Продажа гаражей в Верхней Домашке, Нефтегорский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
68 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Аптечная улица, 1а, 43 м², 1/1 эт.
600 000 ₽
13 953 ₽ за м2
Продается торговый павильон на 1 линии проездной улицы. г.Самара, Кировский р-н, ул. Аптечная, д. 1а. Ближайшее пересечение с Зубчаниновским шоссе Общая площадь: 43 кв.м. + металлический гараж 20 кв.м. Назначение здания: нежилое. Отдельный вход с...
Дёмин Роман Валериевич
Склад, Алма-Атинская улица, 29к115а, 2 060 м², 4 этажа
110 000 000 ₽
53 398 ₽ за м2
Производственно-офисное здание после современного капитального ремонта. г. Самара, Советский р-н, ул. Алма-Атинская 29 к115А. Здание расположено на территории завода Металлург. Одноэтажное производственно-складское помещение. Офисное здание 4 этажа...
Голуб Евгений Олегович
Торговое помещение, Победы улица, 141, 66 м², 1/5 эт.
6 300 000 ₽
95 455 ₽ за м2
Продаю помещение с долгосрочным арендатором. Адрес: г. Самара, Кировский район, улица Победы, дом 141. Ближайшее пересечение с ул. Советская. Общая площадь: 66 кв. м. Этаж/этажность: 1/5. Вход: отдельный с улицы Победы. Место под рекламу на фасаде...
Сизов Сергей Александрович
Производственное помещение, Карла Маркса проспект, 499а, 1 874 м², 3 этажа
45 000 000 ₽
24 013 ₽ за м2
Продажа части производственной базы г.Самара, Кировский р-н, пр-кт Карла Маркса, д.499а. Ближайшее пересечение с Ракитовским шоссе. Состоит из 4-х объектов: 1. Отдельно стоящее здание 427,2кв.м. + пристрой офисно-складской 316,4кв.м. Земельный...
Емельянов Артём Сергеевич
Торговое помещение, Заводское шоссе, 57В, 40.80 м², 1/16 эт.
7 000 000 ₽
171 569 ₽ за м2
Адрес: г. Самара. Промышленный район, Заводское шоссе, 57в. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 40,8 кв.м. Этаж/этажность: 1/16. - Отдельный вход на улицу. - Окна выходят на улицу. - Место под рекламу на фасаде помещения. Высота...
Безроднов Михаил Михайлович
Торговое помещение, Металлургов проспект, 87, 58.60 м², 1/5 эт.
9 500 000 ₽
162 116 ₽ за м2
Продается торговое помещение. Адрес объекта: г. Самара, Кировский район, проспект Металлургов, д. 87. Ближайшее пересечение с ул. Путейская и ул. Строителей. Площадь помещения: 58,6 кв.м. Выделенная мощность: 5 кВт. Высота потолков: 2,9м. Планировка:...
Ерёмин Григорий
Производственное помещение, Карла Маркса проспект, 499а, 644.80 м², 3 этажа
20 000 000 ₽
31 017 ₽ за м2
Продажа части производственного здания г. Самара, Кировский р-н, пр-кт Карла Маркса, д. 499а. Ближайшее пересечение с Ракитовским шоссе. Общая площадь: 644,8кв.м.: производственный цех 571 кв.м.+ помещение внутри цеха (на отметке +3.00) 73,8 кв.м....
Емельянов Артём Сергеевич
Производственное помещение, Корсунский переулок, 6а, 500 м², 2 этажа
12 500 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Продается база с земельным участком в собственности. Адрес объекта: г. Самара, Промышленный район, Корсунский переулок, д. 6А. Ближайшее пересечение с проспект Кирова и Саянский переулок. Площадь здания 500 кв.м. Земельный участок площадью 11 соток...
Ерёмин Григорий
Торговое помещение, Чекистов улица, 140, 840 м², 1/2 эт.
40 000 000 ₽
47 619 ₽ за м2
меньшеpбольшеменьшеbбольшег. Самара. Кировский район, ул. Чекистов, 140. Ближайшее пересечение с ул. Октябрьскойменьше/bбольше меньшеpбольшеОбщая площадь: 840 кв. м. меньшеpбольшеЭтаж/этажность: 1,2/2 этажа. меньшеpбольшеВысота потолков 3,5 м. меньшеpбольшеНазначение...
Ямковой Александр
Торговое помещение, Шоссейная улица, 2, 25 м², 1/5 эт.
2 550 000 ₽
102 000 ₽ за м2
Продается нежилое помещение. г.Самара, Волжский район, пгт. Волжский, ул. Шоссейная, д.2. Ближайшее пересечение с ул.Специалистов. Общая площадь: 25 кв.м. Расположено на 1 этаже 5 этажного дома. Первая линия, хорошая видимость с дорог. В помещение...
