15 579 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих студий в Узюкове, Ставропольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Узюково

Вас могут заинтересовать объявления

137 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А

1из 10

3 800 000 ₽

102 703 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лизы Чайкиной. Общей площадью: 37.00 кв.м. Продам отличную квартиру в кирпичном доме. Пластиковые окна, на кухне и в коридоре пол плитка, полы с подогревом электро, санузел в кафеле пол с подогревом, в зале пол ламинат, новая...

Александр Юрьевич

1-комн квартира б-р Луначарского, 21,  д. 21
1-комн квартира б-р Луначарского, 21,  д. 21
1-комн квартира б-р Луначарского, 21,  д. 21
1-комн квартира б-р Луначарского, 21,  д. 21
1-комн квартира б-р Луначарского, 21,  д. 21
1-комн квартира б-р Луначарского, 21,  д. 21
1-комн квартира б-р Луначарского, 21,  д. 21
1-комн квартира б-р Луначарского, 21,  д. 21
1-комн квартира б-р Луначарского, 21,  д. 21
1-комн квартира б-р Луначарского, 21,  д. 21

1из 10

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

продаётся 1 ком квартира.Полная цена в договоре.1 взр собственник.Долгов/обременений нет.Никто не живёт.Квартира продаётся вместе с тем,что есть на фото.Ключи на руках,покажем в удобное время

Собственник

1-комн квартира Мира улица, д.68
1-комн квартира Мира улица, д.68
1-комн квартира Мира улица, д.68
1-комн квартира Мира улица, д.68
1-комн квартира Мира улица, д.68
1-комн квартира Мира улица, д.68
1-комн квартира Мира улица, д.68
1-комн квартира Мира улица, д.68

1из 8

2 650 000 ₽

87 459 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 30.30 кв.м. Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира, в которой идеально сочетается практичность и комфорт. Вас встретит светлое жилое пространство с линолеумом, а санузел отделан практичной...

Александр Юрьевич

1-комн квартира Мира улица, д.31
1-комн квартира Мира улица, д.31
1-комн квартира Мира улица, д.31
1-комн квартира Мира улица, д.31
1-комн квартира Мира улица, д.31
1-комн квартира Мира улица, д.31
1-комн квартира Мира улица, д.31

1из 7

2 730 000 ₽

83 232 ₽ за м2

Ипотека от 12 047 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 32.80 кв.м. Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру, которая станет идеальной основой для воплощения самых смелых дизайнерских идей. Это отличный вариант для тех, кто мечтает создать уникальное...

Александр Юрьевич

1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62

1из 10

3 100 000 ₽

93 939 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Баныкина. Общей площадью: 33.00 кв.м. Продам отличную квартиру московской планировки. Квартира в обычном состояние, чистая, теплая, можно заехать и по жить первое время. Поменяна входная дверь, пластиковые окна, балкон утеплен,...

Валентина Сергеевна

1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10

1из 10

3 502 000 ₽

110 823 ₽ за м2

Ипотека от 15 453 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Степана Разина проспект. Общей площадью: 31.60 кв.м. Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру. Капремонт в доме был( поменяны радиаторы, трубы в санузле) . Просторный застекленный балкон. Мебель и техника остаются....

Алёна Андреевна

1-комн квартира улица 70 лет Октября, 34,  д. 34
1-комн квартира улица 70 лет Октября, 34,  д. 34
1-комн квартира улица 70 лет Октября, 34,  д. 34
1-комн квартира улица 70 лет Октября, 34,  д. 34
1-комн квартира улица 70 лет Октября, 34,  д. 34
1-комн квартира улица 70 лет Октября, 34,  д. 34
1-комн квартира улица 70 лет Октября, 34,  д. 34
1-комн квартира улица 70 лет Октября, 34,  д. 34
1-комн квартира улица 70 лет Октября, 34,  д. 34
1-комн квартира улица 70 лет Октября, 34,  д. 34

1из 10

3 850 000 ₽

113 235 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Хорошая, чистая квартира, отличное расположение дома. Рядом магазины, ТЦ, дет.сады, школы. 2 взрослых собственника, полная стоимость в ДКП.

Собственник

1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А

1из 10

5 767 000 ₽

158 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 448 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Матросова. Общей площадью: 36.50 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира в Тольятти, Комсомольский район! Площадь 36,5 м?, расположена на 8м этаже 8этажного дома (проблем с крыше нет) , дом свежей постройки, всеми вопросами...

Ярослава Срегеевна

1-комн квартира Революционная улица, д.24
1-комн квартира Революционная улица, д.24
1-комн квартира Революционная улица, д.24
1-комн квартира Революционная улица, д.24

1из 4

3 142 000 ₽

95 212 ₽ за м2

Ипотека от 13 865 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Революционная. Общей площадью: 33.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру. О квартире: - Отлично подойдет для индивидуального ремонта и обустройства под ваши предпочтения. - Выровнены все стены и подготовлены...

Алёна Андреевна

1-комн квартира Комсомольская улица, д.167
1-комн квартира Комсомольская улица, д.167
1-комн квартира Комсомольская улица, д.167
1-комн квартира Комсомольская улица, д.167
1-комн квартира Комсомольская улица, д.167
1-комн квартира Комсомольская улица, д.167

1из 6

2 580 000 ₽

88 966 ₽ за м2

Ипотека от 11 385 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продаётся хорошая, светлая квартира. Сделан хороший ремонт, установлены пластиковые окна, натяжные потолки. Санузел облицован кафелем. Есть цветочный балкон. Из мебели остается кухонный...

Александр Юрьевич

1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6

1из 10

4 330 000 ₽

120 278 ₽ за м2

Ипотека от 19 107 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рябиновый бульвар. Общей площадью: 36.00 кв.м. Предлагаю к вашему вниманию отличную, светлую и теплую 1-ком. квартиру с ремонтом в кирпичном доме! Заходи и живи! Вся мебель и техника остается! Комнаты изолированные, санузел...

Раиса Рифатовна

1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37

1из 9

5 202 000 ₽

112 597 ₽ за м2

Ипотека от 22 955 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калмыцкая. Общей площадью: 46.20 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию шикарную Евродвушку с ремонтом. Заходи и живи! Ремонт производился из качественных материалов( делали для себя) . Мебель частично остается. Светлая, солнечная...

Алёна Андреевна

1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55

1из 8

5 768 000 ₽

157 166 ₽ за м2

Ипотека от 25 452 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 36.70 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира с евро-ремонтом в ЖК Велит. В квартире установлены пластиковые окна, на лоджии установлен стеклопакет, везде натяжные потолки. В прихожей, комнате,...

Александр Юрьевич

1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3

1из 8

3 554 000 ₽

111 063 ₽ за м2

Ипотека от 15 683 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Луначарского бульвар. Общей площадью: 32.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию отличную квартиру с ремонтом. О квартире: - Установлены современные пластиковые окна, что обеспечивает тишину и тепло. - Капремонт в доме был (...

Алёна Андреевна

1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171

1из 10

2 130 000 ₽

72 203 ₽ за м2

Ипотека от 9 399 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 29.50 кв.м. Продам отличную однокомнатную квартиру. Квартира теплая, светлая. В квартире пластиковые окна. Балкон цветочный. Чистый подъезд, новый лифт, хорошие соседи. В шаговой доступности...

Валентина Сергеевна

1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б

1из 10

4 326 000 ₽

104 746 ₽ за м2

Ипотека от 19 089 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гидротехническая. Общей площадью: 41.30 кв.м. Продам отличную однокомнатную квартиру. Квартира теплая, светлая, просторная. Натяжные потолки, пластиковые окна. Балкон застеклен пластиковыми окнами. Вместительная кладовка. Кухня...

Валентина Сергеевна

1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31

1из 10

4 017 000 ₽

126 719 ₽ за м2

Ипотека от 17 726 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калмыцкая. Общей площадью: 31.70 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию отличную квартиру с ремонтом. О квартире: - Выполнен качественный ремонт из хороших материалов ( делали для себя) . - Установлены современные пластиковые...

Алёна Андреевна

1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59

1из 10

6 180 000 ₽

172 626 ₽ за м2

Ипотека от 27 270 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 35.80 кв.м. Продаётся очень уютная однокомнатная квартира в ЖК Велит. В квартире Установлены пластиковые окна, на лоджии остекление - двойной стеклопакет. Везде натяжные потолки. В прихожей, комнате,...

Александр Юрьевич

1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9

1из 10

4 980 000 ₽

123 573 ₽ за м2

Ипотека от 21 975 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тополиная. Общей площадью: 40.30 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую и просторную 1-ком. квартиру в кирпичном доме с ремонтом! Вся мебель и техника остается! Заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, потолки...

Раиса Рифатовна

1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26

1из 10

3 863 000 ₽

120 719 ₽ за м2

Ипотека от 17 046 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Космонавтов бульвар. Общей площадью: 32.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, теплую, светлую квартиру с новым современным ремонтом, заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, кондиционер, интернет, домофон (...

Раиса Рифатовна

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Узюкове в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 156 499 руб. + 19 858 руб. 1 899 000 ... 21 200 000 руб. за объект 19.05.26
153 367 руб. + 16 725 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26