Купить недвижимость в Васильевке, Борский район
Уточнить поиск
103 объявления
Показать на картеКоттедж/дом, Ставропольский район, 40 м², 4 сотки
Продам дачу в снт Мечта в экологическом месте у леса озера,вода сезонная,электричество круглый год,скоро газификация в снт Мечта Участок угловой что облегчает подъезд к дачи,имеется дом кирпичный 2014 г,баня кирпичная рабочая с комнотой отдыха и летней...
Собственник
Производственное помещение, Механизаторская улица, 13, 1 700 м², 1 этаж
8 000 000 ₽
4 706 ₽ за м2
Продается производственно-складская база на огороженной территории. Адрес: Самарская обл., Борский р-н, сельское поселение Борское, с. Борское, ул. Механизаторская ул. 13. Площадь строений: 1701 кв.м.; Площадь земельного участка: 7729 кв.м. Подведены...
Циммерман Илья Маркович
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 250 000 Р. Максимальная цена: 1 250 000 Р; Средняя: 1 250 000 Р
- Средняя цена за м2: 31 250 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Васильевке

.png)

_0.png)
_0.png)
_0.png)

_0.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)