16 396 объектов недвижимости Самарской области

Продажа складов в Узюкове, Ставропольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Узюково

Вас могут заинтересовать объявления

148 объявлений

Показать на карте
Офис Дзержинского улица, 90
Офис Дзержинского улица, 90
Офис Дзержинского улица, 90
Офис Дзержинского улица, 90
Офис Дзержинского улица, 90
Офис Дзержинского улица, 90
Офис Дзержинского улица, 90
Офис Дзержинского улица, 90
Офис Дзержинского улица, 90
Офис Дзержинского улица, 90

1из 10

2 000 000 ₽

30 303 ₽ за м2

Предлагаем к продаже уютный офис площадью 66 кв.м., расположенный на первой линии! Помещение идеально подходит для вашего бизнеса, поскольку разделено на два изолированных офиса, каждый со своим отдельным входом. В одном из офисов предусмотрено окно,...

ООО СОЛНЦЕ

Офис Южное шоссе, 53
Офис Южное шоссе, 53
Офис Южное шоссе, 53
Офис Южное шоссе, 53
Офис Южное шоссе, 53

1из 5

1 200 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Heжилоe помeщeние в ТЦ «ЮЖНЫЙ» Хаpактeристики: ?Площaдь: 28 кв.м., ?Этаж: 2, ?Oтoплениe: цeнтaльнoe, ?Pазрешeннaя мощнocть: 25 кВт, ?Интeренeт: выдeленная линия ?Пaркoвкa: oткpытая. Универcальнo пoмeщeние пoдoйдёт пoд бизнес идeю (офис-пpедставитeльcтво,...

Елясина Галина

Торговое помещение 40 лет Победы улица, 43М
Торговое помещение 40 лет Победы улица, 43М
Торговое помещение 40 лет Победы улица, 43М
Торговое помещение 40 лет Победы улица, 43М

1из 4

5 990 000 ₽

222 677 ₽ за м2

Коммерческое помещение в самом модном и перспективном микрорайоне г. Тольятти! Рассматриваем ПРОДАЖУ и АРЕНДУ! Помещение на 1 этаже жилого 9-ти этажного дома, позиция "Последний Гринвуд" напротив ТЦ "Ёлки", завершение строительства декабрь 2025 г!...

Муравьева Татьяна Николаевна

Офис Карбышева улица, 2
Офис Карбышева улица, 2
Офис Карбышева улица, 2
Офис Карбышева улица, 2
Офис Карбышева улица, 2
Офис Карбышева улица, 2
Офис Карбышева улица, 2
Офис Карбышева улица, 2
Офис Карбышева улица, 2
Офис Карбышева улица, 2

1из 10

19 000 000 ₽

18 537 ₽ за м2

- Здание полностью коммерческого использования, в нем находится фитнес клуб Альтер Эго, рядом пенсионный фонд. Удобные подъездные пути, вместительная парковка, качественное управление. Здание и сети в хорошем состоянии. Земля в долевой аренде. Помещения...

Петинова Людмила

Торговое помещение Мурысева улица, 64
Торговое помещение Мурысева улица, 64
Торговое помещение Мурысева улица, 64
Торговое помещение Мурысева улица, 64
Торговое помещение Мурысева улица, 64
Торговое помещение Мурысева улица, 64
Торговое помещение Мурысева улица, 64
Торговое помещение Мурысева улица, 64

1из 8

16 500 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Прoдaжa гoтoвого арендногo бизнеcа в Комсомольском районе, на первой линии улицы Мурысева! Отдельно стоящее здание. Отгороженный земельный участок в аренде. Торговое назначeниe. Выполнен индивидуальный дизайнерский ремонт фасада и прилегающей к дому...

Ланчикова Елена Геннадьевна

Производственное помещение Энергетиков улица, 2А
Производственное помещение Энергетиков улица, 2А
Производственное помещение Энергетиков улица, 2А
Производственное помещение Энергетиков улица, 2А
Производственное помещение Энергетиков улица, 2А
Производственное помещение Энергетиков улица, 2А
Производственное помещение Энергетиков улица, 2А
Производственное помещение Энергетиков улица, 2А

1из 8

5 500 000 ₽

2 240 ₽ за м2

Производственная база по адресу: г. Жигулевск, ул. Энергетиков 2А стр. 3, Земельный участок 1 га в собственности, частично огорожен. Производственный цех, общей площадью 2.455 кв. м. , высота потолков 9 метов. Размеры: без окон. Коммуникации: центральная...

Триэл-сервис

Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а
Торговое помещение Кооперативная улица, 115а

1из 10

7 999 000 ₽

91 732 ₽ за м2

Продаётся торговая площадь — готовый бизнес. Предлагаем вашему вниманию отдельно стоящее здание в селе Старосемейкино, Красноярский район, по адресу: Кооперативная улица, дом 115а. Основные характеристики: * Этаж: первый. * Площадь: 87,2 кв. м. Земля...

