16 540 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих домов в Васильевке, Безенчукский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Васильевка

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Коттедж/дом Большая

1из 10

8 900 000 ₽

70 635 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Ставропольский район, Малая Рязань, Большая, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, Мебель, Круглогодично, Дом размером 9*14, толщина бревна 27*45, второй свет,теплый, отопление газовое и электрическое, 2котла, весь кафель подогреваемый:кухня,прихожая,с/у....

Наталья Соколова

Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна

1из 10

2 500 000 ₽

35 714 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Ставропольский район, Ермаково, Ермаковское северное, Продается дача В СНТ «Ермаковское» близ села Ермаково Самарской области по адресу ул.Северная 16, дом 3. Собственник один. Земля  приватизирована и зарегистрирована 4,93 сотки. Дом кирпичный 2-х этажный,...

Марина Николаевна

Коттедж/дом улица Льва Толстого, 29а
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 29а
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 29а
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 29а
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 29а
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 29а
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 29а
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 29а
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 29а
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 29а

1из 10

9 000 000 ₽

18 401 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

В поселке городского типа Осинки Безенчукского района Самарской области продается имение, состоящее из двухэтажного жилого дома общей площадью 489,1 кв.м, участка земли в 15 соток (с плодовыми деревьями и кустарниками, теплицей, мангальной зоной), бани,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Алексея Толстого улица, 64
Коттедж/дом Алексея Толстого улица, 64
Коттедж/дом Алексея Толстого улица, 64
Коттедж/дом Алексея Толстого улица, 64
Коттедж/дом Алексея Толстого улица, 64
Коттедж/дом Алексея Толстого улица, 64
Коттедж/дом Алексея Толстого улица, 64
Коттедж/дом Алексея Толстого улица, 64
Коттедж/дом Алексея Толстого улица, 64
Коттедж/дом Алексея Толстого улица, 64

1из 10

6 700 000 ₽

57 759 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Пpoдается большoй, прoсторный, уютный дoм, 116 кв.м. Ecть бокc c ямoй для мaшины пpи жeлaнии можно открыть сервис, ecть гаpaж. 11 cоток зeмли, две тeплицы. Mнoгo нacaждeний: яблoни, груши, кpыжoвник, черивишня, смopодинa, oрех, тутовник- очень вкуcный,...

Кирилина Людмила Викторовна

Коттедж/дом Крестьянская ул, 131,20
Коттедж/дом Крестьянская ул, 131,20
Коттедж/дом Крестьянская ул, 131,20
Коттедж/дом Крестьянская ул, 131,20
Коттедж/дом Крестьянская ул, 131,20
Коттедж/дом Крестьянская ул, 131,20
Коттедж/дом Крестьянская ул, 131,20
Коттедж/дом Крестьянская ул, 131,20
Коттедж/дом Крестьянская ул, 131,20
Коттедж/дом Крестьянская ул, 131,20

1из 10

5 700 000 ₽

36 236 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаВ центре села Екатериновка, Безенчукского района продаю дом для круглогодичного проживания. Дом кирпичный  157,3/44,2/21,7 м2. 2 этажа и большое подвальное помещение  Все удобства в доме: газоснабжение,...

Илатовская Ирина

Коттедж/дом Центральная улица
Коттедж/дом Центральная улица

1из 2

850 000 ₽

18 359 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Дом находится на Центральной улице села, в доме вода , электрическое отопление, 10 мин до пляжа- залив Волги, в селе есть больница, магазины, детей в школу возит автобус.,Есть баня на дровах. Документы готовы. Оплату можно произвести материнским капиталом....

АФИНА-ЦЕНТР

Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34

1из 10

1 200 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Документы будут в апреле. СТ ЛАДА, Массив-2, ул. 7ая Фруктовая, 34. Достаточно близко к Волге, улица не проездная. Соседи всего лишь с 1 стороны. Дом на возвышении, на участке плодородная привозная земля. Есть баня с душем, бойлером и насосами, туалет,...

Петинова Людмила

Коттедж/дом Большая, 28Г
Коттедж/дом Большая, 28Г
Коттедж/дом Большая, 28Г
Коттедж/дом Большая, 28Г
Коттедж/дом Большая, 28Г
Коттедж/дом Большая, 28Г

1из 6

6 800 000 ₽

52 308 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Ставропольский район, Малая Рязань, Большая 28Г, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Насаждения, Мебель, Пустая, С/У в доме, Круглогодично, Дом недострой 10 на 12 красный кирпич в 2,5кирпича+ гараж 15*12 (свидетельство на землю).ГАРАЖ ЖИЛОЙ!!!!!...

Коттедж/дом Волжский, зона В

1из 10

2 000 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Ставропольский район, Севрюкаево, Волжский, зона В

Коттедж/дом Новопутиловская улица

1из 10

4 500 000 ₽

48 913 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продам бревенчатый дом в жилом состоянии. В доме четыре комнаты, большая кухня, с/у, сени. Окна частично пластиковые. В доме вода, газовое отопление, свет. Во дворе есть хоз постройки: гараж, баня В шаговой доступности речка Документы в идеальном...

Зудкина Юлия Анатольевна

Коттедж/дом Лесная, 6
Коттедж/дом Лесная, 6
Коттедж/дом Лесная, 6
Коттедж/дом Лесная, 6
Коттедж/дом Лесная, 6
Коттедж/дом Лесная, 6
Коттедж/дом Лесная, 6
Коттедж/дом Лесная, 6
Коттедж/дом Лесная, 6
Коттедж/дом Лесная, 6

1из 10

5 000 000 ₽

48 077 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Ставропольский район, Большая Рязань, Лесная 6, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, Мебель, С/У в доме, Круглогодично, Жилой дом, теплый типовой на 2 хозяина и приусадебный участок у самого леса, есть курятник хоз.постройки,...

Коттедж/дом Крымская улица

1из 8

3 990 000 ₽

50 570 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

ЭКCКЛЮЗИBНOЕ ПРEДЛOЖEHИЕ ДЛЯ ЛЮБИTEЛEЙ ЗAГOРОДНOЙ ЖИЗHИ B ГОРОДСKOЙ ЧEPТE!!! Продам частный дом в прекрасном тихом месте! Теплый, светлый, просторный дом 78 кв.м. нa учaстке 12 cоток. *В домe предусмотрено все: - 3 комнаты, большая кухня, санузел,...

Коттедж/дом Первая Прибрежная ул

1из 10

6 000 000 ₽

63 830 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается дом круглогодичного проживания ! Заезжай и живи! Продается уютный 2-х этажный дом 94 кв. м. на участке 10 соток в развитом поселке. О доме: -Надежный каркасный дом на свайном фундаменте. -2...

Кузнецова Анна

Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26

1из 10

4 200 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продаётся дом в с. Владимировка в 5 минутах ходьбы до р.Волга. В доме комната с действующим камином, столовая или вторая комната, кухня, сан.узел, кладовая. Участок 29 соток, ровный, прямоугольный, угловой (соседи с 2-х сторон). На участке баня из...

Арсентьев Александр Владимирович

Коттедж/дом 2-й проезд
Коттедж/дом 2-й проезд
Коттедж/дом 2-й проезд
Коттедж/дом 2-й проезд
Коттедж/дом 2-й проезд
Коттедж/дом 2-й проезд
Коттедж/дом 2-й проезд
Коттедж/дом 2-й проезд
Коттедж/дом 2-й проезд
Коттедж/дом 2-й проезд

Коттедж/дом Снежная улица

1из 10

700 000 ₽

14 583 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

В продаже дача в г. Октябрьск, садовое товарищество СТ Полет СВВАУЛ. 8,4 соток земли, кирпичный дом с мансардой, летняя веранда, туалет, душ. В доме на первом этаже: кухня, спальня, гостиная и коридор с лестницей на мансарду, состоящей из одной большой...

Ли Любовь

Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а

1из 10

3 659 580 ₽

22 872 ₽ за м2

Ипотека от 17 534 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. В рамках конкурсного производства АО КБ «Легион» на продажу с торгов выставлено Жилое здание-160 кв. м, земельный участок/-...

Коттедж/дом Александровка село

1из 10

7 600 000 ₽

50 667 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Продам шикарный 2-этажный коттедж 2018 года постройки площадью 150 кв. м., с ухоженным квадратным ровным участком 10 соток, расположен в центре села Александровка Безенчукского района. Дом построен по индивидуальному проекту с использованием качественных...

Коттедж/дом Ермаковское южное

1из 8

1 700 000 ₽

30 357 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Ставропольский район, Ермаково, Ермаковское южное, Отличное месторасположение участка. Шестой от Волги напротив пляжа. Дом жилой первый этаж. При желании можно жилой сделать мансарду. На двух этажах - пластиковые окна В доме - хорошая баня, санузел, душ,...

Коттедж/дом Ягодная улица

1из 10

1 700 000 ₽

26 154 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

✨ Ваша дача мечты в заповеднике «Самарская Лука» — гармония природы и комфорта! ✨ Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, выходите из просторного дома на собственный участок, вдыхаете свежий воздух заповедника и за 7 минут неспешной прогулки...

Марина

Подберем квартиру в новостройке!