кухня – 6 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже двухэтажного дома, построенного в 1973 году. В квартире выполнен косметический...

Сидорова Светлана

3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64

1из 10

1 300 000 ₽

21 382 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Продается трёхкомнатная квартира. Квартира расположена на 1 этаже трёхэтажного кирпичного дома.Санузел раздельный.Две лоджии. Комнаты раздельныекв.м.Прямоугольные. На две стороны. Квартира со всеми удобствами, отопление и горячее водоснабжение...

Горелова Ольга Анатольевна

2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а

1из 2

2 100 000 ₽

45 553 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продаю 2-х Комнатную квартиру в центре поселка Комсомольский по ул.50 лет Октября 46,1 кв. м. Установлены пластиковые стеклопакеты, бонусом небольшой участок перед домом также имеется подвальное помещение

Корсукова Оксана Вениаминовна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Верхней Домашке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 156 499 руб. + 19 858 руб. 1 899 000 ... 21 200 000 руб. за объект 19.05.26
153 367 руб. + 16 725 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26
149 490 руб. + 12 848 руб. 2 000 000 ... 20 700 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 120 505 руб. + 8 805 руб. 1 899 000 ... 21 200 000 руб. за объект 19.05.26
119 131 руб. + 7 432 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26
119 562 руб. + 7 863 руб. 2 000 000 ... 20 700 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Верхней Домашке