Дёмин Роман Валериевич
Офис, Заводское шоссе, 57в, 295 м², 16 эт.
3 800 000 ₽
12 881 ₽ за м2
Адрес: г. Самара. Промышленный район, Заводское шоссе, 57в. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 295 кв.м. Этаж/этажность: цоколь/16. - два отдельных входа. - Окна в приямках. - Место под рекламу на фасаде помещения. Высота...
Циммерман Илья Маркович
Торговое помещение, Металлургов проспект, 73, 78 м², 1/4 эт.
12 900 000 ₽
165 385 ₽ за м2
Продаётся торговое помещение с отличной локацией и высокой проходимостью! Адрес: г. Самара, Кировский район, пр. Металлургов, 73 (напротив площади "Мочалова", пересечение с ул. Елизарова). Общая площадь: 78 кв.м - 2 комнаты, санузел, отдельный вход. 1...
Стриго Владислав Александрович
Торговое помещение, Цеховая улица, 116, 227 м², 1/2 эт.
35 000 000 ₽
154 185 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание с арендаторами. Адрес: г. Самара, Кировский район, ул. Цеховая, 116. Ближайшее пересечение ул. Краснопресненской. Здание расположено на пересечении двух основных улиц в центре жилого массива. Общая площадь земельного...
Циммерман Илья Маркович
Отдельное здание, Зубчаниновское шоссе, 20, 406 м², 2 этажа
33 500 000 ₽
82 512 ₽ за м2
Продается авто-комплекс со всем оборудованием на активном автомобильном трафике с арендаторами. Адрес: г. Самара, Кировский район, Зубчаниновское шоссе, д. 20. Ближайшее пересечение с ул. Офицерской. Общая площадь здания: 406 кв.м. Общая площадь...
Циммерман Илья Маркович
Офис, Олимпийская улица, 43, 391.10 м², 1/4 эт.
9 500 000 ₽
24 290 ₽ за м2
г. Самара, Кировский район, ул. Олимпийская, д.43. Ближайшее пересечение с ул. Алма-Атинская. Общая площадь: 391,1 кв. м. Этаж/этажность: 1/4. Над помещением располагается жилой этаж. Назначение здания: жилое. 2 отдельных входа с улицы шириной...
Голуб Евгений Олегович
Торговое помещение, Заводское шоссе, 42, 342 м², 1/1 эт.
21 500 000 ₽
62 865 ₽ за м2
Продается торговая площадь с отдельным входом на кольце проспекта Кирова и Заводского шоссе! Адрес: г. Самара, Промышленный район, Заводское шоссе, 42 (ближайшее пересечение с проспектом Кирова). Общая площадь: 342 кв.м. Этаж/этажность: 1/9. Преимущества...
Ерёмин Григорий
Производственное помещение, Товарная улица, 72в, 1 500 м², 2 этажа
70 000 000 ₽
46 667 ₽ за м2
Продается действующий автосервис на собственном земельном участке 1й линии проездной улицы. г. Самара, Кировский район, ул. Товарная, д. 72в. Ближайшее пересечение с ул. Олимпийская. Общая площадь зем. участка 1500 кв.м. Общая площадь здания 759 кв.м....
Стриго Владислав Александрович
Производственное помещение, Алма-Атинская улица, 29а, 2 070 м², 4 этажа
110 000 000 ₽
53 140 ₽ за м2
Голуб Евгений Олегович
Торговое помещение, Зубчаниновское шоссе, 32, 200 м², 1/1 эт.
10 500 000 ₽
52 500 ₽ за м2
г. Самара, Кировский район, Зубчаниновское шоссе, 32. Ближайшее пересечение с ул.Офицерская. Расположен на 1й линии, по ходу движения при въезде в город. Площадь участка 13,8 сотоккв.м.) Участок ровный, земля в собственности. На участке...
Дёмин Роман Валериевич
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Верхней Домашке в Самарской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 53 254 руб. | - 8 281 руб. | 140 980 ... 850 007 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 50 267 руб. | - 11 268 руб. | 270 000 ... 850 007 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 47 137 руб. | - 14 398 руб. | 270 000 ... 850 007 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 38 523 руб. | + 3 922 руб. | 1 299 460 ... 300 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 38 955 руб. | + 4 353 руб. | 1 282 180 ... 300 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 129 руб. | + 4 527 руб. | 1 256 350 ... 300 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 116 180 руб. | + 5 317 руб. | 1 400 000 ... 120 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |