Продажа гаражей в Узюкове, Ставропольский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
121 объявление
Показать на картеТорговое помещение, Мурысева улица, 64, 600 м², 1/1 эт.
16 500 000 ₽
27 500 ₽ за м2
Прoдaжa гoтoвого арендногo бизнеcа в Комсомольском районе, на первой линии улицы Мурысева! Отдельно стоящее здание. Отгороженный земельный участок в аренде. Торговое назначeниe. Выполнен индивидуальный дизайнерский ремонт фасада и прилегающей к дому...
Ланчикова Елена Геннадьевна
Торговое помещение, Ботаническая улица, 62, 1 061.50 м², 1/3 эт.
68 000 000 ₽
64 060 ₽ за м2
Имущественный комплекс ВАВИЛОН обеспечит доходность 1% в месяц от вложенных инвестиций! 1 этаж - современная Автомойка, 7 постов, из них 3 - самообслуживание, имеется уютное помещение для Клиентов, пользующихся услугами автомойки. 2 этаж - отличный...
Безрукова Антонина
Производственное помещение, Борковская улица, 3, 2 880 м², 1 этаж
57 600 000 ₽
20 000 ₽ за м2
Прoдаётcя произвoдcтвeнно-cкладcкще помещения З.у. в собственности по aдресу: г. Тольятти ул. Борковская 3 , высота корпуса (общая) 10,4 м ; высота корпуса (до ферм) 6,54м. , Общая площадь (по основаниюм. кв. Длина 60м. ширина 48 м. Бетонный забор...
Мурзин Рамиль
Производственное помещение, Южное шоссе, 28, 8 251 м², 2 этажа
500 000 000 ₽
60 599 ₽ за м2
Предлагаем к продаже производственную базу, общей площадью 8.251 кв.м., высота потолков 8-12 м, кранбалки 1,2,3 тонн, выделенные мощности эл-во-1,2 мВт, отопление-1,89 гКалл/час, водоснабжение76 кубм/час., водотведение, на земельном участке площадью 5...
Мурзин Рамиль
Торговое помещение, Кооперативная улица, 115а, 87.20 м², 1/1 эт.
7 999 000 ₽
91 732 ₽ за м2
Продаётся торговая площадь — готовый бизнес. Предлагаем вашему вниманию отдельно стоящее здание в селе Старосемейкино, Красноярский район, по адресу: Кооперативная улица, дом 115а. Основные характеристики: * Этаж: первый. * Площадь: 87,2 кв. м. Земля...
Стас
Производственное помещение, Ярославская улица, 8, 1 052 м², 1 этаж
18 000 000 ₽
17 110 ₽ за м2
Производственное здание - общая площадь 1052 кв.м. из них производственная площадь- 688.6 кв.м.( Ширина - 24.75м, Длина - 24.35м) Высота до фермы 9 м, до конька 10.2 м. Кран-балка 2шт. 2т. и 3,2т. АБК 3 этажа внутри здания, общей площадью 363.9 кв.м....
Мурзин Рамиль
Производственное помещение, Коммунистическая улица, 3 386.50 м², 1 этаж
80 000 000 ₽
23 623 ₽ за м2
Действующая производственная база, расположена на земельном участке, общей площадью 1,1 га в собственности, состоящий из 2 земельных участковкв.м. и 3741 кв.м., огорожена забором, полностью асфальтированная, по участку проходит ж/д ветка, с возможностью...
Мурзин Рамиль
Производственное помещение, Индустриальная улица, 3в, 8 835 м², 1 этаж
240 000 000 ₽
27 165 ₽ за м2
Продается действующий производственный корпус (бывший поставщик АВТОВАЗ, производство глушителей и металлических труб) на ул. Индустриальной в Центральном районе Тольятти. Площадь корпуса 8835 кв м. Высота потолков от 12 до 18 м. Завод оснащён станками,...
Запивахин Сергей Анатольевич
Торговое помещение, Молодежный бульвар, 36, 600 м², 1/5 эт.
36 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Выгодные инвестиции! Торговое помещение полностью соответствует требованиям, предъявляемым к объектам недвижимости для размещения сетевых магазинов. Помещение представляет собой первый этаж жилого пятиэтажного кирпичного дома. Внутренние перегородки кирпичные....
Безрукова Антонина
Производственное помещение, Южное шоссе, 22, 2 577 м²
65 000 000 ₽
25 223 ₽ за м2
Предлагаем к продаже производственные площади, общей площадью 2.577 кв. м., Hа данной плoщaди 2x этажноe AБK с oфисными пoмещeниями cо свежим pемонтов. Провeден интepнeт, видеонаблюдениe,отдельные въездные ворота, расположенные на земельном участке, общей...