Стас

Офис Толстого улица, 7
Офис Толстого улица, 7
Офис Толстого улица, 7
Офис Толстого улица, 7
Офис Толстого улица, 7
Офис Толстого улица, 7
Офис Толстого улица, 7
Офис Толстого улица, 7
Офис Толстого улица, 7
Офис Толстого улица, 7

1из 10

3 200 000 ₽

71 111 ₽ за м2

Пepвая линия домoв. Офиcнoе состoяние пoмещения, хopoшее. Ecть кoндициoнep, летом не жapкo. Помещениe стaвитcя нa сигнaлизaцию, oхрaну. Общaя площaдь 45 м кв.пoмещeния - примернo oдинaкoвые пo плoщaди. Oднo прoхoднoе пoлучaетcя. Вoду пpoвeсти...

Костяйкина Олеся Михайловна

Офис Карбышева улица, 2а
Офис Карбышева улица, 2а
Офис Карбышева улица, 2а
Офис Карбышева улица, 2а
Офис Карбышева улица, 2а
Офис Карбышева улица, 2а
Офис Карбышева улица, 2а
Офис Карбышева улица, 2а
Офис Карбышева улица, 2а
Офис Карбышева улица, 2а

1из 10

4 000 000 ₽

27 855 ₽ за м2

Адрес: Самарская обл., г.Тольятти ул.Карбышева, 2а Вид объекта: Офисное помещение в деловом центре. Общая площадь:143 кв.м. -площадь кабинетов-107,6 кв.м. -площадь тех.помещений 36,0 кв.м. Инфраструктура: Помещение свободного назначения, расположенное...

Гильманова Екатерина Николаевна

Производственное помещение Александровка село
Производственное помещение Александровка село
Производственное помещение Александровка село
Производственное помещение Александровка село
Производственное помещение Александровка село
Производственное помещение Александровка село
Производственное помещение Александровка село
Производственное помещение Александровка село
Производственное помещение Александровка село
Производственное помещение Александровка село

1из 10

18 000 000 ₽

6 477 ₽ за м2

Предлагаем к продаже производственную базу, расположенную по адресу: Самарская область, с.Александровка, трасса Москва-Челябинск(М5)960 км, рядом с адресом: Московское шоссе, д.53. На земельном участке, состоящий из 3 смежных участков, общей площадью...

Мурзин Рамиль

Производственное помещение Индустриальная улица, 3в
Производственное помещение Индустриальная улица, 3в
Производственное помещение Индустриальная улица, 3в
Производственное помещение Индустриальная улица, 3в
Производственное помещение Индустриальная улица, 3в
Производственное помещение Индустриальная улица, 3в
Производственное помещение Индустриальная улица, 3в
Производственное помещение Индустриальная улица, 3в
Производственное помещение Индустриальная улица, 3в
Производственное помещение Индустриальная улица, 3в

1из 10

240 000 000 ₽

27 165 ₽ за м2

Продается действующий производственный корпус (бывший поставщик АВТОВАЗ, производство глушителей и металлических труб) на ул. Индустриальной в Центральном районе Тольятти. Площадь корпуса 8835 кв м. Высота потолков от 12 до 18 м. Завод оснащён станками,...

Запивахин Сергей Анатольевич

Торговое помещение Ботаническая улица, 62
Торговое помещение Ботаническая улица, 62
Торговое помещение Ботаническая улица, 62
Торговое помещение Ботаническая улица, 62
Торговое помещение Ботаническая улица, 62
Торговое помещение Ботаническая улица, 62

1из 6

68 000 000 ₽

64 060 ₽ за м2

Имущественный комплекс ВАВИЛОН обеспечит доходность 1% в месяц от вложенных инвестиций! 1 этаж - современная Автомойка, 7 постов, из них 3 - самообслуживание, имеется уютное помещение для Клиентов, пользующихся услугами автомойки. 2 этаж - отличный...

Безрукова Антонина

Офис Толстого улица, 7
Офис Толстого улица, 7
Офис Толстого улица, 7
Офис Толстого улица, 7
Офис Толстого улица, 7
Офис Толстого улица, 7
Офис Толстого улица, 7
Офис Толстого улица, 7
Офис Толстого улица, 7
Офис Толстого улица, 7

1из 10

2 550 000 ₽

96 226 ₽ за м2

Пpeдлагаю к пpодaжe СТОМAТOЛОГИЧECKИЙ КAБИHЕТ pacпoлoжен в ТЦ " ПРИЗMA" в Цeнтральнoм pайoнe. Mожно использовать, как oфиc под любoй вид дeятельнoсти! Очень xopошo пoдойдёт под медицинский кабинет любогo пpофиля, пcиxолога, рeпетитopa, aгентcтвo недвижимocти,...

Ланчикова Елена Геннадьевна

Торговое помещение Дзержинского улица, 17А
Торговое помещение Дзержинского улица, 17А
Торговое помещение Дзержинского улица, 17А
Торговое помещение Дзержинского улица, 17А
Торговое помещение Дзержинского улица, 17А
Торговое помещение Дзержинского улица, 17А

1из 6

2 450 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Теплое помещение 38,5 кв м с окном и мокрой точкой в ТД «Империя». Первая линия, большой трафик, рядом ТЦ «Капитал», ТЦ «Николаевский», оживленные торговые ряды. В торговом доме два входа: на ул. Дзержинского и б-р Гая. Удобные подъездные пути, своя парковка. В...

Запивахин Сергей Анатольевич

Производственное помещение Русская Борковка село
Производственное помещение Русская Борковка село
Производственное помещение Русская Борковка село
Производственное помещение Русская Борковка село
Производственное помещение Русская Борковка село

1из 5

5 000 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Производственная база , на земельным участке 15 соток в собственности, расположен склад общий площадью 500 кв.м., ангар на базу заходят все коммуникаций.

Мурзин Рамиль

Офис Есенина улица, 16б
Офис Есенина улица, 16б
Офис Есенина улица, 16б
Офис Есенина улица, 16б
Офис Есенина улица, 16б
Офис Есенина улица, 16б
Офис Есенина улица, 16б
Офис Есенина улица, 16б
Офис Есенина улица, 16б
Офис Есенина улица, 16б

1из 10

12 999 000 ₽

80 890 ₽ за м2

Продаем коммерческое помещение свободного назначения. Подойдет под детский центр, мед центр, стоматологию, красоту, ПВЗ. В данный момент есть стабильные арендаторы. Два санузла, отдельный вход. Звоните, расскажу, покажу в удобное время. Рассмотрим все...

Сабитова Оксана

Торговое помещение Ворошилова улица, 57
Торговое помещение Ворошилова улица, 57
Торговое помещение Ворошилова улица, 57
Торговое помещение Ворошилова улица, 57
Торговое помещение Ворошилова улица, 57
Торговое помещение Ворошилова улица, 57

1из 6

23 000 000 ₽

157 967 ₽ за м2

Продается помещение общей площадью 145,6 кв.м. на первой млинии торговых рядов пешеходного тротуара и автомобильного проезда. Помещение светлое, теплое, свежий ремонт, с окном, своим санузлом, небольшим отдельным кабинетом/складом (см. схему), втором...

Запивахин Сергей Анатольевич

Торговое помещение Заставная улица, 23
Торговое помещение Заставная улица, 23
Торговое помещение Заставная улица, 23
Торговое помещение Заставная улица, 23

1из 4

3 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Продается магазин автозапчастей, площадью 70 кв.м. по адресу Заставная 23, отд. вход стоимость 3,5 мдн.р, где 500 тр оборудование и товар.

Мурзин Рамиль

Торговое помещение Молодежный бульвар, 36
Торговое помещение Молодежный бульвар, 36
Торговое помещение Молодежный бульвар, 36
Торговое помещение Молодежный бульвар, 36
Торговое помещение Молодежный бульвар, 36
Торговое помещение Молодежный бульвар, 36
Торговое помещение Молодежный бульвар, 36
Торговое помещение Молодежный бульвар, 36
Торговое помещение Молодежный бульвар, 36
Торговое помещение Молодежный бульвар, 36

1из 10

36 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Выгодные инвестиции! Торговое помещение полностью соответствует требованиям, предъявляемым к объектам недвижимости для размещения сетевых магазинов. Помещение представляет собой первый этаж жилого пятиэтажного кирпичного дома. Внутренние перегородки кирпичные....

Безрукова Антонина

Офис Юбилейная улица, 31кЕ
Офис Юбилейная улица, 31кЕ
Офис Юбилейная улица, 31кЕ
Офис Юбилейная улица, 31кЕ
Офис Юбилейная улица, 31кЕ
Офис Юбилейная улица, 31кЕ
Офис Юбилейная улица, 31кЕ
Офис Юбилейная улица, 31кЕ
Офис Юбилейная улица, 31кЕ
Офис Юбилейная улица, 31кЕ

1из 10

10 500 000 ₽

57 377 ₽ за м2

Продаём или сдадим в аренду офисное помещение в одной из активных бизнес-локаций г.Тольятти. Удобные подъездные пути, пешеходный и автомобильный трафик, соседство с БЦ Квадрат, ТЦ Русь-на -Волге, ДКиТ Ваза. Помещение на 4 этаже, в здании работает...

Сарана Надежда

Подберем квартиру в новостройке!