Мурзин Рамиль
Торговое помещение, Дзержинского улица, 17А, 38.50 м², 2/3 эт.
2 450 000 ₽
63 636 ₽ за м2
Теплое помещение 38,5 кв м с окном и мокрой точкой в ТД «Империя». Первая линия, большой трафик, рядом ТЦ «Капитал», ТЦ «Николаевский», оживленные торговые ряды. В торговом доме два входа: на ул. Дзержинского и б-р Гая. Удобные подъездные пути, своя парковка. В...
Запивахин Сергей Анатольевич
Торговое помещение, Ворошилова улица, 57, 145.60 м², 1/1 эт.
23 000 000 ₽
157 967 ₽ за м2
Продается помещение общей площадью 145,6 кв.м. на первой млинии торговых рядов пешеходного тротуара и автомобильного проезда. Помещение светлое, теплое, свежий ремонт, с окном, своим санузлом, небольшим отдельным кабинетом/складом (см. схему), втором...
Запивахин Сергей Анатольевич
Торговое помещение, 40 лет Победы улица, 43М, 26.90 м², 1/9 эт.
5 990 000 ₽
222 677 ₽ за м2
Коммерческое помещение в самом модном и перспективном микрорайоне г. Тольятти! Рассматриваем ПРОДАЖУ и АРЕНДУ! Помещение на 1 этаже жилого 9-ти этажного дома, позиция "Последний Гринвуд" напротив ТЦ "Ёлки", завершение строительства декабрь 2025 г!...
Муравьева Татьяна Николаевна
Производственное помещение, Южное шоссе, 1 154 м²
28 000 000 ₽
24 263 ₽ за м2
Предлагаем к продаже производственные площади, общей площадью 1.154 кв.м., отдельные въездные ворота, расположенные на земельном участке, общей площадью 94567,00 кв.м. в аренде, Эл-во 100 кВт. есть тех.возможность увеличения мощности. Есть возможность...
Мурзин Рамиль
Торговое помещение, Офицерская улица, 2ка, 285 м², 1 эт.
18 000 000 ₽
63 158 ₽ за м2
Продается не жилое помещения .Oбщaя плoщaдь 285 м2. Помещeниe на первом этаже. Высота потолков 3 метра. Электрическая мощность 45 кВт. Три входа. Свежий ремонт. Сплит система . Две мокрых точки. Все коммуникации центральные . Перед помещением парковочные...
Мурзин Рамиль
Торговое помещение, Приморский бульвар, 72, 172 м², 1/1 эт.
12 500 000 ₽
72 674 ₽ за м2
Новый торговый ряд "Агропарк", к продаже предлагается 1 павильон, общей площадью 172 кв.м.1 Большое количество желающих арендаторов, средняя стоимость аренды от 600 до 1200 рублей за кв. м. Агропарк расположен в самом оживленном месте г. Тольятти, между...
Мурзин Рамиль
Производственное помещение, Вокзальная улица, 17 198 м², 1 этаж
100 000 000 ₽
5 815 ₽ за м2
Предлагаем для завода производственную базу расположенная по адресу: г. Тольятти, ул. Вокзальная. Земельный участок - 7 Га (в аренде). Помещения: общая площадь зданий 17.198 кв.м. 1. Здание (Лит. А1) склад экспедиции (площадь: 1286,3 кв.м., фактическое...
Елена Лебедева
Производственное помещение, Энергетиков улица, 2А, 2 455 м², 1 этаж
5 500 000 ₽
2 240 ₽ за м2
Производственная база по адресу: г. Жигулевск, ул. Энергетиков 2А стр. 3, Земельный участок 1 га в собственности, частично огорожен. Производственный цех, общей площадью 2.455 кв. м. , высота потолков 9 метов. Размеры: без окон. Коммуникации: центральная...
Триэл-сервис
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Узюкове в Самарской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 53 254 руб. | - 8 584 руб. | 140 980 ... 850 007 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 50 267 руб. | - 11 571 руб. | 270 000 ... 850 007 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 47 137 руб. | - 14 701 руб. | 270 000 ... 850 007 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 38 523 руб. | + 3 167 руб. | 1 299 460 ... 300 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 38 955 руб. | + 3 598 руб. | 1 282 180 ... 300 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 129 руб. | + 3 772 руб. | 1 256 350 ... 300 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 116 180 руб. | + 3 326 руб. | 1 400 000 ... 120 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |